Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
FlaviusДата: Суббота, 05.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
Том 2 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Здесь обсуждаются любые вопросы связанные с модификацией "Компания за РОССИЮ".
Актуальное название работы:
Pirates Über Alles & Russian Company.


Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью викингов Рюриковичей. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы, в мире, где и сама историческая практика выживания групп, это и есть: поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого, Грозного, и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но, за каждой новой захваченной территорией возникала новая агрессивная территория с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам, политику колониального геноцида. Опыт же отказа от контроля над сопредельными территориями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского контроля, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России протекторатов для защиты своей традиционной сферы деятельности – белой работорговли. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы не побеждал врага, через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, он не был и никогда не будет прощён теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские. Оружием их не взять. Тем более на их территории. В тактике оборонительной войны русские известные специалисты. В свободное то внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае, - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, никак и не возможно. Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый Русский Престол! Мало их, русских, или много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит политическая граница русской нации. А культурная – чуть по одаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Состав участников и инициаторов проекта:

В моде были использованы опыт, идеи, материалы, и элементы работ мастеров:
_________________________________________________________________________________________________________

Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Пятница, 15.11.2013, 15:56 | Сообщение # 3926
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
буду пробовать,отпишусь обязательно.
Слушай, а ты не мог бы кампанию года до 50-го пройти, чтобы как-то по развитию геймплея мнение составить - всё ли органично развивается, хватает ли всего и т.д.... - ??


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:07 | Сообщение # 3927
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Давай с экранами закончу,еще денек может два и начну.
 
FlaviusДата: Суббота, 16.11.2013, 00:30 | Сообщение # 3928
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Отлично! roll

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Суббота, 16.11.2013, 19:50 | Сообщение # 3929
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ребята, друзья, у меня случилась катастрофа - 3ДМакс слетел с компа. Больше у меня его нет. День ушёл на то, что я искал новый в инете. Но пока не нашёл. Так что все работы по моделлингу приостановлены.
Если у кого есть ссылки на проверенные 3ДМаксы в инете или свои сможете выложить - буду благодарен.
У меня 7-ка, 64-bit.


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:54 | Сообщение # 3930
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Флавиус, есть такой вопрос по патчу 3.6.1. Вот захватил я например Ригу. Там гражданское здание, и в итоге в найме только городовые казаки. В "домашних" регионах разделение по типу здания понятны и правильны. А вот как быть с присоединёнными евро-регионами? Ну я про гарнизонные батальоны имею ввиду.
Сообщение отредактировал ErmakOff - Понедельник, 18.11.2013, 22:58
 
FlaviusДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:30 | Сообщение # 3931
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
А вот как быть с присоединёнными евро-регионами? Ну я про гарнизонные батальоны имею ввиду.
Просто - строим здания военного типа и там нанимаем гарнизонные батальоны. Если не хотим, значит - казаки. Если мало - гоним войска из Питера. - Либо застраиваем Европу казармами, либо гоним войска из России.
Возможно позже пропишем в гражданских - инвалидные команды небольшие.


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:40 | Сообщение # 3932
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Хорошо :)
А у ИИ как дело обстоит с выбором типа постройки?
Сообщение отредактировал ErmakOff - Понедельник, 18.11.2013, 23:41
 
FlaviusДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:56 | Сообщение # 3933
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
У ИИ своя система найма. Часто - общеевропейская, но постепенно я её переделываю на по-фракционную - индивидуальную. У всех - своё должно быть по плану. И завершит всё это система АОР - найм местных отрядов, с местным колоритом, по прусской системе вербовки. По плану... ))

Дорогу осилит идущий...

 
PhysicДата: Вторник, 19.11.2013, 03:42 | Сообщение # 3934
Помощник капитана
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 175
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Сыграл одно полномасштабное сухопутное сражение и несколько тестовых. Впечатление - офигенный мод, юниты просто супер!! Остался не понятным момент: почему то в списке наций (при выборе пользовательского сухопутного сражения) нет Шведов (как самостоятельной полноценной нации), хотя они в Петровские времена были одним из основных вражеских государств для России. Планируется ли добавление в мод полноценных Шведов (с их полной линейкой юнитов)? Благо юнитов для Шведской армии можно позаимствовать из множества других модов.

