Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА!
FlaviusДата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ.
ОЗВУЧКА!


Звуковое сопровождение битв и кампании.

Диапозон выбора звукового сопровождения для модификации достаточно велик. Он представлен на страничке с САБ МОДами. ЗДЕСЬ!!!
Работой по всему звуковому сопровождению в моде занимается мастер alesha 6667.
Все его работы, как входящие в основу Pirates Über Alles & Russian Company, так и дополнительные рекомендуются нами для использования при прохождении кампаний.
Скачать их и почитать о них можно на главной страничке с САБ МОДами - ЗДЕСЬ!!!
*В данной теме будут выкладываться обновленные версии, новые работы, идеи и рекомендации автора. Здесь же допустимы пожелания и открытые обсуждения каких-либо вопросов, которые связаны с этим.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:05 | Сообщение # 2
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Да,правильно,я балбес,не догадался тему давно надо открыть было...
Спасибо Флавиус!)))
 
FlaviusДата: Вторник, 23.07.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ну вот. Я тоже, чего-то не сразу догадался... )))

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 24.07.2013, 00:12 | Сообщение # 4
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Вот послушай пиратов)))Они к сожалению не многословны,потому как иррегулярны,и обе фракции на англ.но тем не менее игра с голосами ожила ИМХО.

Добавлено (24.07.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Короче всё я закончил все голоса,моряков,артиллерию тоже,пиратам дал морские команды на англ.проверить в кампании не могу их там нет никого,только постройки,но если ты говоришь,что они на суше щеголяли морскими фразами,значит всё будет пучком,всё морское у англичан своё.
Вспомни пока русских не запаковал,что еще не нравилось?
Я на своё усмотрение убрал везде слово милиция,поставил,ополчение,нерегулярные войска,провинциальное войско,добровольцы.Сменил команду артилерии бегом на все к орудиям не лезть под лафеты,и навались,тяни)))при развертывании было,отойти от орудий???я сделал орудия к бою..ну и тд...везде где можно повтыкал фразы,есть,так точно,рады служить..все же русские команды.Про каре и рогатки я писал,ну и пафос раскидал по актерам в перемешку с обычными вперед и в атаку..Должно быть не плохо..

 
FlaviusДата: Среда, 24.07.2013, 11:58 | Сообщение # 5
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Вспомни пока русских не запаковал,что еще не нравилось?
Да вроде всё нравилось, кроме судна на суше, на страт. карте.
Цитата (alesha6667)
Должно быть не плохо..
Не сомневаюсь ни сколько!!! )))

*А про пиратов тоже ролик хороший получился - ты его не удаляй!!! ))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 24.07.2013, 16:00 | Сообщение # 6
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Короче с тихими мортирными взрывами,кисло получается(( нужно все таки добираться к таблицам...вообщем тогда пакую всё и выкладываю,на досуге буду искать привязку гранат,если найду сделаю таблетку...
п.с.только что тестил звуки на поляках,ох и умора,при развертывании батареи они кричат отцёткуй дзёба... )))
И еще одно неприятное "но" трансильвания вроде как русская,не понял еще нужно за них сыграть,молдовское господарство толже и гетьманат я думаю туда же...А в русских голосах много про русь и отечество....короче выложу пущай играют,если будут жалобы,вырежу русский пафос..просто чтобы это выявить нужно в разных условиях штук 50атак провести,а у меня уже и так в глазах рябит от игры,при том что так в не и не сыграл ни разу...
 
FlaviusДата: Среда, 24.07.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
вообщем тогда пакую всё и выкладываю
Отлично!!! ))) +++
Цитата (alesha6667)
отцёткуй дзёба...
)))
Цитата (alesha6667)
будут жалобы,вырежу русский пафос..
Не надо вырезать - Мазепа должен по польски кричать, Молдавия и Трансильвания - пусть тоже по польски... Если - нет, то пусть кричат, чего хотят - за них всё равно играть нельзя!


