Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius, alesha6667, Stiratel  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ с КАРТИНКАМИ. » Компания за РОССИЮ. ЛИНЕЙКИ ВОЙСК. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Компания за РОССИЮ. ЛИНЕЙКИ ВОЙСК.
FlaviusДата: Вторник, 08.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ВОЙСКА в МОДИФИКАЦИИ.
ОБСУЖДЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ.





Тут - обсуждаем, а оперативная визуальная информация по войскам находится ЗДЕСЬ!!!
_____________________________________________________________________
*PS. Автор баннера - капитан morison1991.


Дорогу осилит идущий...

 
Tor7171Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:12 | Сообщение # 151
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Да серьезная статья. Ну у Рабиновича даже московских стрелецких полков больше, уже не говоря об остальных! Может нам реально не делать столько стрельцов, куда их солить что ли? Нам один конный(стремянный) полк ну и пяток пеших стрельцов(с мушкетами).
Сообщение отредактировал Tor7171 - Понедельник, 14.03.2011, 01:12
 
FlaviusДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:13 | Сообщение # 152
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Quote (Tor7171)
Походу первый полк - конные стрельцы.

Конный стрелецкий отряд на начало компании в Москве есть в найме. Но, правда, он не входит в 14 указанных. И называется Поместная Московская кава.
Тут есть некоторая историческая тонкость: стрельцы - это уходящая эпоха, когда вообще не было разделения на рода войск. Стрелец - универсальный солдат, воюющий всем, чем можно воевать - саблей, палкой, топором, пушкой, мушкетом, пистолем... Может пешим воевать, может - конным... В зависимости от ситуации. В до-Петровской России, стрелец, это разнообразный инструмент на все случаи жизни.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение # 153
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Quote (Tor7171)
Может нам реально не делать столько стрельцов, куда их солить что ли?

Жалко, понимаешь, автор так досконально их создал и качественно, что рука не поднимается... Я сделал их незаметными-незаметными... Ну если уж совсем они будут обременять, то конечно, что-то придётся делать... Но надо поиграть всё же сначала, вдруг они впишутся... Убрать успеем же всегда...
Проблемы, в общем, и без стрельцов есть. Ещё старпост, похоже, наметил мне мозги поесть. Новый старпост... - Загадки загадывает.. Гладко не вышло, как я задумывал...


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:36 | Сообщение # 154
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Конечно у нас есть Цейгхаус 17(в шапке "Материалы") я даже выкладывал в посте о Екатерине 2 , рядового Таврического конно-егерского полка из этого журнала, просто сомневался, что мы в широком виде будем уделять внимание Потемкинским преобразованиям в армии и не спешил выкладывать картинку с мундирами....!
P.S. Кстати, а у нас все знают, что основной упор идет на Петровский и в качестве пост-петровского на Екатериненский период, а то иногда, чуть, чуть другое впечатление....!?
И еще -спасибо за +! smile
Сообщение отредактировал morison1991 - Понедельник, 14.03.2011, 02:37
 
Tor7171Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:54 | Сообщение # 155
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (morison1991)
просто сомневался, что мы в широком виде будем уделять внимание Потемкинским преобразованиям в армии и не спешил выкладывать картинку с мундирами....!

Если Flavius создаст модель потемкинского солдата, то беру на себя раскраску этого юнита по родам войск. Просто реально из одной модели можно всю армию вылепить.Лично я считаю без "потемкинцев" мод будет не полным.

Quote (morison1991)
на Екатериненский период

Я вообще-то думал что третий период у нас на семилетку в основном. Ну может быть еще на начало царствования Екатерины 2.

Тут почитал статью о полках, и вот чего подумал - нет никакого смысла делать допетровский период вообще! Просто резко сократить количество наших допетровских войск и включить их в петровский период, потому как в реале и стрельцы и прочие устаревшие войска прекрасно существовали во время Петра 1!

Сообщение отредактировал Tor7171 - Понедельник, 14.03.2011, 10:11
 
FlaviusДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:56 | Сообщение # 156
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Ага, спасибо!
Ну егеря же конные есть у нас, значит надо их по любому с чего-то сделать.
Quote (morison1991)
основной упор идет на Петровский

Это конечно верно - Пётр Велик!!! Но Потёмкинские шляпы мене лично очень по вкусу. Дело в том, что как бы картина не планировалась, ни один художник не знает, чем она окажется в итоге.
Tor7171,
Quote (Tor7171)
Если Flavius создаст модель потемкинского солдата

Однозначно попытается...
Quote (Tor7171)
нет никакого смысла делать допетровский период вообще!