Добавлено (19.11.2013, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Flavius ()
Ребята, друзья, у меня случилась катастрофа - 3ДМакс слетел с компа. Больше у меня его нет. День ушёл на то, что я искал новый в инете. Но пока не нашёл. Так что все работы по моделлингу приостановлены. Если у кого есть ссылки на проверенные 3ДМаксы в инете или свои сможете выложить - буду благодарен.
У меня 7-ка, 64-bit.
Вот такая версия не подойдёт?
http://torrent-games.net/load/programmy/3d_studio_max_v_11/2-1-0-6163
Год выпуска - 2009.
 
nnn900Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:10 | Сообщение # 3935
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
Благо юнитов для Шведской армии можно позаимствовать из множества других модов.
Камрад, может вы просто флажок не увидели? Шведы - одна из самых проработанных фракций мода и они в кастом-батлах конечно же есть. Об этом говорит хотя бы их наличие в энциклопедии мода http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/54-180-1
Просто повнимательнее список фракций посмотрите.
 
FlaviusДата: Вторник, 19.11.2013, 16:34 | Сообщение # 3936
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
Вот такая версия не подойдёт?
Спасибо большое за отклик!
Сейчас я какой-то уже поставил. - Проверяю на глючность.
Цитата nnn900 ()
Камрад, может вы просто флажок не увидели?
Да, у многих монитор с каким-то странным разрешением - съедает флага четыре нижних, если не больше.


Дорогу осилит идущий...

 
PhysicДата: Среда, 20.11.2013, 01:15 | Сообщение # 3937
Помощник капитана
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 175
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Да, у многих монитор с каким-то странным разрешением - съедает флага четыре нижних, если не больше.
Значит действительно дело в разрешении - у меня старенький мониторчик с максимальным разрешением 1024х768. Выходит список флагов полностью не помещается на экране. Жаль, что стрелками нельзя переключиться за пределы экрана.
 
FlaviusДата: Среда, 20.11.2013, 01:52 | Сообщение # 3938
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ну, можно шведов посмотреть загрузив за них кампанию. Или добыть монитор побольше...

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 20.11.2013, 02:19 | Сообщение # 3939
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Новые комплекты паков с загрузочными скринами от alesha6667.
Тематические атмосферы под разные кампании.
Не пропустите!!!


http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/41-159-12315-16-1384899141


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 20.11.2013, 15:31 | Сообщение # 3940
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
Жаль, что стрелками нельзя переключиться за пределы экрана.
Или можно ПФМом из кастома повырубать ненужные фракции в списке,начать по одной...Список(столбик выбора в кастоме) станет меньше и шведы влезут в экран.
 
PhysicДата: Среда, 20.11.2013, 21:51 | Сообщение # 3941
Помощник капитана
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 175
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
Или можно ПФМом из кастома повырубать ненужные фракции в списке,начать по одной...Список(столбик выбора в кастоме) станет меньше и шведы влезут в экран.
А что такое ПФМ??
 
alesha6667Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:24 | Сообщение # 3942
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
А что такое ПФМ??
Вот этот Файлик скачать распаковать и положить в Data.  В user scripts самой верхней  строкой прописать mod "RC_DB.pack";
Отпишитесь потом появились ли США,это самая последняя страна в столбике выбора фракций в кастоме.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Четверг, 21.11.2013, 01:26
 
PhysicДата: Четверг, 21.11.2013, 03:23 | Сообщение # 3943
Помощник капитана
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 175
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
Вот этот Файлик скачать распаковать и положить в Data.  В user scripts самой верхней  строкой прописать mod "RC_DB.pack"; Отпишитесь потом появились ли США,это самая последняя страна в столбике выбора фракций в кастоме.
Спасибо огромное! Да получилось - появились Шведы и США в столбике выбора фракций в кастоме.
Единственное, не сразу нашёл указанный Вами файл - "user.empire_script.txt", который у меня оказался сразу в двух директориях: 
F:\Games\Steam\SteamApps\common\Empire Total War\data\PIRATES\PS1
F:\Games\Steam\SteamApps\common\Empire Total War\data\PIRATES\PS2
В обоих вариантах файла я и добавил указанную Вами строку. Файл лежит у нас в разных местах видимо из за того, что у Вас мод установлен в ручном варианте, а у меня в простом первом варианте (запуск мода через Pirates Launcher).
 