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 24.07.2013, 18:46 | Сообщение # 8
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Да но если они пойдут в атаку и будут кричать пусть знают что такое русский дух!или вы же русские солдаты,вперед ребята в бой!)))немного будет не то пальто...привязка к голосовым блокам где то в игре,я не знаю,я лишь дал каждой нации её язык,а уж кого еще разработчики посчитали нужным к нему прицепить,вот пиратов я подозревал что к англичанам,подтвердилось,все же исторично...а так нужно долго кадого дергать,ведь в игре остались русскоговорящие фракции америкашки,арабы,португальцы,индусы,итальяшки,и вычислиить их отличие от озвучки для России можно только новыми командами,типа Личная охрана или орудия к бою,но они там не единственные,4варианта одного приказа,поэтому чтобы услышать желаемое,нужно терпение и много тыцкать на один отряд,а он бывает одно и то же заряжает как пока и все тут...короче меняю упомминание о руси,оставляю,Родина,Отечество,Слава...это понятия международные...вот что делать с За Веру царя и Отечество???дилема...хочется оставить,но если это будет орать румын,будет нелепо....

Добавлено (24.07.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Вообщем только что всех проверил...Оказия может быть с Трансильванией,Молдавией,ну кондратовцы могли тоже за царя и про русских орать...а мазепа и пр...поляки.прикольно греки по турецки насыпают)))Че делать?менять фразы там не много про русь может штук 5...или оставлять как есть..я раздваиваюсь)))

Добавлено (24.07.2013, 18:46)
---------------------------------------------
RC_BATTLE_SOUNNDS_A
RC_BATTLE SOUNDS_EAST
RC_VOICES_A1
RC_VOICES_A2

Описание

Сообщение отредактировал alesha6667 - Среда, 24.07.2013, 18:56
 
FlaviusДата: Среда, 24.07.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Цитата (alesha6667)
привязка к голосовым блокам где то в игре,я не знаю
Цитата (alesha6667)
вот пиратов я подозревал что к англичанам,подтвердилось
Не надо подозревать - надо заглядывать в factions_tables - пятая колонка с конца.
Мазепа и так по польски должен кричать. Трансильвания и Молдавия - по русски сейчас установлены, но потом можно на любой переправить. Не обращай на это внимание!!!
Цитата (alesha6667)
раздваиваюсь)))
Не раздваивайся!!! - Русским оставь всё русское!!! - В табле поставим русский только русским, их ребелсам и Кандрату!!!


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 24.07.2013, 20:33 | Сообщение # 10
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Короче оставил все как было изначально,давай я вечером гляну кто там еще не правильно к кому пришит в той таблице и отпишусь,ты потом исправишь..Попробуешь,отпишись о впечатлениях.Там 4 вида одинаковых фраз в ваниле озвучены разными актерами,я по ним и раскидал пафос.К сожалению механизм и условия включения этих разных актеров для меня пока не ясен,если что по ходу дела можно будет подправить,фаылй то не тяжелые,обьемные просто...
 
FlaviusДата: Среда, 24.07.2013, 20:36 | Сообщение # 11
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
,ты потом исправишь
Хорошо!
Цитата (alesha6667)
Попробуешь,отпишись о впечатлениях.
Обязательно! Пока качаю... )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 24.07.2013, 20:43 | Сообщение # 12
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Взрывы от мортир оставил новые,жалко было ванильные ставить,по свободе обязательно вернусь к таблице...
 
FlaviusДата: Среда, 24.07.2013, 21:00 | Сообщение # 13
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Взрывы от мортир оставил новые
Ну и правильно.)))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 24.07.2013, 21:47 | Сообщение # 14
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
кстати вот еще что придумалось,у нас за бортом остались чехи а русской папке место,должны влезть если постараться,я могу чехов вигру воткнуть а ты к ним в след основной версии мода прицепишь румын и молдаван...и все у нас на русских будут только булавинцы
 
FlaviusДата: Среда, 24.07.2013, 22:21 | Сообщение # 15
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
и все у нас на русских будут только булавинцы

Ну да. Отлично!


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:00 | Сообщение # 16
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
блин сделал 2 ролика на пиратов,что то не нравится не один,как то не зрелищно...ИИ подошел,остановился пострелял и полез в рукопашную,англ элит.линейка на пиратов,желтая роза первая линия брит линейки и пехота ост.инд кампании а сзади всякие флинты...получил ИИ по зубам и убежал...кава 4отряда ни во фланг ни в тыл...скучно..во втором пираты против франц.те долго шли сразу в рукопашку пока я камергой любовался на стрельбу шеренгами они все тоже убежали...у них перевес в полотра раза и все элита,кава кирасиры,шо у франц шо у англ...наоборот не интересно играть,мало франц.много пиратов у ИИ без шансов для меня...короче попробую,но боюсь зрелищности не будет..х.з..
Сделал только что ролик,завтра выложу,не супер пупер,но пойдет концовка интересная,у меня и у ИИ осталась только артиллерия,короче патовая ситуация,рубиться дуелью не стал долго,в ютьюбе лимит 15мин поэтому ничья)))
Сообщение отредактировал alesha6667 - Четверг, 25.07.2013, 01:28
 
