Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА!
FlaviusДата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ.
ОЗВУЧКА!


Звуковое сопровождение битв и кампании.

Диапозон выбора звукового сопровождения для модификации достаточно велик. Он представлен на страничке с САБ МОДами. ЗДЕСЬ!!!
Работой по всему звуковому сопровождению в моде занимается мастер alesha 6667.
Все его работы, как входящие в основу Pirates Über Alles & Russian Company, так и дополнительные рекомендуются нами для использования при прохождении кампаний.
Скачать их и почитать о них можно на главной страничке с САБ МОДами - ЗДЕСЬ!!!
*В данной теме будут выкладываться обновленные версии, новые работы, идеи и рекомендации автора. Здесь же допустимы пожелания и открытые обсуждения каких-либо вопросов, которые связаны с этим.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:23 | Сообщение # 126
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (GBD)
А вы обратили внимание на то, что у кораблей на страткарте при парусах фордевинд, вымпелы - бейдевинд?

не я всё никак до страт.карты не доберусь,уже скоро пол года никак не могу кампанию начать)))капец,с меня игрок)))
Игорь ты русских правишь?или Флавиус наложил вето??))Хотелось бы греко-балканских волонтеров видеть как греко-балканский,волонтерский батальон.Возможно ли это?И кстати пишу ролики,наслаждаюсь "победами достойными славы героев" и ...Викториями"Спасибо!очень хорошо получилось.
п.с. парни как в пост можно вставить несколько цитат сразу?у меня че та больше одной не получается...
 
FlaviusДата: Суббота, 31.08.2013, 15:55 | Сообщение # 127
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Игорь ты русских правишь?или Флавиус наложил вето??))Хотелось бы греко-балканских волонтеров видеть как греко-балканский,волонтерский батальон.
Нет - вето не наложено, просто следует советоваться. Против "греко-балканских" не возражаю. Но некоторые описания юнитов выражают общую концепцию мода, поэтому таковые трогать не следует.
Например описания казаков, русских, малороссов и белорусов. Концепция простая: все мы русские потому, что от Руси. Мы не разные народы, а один. Вот и всё. Кто не согласен - пусть играет в Дартмод или ванилу. Ну и ещё есть ряд позиций, которые выражают описания юнитов...
Опять же - на Бутырцев не рекомендую покушаться, - на роль Петра в становлении Росси, на веру в него его солдат, на его реформы, на его учреждения, вырывающие Русь из лап ромейского мракобесия... Вот, как-то так... ))
Цитата (alesha6667)
как в пост можно вставить несколько цитат сразу?
Да просто выделяешь слова и жмёшь на кнопку "куоте".


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:25 | Сообщение # 128
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
Да просто выделяешь слова и жмёшь на кнопку "куоте".


нифига,одно получается а при второй попытке клацнуть кавычки ниче не появляется больше и первая цитата становится обычным предложением без выделенки...

По концепции,я понял это с первых дней нашего общения,и придерживаюсь такой же точки зрения.Нет отдельно украинской истории или российской без украинской и белорусской.примеры тому даже те же войны 18в которые я снимаю сейчас,да и вообще все наши победы и поражения вплоть до афганистана в конце 20века общие.а разделяют нас только политики либо дыбилы шовинисты.всё искуственно ради шкурных интересов небольшой кучки людей по разные стороны наших современных границ.
по поводу нововведений,все забываю у тебя спросить,почему в игре нет Пугачева?
И еще хотел тебя спросить,тебе не составит большого труда сделать еще один патчик по артухе,как ты делал мне с зажигательными ядрами офф,только еще изветь исключить?если долго и хлопотно,то не надо,просто ИИ задалбывает меня ей,не могу толком ему артиллерию для роликов подобрать приходится мортиры вручать где не надо,он собака ядра и др.гаубичные боеприпасы вообще не использует.кроме извести.как в атаку идти так засыпает,если в обороне стою лупит ей все равно только она падает посреди поля,недолёты..тупо смотрится такая картина в ролике,а мозгов на ядра перейти у него не хватает...
Сообщение отредактировал alesha6667 - Суббота, 31.08.2013, 16:36
 
FlaviusДата: Суббота, 31.08.2013, 17:43 | Сообщение # 129
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
нифига
А ты пользуйся режимом ЬЬ-кодов. Вон, в углу линейки инструментов, в квадратных скобках - клацни:[ьь].
Цитата (alesha6667)
а разделяют нас только политики либо дыбилы шовинисты.всё искуственно ради шкурных интересов небольшой кучки людей по разные стороны наших современных границ.
Я бы добавил сюда ещё шкурные интересы различных кучек фигурирующих чуть дальше - вне наших границ вовсе. ))
Цитата (alesha6667)
почему в игре нет Пугачева?
Со старта его запустить нельзя, значит нужно создавать квест по его появлению и иметь свободную фракцию для этого. Это не так уж и легко. Но реально. Когда-то - может быть, но хотелось бы, - чтобы не я... )) Как сложится - не знаю...
Цитата (alesha6667)
только еще известь исключить?
Пришли мне тот файлик, а то я его уже потерял... Туда надо добавить изменение.