StiratelДата: Четверг, 21.11.2013, 03:55 | Сообщение # 3944
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
который у меня оказался сразу в двух директориях:
Слушай,вообще этот файл на С диске в папке The Creative Assembly/Empire/scripts примерно должен быть.Но оказывается и так можно было делать.Похоже я вообще уже тупеть начинаю))Я блин раньше при запуске через лаунчер сворачивал игру и потом мод прописывал.
 
PhysicДата: Четверг, 21.11.2013, 04:06 | Сообщение # 3945
Помощник капитана
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 175
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Цитата Stiratel ()
Слушай,вообще этот файл на С диске в папке The Creative Assembly/Empire/scripts примерно должен быть.Но оказывается и так можно было делать.
Не много странно, потому что на С диске в папке The Creative Assembly/Empire/scripts у меня вообще не оказалось файла - "user.empire_script.txt". В этой папке у меня оказалось только 3 других файла - "preferences.empire_script.txt", "profile.last used mods.txt" и "profile.ORIGINAL.txt". Мне пришлось искать его в других директориях. Я специально подробно описал свою ситуацию, что бы кому то в аналогичном случае облегчить поиск нужного файла - "user.empire_script.txt".
 
StiratelДата: Четверг, 21.11.2013, 04:13 | Сообщение # 3946
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Всё правильно,его там самому создавать надо или положить если в ручном режиме установка.А когда через лаунчер запускаешь то он туда его забрасывает.Вот я игру и сворачивал чтоб прописать.А ведь можно было и по твоей схеме действовать.А я думал что игру хорошо изучил)))
 
alesha6667Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:26 | Сообщение # 3947
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
е много странно, потому что на С диске в папке The Creative Assembly/Empire/scripts у меня вообще не оказалось файла - "user.empire_script.txt".
Его там и не должно быть по умолчанию.Нужно создавать самому вот Инструкция по установке модов
 Вот здесь Pack File Manadger и др инструменты для моддинга качайте,изучайте-пригодится.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:06 | Сообщение # 3948
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline


Дорогу осилит идущий...

 
AlgerdДата: Вторник, 26.11.2013, 00:50 | Сообщение # 3949
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
и когда будет эта красота?)
 
ErmakOffДата: Вторник, 26.11.2013, 01:23 | Сообщение # 3950
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Впечатления по последнему патчу.
Всё работает стабильно. К 20 году Маратхи завалили всех в пределах досягаемости, упёрлись пока в Персию. Шведы не могут осилить Копенгаген и выйти на конфликт с Ганновером и Пруссией, при том что стеков плодят немерено, в итоге плюнули на это дело и попёрлись ко мне опять северным маршрутом. Пруссия с трудом держится в двух домашних регионах. Австрийцы снюхались с РП против пруссов и турков. Турки разрослись нормально, против меня выставляли много небольших, снующих туда-суда отрядов, после схваток в молдавии пошли со мной на мир, а потом накинулись на австрию и оттяпали Венгрию и Вену. Франция доминирует, удерживает за собой нидерланды,  и воюет со всеми. Англия пока заморыш, похвастаться ей не чем. Варшавский союз сидит в Варшаве у них с РП мир и благодать. Упаковались они по самые помидоры, живут хорошо,полный стек в городе серьёзных ребят, так что к ним лезть пока никакого желания нет)))

От вылетов в сражениях из-за звука избавился. Прицепил внешний аудиоконвертер и фсе дела)
Сообщение отредактировал ErmakOff - Вторник, 26.11.2013, 01:41
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024