Брат, я уже писал, что такого периода в моде не существует. Он существует только для удобства собирателя пака - меня. Поскольку пак большой и в нём, для меня, должен быть совершенно условный(!) порядок. Конечно, первый период, это - До-Петровско-Петровский или - Петровский.
Далее, смотрим по тому, что нам позволит создать геймплей. Много периодов он нам однозначно создавать не позволяет, иначе: в кашу уйдём! - В демонстрацию моделей! Хотя, мы пойдём и на это, но в самом конце компании, когда игрок уже не сражается с компом, а занимается больше созерцанием созданного мироустройства.
Когда будет закончена техническая часть пака, наше творчество может колыхнуться в какую угодно сторону, это трудно прогнозируемо. Это же уже искусство... Но пока меня раздирают чисто технические, занудные проблемы. Их очень много, они невыносимы и не интересны, но когда они разрешаться, то красота красок этого мира станет меня интересовать гораздо больше, чем сейчас.


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:54 | Сообщение # 157
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Tor7171
Quote
Я вообще-то думал что третий период у нас на семилетку в основном. Ну может быть еще на начало царствования Екатерины 2.

Ага, я так тоже думал и даже собрал две папки материала по Анне и Елизавете весом 80.3 мб, но они так и остались лежать на жестком диске.....!
Вы не волнйтесь, если кто то из уже сделаных гусар покажется, в последствии "староватым" по фасону мундира, то это не страшно, так, как армия реформировалась не так, как сейчас и все, кто не относился к гвардейским полкам мог запросто донашивать старые мундиры со складов десятки лет, да и если у нас будут разнообразные модели, будет даже интереснее....! Просто, если у нас еще нет Лейб гвардии гусарского, то здесь есть над чем подумать в отношении его униформы на период Екатерины....! В "Материалах" у нас есть несколько изображений этого полка, особенно интересен уникальный оттенок куртки....! Офицеры носили шапки, наподобие "наполеоновских, медвежьих"! Но на литографии, на которую я ориентируюсь подписано, что офицер в зимней форме!

 
FlaviusДата: Вторник, 15.03.2011, 01:47 | Сообщение # 158
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
У нас есть два полка гусарских: Самарский и Харьковский. И всё. И они быстро не появятся. У Самарского - карабины, значит пусть идут через карабиновую технологию. Иначе отберу карабины. Тут должен быть порядок!
Quote (morison1991)
если у нас еще нет Лейб гвардии гусарского, то здесь есть над чем подумать

Давайте подумаем... smile
Да, шапки интересные...


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:58 | Сообщение # 159
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Ну, если говорить об "именитых" полках, вошедших в историю, скажем так...то нужно упомянуть такие полки, как - Сумский(или Сумской, состоявший из бывших казаков Донской и Чугуевской, придворно -охранных команд), Леб-гвардии гусарский(само собой, в который при формировании вошли те же казаки из Сумского и Желтого гусарского(загадочного полка, на роль которого претендуют Грузинский и Харьковский полки) и Изюмский полк.....!
Цвета полков Леб гвардии -зеленовато-странный цвет верха и красный низ, Сумский -в честь казаков - казачий сине-голубой, Желтый полк- желтый весь(если Грузинский, то шапка с красным), Изюмский - весь вроде красный. Но все цвета есть в таблицах в шапке "Материалов"!
 
Tor7171Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:16 | Сообщение # 160
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (morison1991)
Ага, я так тоже думал и даже собрал две папки материала по Анне и Елизавете весом 80.3 мб, но они так и остались лежать на жестком диске.....!

Интересно почему? Я во всяком случае не видел в обсуждении чтобы кто-то протестовал, против выбора на третий период время семилетней войны.

Quote (Flavius)
У Самарского - карабины, значит пусть идут через карабиновую технологию. Иначе отберу карабины. Тут должен быть порядок!

Это правильно, я тотал тоже подрихтую по технологиям, а то непорядок.

 
FlaviusДата: Вторник, 15.03.2011, 16:37 | Сообщение # 161
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Ввожу в линейку Леб-гвардии гусарский полк!
Но три полка, думаю, хватит! А то получится, как со стрельцами. Даже и три полка по свойствам разнить трудно.
Если чего будет не хватать, то лучше потом, ДЛС-ом выпустим.
Tor7171,
Quote (Tor7171)
не видел в обсуждении чтобы кто-то протестовал, против выбора на третий период время семилетней войны.