Дорогу осилит идущий...

 
GBDДата: Суббота, 31.08.2013, 20:05 | Сообщение # 130
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
наслаждаюсь "победами достойными славы героев" и ...Викториями"Спасибо!очень хорошо получилось.

Мне конечно приятно, поскольку и мой вклад в это есть, но идея принадлежит Косте, ему все лавры.
Цитата (Flavius)
Концепция простая: все мы русские потому, что от Руси. Мы не разные народы, а один.

А вот под этим я не только бы подписался, но если что, то и флаг бы поднял. Вообще, господа флибустьеры, душа поёт, когда с вами общаюсь. Не думал, что на Сичи и вдруг такую компанию единомышленников встречу.
Цитата (Flavius)
на Бутырцев не рекомендую покушаться,

Даже и не собирался. У юнитов Русской кампании и так всё путём. Единственное, хотел испросить разрешения на разделение этих текстов на абзацы по смыслу, чтобы не было одним массивом. Так не только легче читать будет, но воспринимать и запоминать прочитанное.

Добавлено (31.08.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата (alesha6667)
Хотелось бы греко-балканских волонтеров видеть как греко-балканский,волонтерский батальон.

Поскольку Андрей не против, я уже внёс это изменение в ТХТ.


Лучше быть, чем казаться.

 
FlaviusДата: Суббота, 31.08.2013, 20:25 | Сообщение # 131
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (GBD)
разрешения на разделение этих текстов на абзацы по смыслу, чтобы не было одним массивом.
Я - только ЗА!!!
Цитата (GBD)
поскольку и мой вклад в это есть
Не стоит скромничать... ))
Цитата (GBD)
Не думал, что на Сичи и вдруг такую компанию единомышленников встречу.
Я тоже не думал по началу. Но Сичь - проект сугубо коммерческий на самом деле оказался, поэтому он любые взгляды терпит, лишь бы без экстрима. Всё, что привлекает туда народ (читай - деньги) - приветствуется. )) По этой же причине он и русскоязычный. По этой же причине он более гибкий в отношении обновления своей базы материалов. По этой же причине он гипертрофированно пуглив в отношении любой конкуренции. Отсюда - борьба с ссылками на страшные русскоязычные форумы! )) А тем более и вовсе - на русские!... Очень страшные!... ))) Такой - только один среди фан-форумов на Тотл Вар есть. Это - Тортуга! )))
Вот, в тему ролик про "плохих русских" в компьютерных играх (а может и не в тему...))):

Весёлый парень.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:20 | Сообщение # 132
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Флавиус вот тот файлик боеприпасы артиллерии
блин наверно придется переснимать Полтаву,жаль,отличный ролик...Петра в конце сражения убивают в стычке с Мазепой...нехорошо,буду пыхтеть пока не получится такой же,только чтобы с Петром было все хорошо,думаю еще взять один генеральский отряд на эту битву,пусть будет Меньшиков и его в атаку пускать,а Петр пусть наблюдает,может в конце сражения и сам поучавствует...Просто пересмотрел ролики с главными персонажами ,Суворов при Рымнике у меня сам себе титул и имя зарабатывал,спешенный в линии атаки вел огневой бой,участвовал в половине рукопашных схваток отовсюду выходил победителем,а тут Петра при Полтаве убивают..как думаешь?
 
FlaviusДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:59 | Сообщение # 133
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Петра в конце сражения убивают в стычке
Да, это уже не Полтава... Конечно Пётр не должен пасть при Полтаве.
Файлик скачал, перезакину.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:39 | Сообщение # 134
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
alesha6667
вот - http://yadi.sk/d/q1GgDCgD8ZtAK


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:48 | Сообщение # 135
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Очень впечатляет конечно "гтовьсь... пли!.." - здорово сделано!!! - За Россию пару боёв провёл...

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:23 | Сообщение # 136
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
Очень впечатляет конечно "гтовьсь... пли!.." - здорово сделано!!! - За Россию пару боёв провёл...


ты про команды при стрельбе?да у всех наций такая фигня есть теперь,только противника редко слышно, комп почему то в кастоме шеренгами почти не лупит,в основном пешей атакой,а там команд нет а зря...вообще в русской озвучке теперь много чего,такого..например по артухе "орудия в походное,"орудия к бою","на позиции-выдвигаемся"..вроде мелочи а их не хватало игре.Чуть больше поиграешь много чего услышишь.
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:39 | Сообщение # 137
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
вроде мелочи а их не хватало игре
На столько не хватало, что я привык играть вообще с отключенным звуком. )) Только музыку тихонечко включал раньше )). А теперь-то конечно слушаю с удовольствием! И крики смерти стали нормальными, а то были, как "у-у" какое-то... Глухариное... )))
Наконец-то больше нету надобности звук отключать!


