Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
FlaviusДата: Суббота, 05.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
Том 2 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Здесь обсуждаются любые вопросы связанные с модификацией "Компания за РОССИЮ".
Актуальное название работы:
Pirates Über Alles & Russian Company.


Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью викингов Рюриковичей. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы, в мире, где и сама историческая практика выживания групп, это и есть: поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого, Грозного, и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но, за каждой новой захваченной территорией возникала новая агрессивная территория с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам, политику колониального геноцида. Опыт же отказа от контроля над сопредельными территориями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского контроля, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России протекторатов для защиты своей традиционной сферы деятельности – белой работорговли. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы не побеждал врага, через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, он не был и никогда не будет прощён теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские. Оружием их не взять. Тем более на их территории. В тактике оборонительной войны русские известные специалисты. В свободное то внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае, - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, никак и не возможно. Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый Русский Престол! Мало их, русских, или много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит политическая граница русской нации. А культурная – чуть по одаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Состав участников и инициаторов проекта:

В моде были использованы опыт, идеи, материалы, и элементы работ мастеров:
_________________________________________________________________________________________________________

Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 20:23 | Сообщение # 4051
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Вгрызлись мы глубоко уже в инет. Нас уже оттуда не выковырять конечно. Но когда начинал, то не думал, что такое сопротивление "всего мира" встречу и главное не потому, что делаю что-то не нужное, а всего навсего из-за того, что не желаю быть под чьей-то "крышей". А в инете, как оказалось, - одни только "крыши"... ))
Это ж сколько всего люди не до получают из-за этих "крыш"?.. - Много, думаю...


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 24.12.2013, 20:53 | Сообщение # 4052
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Блин тут  Как ник поменять?)) а то чето бред я написал)
Я все жду чтобы За Тича можно было тащить! на Вх ВХ так и не смог им нормально играть


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 21:05 | Сообщение # 4053
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да зарегься ещё раз. А это удалю.
За Тича - будем настраивать Тича, чтобы - тащил. Вот дал ему на старте ещё отряд нанять. Думаю с таким отрядом можно и у индейцев выиграть по удаче. Но лучше отпустить регион и получить столицу на острове. Ещё, думаю, что не на ВХ/вх так блчить Ямайку не будет ИИ..


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 24.12.2013, 21:15 | Сообщение # 4054
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Столица на острове не выгодно( всего 4 тортоговых партнера и огромная зависимость от порта! Если его блочут игра почти останавливается(я про сложный уровень) не не сложном и атк пройти все ок моно

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 21:27 | Сообщение # 4055
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
всего 4 тортоговых партнера и огромная зависимость от порта!
Так на то он и ВХ!
А тут вас двое будет по материку бродить - вдвоём можно и город взять! )))


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 24.12.2013, 21:32 | Сообщение # 4056
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
нет я вообще говорю! что больше 4 путей не будит!даже если весь мир захватиш! а эконромика тут от торговли огромно зависит

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
АлексийРыжийДата: Вторник, 24.12.2013, 21:42 | Сообщение # 4057
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 10
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Восторг!!! Ваше творение чудесно! Спасибо разработчикам мода
за проведенную работу. Атмосфера мода в начале игры просто супер! Прошёл компанию
до 1760 на одном дыхание.
Еще раз спасибо, играю в стратегии с 1991 года, и не разу не
встречал столь хорошо переданную атмосферу государства зажатого между ,
внешними державами, собственными восстаниями, и кучей возможных проблем.  Просто здорово поставлена игра за Российскую империю.
Вы лучшие!
Постараюсь поддерживать материально проект и жду с
нетерпением новые патчи и улучшения.
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 21:53 | Сообщение # 4058
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
АлексийРыжий,
Спасибо, но подождите, Вы же ещё только в 3.6.1 играете? - Ну да, наверно... - Вот-вот будет выложена версия 3.7 для общего пользования. - Надеюсь, она Вам не меньше понравится. ))
Спасибо за отзыв!
3.7 проходит последнее тестирование.
Что-то тестеры вот молчат только - чего там, всё гладко, тестеры?? ...


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 24.12.2013, 22:01 | Сообщение # 4059
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Хочется еще раз Поиграть за Россию, но так в лом начальную эпопею проходить когда все бунтует и бесполезные стрельцы)

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 22:04 | Сообщение # 4060
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ааа, Так что, - перерегистрироваться будем??
Цитата ааа ()
я вообще говорю! что больше 4 путей не будит!даже если весь мир захватиш! а эконромика тут от торговли огромно зависит
Не-ет, тут всё хитро... Во-первых, денег может быть море, даже если торговать с четырьмя - нужен товар! А за товаром едем в фактории - бивни! Там ставим свои торговые корабли, чем больше торговых, тем больше денег! Чем дольше торгуют - тем больше денег! Чем дольше торгуешь с одними и теми же партнёром, тем больше денег! Все флоты окупаются с этой торговли - в лёгкую!
Это во-первых! Во-вторых - пираты могут строить порты и с большим количеством торговых путей - контрабанда всякая и т.д...


Дорогу осилит идущий...

 
АлексийРыжийДата: Вторник, 24.12.2013, 22:06 | Сообщение # 4061
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 10
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Да проходил на 3.6.1 теперь жду 3.7 и рождественские
каникулы J .В процессе прохождения родилось множество предложений , но раз будет 3.7. буду
молчать и ждать возможно многое и сделали. Главное предложение это конечно популяризация
проекта , найти вас сложно к сожалению , а такой редкий брильянт должно
посмотреть  как можно большее количество
любителей стратегий и истории.
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 22:36 | Сообщение # 4062
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата АлексийРыжий ()
но раз будет 3.7.

