Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius, alesha6667, Stiratel  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ с КАРТИНКАМИ. » Компания за РОССИЮ. ЛИНЕЙКИ ВОЙСК. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Компания за РОССИЮ. ЛИНЕЙКИ ВОЙСК.
FlaviusДата: Вторник, 08.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ВОЙСКА в МОДИФИКАЦИИ.
ОБСУЖДЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ.





Тут - обсуждаем, а оперативная визуальная информация по войскам находится ЗДЕСЬ!!!
_____________________________________________________________________
*PS. Автор баннера - капитан morison1991.


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:12 | Сообщение # 76
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Здравствуйте Flavius! Предлагаю к рассмотрению для внесение в список евро линейки несколько полков с целью расширения последней.
Анно -Елизаветы "Кадетский корпус"
Елизаветы "Обсервационный корпус"
Елизаветы Пандурские войска, хотябы Гренадер.
Гренадеры гарнизонных полков

А здесь список всех кавалерийских частей Петровской армии сформированных с 1700 по 1712, если нужно.


P.S. Сейчас разбираюсь с материалом по Гренадерам и интересным войскам от Анны и до Петра III, включительно. Кстати, а может нам на роль Голштинских войск Петра III и Екатерины взять реальных Пруссаков из других модов? Хотя у меня уже есть очень качественный материал по некоторым основным Голштинским полкам, бляхи на Грен.Шапках........
Сообщение отредактировал morison1991 - Понедельник, 21.02.2011, 23:06
 
FlaviusДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:15 | Сообщение # 77
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Ну, да. Хороший список. Конечно, всю Россию мы воплотить не сможем в Компании, но что-то воплотить попробуем... Я пока тех бойцов, что имеются до-расписать никак не могу...
Но, раскладка хороша...
Quote (morison1991)
Предлагаю к рассмотрению

Тогда под Елизавету надо технологию делать и по срокам рассчитать её возможное освоение на заведомо не возможный для Петра период жизни. Т.е., тогда, когда Петра уже точно не может быть по возрасту.
Quote (morison1991)
а может нам на роль Голштинских войск Петра III и Екатерины взять реальных Пруссаков из других модов?

Я в какой мод не сунусь, столько ещё работы в них с моделями... - В любом, кроме Дановских и Становления. И это только по качеству! А по содержанию... wacko


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:36 | Сообщение # 78
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Ну, мое дело предложить, а с Голштинцами может подумаем? Нет я не настаиваю, просто материал у меня, действительно хороший, а моды по Пруссии, так ведь есть, вроде Preussens Gloria - Ultimate Edition v6.0, http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=241685

ну на худой канец мод Gazzas(качество по хуже, но все как то довольно мило и интересно)! Ну вот у нас и вырисовываются периоды. До Петровская Россия, Петровская, Екатериненская.
http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=295852
P.S. Могу такой же обширный список и по пехотным частям(именным) составить, если нужно!

Сообщение отредактировал morison1991 - Понедельник, 21.02.2011, 23:42
 
FlaviusДата: Вторник, 22.02.2011, 00:04 | Сообщение # 79
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Quote (morison1991)
Preussens Gloria - Ultimate Edition v6.0, http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=241685

Да, Голштинцы весьма не плохи! Куда ж мы их? - в Екатерининский период?
Quote (morison1991)
Могу такой же обширный список и по пехотным частям(именным) составить, если нужно!

Ну, список, конечно - не лишне, но всё равно, надо сфокусироваться на, где-то, трёх ярких, характерных полках, иначе как играть-то?..


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:54 | Сообщение # 80
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
У нас же простой линейной пехоты не будет? Или я не прав? Я подумал, что пару интересных полков не помешает, а то, если честно.....У Петра же не было линейной пехоты, как таковой, каждый полк был именным.....Понимаете я совершенно не настаиваю на том или ином именном полке -мне без разницы, но на мой взгляд ситуация с кол-ом именных полков начинает походить на ту, которая была с их ванильным количеством от разработчиков Империи или Наполеона или редкими модами для России, когда все пополнение интересными войсками заканчивалось добавлением к Гвардейскому Преображенскому еще и Лейб-гвардейского Преображенского, ну может еще Казаков.....Прусские. Австрийские, Английские моды поставляют, нам на поле боя Целые тучи клонированных полков, о некоторых из которых и вспоминать то без слез, сквозь смех не хочется, но у нас их "Доблестные" названия на слуху и память о них не угасает, а у нас в Росии такое впечатление, что и не было доблестных полков....Мне понравилась идея с отменой ванильной линейной пехоты еще и тем, что я сам хотел это предложить, если уж на то пошло, то почему, если у нас именных полков мало, мы их берем по 5 рот, а гренадер по 1 роте? Роты составляли не менее 10 рот и в отдельных случаях меньше....? И если мы берем Суворовский период полностью, то мы, я надеюсь не забыли те полки, благодаря, которым Суворов стал Суворовым, после побед над Турками, Прусаками и Французами....?
P.S. Кирасиры, конечно хорошо, только на регулярную службу они попали только при Анне Иоановне в количестве 3 полков.
 
