Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
FlaviusДата: Суббота, 05.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
Том 2 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Здесь обсуждаются любые вопросы связанные с модификацией "Компания за РОССИЮ".
Актуальное название работы:
Pirates Über Alles & Russian Company.


Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью викингов Рюриковичей. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы, в мире, где и сама историческая практика выживания групп, это и есть: поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого, Грозного, и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но, за каждой новой захваченной территорией возникала новая агрессивная территория с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам, политику колониального геноцида. Опыт же отказа от контроля над сопредельными территориями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского контроля, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России протекторатов для защиты своей традиционной сферы деятельности – белой работорговли. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы не побеждал врага, через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, он не был и никогда не будет прощён теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские. Оружием их не взять. Тем более на их территории. В тактике оборонительной войны русские известные специалисты. В свободное то внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае, - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, никак и не возможно. Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый Русский Престол! Мало их, русских, или много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит политическая граница русской нации. А культурная – чуть по одаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Состав участников и инициаторов проекта:

В моде были использованы опыт, идеи, материалы, и элементы работ мастеров:
_________________________________________________________________________________________________________

Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 18.12.2013, 18:18 | Сообщение # 4026
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
да это я знал,хорошо буду думать.
 
SaintJohnДата: Суббота, 21.12.2013, 16:07 | Сообщение # 4027
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 7
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток! Очень нужна помощь - установил саб аддоны к Вашему моду, но саб аддон "ванильная схема постройки церквей" - не работает. кстати саб мод на отсутвие найма проповедников и убийц так не появился у вас!:(

Добавлено (21.12.2013, 16:07)
---------------------------------------------
стоят саб аддоны восстание стрельцов и гейплей за протектораты. может быть поэтому не работает саб аддон на ванильную постройку?

 
FlaviusДата: Суббота, 21.12.2013, 17:05 | Сообщение # 4028
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата SaintJohn ()
Очень нужна помощь
Приветствую! Очень некогда сейчас - почти выложена версия 3.7 и всё это, как обычно, сопряжено с большим напряжением. После релиза все дополнения будут проходить проверку и переработку - на совместимость с ней. И саб моды будем добавлять какие-либо тоже после релиза. И по церквям тоже посмотрим.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:18 | Сообщение # 4029
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Началось закрытое тестирование мода версии 3.7.

Альгердт может получить ссылку по запросу. Как тестер.
Нужна оценка по техническому состоянию работы. И по удобству скачивания/ сохранения на свой ЯДиск.


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:39 | Сообщение # 4030
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Шредер сволочь закрыл атм весь мод! хорошо что у меня тут сылка есть) Ждем с нетерпением

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
ErmakOffДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:23 | Сообщение # 4031
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Однозначно ждём!
 
AlgerdДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:06 | Сообщение # 4032
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
ну насчёт скачивания файлов то всё равно. просто появилось много новых, а старые файлы, которые обновлены, называются по другому. отсюда некоторые неудобства. хотя следует старые удалить и вместо них новые и прописать в скрипте. будем пробовать)
 
Den123Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 4033
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 17
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что на empiretw.ru проект закрыли? Есть ещё шансы, что вернут?
 
FlaviusДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:57 | Сообщение # 4034
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Den123 ()
Я правильно понимаю, что на empiretw.ru проект закрыли? Есть ещё шансы, что вернут?
Нет, там шансов ни каких нет. Им надо было расчистить путь для раскруток собственных сичевых проектов, а ПУА там всех гасил популярностью. Сичевым проектом ПУА никогда не являлся потому, что не хотел кормить кучку руководящих форумом дармоедов. Хотя опосредованно так и получалось. Там уже давно вся эта шушера аккумулировалась вокруг руководства - все ненавистники ПУА из разных эпох и с разными причинами. ))) Кто-то ненавидит ПУА за нашу русскую риторику, кто-то за популярность, кто-то по зависти, кто-то из-за того, что слишком много у нас украл. И все они там сфокусировались в непримиримую в отношении ПУА точку. ))) Даже с враждебного им Империала некоторые подтянулись, чтобы стать частью этой точки... - Конечно, если убить меня, может быть их ненависть к ПУА не была бы такой отчаянной... Но этого пока не случилось.
ПУА дал им надежду, что Эмпайр может быть тоже популярным и привлекать не малый электорат на форум, но поймут ли они чем и как это делается - покажет время. )))
А пока - эта "великая точка ярости" будет жить своей жизнью, а мы своей! )))
И ничего трагичного я в этом не вижу. Здесь есть все условия, чтобы заниматься любимыми увлечениями.
Это - личный форум ПУА. И если даже он обрушится, то есть ещё группа ВКонтакте и тема на ТВЦ!
http://vk.com/club52493147
http://www.twcenter.net/forums....Bompany
Мы стали клубом любителей нашего 18-го века. И как показывает практика, даже РИМ-2 не оказался способен нас отменить. Мы - группа людей, мы развиваем некую модель исторического мира, в котором имеем отдушину от мира современного, реального. И видимо, это многим нужно. Многие хотят участвовать в этом. И иметь это, как - своё, сделанное, в том числе, и - "под себя", образно говоря.
И - не зависимо от современности движка и т.д...
Поэтому, - ну что Сичъ?... - Туда мы будем ходить за одними делами, сюда - за другими. Вот и всё. ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:09 | Сообщение # 4035
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
отсюда некоторые неудобства.
Это временные неудобства. Потом, когда эта система будет освоена, она покажет ещё, что гораздо удобнее предыдущей!
Не нужны патчи и даже новые паки - всё будет добавляться и заменяться в этой же папке, по этой же ссылке. Каждый сможет заходить в неё и смотреть на даты файлов, и обновлять их при необходимости. Так же можно будет увидеть там, причём на нужном месте, и новые паки, добавленные при дальнейшей разработке например. Всё это вместе будет работать прежним образом, что бы я там не заменил. О заменах, разумеется, я буду оповещать здесь, в главной теме. О заменах и дополнениях. Буду указывать, какие файлы следует перескачать, если это слишком актуально. Не придется перескачивать архивы, - всё будет заменяемо по элементам, предложенным папкой мода на ЯДиске. И как в дате они должны будут лежать, так и на ЯДиске он будут разложены - очень удобно!


Дорогу осилит идущий...

 
tima76Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:19 | Сообщение # 4036
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 9
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Flavius как я понял мод вашей команды разработчиков по каким то причинам прикрыли на сичи, но это не столь критично, так как он есть тут. Жду следующую версию мода со всеми его плюшками, так как он действительно хорош всем в меру и пройден не один раз.
Спасибо за вашу работу.
 
AlgerdДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:41 | Сообщение # 4037
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
ну теперь ясно) так то по любому лучше, надо привыкнуть просто. сейчас у меня с интернетом проблемы, файлы больших размеров не могу скачать из-за частых обрывов на линии. сегодня за день обрывов 20 было. а так норм.
 
FlaviusДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:46 | Сообщение # 4038
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата tima76 ()
Спасибо за вашу работу.
Спасибо за вашу оценку!
Да, здесь будем продолжать. )))
Цитата Algerd ()
сегодня за день обрывов 20 было
Да, беда. Ну, наладится думаю. ))


Дорогу осилит идущий...

 
tima76Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:04 | Сообщение # 4039
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 9
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Вопрос в догонку: мод на какой либо торрент выкладываться будет, просто скорость скачки с Яндекса меня убивает.
 
FlaviusДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:16 | Сообщение # 4040
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
С Яндекса - самая быстрая скорость. Надо только научиться скачивать!
ЯД -тут дело в новой системе передачи и обновлений/добавлений мода. Там будут просто файлы без архивации, как они лежат в игре. Обновляя, я их просто заменяю, а ты можешь скачать их по отдельности, если понадобится. Что бывает. Обновил я какой-то пак - выложил. Он заменился. я сообщил здесь, ты скачал. И не надо патчей и т.д... В папке ЯД можно найти обновлённые файлы так же по указанной там дате обновления. - Удобно!


