Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА!
FlaviusДата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ.
ОЗВУЧКА!


Звуковое сопровождение битв и кампании.

Диапозон выбора звукового сопровождения для модификации достаточно велик. Он представлен на страничке с САБ МОДами. ЗДЕСЬ!!!
Работой по всему звуковому сопровождению в моде занимается мастер alesha 6667.
Все его работы, как входящие в основу Pirates Über Alles & Russian Company, так и дополнительные рекомендуются нами для использования при прохождении кампаний.
Скачать их и почитать о них можно на главной страничке с САБ МОДами - ЗДЕСЬ!!!
*В данной теме будут выкладываться обновленные версии, новые работы, идеи и рекомендации автора. Здесь же допустимы пожелания и открытые обсуждения каких-либо вопросов, которые связаны с этим.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 31.07.2013, 15:45 | Сообщение # 51
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
А обрати внимание в центре пушка,это не совсем памятник,а то что осталось от береговой батареи,ИМХО механизм по кругу цепной, напротив барабанщиков,какие то соеденения,что то здесь крепилось,скорее всего то что приводило в действие механизм вращения всей площадки вместе с орудием и прислугой...и калибр не кислый....))).

Добавлено (31.07.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Че на тактике,"храброе сердце" что вначале битвы игрет убирать или оставлять?огнем и мечом убираю,короче тактика для америки,европы,востока,будет другая...

Добавлено (31.07.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Чё,голоса забыл вложить в новую шапку на Сичи?

 
FlaviusДата: Среда, 31.07.2013, 16:02 | Сообщение # 52
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Чё,голоса забыл вложить в новую шапку на Сичи?
Да, забыл... Да такие шапки громадные и развесистые! - Понятное дело - забыть не мудрено! Сейчас попробую успеть вставить!
Цитата (alesha6667)
тактика для америки,европы,востока,будет другая...
Опытный конь борозды не испортит!)))
Ладно, мне надо успеть!!!...


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 31.07.2013, 16:07 | Сообщение # 53
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
голоса забыл вложить в новую шапку на Сичи?
Таааак.... - Ты меня напугал! - Всё вложено!!!!
http://empiretw.ru/board....=937243
Админы просто новую шапку тормозят вставить вместо старой. В разъездах они наверно...


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 31.07.2013, 16:28 | Сообщение # 54
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
То я протормозил,что в сабмодах 2спойлера..Так,как считаешь,гимн Рос.Имп. Гром победы раздавайсяДевятый сверху вставить или Преображенцы
Мне преображенцы больше нравятся,я их еще в прошлую версию хотел,да не решился,думал заплюют..типа хоровое пение и все такое..
 
StiratelДата: Среда, 31.07.2013, 16:34 | Сообщение # 55
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
на тактике,"храброе сердце" что вначале битвы игрет убирать или оставлять?
alesha6667 - эта тема красиво вписывалась в начале сражения.Для меня конечно.Себе я точно оставлю)
 
FlaviusДата: Среда, 31.07.2013, 16:39 | Сообщение # 56
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
По-моему Преображенцы однозначно лучше! Но в конце композиции они очень высоко последнее слово берут: "ура". Вот если бы найти вариант с "ура" - пониже... Просто это завышение тоже доставать будет в игре.
Но и с "ура" - Преображенцы лучше.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 31.07.2013, 17:58 | Сообщение # 57
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Та ну,я такое ура за два клика выровняю,могу сделать его так низко,что не зацепишься,можно вообще убрать его...короче вообще не проблема.

Добавлено (31.07.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Stiratel
Ок.спасибо,за участие,а то голова кругом,что убрать что оставить...значит оставлю.

 
FlaviusДата: Среда, 31.07.2013, 22:27 | Сообщение # 58
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
короче вообще не проблема.
Тогда - здорово!! )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 31.07.2013, 22:49 | Сообщение # 59
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Ты когда пропадёшь?не в том смыле,что надоел)))просто может я и успею собрать муз мод,до твоего отъезда...я сегодня эпической загрузился по полной,еще денек на этно и могу начинать собирать и тестировать,тестировать,тестировать...Короче дня3 я думаю...
 
FlaviusДата: Среда, 31.07.2013, 23:21 | Сообщение # 60
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Я уже утром уеду. Какое-то время может на телефоне буду... Но потом и на телефоне не буду... )) Ты выкладывай если решишь, что готово - в теме. Я приеду к сентябрю - оформлю.

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:36 | Сообщение # 61
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Хорошо,тогда не буду спешить,лучше в итоге получится)))
Ну,удачи тогда!)))Береги себя.
 
FlaviusДата: Четверг, 01.08.2013, 02:58 | Сообщение # 62
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Спасибо! ))

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:48 | Сообщение # 63
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Музыкальный мод сложил,регулирую по громкости,и буду тестиь.Если кто проходит кампанию и имеет интерес,могу дать на пробу,может что то подкорректируем.
 
StiratelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 03:22 | Сообщение # 64
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - я сегодня  кампанию начал,мне подкинь-интересно попробовать))
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:31 | Сообщение # 65
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Ок. вечером запакую,выложу только он тяжелый больше гига получился зараза(( плюс еще стринги (loadscreen и prebattle)отдельно мувиком,себе то я пришил а вот для людей приходится двумя файлами паковать,не очень хорошо...
 
StiratelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:35 | Сообщение # 66
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Выкладывай-буду скачивать.
 
alesha6667Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:48 | Сообщение # 67
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Вот RC_SOUND_MUSIC_A_patch v2.0
Эпическая часть;загрузочные экраны,всевозможные панельки,музыка на полях сражений-в сновном Hanz Zimmer. (OST Троя,Гладиатор,Храброе сердце,Падение Черного Ястреба,Скала,РОбин Гуд,Пираты Карибского моря,Турецкий Гамбит...)
На стратегии классика;Гендель,Вивальди,Гайдн,Моцарт,Боккерини,Вагнер,Бетховен,Сальери.Немного этнической музыки разных стран,марши Преображенского полка,испанской пехоты,британских гренадер,турецкий марш янычар.
Установка стандартная;распаковать,положить файлы мода в Data,нигде не прописывать.

Обратите внимание на стратегию,может что то выпадает из обоймы,громкость,вроде вем подравнял,но прослушать всё одному за день,не реально.На тактике потестил все комбинации по всем регионам,вроде тоже ровно всё.Короче пробуйте и пишите если будут замечания.Я завтра если будет время поправлю RC_VOICES_A1 выложу и тоже начну кампанию,хочу за шведов для ознакомлления..
Сообщение отредактировал alesha6667 - Среда, 07.08.2013, 01:02
 
StiratelДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:14 | Сообщение # 68
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - скачал,сегодня вечерком попробую)
 
GBDДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:44 | Сообщение # 69
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
alesha6667
Виталий, спасибо, скачал, буду тестить.


Лучше быть, чем казаться.

 
alesha6667Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:07 | Сообщение # 70
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Хорошо,хлопцы пробуйте,буду ждать от вас вестей.Еще хотел,чтобы обратили внимание,где что играть будет помимо классики.У европы стоит гимн испанской пехоты,вот интересно где он будет его воспроизводить?У России гимн преображенцев,но мне удалось его услышать на локации Киева,так что вроде нормально.У америки гимн брит.гренадер у востока гимн янычар.Если вдруг кому что попадется обратите внимание место проигрывания,просто у меня есть догадка,что движок крутит треки не по локациям а по подряд по списку.Если так то придется все нах. вырезать и ставить везде классику.И еще на громкость обращайте внимание,может на стратегии сделать все громче???Короче отписуйтесь,по случаю.Спасибо за участие))) Голоса сегодня не смотрел,много работы было,может завтра,тогда выложу вам и голоса,тоже попробуете.

Добавлено (05.08.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Да вот еще что,может для загруз.экранов что то не такое бойкое поставить,а плачущее,типа гладиатора что был,есть у меня такие вещи,или нормально?сомневаюсь просто,с одной стороны хотелось не повторяться,с другой не хочется чтоб нагружало...Вариант одно плачущее,другое ритмичное не проходит,при переходе плохо вяжется...пробовал уже..

 
GBDДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:01 | Сообщение # 71
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Виталий, сегодня гонял твою музыку весь вечер. Гимн преображенцев включился самый первый на локации Московии, сильно порадовал после "коханых дивчин". Звук на стратегии чуть потише, чем на загрузках и в тактике. Если делать погромче, то только очень немного. Тематика нравится вся и везде. Круто! Респект тебе!

Лучше быть, чем казаться.

 
StiratelДата: Вторник, 06.08.2013, 02:01 | Сообщение # 72
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - по новой озвучке ,из того что пока смог услышать в своей кампании, лично мое мнение.На стратегии громче не обязательно делать,на мой взгляд нормалек.Можно если что и звуком подрегулировать самому себе а сильно громкое будет надоедать.Для загрузочных экранов музон то что надо,настраивает на игру-мне нравится.Плачущее уже не то будет.На море музыка из пиратов-класс.Гимн янычаров на востоке и играет,у меня играл где то на локации персов.В европе другой музон - так что локации работают,или у меня совпало случайно))Мне пока все нравится.Только гимн янычаров это не мое,хотя восточную атмосферу создает.Но я не любитель восточного,поэтому такую музыку объективно оценить не могу.В целом отличная работа-умные люди оценят по достоинству.
 
alesha6667Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:18 | Сообщение # 73
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Спасибо ребят!
 Да на стратегии,тоже считаю,что музыка не должна мешать думать,поэтому и делал чуть тише..значит можно выкладывать,раз серьёзных замечаний нет.?.
Stiratel по поводу локаций,мне кажется что стартует музыка соответствующая местности,а потом он её читает по списку подряд,в не зависимости от места приписки,иначе не могу обяснить почему у Флавиуса за голландцев на территории Парижа играла "гей соколы".. а она на восточный регион записана...короче мутно как то все,ладно поживем увидим.
 Сегодня сяду за голоса,отпишусь как закончу,есть там несколько задумок,если будет получаться,тогда нужен будет ваш совет,делать не делать..)))так что заглядывайте сюда..
 
StiratelДата: Вторник, 06.08.2013, 15:22 | Сообщение # 74
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - выкладывай конечно-мод твой полностью готов на мой взгляд.Все равно найдутся те кому хоть что нибудь да не понравится-на всех не угодишь). На счет локаций не знаю,вечером поиграю послушаю еще,возможно ты и прав а у меня совпало так но восточная на востоке пока играла.Вообще ты там много нормальных мелодий собрал а я когда свой ролик делал ничего толкового найти не мог-сейчас бы после твоего мода по другому озвучил))
 
alesha6667Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:32 | Сообщение # 75
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Обращайся если что,у меня есть хорошая классика,да и эпических вещей немного имеется достойных.А че у тебя разве плохая озвучка? в ролике про дочь губернатора,или как он там назывался,забыл,Гендель очень достойно отыграл,опять же нашлись,те которым не понравилось,но как на меня,другую мелодию туда,только испортить сюжет.
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024