FlaviusДата: Вторник, 22.02.2011, 02:19 | Сообщение # 81
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Ванильные русские войска в нашем паке, который у меня уже в игре стоит, все отменены полностью! Но, не ванильных уже сильно много. В найме количества отрядов конечно не историчны, но мы же хотим, чтобы играть было трудно, а значит и интересно. Если мы воссоздадим историческую Русскую армию от 1700 до 1800 гг., то с кем она будет воевать-то на карте??? Она будет неисчерпаема, и будет сметать всех подряд...
Или необходимо будет делать заведомо слабые отряды, что тоже нам не подойдёт.
Так что, друг, линейка в Ваших руках - вписывайте, пополняйте, но должен быть разумный баланс соотношений количеств воюющих армий.


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Вторник, 22.02.2011, 02:31 | Сообщение # 82
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Ну, разумный баланс дело такое...Я тут читал недавно о том, что не смотря на стереотип того, что русская армия воюет количеством, по уставу Карла 12 кол-во солдат в каждом полку, роте превышало кол-во наших солдат почти в два раза в той же роте и полку и учитывая это, если бы Шведы не потрепались здорово и у них не осталось бы всего что то около десяти тысяч, то не известно еще кто бы победил в Полтавской битве.....!
Кстати, помните вы спрашивали о стрельцах в армии Петра, о том, как они выглядели, точно не скажу, но вот похоже тот полк в котором они были, больно похож по описанию!
Сообщение отредактировал morison1991 - Вторник, 22.02.2011, 02:32
 
ВячеславДата: Вторник, 22.02.2011, 02:35 | Сообщение # 83
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
В России первый полк К. (лейб-гвардии Конный) сформирован в ноябре 1731, к 1740 было 4 полка К., а к 1796 их количество увеличилось до 16. - БСЭ
 
morison1991Дата: Вторник, 22.02.2011, 02:47 | Сообщение # 84
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Отлично, первый кирасирский полк сформирован, когда Петра уже не было. В начале 1730 года Петр II говорит слугам:"Запрягайте сани я к сестре поеду", после этого приходит к власти Анна и уже в 31 году появились кирасиры! А причем здесь Петр 1? Или мы рассматриваем имя Петр в самом широком смысле....?
Давайте тогда говорить о гренадерах Петра? Конных гренадер было,исторически 3 полка! Гренадерский драгунский полк Фон Дер Роппа и Гренадерский драгунский полк Хлопова, Гренадерский драгунский пол Кропотова.
Существовал еще "Лейб Шквадрон" Петра Бутурлина к 1719 году насчитывал 4 драгунских и 1 гренадерскую роты всего около 960 человек в 1719 году!
А вот еще интересная информация, откуда появились Кирасиры на самом деле! Здесь много, но очень интересно!

Нет, если вы мне скажете, что уже при Петре1 в конце жизни были сформированы некие очень тяжелые конные полки, то я спорить не буду, просто я опираюсь на то, что пишут исследователи, может я не прав? У нас есть фирменная гренадерская шапка Кроншлотского драгунского. правда пехотно полка, но точно такие же носили все нормальные драгуны Петровской армии, может сделаем "Конный полк"?
Сообщение отредактировал morison1991 - Вторник, 22.02.2011, 04:13
 
ВячеславДата: Вторник, 22.02.2011, 12:01 | Сообщение # 85
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
morison1991,
Очень интнрнсный материал. Пашешь как вол.
Flavius,
Я знаю, как сделать конных знаменосцев, не меняя таблицы анимации. Но, к сожалению, таже болезнь(вспрыгивание на спины) осталась. Сейчас заниматься этой проблемой не буду. Если что потом.
Да. прописал генеральской охране пистолеты (сабли тоже остались). Эффектно. Может и в моде прописать?
Сообщение отредактировал Вячеслав - Вторник, 22.02.2011, 12:03
 
FlaviusДата: Вторник, 22.02.2011, 12:20 | Сообщение # 86
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Вячеслав,
Quote (Вячеслав)
Если что потом.

