Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Постоянная ссылка на v3.7 - ЗДЕСЬ!


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Суббота, 28.12.2013, 20:38 | Сообщение # 3
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Флавиус что-то игра не запускается Загрузка начинается а потом игра типо не отвечает

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:43 | Сообщение # 4
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
что-то игра не запускается
Ну это, как всегда!.. )) Читайте, дерзайте, - у меня запускается, значит и у вас должна! )))
Ставьте на чистую ванилу со всеми дополнениями и патчами, первым способом. Запустилась - тогда начинайте уже чего-то изобретать уже... )))


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:03 | Сообщение # 5
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Отыграл несколько сражений прежде чем начать компанию и вот первые впечатления! Боевка кардинально улучшилась супер просто! Войска противника стали обходить мои фланги и накидыватся на них в то время как другая часть вражеской пехоты маневрировала ведя перестрелки выведя из строя почти сразу мою альтерерию вообщем первую битву я проиграл такого давно уже не было вторую еле выиграл))) Теперь начинаю компанию выберу опять Испанию
Сообщение отредактировал admiral1284 - Суббота, 28.12.2013, 21:05
 
аааДата: Суббота, 28.12.2013, 21:57 | Сообщение # 6
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Флавиус опять за Тича на вх вх неполучается пробиться((( Имею ввиду на 4 ходу виснет изза того что он не может осторов отбить

Добавлено (28.12.2013, 21:57)
---------------------------------------------
И кстате у Пиратов просто снижены бунты? изза безбожия


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
Den123Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:00 | Сообщение # 7
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 17
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Мод не скачивается(( Загрузка доходит до 6 МБ и всё.
 
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 22:09 | Сообщение # 8
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Как скачать с ЯндексДиска???

Принцип скачивания с ЯндексДиска такой.
Регистрируемся на ЯД, он предоставляет 10 Гб Вашего пространства в интернете. Открывая по ссылке мой файл, выбираем кнопку - Сохранить на свой ЯндексДиск. Нажимаем - сохраняем. Сохраняется почти мгновенно! Теперь, файл уже на Вашем личном пространстве в интернете. С него, со своего ЯД уже и скачиваем. Можно скачать прямо так, но есть ещё улучшающий способ.
ЯД предлагает прогу - синхронизатор. - Устанавливаем к себе. Она на рабочий стол к Вам кидает ярлык - это папки синхронизации с тем Вашим ЯД, который у Вас в интернете. При простом открытии этих папок синхронизации, ЯД начинает автоматом закачивать то, что не синхронизировано. То есть - сохраненные Вами на Ваш интернет-диск файлы. Все.
Можно ничего не скачивать - синхронизация всё скачает. Причём быстро. Следите только, чтобы Ваш интернет-диск не был переполнен. А ещё, следите за размерами файлов! Они должны соответствовать моим. Такое бывает, что пользователь выдирает из своего синхронизатора файл раньше времени. И файл не успевает полностью вкачаться.
Вот и всё. - Просто, удобно и надёжно! Синхронизатор потом можно удалить, как программу, если он мешает. Ваши файлы тогда будут сохраняться просто в виртуале.
*В будущем, внимание следует так же уделить датам обновления вкладываемых мною файлов. Когда Вы выбираете файл, эта дата внизу, под файлом находится. Так вот, если Вы скачали данный файл датой ранее, значит я его обновил и следует его перескачать. Но об обновлении файлов, либо их состава, я буду сообщать разумеется. Что каждое обновление добавит - тоже буду рассказывать. Если я обновил файл и не сообщил об обновлении, значит оно было не существенным и не требующим обязательной срочной замены.


Дорогу осилит идущий...

 
AlgerdДата: Суббота, 28.12.2013, 22:12 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
забыл написать про сражения: играю без всяких формаций. ИИ надёжно держит оборону, причём юниты не дёргаются, как при формациях. лёгкой кавалерией можно вынудить ИИ наступать, но не тут-то было, в преследование отправляют 1-2 отряда кавалерии, умён и это зачёт. в общем чаще всего самому надо наступать, постоянно маневрировать. комп тоже на месте не сидит, может резко в контратаку пойти. я так прусакам сдул. сначала простая перестрелка была, потом как ломанулись все сразу в рукопашную...в общем - мне понравилось.
 
