Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » "ЧАВО??" - ВОПРОСЫ и НЕДОУМЕНИЯ. » ГОЛОВОЛОМКИ и всяческое "ЧАВО-?" (УСТАНОВКА, ВЫЛЕТЫ, БАГИ, ЗАГ-ГАДКИ.)
ГОЛОВОЛОМКИ и всяческое "ЧАВО-?"
FlaviusДата: Четверг, 05.04.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГОЛОВОЛОМКИ и всяческое "ЧАВО?" - !!!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги,
сигналы о дисбалансах, хитрые сохранёнки, заггадки и т.п.



*Как скачать с ЯндексДиска?

Принцип скачивания с ЯндексДиска такой.
Регистрируемся на ЯндексДиск - он предоставляет 10 Гб Вашего собственного пространства в интернете.
Далее выбираем ссылку по которой нужно что-то скачать - жмём, - в браузере появляется интерфейс ЯндексДиска с этим объектом. В этом интерфейсе справа находится кнопка выбора: "Сохранить на свой ЯндексДиск". Нажимаем - сохраняем. Сохраняется всё почти мгновенно! Теперь нужный объект уже на Вашем личном пространстве в интернете. С него, со своего ЯД-пространства в интернете, уже и скачиваем. Скачивать следует через синхронизацию, а не напрямую!
Как это сделать? - ЯндексДиск, при регистрации, предлагает программу-синхронизатор. Устанавливаем её к себе на компьютер. Эта программа кладёт к Вам на рабочий стол ярлык, который открывает на компьютере папки синхронизации с тем Вашим ЯД-пространством, которое у Вас в интернете. При простом открытии этих папок синхронизации, программа начинает автоматом закачивать в них то, что находится у Вас в ЯД-пространстве интернета. То есть то, что Вы сохранили, нажав на кнопку: "Сохранить на свой ЯндексДиск".
Синхронизация всё скачает. Причём быстро. Можно прерывать эту синхронизацию - ничего страшного - она продолжится при следующем включении папок синхронизации. Следите только за тем, чтобы Ваше ЯД-пространство в интернете и в папках на компьютере не было бы переполнено. То есть - ненужное(уже синхронизированное/скаченное) надо своевременно удалять или переносить в другое место(не забывайте чистить и корзину на виртуальном ЯД-пространстве!). А ещё, следите за размерами скачиваемого объекта! Эти размеры должны соответствовать размерам в первоисточнике. Бывает, что пользователь выдирает из своего синхронизатора файл раньше, чем он синхронизировался и файл не успевает полностью вкачаться.
Вот и всё. - Просто, удобно и надёжно! Синхронизатор потом можно удалить, как программу, если он мешает. Ваши файлы тогда будут сохраняться просто в виртуале(в ЯД-пространстве). Об окончании синхронизации Вас оповестит зелёная галочка на папке, в которой синхронизация происходит.
Итак, повторим:
*Не пытайтесь скачать крупный объект целиком, архивом - это не получится.
*Синхронизировать следует объёмами, которые меньше вместимости Вашего ЯД-пространства в интернете.


Ещё раз - ВНИМАНИЕ!
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА МОДИФИКАЦИИ!

*Пошаговое растолковывание от опытного пользователя .
*Возможно для Вашей операционной системы понадобится дополнительный софт, например этот!
Без него сама игра может не запускаться!



*Полезные советы от опытных пользователей!


Правила изложения заггадок связанных с вылетом.

Удачи!!!


*Техническая информация о ВЫЛЕТАХ!

Отзывы от Stiratel


Тутор.
Как победить фатальный вылет на переходе хода?




*На всякий случай(для информации) - список платных дополнений(ДЛС) на игру Empire: Total War.


Дорогу осилит идущий...

 
leonobodianskyiДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:33 | Сообщение # 1026
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Flavius, нет, у меня 51 ход. Кнопки в PUA там где надо играть за Францию - нету. Там есть только играть за Русь, Русь 1772, Испанию, За Марокко или Восток, Пиратов, за другие дома, за ам. индейцев bigMap, за Русь bigMap и за другие дома bigMap. Железо у меня отличное.
 
FlaviusДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:39 | Сообщение # 1027
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата leonobodianskyi ()
Кнопки в PUA там где надо играть за Францию - нету
В этом случае у Вас не актуальная версия мода. Следует перескачать).


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:40 | Сообщение # 1028
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Актуальная здесь: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/90-82-1

Дорогу осилит идущий...

 
leonobodianskyiДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:40 | Сообщение # 1029
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
А можете подсказать, какая сейчас актуальная?