Да, это потом.
Сейчас, думаю, лучше до ума технологическое древо довести.
Quote (Вячеслав)
Да. прописал генеральской охране пистолеты (сабли тоже остались). Эффектно. Может и в моде прописать?

Да, в принципе с пистолями логичнее приближённым быть. Но первое: надо сохранить для бодьюгард пиратскую способность слезать с лошадей и посмотреть, как бодьюгард себя ведёт с этими пистолями в пешем бою. А второе: надо создать новую проджектилес для их выстрелов. Чтобы выстрел бодьюгарда был точнее, убойнее и чуть дальше, чем у обычного пистоллера.


Дорогу осилит идущий...

 
ВячеславДата: Вторник, 22.02.2011, 13:09 | Сообщение # 87
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
Flavius,
Quote (Flavius)
Сейчас, думаю, лучше до ума технологическое древо довести.

Этим и занимаюсь. Вопросов ещё очень много, дел не меньше.
Quote (Flavius)
А второе: надо создать новую проджектилес для их выстрелов

Мои мысли читаешь. Значит действительно верно.
Над первым тоже надо подумать, но проблем пока не вижу
Только всё после технологий. Просто пометь себе и потом мне напомнишь,а то я могу забыть.
Сообщение отредактировал Вячеслав - Вторник, 22.02.2011, 13:12
 
FlaviusДата: Вторник, 22.02.2011, 22:53 | Сообщение # 88
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Вячеслав,
Quote (Вячеслав)
Просто пометь себе и потом мне напомнишь,а то я могу забыть.

Пометил! biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:25 | Сообщение # 89
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Flavius
Ладно, бог с ними, этими Голштинцами -они всего 15 лет в России были, потом их после коронации Екатерины очень быстро отправили на родину, да и с остальными именными полками, тоже. Действительно народа много и действительно баланс нужно поддерживать, да и полков интересных не мало...,!
В целом у меня два вопроса, первый достаточно насущный....Существует полк, который в отличие от всех остальных полков заслужил себе привилегию носить старого образца гренадерскую шапку, именно за успехи под предводительством Суворова я говорю о Павловском! Или в отношении него мы не будем делать исключение? И вопрос более обыденный, учитывая, что у нас уже фактически сложенная линейка войск, нужно ли с моей стороны дополнение в виде фотографий по обмундированию для тех полков, которые уже внесены в шапку, в тему раздела "Материалы"?

Вячеслав

Quote
morison1991,
Очень интнрнсный материал. Пашешь как вол.

Да это еще и не слишком интересный, по настоящему интересный в папках на жестком диске лежит и боюсь, что так и останется лежать, да ладно, гланое, чтоб дело шло.... И так спасибо вам всем, что вообще взялись за такой необходимый труд, как исторически правильная реконструкция Российской армии....И вам и Флавиусу и Ландснехту и Тору и nnn900, да и всем остальным участникам проекта......
Сообщение отредактировал morison1991 - Среда, 23.02.2011, 00:03
 
FlaviusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:46 | Сообщение # 90
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Quote (morison1991)
нужно ли с моей стороны дополнение в виде фотографий по обмундированию для тех полков, которые уже внесены в шапку, в тему раздела "Материалы"?

Ну, конечно, дружище! Нужно - на каждого персонажа прототип!
А Голштинцев почему не сделать? - Сделаем!
Quote (morison1991)
под предводительством Суворова я говорю о Павловском!

Ну, конечно вноси! Кто здесь модератор? biggrin Я работаю с паком, расписываю роли - мне некогда. Я с опозданием всё оформляю... Так что не спрашивай - добавляй и материал, и линейку. Если кому не понравится, тогда уже будем обсуждать. Смелее!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 24.02.2011, 00:41 | Сообщение # 91
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Ну, наверно, судя по последним данным, надо в Петровский период добавить:
1) Гренадерский драгунский полк Фон Дер Роппа
2) Гренадерский драгунский полк Хлопова
3) Гренадерский драгунский полк Кропотова
4) "Кроншлоцкий" Драгунский полк
А в после-Петровский период добавить:
- Выборгский кирасирский полк.
- Ярославский (Бевернский) кирасирский полк.
Так я понял мысль? - Я - за!