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:18 | Сообщение # 138
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:37 | Сообщение # 139
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
без шансов для врага-победа!посмотришь,короче)))
ОК! Жду с нетерпением!! )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:03 | Сообщение # 140
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Flavius
Цитата
Я дрова на аудюху обновил, загрузил ролики наши и просто заслушался, как же хороша озвучка!.. - Шедевр! )))


Это ты новых роликов не видел,с новой озвучкой,там вообще все хорошо))
И кстати последние две версии RC_BATTLE_SOUNDS я делал на "ощупь",в сломанных наушниках.Одно ухо не работало,сгорел динамик от звуков гранат и фугасов.Потом купил новые,не дорого,но хорошие 30$ и только тогда смог ощутить весь сок.Аккустика у меня для компа есть,саб 2 колонки,вроде дерево и звук хороший.Но все равно в хороших наушниках атмосфера общая от звуков на порядок круче..
 
FlaviusДата: Среда, 11.09.2013, 03:19 | Сообщение # 141
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Это ты новых роликов не видел,с новой озвучкой,там вообще все хорошо))
Так когда же мы их увидим?... ))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:29 | Сообщение # 142
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Ролики могу начать выкладывать хоть сегодня,но меня тормозит тема по сражениям,хочу всё таки чтобы к основным битвам были исторические описания.
 
FlaviusДата: Четверг, 19.09.2013, 12:38 | Сообщение # 143
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
но меня тормозит тема по сражениям
Ну ждём, хорошо... Я уж хотел про них спросить...


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:06 | Сообщение # 144
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Флавиус
Меня тут мысль посетила.А что нам ждать до второго пришествия,пока я наберу весь материал в теме по сражениям,уже и снег ляжет.Смотри по петровским завоеваниям статьи готовы(добавлю еще азовские походы,у меня как раз битва под них есть) ролики тоже по Петру отсняты,а их не много не мало 12штук.Два допетровских и десяток со всеми основными битвами и походами ранних войск.Давай я начну выкладывать,сделаю блоком чисто по Петру "ETW-PUA........."глава первая"Россия молодая"(основное название нужно будет придумать,чтобы коротко и сильно) Чтобы следующий раздел с него начинался.
И пусть люди смотрят,читают а потихоньку,в конце написать ...продолжение следует))) набирать статьи для следующих роликов с битвами.А то если всё сразу навалить под 30 фильмов,эффекта не будет.Как то так...
 
FlaviusДата: Пятница, 04.10.2013, 03:26 | Сообщение # 145
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
alesha6667
Цитата (alesha6667)
Как то так...
Очень правильная мысль! - Полностью поддерживаю!!! Надо выкладывать! ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Пятница, 04.10.2013, 19:41 | Сообщение # 146
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
alesha6667,
Я сделал тему. Осталось её только наполнить:
http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/54-221-1#11167
)))
А главы потом расставим, когда будет больше одной... )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:46 | Сообщение # 147
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Флавиус
Я блин снова заболел((( тема это хорошо,только я хочу в ютьюбе ролики одним блоком выложить,(чтобы ссылка одна была для шапки проще) они уже там,только пока я их закрыл,вечером сделаю описание каждому рассатвлю по хронологии и открою.Название решил такое ETW mod PUA "Знают турки нас и шведы". Завоевания Петра I

Ломал голову,всё что смог придумать...Нужно чтобы в одну строку влазило,и соответствовало содержанию и смыслу как отдельного роликаи описания битвы так и в целом всего материала.Может что лучше подскажешь?
А в тему тогда потом каждый ролик по отдельности залью.

Вот ролики ссылка одна они плейлистом идут по порядку всего 12 штук смотри,если что не так переделаю.
ролики с битвами
Сообщение отредактировал alesha6667 - Понедельник, 07.10.2013, 00:21
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:26 | Сообщение # 148
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Парни вот на ваш суд такая штучка:



Об этом задумывался давно, останавливало то,что так будет работать не только русский расчет но и все остальные.Т.е. сделать разную языковую озвучку невозможно.((( В итоге опять плюха исключительно на любителя и только для русской фракции.Вообщем жду ваших мнений...
 
StiratelДата: Вторник, 08.10.2013, 02:43 | Сообщение # 149
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Stiratel - Вторник, 08.10.2013, 02:45
 
StiratelДата: Вторник, 08.10.2013, 02:45 | Сообщение # 150
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - озвучка отличная.Я только за Россию и играю обычно,так что когда соберусь опять кампанию проходить,обязательно поставлю этот твой патч-если выложишь конечно))
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024