Добавлено (08.11.2021, 12:41)
---------------------------------------------
Flavius, Спасибо большое! Кстати, а можно мне будет как то сейв перенести или нет?(

 
FlaviusДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:42 | Сообщение # 1030
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Нашли? - Там есть кнопка ЗаФранцию).

Дорогу осилит идущий...

 
leonobodianskyiДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:43 | Сообщение # 1031
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Спасибо, уже нашел!
 
FlaviusДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:43 | Сообщение # 1032
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата leonobodianskyi ()
а можно мне будет как то сейв перенести или нет?(
Нет к сожалению. Надо начинать заново.


Дорогу осилит идущий...

 
leonobodianskyiДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:44 | Сообщение # 1033
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Если появяться новые проблемы - обязательно сообщу!
 
FlaviusДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:52 | Сообщение # 1034
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Сообщайте. Чтобы проблемы не появились - внимательно изучите лаунчер и конфигурацию кнопок не путайте в течении кампании.

Дорогу осилит идущий...

 
leonobodianskyiДата: Понедельник, 08.11.2021, 12:54 | Сообщение # 1035
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Flavius, ага!

Добавлено (08.11.2021, 20:37)
---------------------------------------------
Flavius, еще раз привет! Появилась одна проблемка. Сейчас наслаждаюсь игрой в новой версии, все просто замечательно, но почему то у меня нету звука, тобиж когда я щелкаю по постройке или начинаю новый ход то звука вообще нету. Только есть звук озвучки юнитов (генералов, адмиралов, отряда и т.д), слышу советника а так-же музыку в игре ну и всё. В чём может быть проблема?

 
FlaviusДата: Четверг, 18.11.2021, 09:04 | Сообщение # 1036
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата leonobodianskyi ()
почему то у меня нету звука, тобиж когда я щелкаю по постройке или начинаю новый ход то звука вообще нету.
Со звуком я помочь не могу. Это бывает у некоторых - какая-то из озвучек не слышна. Редко, но бывает. И не одна и та же, а у кого - музыка, у кого - ещё что. У меня вся озвучка звучит идеально, поэтому делаю вывод, что тут индивидуальные проблемы. Возможно - звук-карта, возможно - дрова. Возможно надо мод перескачать.
Возможно стоит поперебирать в лаунчере разные звуковые настройки - там есть кнопки по звуку. - В каких-то конфигурациях нежелательное пропадёт - возможно...
Главный звуковик ПУА на данный момент сидит здесь, если что: https://u.to/x6LCGw - Богдан Рогозюк его зовут. И у него тоже всё со звуком нормально, кстати. Больше ничем помочь со звуком не могу)).


Дорогу осилит идущий...

 
ШтурмовикДата: Воскресенье, 15.10.2023, 14:53 | Сообщение # 1037
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 7
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Всем привет.В предидущих версиях всё было хорошо,вылеты были крайне редким явлением.Но в этой версии почему то от любого действия,в любой момент может произойти зависание и всё,дальше только перезагрузка компа помогает.У меня олного так?
Сообщение отредактировал Штурмовик - Воскресенье, 15.10.2023, 15:15
 
FlaviusДата: Понедельник, 16.10.2023, 09:28 | Сообщение # 1038
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Хорошо, спасибо. Будем работать над вопросом.

Дорогу осилит идущий...

 
ajurovvДата: Пятница, 19.01.2024, 15:55 | Сообщение # 1039
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Может кто объяснить в чем проблема? При загрузке сохранения вылет мгновенный.

WALI_Engine.exe:-19.01.2024 15:25:16 ==> Game instance of -FileLog could not be found!
 
FlaviusДата: Суббота, 20.01.2024, 19:32 | Сообщение # 1040
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ajurovv ()
Всем доброго времени суток. Может кто объяснить в чем проблема? При загрузке сохранения вылет мгновенный.

WALI_Engine.exe:-19.01.2024 15:25:16 ==> Game instance of -FileLog could not be found!
Ответил на Империале, вот здесь: https://imtw.ru/topic....2906062


Дорогу осилит идущий...

 
wykousДата: Вторник, 02.04.2024, 21:38 | Сообщение # 1041
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
>(

Добавлено (02.04.2024, 21:38)
---------------------------------------------
>(

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » "ЧАВО??" - ВОПРОСЫ и НЕДОУМЕНИЯ. » ГОЛОВОЛОМКИ и всяческое "ЧАВО-?" (УСТАНОВКА, ВЫЛЕТЫ, БАГИ, ЗАГ-ГАДКИ.)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024