Дорогу осилит идущий...

 
tima76Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:43 | Сообщение # 4041
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 9
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение. Буду пробовать по мере выхода обновлений.
 
admiral1284Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:53 | Сообщение # 4042
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Всех с наступающим! это Vudi, у Шредера там совсем видать купол поехал! Самый главный сайт по развитию мода теперь здесь будет я правильно пришел?
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 18:04 | Сообщение # 4043
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Правильно Vudi, заходи! Тестером 3.7 будешь?
С наступающим, взаимно!


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:07 | Сообщение # 4044
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Спасибо! Конечно буду! Надо токо тут разобраться что к чему как то пока все не привычно)
Сообщение отредактировал admiral1284 - Вторник, 24.12.2013, 18:10
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 18:19 | Сообщение # 4045
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Тогда даю тебе ссылку!
Тут без обид - для всех выложу тоже, но до того, как я это сделаю, мне нужна опытная группа, которая сразу, в течении небольшого времени, сможет отметить какую-то ошибку, подсказать что-то, увидеть... - Не "хотелку" подсказать, а то, что может следовало бы поправить перед выкладкой для общего скачивания. Вот, что нужно. ))
Поэтому даю по запросу пока, но - игрокам в мод со стажем! ))
Вот, Альгерду дал уже, Ермакоффу.
Кидаю в почту!
*Кстати, если на форуме чего-то поправить надо - заявки тоже принимаются!
И выбери аватарку для узнаваемости.
Все выберите! А то трудно ориентироваться в людях.


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:32 | Сообщение # 4046
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Ага хорошо
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 18:38 | Сообщение # 4047
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
admiral1284,
На почту выложил.


*Повторю для всех:
Передача мода версии 3.7 осуществляется по новому, без архивации. Части мода заменяются по мере обновления прямо в самом комплекте для скачивания. Об их обновлении, там скажет дата обновления - указывается внизу. На форуме - я.
Надо следить, чтобы файлы скачивались полностью при загрузке. А то они могут не до-скачаться и не сказать об этом. Тогда будет вылет.
Папка целиком весит около 8,5 Гб.


Дорогу осилит идущий...

 
agnesДата: Вторник, 24.12.2013, 19:23 | Сообщение # 4048
КАПИТАН
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 23
Репутация: 31  ±
Статус: Offline
Мда, нищеброд царек-Андрушка Шрейдер со своими шестерками и вам решил нагадить. И почему я не удивлен...
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 19:53 | Сообщение # 4049
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
agnes
Он Сичи своей нагадил прежде всего ))). Я то с ПУА не пропаду. А вот Сичь перестанет быть "меккой" Эмпайра. Этот их "застенчивый вор" Сит, которым они думают обойтись и за одно всосать этим инструментом весь ПУА, ДМУК и т.д., очень хитёр конечно, но идея у него только одна - слава любой ценой! И не для какого-то там форума, концепта или группы, а - для себя только! - Знаю я их всех, как облупленных )))! - Не креатив это. )) Их объединила лишь дружба против меня, а так - интересы у них разные. Мотивы разные у них: гордыня, бабло и банальная админская боль несостоявшегося творца. И этот калека там не один такой кстати. ))
Вот, для душевного удовольствия, могу Вам выложить то, что я ответил Шреду на его наезд, всё остальное не сохранилось правда ))):

Вот, как ни странно, ни об одном написанном слове не жалею ))).


Дорогу осилит идущий...

 
agnesДата: Вторник, 24.12.2013, 20:05 | Сообщение # 4050
КАПИТАН
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 23
Репутация: 31  ±
Статус: Offline
Flavius, вообщем все как всегда - царек Андрушка тешит своё эго и должность начальника калитки, в чем ему с радостным визгом помогают его шестерки...
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024