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 22:14 | Сообщение # 10
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
Имею ввиду на 4 ходу виснет изза того что он не может осторов отбить

У меня через раз остров отбивается... С двумя отрядами-то попробуй забить индейцев! Там ребята-то - будь здоров! ))
Цитата admiral1284 ()
Теперь начинаю компанию выберу опять Испанию
Ну хоть Францию -то кто-нибудь выберет? Там революционные войска есть, если революция победит... )))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 22:15 | Сообщение # 11
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
в общем - мне понравилось.
Я при тестировании чего-то вообще все бои продувал... ))) Позор - !


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Суббота, 28.12.2013, 22:22 | Сообщение # 12
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Я хотел Францию после Тича))) А что нового у Персов не увидил если чесно

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 22:36 | Сообщение # 13
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да я уже рассказывал, смотри выше...
Там у генералов, отряды - ураган! Модели не новые, но ... - рулят хорошо!.. ))


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Суббота, 28.12.2013, 23:25 | Сообщение # 14
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Сделал Революцию добавилось 4 отряда 3 ополчения 1 линейка! надеюсь еще будит)

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
ErmakOffДата: Суббота, 28.12.2013, 23:53 | Сообщение # 15
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Андрей, провёл я тут пару сражений. Помнишь я удивлялся что там с телохранителями, так вот замена их на драбантов Петра сказалась не лучшим образом на сопровождения генерала. Валят их быстро из-за малого количества, один нормальный залп по ним и "давай досвиданья", и то что они теперь не стрелки и не спешиваются делает их почти бесполезным "мясом". В сопровождении Петра, там нормальный по размерам отряд, и он может решать задачи, а тут увы, особенно на начальном этапе игры где супротив них выползает какой-нить Реншельд со своим отрядом в полный эскадрон.
Карочи не бодрит, тем более что спешивая можно было за укрытием навязать иногда стрелковый бой, участвовать в защите крепости на стенах, плюс при преследовании пальба по шибко быстро убегающему противнику всё это имело свои бонусы и крутизну в геймплее.  А содержать такой как щас бестолковый отряд за такие балобасы не хочется.
Генералов РИ лучше бы сопровождали кавалеристы драгунского типа как и было, а не чарджеры, а у Петра элитные драбанты в тему.
Верни пожалуйста прежнюю охрану
Сообщение отредактировал ErmakOff - Воскресенье, 29.12.2013, 00:10
 
FlaviusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:13 | Сообщение # 16
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
Верни пожалуйста прежнюю охрану
Да это - не вопрос. Дадим им сейчас характеры, как у стандартного отряда полководцев, да и всё. У всех по 16, у этих будет 32 того же самого, только с другим лицом.


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:15 | Сообщение # 17
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Да это - не вопрос. Дадим им сейчас характеры, как у стандартного отряда полководцев, да и всё. У всех по 16, у этих будет 32 того же самого, только с другим лицом.
То есть то что было до этого, только в новой униформе? Спасибо Андрей! :ura:
 
ErmakOffДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:18 | Сообщение # 18
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Тогда жду, а то без них сейчас тяжко продолжать.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:29 | Сообщение # 19
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
перескачай:
PUA_DB_b_mod


Дорогу осилит идущий...

 
PowerlineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:32 | Сообщение # 20
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 45
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Скажите, а сколько весит 3.7 в архиве ? А то расширять Яндекс как то неохота...
Сообщение отредактировал Powerline - Воскресенье, 29.12.2013, 00:34
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:33 | Сообщение # 21
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Powerline ()
Скажите, а сколько весит 3.7 ? А то расширять Яндекс как то неохота...
Под 10 гиг..
 
AndДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:40 | Сообщение # 22
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
а трафик яндекс как ест, у меня 2 гига в день, так он и будет скачивать 2 гига?
 
PowerlineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:43 | Сообщение # 23
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 45
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Это он в архиве 10 Гб ?!
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:50 | Сообщение # 24
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Powerline ()
Это он в архиве 10 Гб ?!
А где вы там архив увидели? Это чистые файлы-качаем и сразу в дату кладем.
 
PowerlineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:54 | Сообщение # 25
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 45
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Ну я с Яндекс Диска качаю архив  ;)
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024