FlaviusДата: Четверг, 25.07.2013, 10:50 | Сообщение # 17
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата
у нас за бортом остались чехи
Вообще, если честно, то для Молдовы и Трансильвании, чешский так же нелеп, как и польский. Поэтому можно не мутить с чешским, а вставить просто - польский... имхо.
Цитата
патовая ситуация
Это то, что надо!


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:42 | Сообщение # 18
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
Поэтому можно не мутить с чешским, а вставить просто - польский... имхо. Цитата

Хорошо,тогда внеси в план.И еще у меня есть другая кровь,там при попадании ядра белые частички разлетаются кости короче(не BSM там беспонтовая кровь) я сейчас себе поставлю,посмотрю если гуд сделаю ролик посмотришь,если что пришлю зашьешь в след версию...
Ролик с ничьей заливаю)))
п.с.Ну а что молчишь по саб модам?пробвал? мне же интерсно твое мнение)))
 
FlaviusДата: Четверг, 25.07.2013, 12:24 | Сообщение # 19
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
что молчишь по саб модам?

Не могу играть - мало электричества, еле хватает на оформление новых дополнений и ответы по тестированию. Плюс - оформляю заплатки, делаю шапку для Сичи, вношу мелкие правки в таблы.
На всё это свет нужен, а погода - тучи. Солнца нет.
Цитата (alesha6667)
тогда внеси в план
Да я сейчас прямо поправлю на польский.
Цитата (alesha6667)
если что пришлю зашьешь в след версию
Зашью!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 25.07.2013, 17:44 | Сообщение # 20
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Послушал весь комплект - всё шикарно! )) Не услышал правда :"за Родину!" , но услышал: "Бей в барабаны!", когда конницу послал в бой. Пехоту посылал в чардж, но слышал только "ура!". Рубка хорошо звучит... Трансы и Молдова уже по польски шумят - ни чем не хуже чешского! Можешь взять нужный комплект ДБ здесь: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-82-7566-16-1357188747 - там в обоих уже поправлено.

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:48 | Сообщение # 21
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Ок.возьму,спасибо.
Ну я рад что тебе понравилось,а "За Родину" будет кричать,может во время осад,может еще при каких условиях я не понял пока механизма,но актеров 4..ты кстати послушай пока в кампании,если бедет одно и тоже чаще других фраз повторять,знач на этого актера мы прицепим самый сок!)))
Вот ролик с пиратами.

Кстати в этом ролике я выставил битреит 9000 качество еще лучше!
Сообщение отредактировал alesha6667 - Четверг, 25.07.2013, 19:49
 
FlaviusДата: Четверг, 25.07.2013, 21:46 | Сообщение # 22
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да-а... Вот бойня, так бойня... ))) Как кино посмотрел... ))) Здорово!!!
Смотрел в среднем качестве - инет не тянет высокого. Всё равно - отлично! - Не оторваться!!! ))) Ещё - на берегу моря... - Очень символично!
Ну и озвучка, разумеется - само совершенство!!! )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:07 | Сообщение # 23
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Завтра будет ролик,наоборот,англичане против пиратов,чтоб не говорили,что за пиратов легко и они всех выносят.Только что провел сражение,не знаю как там по красоте получилось,еще не смотрел,но то что на волоске висел-факт,на силу отбился))Пиратов на 2 отряда больше,сложность правда "высокая"но рубилово тоже не кислое вроде...
 
FlaviusДата: Четверг, 25.07.2013, 23:19 | Сообщение # 24
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Посмотрим... )))

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:08 | Сообщение # 25
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
посмотрел,хороший ролик,буду выкладывать.))завтра отпишусь.

Добавлено (26.07.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Вообщем вот пока посмотри,это то каким я видел себе игру в плане звуков,то к чему стремился приблизить её,эталоном озвучки сражения для меня всегда была вот эта сцена из фильма...через час выложу ролик  и можно будет сравнить,оригинал и мои потуги)))

Добавлено (26.07.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал alesha6667 - Пятница, 26.07.2013, 14:35
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024