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Четверг, 24.02.2011, 05:01 | Сообщение # 92
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Насчет всех -не знаю, многовато, наверное.....Я просто на выбор предложил и так, как там было всего два полка тяжелой кавалерии, то в соответствии с этим, наверное нужно эти два заменить на другие два. Мне мало удалось проследить за Гренадерским Хлопова, а в Гренадерский Кропотова включили в одно время 1 Грен роту из того самого Ярославского драгунского, после этого Ярославский переименовали и сделали кирасирским(явно отличили), а Кропотова, не смотря на усиление гренадерской ротой, переименовали в Драгунский, по моему он так и остался Драгунским....Что показывает нам его не совсем "тяжелость".
Я лично для себя выделил два полка олицетворяющих "тяжелою кавалерию". Гренадерский Фон Дер Роппа(можно просто гренадерский имея в виду, только четвертую из его состава, именно гренадерскую роту(остальные три драгунских были)) И собственно сформированный в 1721 году Кроншлоцкий полк состоящий из "личной гвардии" Меньшикова и Шереметьева, чем не тяжелая кавалерия? Да и они, пожалуй одни из самых достойных, так, как первый стал 1 кирасирским-образцовым Миниха, а второй Лейб Гвардии конным полком.
А вот с пост-Петровским посложнее, так, как было бы странно не включить в Екатериненскую(2) эпоху кого нибудь из ее "Блестящей" кавалерии, просто кирасир зачем?
Я в целом ни на чем не настаиваю, просто мне кажется нужно включить максимально достойных в ряды кавалеристов, ну и много не надо - у нас кавалерии не мало!
P.S. У меня есть фотографии головных уборов карабинера, кирасира, егеря, гренадера Екатериненской эпохи, в том числе и Потемкинского карабинера. Вы скажите такие вещи, как исторические экспонаты хоть как то облегчают работу с текстурами? Допустим, если есть гренадерка с потрясающего качества бляхой, эту бляху легче "всатвить" в модель будущего юнита или принципиальной разницы никакой?
 
FlaviusДата: Четверг, 24.02.2011, 13:15 | Сообщение # 93
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Quote (morison1991)
Я в целом ни на чем не настаиваю, просто мне кажется нужно включить максимально достойных в ряды кавалеристов, ну и много не надо - у нас кавалерии не мало!

Друг мой, ну давайте уж до конца определимся! - Внесите пожалуйста окончательный состав в линейку, мне же надо роли расписать! Просто внесите и всё! По своему разумению. Кого внесёте - того будем делать!
Quote (morison1991)
У меня есть фотографии головных уборов карабинера, кирасира, егеря, гренадера Екатериненской эпохи, в том числе и Потемкинского карабинера. Вы скажите такие вещи, как исторические экспонаты хоть как то облегчают работу с текстурами? Допустим, если есть гренадерка с потрясающего качества бляхой, эту бляху легче "всатвить" в модель будущего юнита или принципиальной разницы никакой?

Конечно, именно шапки и нужнее всего!!! Именно шапки придают индивидуальность отряду. Вся модель может быть старой, но шапка будет новой и - модель окажется новой!!
Выкладывайте отдельной группой в МАТЕРИАЛАХ! Только пожалуйста - под сплойером и чтобы картинка открывалась прямо сразу, без всякой окружающей шелухи, вот так:
Стрельцы:

Конечно же, в текстуру мы вставляем бляхи с найденных картинок! Конечно же они нужны! И на сумку и на шапку! И даже ордена офицеру, например, можно вставить, но не сами же мы их рисуем - нужен исторический объект! К этому я ещё вернусь после сборки пака, как только роли распишу и возьмусь за модели...


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:30 | Сообщение # 94
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Все, значит решено. Для Петра -Гренадерская рота Фон Дер Роппа созд.1709г и Кроншлоцкий драгунский созд.1721(море личной охраны генералов Петра). Кавлергардов -не можем их было совсем ничего. Вот и результат, только эти два полка могут претендовать на звание "Тяжелых и эффективных"!
У меня вопрос по гусарам...Тор7171 делает гусар? Просто там у нас в Суворовском периоде просто гусары, а надо бы, например Сумский гусарский и может Изюмский...?(Я посмотрю кто там из лейб гусаров был)! А, то что это за -"просто лейб гусары", непонятные гусары....!
P.S. Я нашел фантастическую книгу с илюстрациями, весит около 800 мб(400 стр), сам еще не качнул, но хочу что бы вы, если скорость нормальная это сделали, там должны быть уникальные реальные экспонаты по всей линейке ГВАРДИИ Российской армии от Петра, второго варианта скачать просто в нете нет. Пошлю на почту!
 