Совершенно верно! Последней период, это эсхатологическое время! Начинается с Семилетки, а затем техи добавляют в игру радикалов из пост-семилеточных эпох. Это оптимально, думаю. Ну не впихивается в геймплей полная история России 18 века... Ломать под Россию геймплей всего мира не входит в наши задачи. Это ж не РТВ и не Мед, здесь всё по-серьёзнее будет!
Наша задача - сделать оптимальную модель Русской фракции для условий существующего геймплея. Вот англо-американцы сделали неплохо Англию, а такое нечто, как Россия слепили, ну, так, чтобы было с кем рубиться... Ну, и политику современную подтянули: кто там у России враг-то? - Ага, вроде Грузия и Чечня! Ну, давайте и их влепим... Вот отсюда и наша задача вытекает: мы говорим, что - нет, так не пойдёт. И вот - наша концепция России 18 века в ваш геймплей! Мы не можем показать всё, но мы можем расставить зацепки, которые должны возбуждать целенаправленный интерес. И мы их расставим.
Никто пока не сделал такого, в нужной степени последовательного, продукта, хотя, делая пиратов, я думал, что даже и браться за такое не стоит, столько ведь историков говорливых на наших сайтах! - Обязательно кто-то сделает нечто подобное, а я подоспею на готовенькое... Не сделали.
И вот, теперь, вместо того, чтобы просто играть, мне приходится опять ковыряться в этих ненавистных файлах игры... Но, наверно, это - судьба...
Так что: Семилетка, вероятно - третий период, а далее наступает эсхатологическое время... smile


Дорогу осилит идущий...

 
Tor7171Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:32 | Сообщение # 162
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Ну, и политику современную подтянули: кто там у России враг-то? - Ага, вроде Грузия и Чечня! Ну, давайте и их влепим...

Смех да и только, в 18 веке Грузия враг России! Православная страна Грузия(которая вовсе и не страна, а сборище феодальных образований с громкими названиями и мизерной властью), окруженная толпами мусульман - турок и персов. И только присоединение к Российской Империи в начале 19 века спасло Грузию от окончательного отуречивания и омусульманивания(во какое слово придумал)! Короче в СА или вообще историю не знают, или спецом такую ересь народу подсовывают.

Сообщение отредактировал Tor7171 - Вторник, 15.03.2011, 17:38
 
FlaviusДата: Вторник, 15.03.2011, 17:45 | Сообщение # 163
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Tor7171, Конечно - спецом... Могу даже допустить, что они не из политических соображений это сделали, а просто впитали в себя концепт Западного общественного мнения. А что же они ещё могли в себя впитать?...
Политика всегда остаётся политикой. И в ней друзей не бывает. Почти, как в бизнесе...


Дорогу осилит идущий...

 
Tor7171Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:22 | Сообщение # 164
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Я думаю Грузию в старпосте надо протекторатом России ставить с войной с Турцией и Персией. Да и собственно само название нужно менять. Не было Грузии, она была разбита на три царства - Картлийское, Кахетинское и Имеретинское царства, а также на княжество Самцхе-Саатабаго. Я понимаю что все эти "великие царства" мы сделать не сможем, да и не нужно, но ради историзма предлагаю назвать Грузию каким -нибудь из этих царств. Самое крупное Имеретинское царство, его название и предлагаю дать Грузии.
 
FlaviusДата: Пятница, 18.03.2011, 00:14 | Сообщение # 165
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Tor7171,
Да, верно! Это сделать нужно.
Можно и Имеретинским назвать. Но мне лично больше нравится название: Самцхе-Саатабаго. Как-то звучнее... smile Но и Имеретинским - неплохо.
Вот, рехтую линейку. Но, без шведов, по любому, мод не полноценный получится. Нужна серьёзная работа с "кольцом": шведы, поланд, турки, татары, самцхе, а как Азербайджан назовём? .. Дагестан, то бишь...


Дорогу осилит идущий...

 
ВячеславДата: Пятница, 18.03.2011, 03:31 | Сообщение # 166
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Но мне лично больше нравится название: Самцхе-Саатабаго. Как-то звучнее...