Ну да, лучше уже по ней обсуждать - по 3.7, она учла многие пожелания, рекомендации игроков. - Что-то уже реализовано из того, что долго напрашивалось...
А с популяризацией у нас не очень хорошо, как видим, - не много опыта, всё время съедает работа. Ну и, конечно же, работать над модом интереснее, чем спам рассылать и т.д..
Мы есть в ВКонтакте, у нас есть много роликов, скринов... Надо в стиме выложить наверное...


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 24.12.2013, 23:26 | Сообщение # 4063
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Хм зарегил новое а зайти могу ток через этот бредо ник(((Лан пофиг буду ааа)
Ну насчет торговли товаром это да вкусно но все равно маловато!)))+ флот говно а до Бостона очень далеко


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
ErmakOffДата: Вторник, 24.12.2013, 23:38 | Сообщение # 4064
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
О, народ подтягивается biggrin
Сообщение отредактировал ErmakOff - Вторник, 24.12.2013, 23:38
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 23:39 | Сообщение # 4065
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
флот говно а до Бостона очень далеко
))))) - Так в том-то и игра, что бы бороться!!!! )))))


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Вторник, 24.12.2013, 23:41 | Сообщение # 4066
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Что-то тестеры вот молчат только - чего там, всё гладко, тестеры?? ...

На закачке файлы, в процессе ;)  У меня инет тупорылый, качаю исключительно перед сном. Вечером дети траффик отжимают, а ночью кошка по клавиатуре скачет))))))
Сообщение отредактировал ErmakOff - Вторник, 24.12.2013, 23:43
 
FlaviusДата: Вторник, 24.12.2013, 23:43 | Сообщение # 4067
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
На закачке файлы, в процессе
Ничего, время есть... )))
Трафик - тяжко это... У меня летом - сплошной трафик. А зимой вот - безлимитка...


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 24.12.2013, 23:54 | Сообщение # 4068
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
ОТкуда же вы? у нас без лимитка 400р на офигенной скорости!

Насчет Борьбы да пока за Тича норм тащить не получаеться!подожду патча а там поробую сразу пиратов резать


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

Сообщение отредактировал ааа - Среда, 25.12.2013, 00:03
 
ErmakOffДата: Среда, 25.12.2013, 00:04 | Сообщение # 4069
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
ОТкуда же вы? у нас без лимитка 400р на офигенной скорости!

Не правильно наверно выразился. Всмысле падает скорость. Оптико-волокна нет, пользуюсь услугами МГТС местного разлива. У меня роутер раздаёт по семье на несколько ноутов.Вечером желающих помимо меня всегда найдётся, а ночью не оставляю на закачку ибо кошак невоспитанный, может кнопки потоптать, полежать на теплом месте))
Сообщение отредактировал ErmakOff - Среда, 25.12.2013, 00:06
 
FlaviusДата: Среда, 25.12.2013, 01:25 | Сообщение # 4070
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Прикольный кошак... )))

Дорогу осилит идущий...

 
nnn900Дата: Среда, 25.12.2013, 01:25 | Сообщение # 4071
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
а ночью не оставляю на закачку ибо кошак невоспитанный, может кнопки потоптать, полежать на теплом месте))
От этого есть народное средство))) - я когда на ноуте качаю чего, то кладу ноутную мышь в качестве стопора на край и закрываю ноутбук до тех пор, пока экран верхней кромкой на мышь не ляжет, остается пространство небольшое, мои звери только лапы если туда засунут. А вот на стационарном  - это пожалуйста, во весь рост лягут на клавиатуру и привет)).
 
FlaviusДата: Среда, 25.12.2013, 01:28 | Сообщение # 4072
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
А у меня есть возможность от кошаков комнату закрыть. ))) Уже давно не скребутся - приучил... )))

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 25.12.2013, 01:55 | Сообщение # 4073
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Я качаю так.
Сохраняю на свой ЯДиск любой объём мгновенно, одним нажатием. У меня почему-то 212 уже Гигов бесплатного пространства в инете. Два Гига на новый год мне подарил сам ЯДиск. ))
На компе у меня установлен синхронизатор, который сам же ЯД и предлагает. Он синхронизирует все файлы и папки, которые на моём ЯД в интернете, с теми, которые у меня на компе. Довольно быстро синхронизирует. И в любое времЯ, и по чуть-чуть. Я могу этот синхронизатор и не включать, и удалить, если что. Так что, я даже могу и не качать ничего, просто смотрю в папку загрузки синхронизатора - отсинхронизовался туда файл или нет. Там, кстати видно - полностью файл отсинхронен или ещё нет. Не ошибёшься с недокаченностью, если что...


Дорогу осилит идущий...

 
StiratelДата: Среда, 25.12.2013, 02:15 | Сообщение # 4074
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Я качаю так
У меня такая же схема.Единственное,яндекс даёт бесплатно только 10 гигов если этот синхронизатор установишь.А у меня вообще 8 гигов так как чтоб получить оставшиеся 2 гига нужно поделиться информацией с другом в соцсетях.А я в контакте и тому подобных не зарегистрирован да и вообще плохо понял чего яндекс от меня хочет))В итоге пришлось качать по запчастям.
Цитата Flavius ()
У меня почему-то 212 уже Гигов
Это они тебя видно за количество скачиваний наградили.Или хакер местный вместо себя на тебя переписал случайно)))
 
FlaviusДата: Среда, 25.12.2013, 02:37 | Сообщение # 4075
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Stiratel ()
яндекс даёт бесплатно только 10 гигов если этот синхронизатор установишь
Как же у меня 212??
Цитата Stiratel ()
Или хакер местный вместо себя на тебя переписал случайно)))
А, я понял - хакер фанат ПУА наверно... )))


Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024