FlaviusДата: Четверг, 24.02.2011, 21:26 | Сообщение # 95
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Хорошо, качнём!
Но без кирасир-то тоже плохо. Хотелось бы хоть 3 полка в Суворовский период заполучить...


Дорогу осилит идущий...

 
ВячеславДата: Четверг, 24.02.2011, 21:29 | Сообщение # 96
Морской волк
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 95
Репутация: 32  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Но без кирасир-то тоже плохо

Кирасиры необходимы!
 
morison1991Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:47 | Сообщение # 97
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Я всеми руками за кирасир! (скоро в материалах появятся отличные кирасы Екатериненской эпохи)Один уже точно есть(ДЛЯ СУВОРОВА) "Лейб-Кирасирский ЕГО ИмператорСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА" - это ваш Ярославский Драгунский, переименованный в 1731 в полк "Полк графа Миниха", а позднее в кирасирский- "Бевернский" в 1733, на стыке с Екатериненской эпохой(в1761) назван, так, как в начале поста! Сейчас смотрю, может кого по солиднее на №2 и №3 подыскать из кирасир.
P.S. Кстати по Суворову -я нашел отличную книгу по Суворову (выложу в материалах) и две по МОРСКОЙ ПЕХОТЕ!
Flavius
Очень важный вопрос, даже не знаю. как сформулировать...... Мы определились с эпохами? На сколько я понял у нас вырисовались три эпохи, но нужно еще определиться с "лицом" каждой из этих эпох....Насколько лично мне представляется, каждую эпоху нужно "представлять в ее максимально развитом(в отношении мундиров и оружия) виде, при этом не забывая о исторической точности и стереотипности, олицетворяющих ту или иную эпоху. Петра, хоть и с поздними, но кожаными шапками(Петровская эпоха), а в следующей эпохе -чисто Екатериненскую развитую униформу солдат! Вобщем, так, как их знают -Петровских солдат, Екатериненских-Суворовских солдат! Единственный небольшой вопрос по "пятиконечным карманам" солдат Петра.....Уж больно колоритно смотрятся и чисто по Петровски.....!
Сообщение отредактировал morison1991 - Пятница, 25.02.2011, 01:49
 
FlaviusДата: Четверг, 24.02.2011, 23:07 | Сообщение # 98
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
morison1991,
Ну да, с эпохами определились. Эпохи - чем они технически обусловлены? -
1. Цепочкой зданий, тем - как долго строится каждый следующий этап здания!
2. Открытием технологии, тем - как долго изучается та или иная технология.
Больше - ни чем. Например:
если 2 хода - 1 год, то после-Петровский воин должен появляться по истечению срока окончания постройки или по истечению срока изучения техи. Соответственно, надо подгадывать, чтобы раньше 1725 года данная постройка или технология освоиться не успевались. Вот так мы координируем эпохи.
Quote (morison1991)
представлять в ее максимально развитом(в отношении мундиров и оружия) виде

Конечно, только так.
Quote (morison1991)
по "пятиконечным карманам" солдат Петра

Оставим карманы, пусть будут.
Смена эпох, в первую очередь будет регламентирована сменой шапок!
И не забывайте то, что мы принимаем вносить в нашу структуру найма!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 24.02.2011, 23:09 | Сообщение # 99
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Вот эта книга в нескольких частях. Очень элитарная, позже прикреплю в "материалы"! Может сильно пригодится!
Название: Российская императорская гвардия. Части 1-я – 5-я.
1 Ч 126 мб
http://www.libriz.net/book....ya.html
2 Ч 733 мб
http://www.libriz.net/book....ya.html
Название: Российская императорская гвардия. Части 2-я – 5-я.


Дорогу осилит идущий...

 
morison1991Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:03 | Сообщение # 100
Морской волк
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 315
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Flavius
Давайте я вставлю в шапку - ЛИНЕЙКА ВОЙСК - СТРУКТУРА. в необходимые места те картинки, которые исчезли, вставлю их из поста Tor7171? Если да, то мне вставить ссылки-картинки из его поста или перезалить к себе на файлообменник?
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ с КАРТИНКАМИ. » Компания за РОССИЮ. ЛИНЕЙКИ ВОЙСК. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024