В 1639 году между Ираном и Турцией был заключен договор, согласно которому все княжество Самцхе-Саатабаго осталось за Турцией...
 
Tor7171Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:51 | Сообщение # 167
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Но мне лично больше нравится название: Самцхе-Саатабаго. Как-то звучнее...

Согласен звучит прикольно! Но только это крохотное отуреченное княжество. Между тем Картлийское и Кахетинское царства обьединяются, а Имеретинское царство из-за ослабления теряет два княжества, ставшие самостоятельными и Абхазию. Может Картли-Кахетинское царство назовем? Получается что в 18 веке это крупнейшее и самое сильное грузинское царство.

Quote (Flavius)
.. Дагестан, то бишь...

А даги и тогда уже были дагами! И воевали с Россией, и огребали по полной! В 1722—1735 гг.- разразилась Вторая русско-дагестанская война. Царь Петр I повел войска на Дагестан и присоединил к России все побережье Каспийского моря.

Но даги не успокоились. Была еще и Третья русско-дагестанская война закончившаяся окончательным присоединением Дагестана к Российской Империи. И были еще восстания дагов бессмысленные и кровавые и была расплата в истреблении зачинщиков и расселении по Империи тысяч дагов. Но это уже события 19 века.

Сообщение отредактировал Tor7171 - Пятница, 18.03.2011, 13:07
 
FlaviusДата: Пятница, 18.03.2011, 17:21 | Сообщение # 168
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Значит, пусть будет - Картли-Кахетинское царство. smile
Линейка войск обновлена и прописана в пак со всем, что к ней должно прилагаться. Содержание здесь: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-61-1#535
В работе, по линейке войск:
её технологическое наполнение, огневой баланс (пока ванильный), графическая ре-конструкция 2 и 3 -D содержания, до-настройка характеристик флотов, текстовые описания героев создаются.

Начал первую тестовую компанию, пак ведёт себя хорошо. Не брыкается. Играть интересно. Войск не кажется чрезмерно много, это - самое главное на данный момент.


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:37 | Сообщение # 169
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Кто такой Синявин? В Потемкинской реформе написано такое имя в связи с гренадерами....
-Приморский гренадерский полк Синявина.
Сколько читал про Лиманскую гребную флотилию -никакого Синявина там вроде не было.... Я понимаю, чты вы мне Flavius скажете(позже переделаем) но не могу не сказать.....
 
ВячеславДата: Суббота, 19.03.2011, 15:09 | Сообщение # 170
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
«• - Приморский гренадерский полк Синявина. / Rc_gren_sin / tatars. 10 рот. Огнестрел-бомбы. Потемкинская реформа морской пехоты. Воен-линейка.»
По начальному замыслу (идею, которую полностью поддерживаю, подкинул morison1991), в моде должна бала появится элита морской пехоты (сейчас уже не знаю что и как). Если это она, то исторически более правильно назвать Днепровский приморский гренадёрский полк. Командир полка подполковник Эммануил де Рибас
P.S.
«• - Балтийский морской пехотный полк. /Rc_m_1/ Питер. 1 полк. Огнестрел-бомбы. Воен-линейка. Посл. ур. + тех.» - это какого периода? Если Павловские, то при нём на Балтике морская пехота распределилась по флотским (при Павле стали называться не морскими, а флотскими) дивизиям следующим образом:
в дивизии «Белого флага» - батальоны майора Жегалова, майора Салтыкова и подполковника Герценберга;
в дивизии «Красного флага» - батальоны майора Чаплина 1-го, майора Чаплина 2-го и майора Стрельникова;
в дивизии «Синего флага» - батальоны майора Горохова, майора Еремеева и майора Качалова.

Далее, какой период (по датам) представляют
«• - Таврический морской пехотный полк. /Rc_m_3/ tatars. 1 полк. Огнестрел-бомбы. Минор-воен-линейка. Посл. ур. + тех.» - ?
• - Малоросский морской пехотный полк. /Rc_m_2/ tatars. 1 полк. Огнестрел-бомбы. Минор-воен-линейка. Посл. ур. + тех. ?
" .
У меня по ним почти нет информации, а из той что есть , это не самые подходящие для мода. Может кто-нибудь прояснить?

