Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:23 | Сообщение # 76
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата
У меня 2 Лейб-гвардии Измайловских полка - Rc_lb_lineIzm; euro_line_infantry_russia . Найм и содержание одинаковые лимит у первого 1 у второго 2

Ну с этим всё понятно. Были в спешке одинаково переименованы. Перескачайте :

PUA_TXT_movie
PUA_DB_b_mod

и папку:

PTXTrus

Более ранний полк назван: Измайловский Анны Иоанновны полк.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 05:25 | Сообщение # 77
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Версия 3.7.

Обновлены:

PUA_Music_mod

- оптимизирован, уменьшен в размере, лучше сбалансирован регионально, более подходящая раскладка композиций, применены авторские приёмы оптимизации для слабых систем при аудио воспроизведении.

*При желании, можно перескачать.


Дорогу осилит идущий...

 
PowerlineДата: Понедельник, 30.12.2013, 05:36 | Сообщение # 78
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 45
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Обновления там же на Яндекс Диске ? 
О моде - всё хорошо и красиво, только с музыкой вот...При сражениях играет какая то солянка из африканской и\или индейской этнической музыки. А на поле битвы шведы и русские ;)
 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:00 | Сообщение # 79
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Powerline ()
Обновления там же на Яндекс Диске ?
  Конечно. Теперь всё просто.
Ну вот - новый PUA_Music_mod выложен, перескачайте, может поправится.


Дорогу осилит идущий...

 
Den123Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:49 | Сообщение # 80
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 17
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Скриншоты кампании за Францию. В данный момент воюю с Пруссией:


AI довольно умело заходит во фланг. Отбиваться нелегко:


К сожалению, результаты битвы забыл заскринить. Как-нибудь потом.

Осадил Берлин:


 
anD-LomДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:00 | Сообщение # 81
Пират anD-Lom
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 14
Репутация: 24  ±
Статус: Offline
Flavius, приветствую
Цитата
Вообще-то такого быть не должно. У каждой технологии, в т.ч. - индивидуальной, своя клетка. Но - посмотрю.
Левые технологии появились у Англии и Франции, я так понимаю они их получили от индейцев. Играть не мешает, но все-же непорядок.

 
admiral1284Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:10 | Сообщение # 82
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
and-Lom^ Тоже самое наблюдал при обмене техами с Францией эти левые техи то появлются то исчезают
 
alesha6667Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:00 | Сообщение # 83
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Powerline ()
При сражениях играет какая то солянка из африканской и\или индейской этнической музыки. А на поле битвы шведы и русские ;)
Это предназначалось русским с турками.Не должно было на севере играть-в моих тестах у рус vs швед играла европа на тактике.Где оно играло,в какой локации?
Цитата Flavius ()
новый PUA_Music_mod выложен, перескачайте, может поправится.
Нет в этом не поправится-не трогал там боёвку.
Пусть некоторое время побудет так,наверно..сменить там треки 20 мин.Но нужно по новой будет выкладывать PUA_Music_mod вот в чем дело...
Вообщем Флавиус тебе решать,если нужно через 2 часа новый  PUA_Music_mod без восточных мелодий на тактике будет у тебя...
 
alesha6667Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:16 | Сообщение # 84
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Меньше двух - комп не понимает.
Я и писал о двух: 
Цитата
А огонь близкий не меткий,чисто устрашающие хлопушки не больше двух патронов на брата-это для геймплея,и ниче не трогать больше.Просто одного выстрела перед чарджем должно хватить для их усиления.
П.с.хотя я уже и с такой стрельбой научился управляться)))потом,чуть по свободнее станет,если интересно распишу свой тактический прием))у меня теперь от 2 отрядов русских рейтар даже шведы-линейка и элита бегут-причем массово)))Считай 2 эскадрона рейтар решают весь исход боя- и это при наличии у шведов 4 батарей 3 кав полков и 5 линейной пехоты.)))
 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:53 | Сообщение # 85
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата anD-Lom ()
Играть не мешает, но все-же непорядок.
Это точно. Ну, поищу, что не так.
Цитата alesha6667 ()
Но нужно по новой будет выкладывать PUA_Music_mod вот в чем дело...
Мы не боимся.
Цитата alesha6667 ()
если нужно через 2 часа новый  PUA_Music_mod без восточных мелодий на тактике будет у тебя...
Цена вопроса меня интересует. - Что будет плохо в другом месте от этого? - Это в Рубку!
Цитата alesha6667 ()
хотя я уже и с такой стрельбой научился управляться)
Всё сделано - перескачай.
Цитата Den123 ()
Скриншоты кампании за Францию
Отличная демонстрация! )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:15 | Сообщение # 86
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Мы не боимся.
Хорошо собираю.
Цитата Flavius ()
Цена вопроса меня интересует. - Что будет плохо в другом месте от этого? - Это в Рубку!
Ответил.
Цитата Flavius ()
Всё сделано - перескачай.
перескачал)))
 
аааДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:28 | Сообщение # 87
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Флавиус вот все ковыряюсь с Тичем! то что стало можно захватить остров это курто, но пираты блочат порты и денег опять нет! даже тот способ непомогает лг все равно блочат его!Хз что еще придумать(

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:52 | Сообщение # 88
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
блочат порты и денег опять нет!
Лешак, смотри, я успеваю нанять до острова и потери Монтанье 4 - !!!!! отряда!!!! - При чём хороших пиратских 4 отряда! С ними-то можно и на материке "бабла по лёгкому срубить"? Не так ли??...
А остров постоит - никуда не денется!
Не забывай перескачивать то, что я объявляю!


Дорогу осилит идущий...

 
tima76Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:13 | Сообщение # 89
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 9
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Flavius правильно ли я понял, что если поставлен мод вторым способом установки то для всех новых изменений мне нужно скачать:
PUA_DB_d_mod
PUA_DB_b_mod
PUA_UI_icon_mod
PUA_Music_mod
и из папки:
PTXTrus файл PUA_TXT_movie
 
аааДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:30 | Сообщение # 90
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Да 4 отряда я и сам нанимаю Тича шотландцев и турок2 !Но где там бабла срубить? я ток Остров захватил, думал еще захватить Квебек но атм уже войск много не осилю!

И на счет Персов, не увидил там ничего нового , помему ток в описании технологии есть , а генерал норм! ща перекачаь нужно файлы которые ты нписал , на работе был не увидил


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:36 | Сообщение # 91
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
tima76, Надо:
PUA_DB_b_mod
PUA_DB_d_mod
PUA_TXT_movie
PUA_UI_icon_mod
PUA_UI_cult_mod

PUA_Music_mod - сейчас автор мне ещё одну версию пришлёт, поэтому - чуть позже его лучше перекачать. Я объявлю тогда, что обновил этот файл.

PUA_Main_R_mod - только один флаг заменён, можно не качать в принципе.

*А вообще, по датам обновления смотрите, если что - под каждым файлом есть дата. Просто мне неизвестно, когда пользователь последний раз скачивал тот или иной файл, или всё вместе.


Дорогу осилит идущий...

 
tima76Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:46 | Сообщение # 92
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 9
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Спасибо, буду теперь внимательно смотреть на даты выпуска файлов.Просто на яндексе всё в одном цвете поэтому можно и запутаться не нароком.
Сообщение отредактировал tima76 - Понедельник, 30.12.2013, 21:49
 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:07 | Сообщение # 93
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата tima76 ()
на яндексе всё в одном цвете
За то удобно - всё всегда под рукой и ни каких патчей не надо! ))


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:40 | Сообщение # 94
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Когда за Россию играеш  играеш музыка из 4 героев)))

Добавлено (30.12.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Кстате Когда Гарнихонные войска в казане защищаются то там нарисована Казаки кавалерия! а по правде пешие казаки на карте


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:52 | Сообщение # 95
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
музыка из 4 героев)))
- Моя первая любимая игра.
Цитата ааа ()
там нарисована Казаки кавалерия! а по правде пешие казаки на карте
Ну, не успели им свою иконку нарисовать - считается, что они спешились для обороны. )))


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 31.12.2013, 00:02 | Сообщение # 96
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Блин как ванильный баг надоел что Британия войну кидает , а бердыши тащят)

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Вторник, 31.12.2013, 00:03 | Сообщение # 97
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
tima76
PUA_Music_mod
- обновился. Можно перескачать!


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Вторник, 31.12.2013, 12:34 | Сообщение # 98
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Вот ща как у Тича дела!
Береговым отрядом захватил Остров Ньюфаундленд! Отбил его держу обороу от повстанцев и инжейцев! Построил там Школу  )
Уничтожил пиратов, больше пока никто порт не блочит! Ща поробую Испацев отогнать от моих берегов


я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Вторник, 31.12.2013, 14:44 | Сообщение # 99
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ааа
О, дела пошли, я смотрю! - Так держать! )))


Дорогу осилит идущий...

 
tima76Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:10 | Сообщение # 100
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 9
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым 2014 годом. Желаю всем всем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. moroz
Команде разработчиков отдельное спасибо за качественную модификацию.
Встретимся в следующем году. newyear
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024