Сообщение отредактировал Вячеслав - Суббота, 19.03.2011, 15:23
 
FlaviusДата: Суббота, 19.03.2011, 19:03 | Сообщение # 171
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Синявина подкинул Слава. Теперь от него, похоже, отрёкся. Я работаю с геймплеем и атмосферой. Мне всё равно: Синявин или Де Рибас.
Пусть будет Днепровский приморский гренадёрский полк. Возражений нет?
Далее:
Балтийский морской пехотный полк.
Таврический морской пехотный полк.
Малоросский морской пехотный полк.
Это не исторические названия, а образные, художественные. В этих ролях, мы имеем возможность задействовать образы исторические, не создавая исторических утверждений. Область истории, из которой должен браться полюбившийся исторический образ, должна соответствовать значениям, заключённым в его имени.
Вячеслав,
К тебе вопрос: ты технологии доделал? Если - да, - присылай, буду вживлять, если - нет, то - приступаю к ним сам.
Нужны по Перту - 4. В каждую область: военную, селбхоз, пром., социальную. Можно без описаний.
и далее - по плану.


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:54 | Сообщение # 172
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Quote
. Если это она, то исторически более правильно назвать Днепровский приморский гренадёрский полк. Командир полка подполковник Эммануил де Рибас

Ну, да, получается что так должен называться полк!

Quote
Далее, какой период (по датам) представляют
«• - Таврический морской пехотный полк. /Rc_m_3/ tatars. 1 полк. Огнестрел-бомбы. Минор-воен-линейка. Посл. ур. + тех.» - ?

У нас в материалах(моем посте по Екатерине 2) есть прекрасная именная гренадерская шапка Таврического гренадерского полка, только, вот морского ли -мне мало известно...!?

Quote
• - Малоросский морской пехотный полк. /Rc_m_2/ tatars. 1 полк. Огнестрел-бомбы. Минор-воен-линейка. Посл. ур. + тех. ?" .

Украинцы что ли?

Сообщение отредактировал morison1991 - Суббота, 19.03.2011, 22:55
 
FlaviusДата: Суббота, 19.03.2011, 23:04 | Сообщение # 173
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Да, хорошо. Переименуем в Таврический гренадерский полк.
Quote (morison1991)
Украинцы что ли?

Ну какие украинцы, дружище? - Тогда все ещё были русскими! smile
Просто - условный полк, в Малороссийской области. Слот свободен для любого графического использования. cool
И переименовываем в : Балтийская флотская дивизия. - Делать буду вот этих двоих:
http://i.imgur.com/H3udk.png
Очень нравятся... cool


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:51 | Сообщение # 174
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Flavius
Quote
Ну какие украинцы, дружище? - Тогда все ещё были русскими!

Я скорее имел в виду место дислокации, может частично "южность" солдат....! Понятно, что мы были одним Великим народом.....

Quote
И переименовываем в : Балтийская флотская дивизия. - Делать буду вот этих двоих

Конечно их -самому нравятся, но не меньше "Потемкинских", кстати дополнительные отличия первых от вторых в том, что им по уставу можно было носить только усики вздернутые в верх(на концах) и парики с косицами, а Потемкинским -без париков и с усами и бакенбардами, частично, даже с бородкой(вроде даже так) -реально вычитал...!

 
ВячеславДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:22 | Сообщение # 175
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
«Синявина подкинул Слава. Теперь от него, похоже, отрёкся.» - не пойму чего ты ерничаешь и что значит отрёкся? Тогда разговор был без привязки к эпохе. Сейчас конкретно к этому случаю более логично Днепровский приморский гренадёрский полк.
P.S. Андрей, мы, кажется, договорились, что Слава и Андрей это для ЛС.

Таврический гренадерский полк - был такой, но это не морская пехота.
Помимо Днепровского приморского гренадёрского полка на Чёрном море в Потёмкинскую эпоху был ещё Николаевский приморский гренадерский полк. Больше морских пехотинцев в это время там не было.

По технологиям. Я думал, будем делать параллельно, ты свои вопросы, я технологии, разбивку на более мелкие регионы и пр.. Но ты не выслал ни пак ни стартпос. Технологии надо делать в купе все, а так это только пустая трата времени, они все друг с другом связаны. И со стартпосом тоже самое, нет смысла делать на другом, всё равно не перекинешь. Хочешь, делай сам.

Сообщение отредактировал Вячеслав - Воскресенье, 20.03.2011, 00:26
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ с КАРТИНКАМИ. » Компания за РОССИЮ. ЛИНЕЙКИ ВОЙСК. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024