Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА!
FlaviusДата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ.
ОЗВУЧКА!


Звуковое сопровождение битв и кампании.

Диапозон выбора звукового сопровождения для модификации достаточно велик. Он представлен на страничке с САБ МОДами. ЗДЕСЬ!!!
Работой по всему звуковому сопровождению в моде занимается мастер alesha 6667.
Все его работы, как входящие в основу Pirates Über Alles & Russian Company, так и дополнительные рекомендуются нами для использования при прохождении кампаний.
Скачать их и почитать о них можно на главной страничке с САБ МОДами - ЗДЕСЬ!!!
*В данной теме будут выкладываться обновленные версии, новые работы, идеи и рекомендации автора. Здесь же допустимы пожелания и открытые обсуждения каких-либо вопросов, которые связаны с этим.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 08.10.2013, 19:29 | Сообщение # 151
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Я блин снова заболел(((
У нас такая погода всё лето и осень, будто всемирный потоп наступает... Я не болею конечно, но настроение, как в могиле... )) А ты выздоравливай! - Сейчас самый сезон наступает для нас... )) Но если что серьёзное, то лучше - в топку инет!... - Он сильно грузит... ))
Цитата (alesha6667)
ETW mod PUA "Знают турки нас и шведы". Завоевания Петра I
Отлично!!! ))) Вставлю в шапку это!
Цитата (alesha6667)
А в тему тогда потом каждый ролик по отдельности залью.
Хорошо! Кинем пока туда хоть ссылку, а то здесь есть, а там нет - не порядок! )) А потом удали, если я чего не так выложил... - Выложишь, как надо - твоя тема! ))
Цитата (Stiratel)
обязательно поставлю этот твой патч-если выложишь конечно))
Да он выложен уже - в главном архиве "v3.6_GOLD ". Там самая актуальная версия... )) Дополнительные - в саб модах все есть... - http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/41-159-7189-16-1354700217


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 08.10.2013, 19:36 | Сообщение # 152
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (Stiratel)
обязательно поставлю этот твой патч
А, понял, это - про дополнительный эффект из ролика... - долго доходит... )) Так надо конечно его обязательно утилиткой выложить в раздел мини-модов!... Я себе тоже поставлю!!!... ))))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:56 | Сообщение # 153
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
Хорошо! Кинем пока туда хоть ссылку
Да нет,давай разложим как положено каждый ролик отдельно,так будет правильнее,только открой мне доступ,или возьми сам по вставляй.
Привет.
Цитата (Flavius)
У нас такая погода всё лето и осень, будто всемирный потоп
 Я просто перестал по утрам пить сырые яйца с чесноком(очень действенная штука в плане профилактики ОРЗ) .Яйцо на тощак обволакивает всё,желудок,горло,чеснок нейтрализует.В итог
я лет 7 наверно,не помню уже точно не болел ни летом ни зимой,никаких насморков,кшлей а тем более температур.Где то год как перестал пить,типа девушек на работе стало жалко,запах и всё такое...короче вернусь я к этим вещам,а девочки пущай терпят.Я блин реально устал болеть уже.

Флавиус я это,начал в теме по сражениям Семилетку уже выкладывать,загляни,на досуге.Прикольно кстати если в гугле задать "Цорндорфское сражение" на первой странице в картинках вылазит наш старый ролик "боёвка№..." не помню,выходит не зря всё это.Популярность ПУА растет!
И еще меня тут мысль небольшая посетила...Давай в библиотеке еще тему забабахаем типа "вооруженные конфликты XVIII века" я туда материал потихоньку соберу по всем войнам,за Австрийское и Испанское наследство,Семилетку,Северную и тд...Там же ссылки будут на тему по сражениям,а в сражениях на тему по войнам...человеку удобнее и информативнее будет.Короч подумай.

Стиратель,Флавиус
Короче вы одобряете озвучку русской артухи? Знач завтра выложу сначала для вас,потом остальным.А разговоры лишние во время заряжания,достать шомполы,целиться по команде.. и т.д.там правда еле слышно,но все же шум как на базаре стоит убрать или оставить?(посмотрите еще раз ролик чтобы понятней было о чем я)
И еще момент,отдельным файликом ,будь то патчем выше в дате или же мувиком оно работать не хочет.Только при помощи ПФМа придется игроку самому вставлять...
Сообщение отредактировал alesha6667 - Вторник, 08.10.2013, 23:54
 
FlaviusДата: Среда, 09.10.2013, 01:33 | Сообщение # 154
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
только открой мне доступ,или возьми сам по вставляй.
Как так-то? - Доступ опять что ли закрыт?.. - Гляну...
Цитата (alesha6667)
не зря всё это.Популярность ПУА растет!
Не зря конечно! - Наша работа уже живёт своей жизнью!!!)))
Цитата (alesha6667)
тему забабахаем типа "вооруженные конфликты XVIII века"
Так двай конечно!!... - Чего тут думать-то!... У тебя все права! ))
Цитата (alesha6667)
одобряете озвучку русской артухи?
Одобряю - 100 проц! ))
Цитата (alesha6667)
Только при помощи ПФМа придется игроку самому вставлять...
На край - можно альтернативный пак сделать - целиком, как - "восточный". - Не страшно. Для русскоязычной публики. Будет - три. ))
Цитата (alesha6667)
достать шомполы,целиться по команде.
Это всё нужно! - Давай просто альтернативку сделаем?... Для тех, кому базары не по вкусу - будет основной... )))
А этот назовём: RC_BATTLE_SOUNDS_RUSS_v1_patch. Это - архив. А в архиве - тот же одноимённый файл, как в двух других.
Цитата (alesha6667)
Я просто перестал по утрам пить сырые яйца с чесноком
В войсках я съедал на ночь пару луковиц, когда чувствовал, что мне кирдык. А ещё - на воспалённое место в горле глотал немного кипятку и задерживал его там на несколько секунд. Это я у Джека Лондона научился... )) Но яйца с чесноком тоже правильно!)) Хотя я не пробовал... ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 09.10.2013, 01:47 | Сообщение # 155
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
только открой мне доступ
Над темой, в правом верхнем, есть строчка: ОПЦИИ МОДЕРАТОРА! Выбираешь там: ОТКРЫТЬ ТЕМУ. Жмёшь - ОК. Заполняешь тему. Далее выбираешь: ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. Жмёшь:ОК.
Всё - больше ни кто ни чего не добавит. - С этой целью она закрывается! Надо добавить - опять открыл.... И т.д...
Напиши - получилось?... И организационное лучше здесь: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/19-14-4


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 09.10.2013, 13:13 | Сообщение # 156
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
На край - можно альтернативный пак сделать - целиком, как - "восточный". - Не страшно. Для русскоязычной публики. Будет - три. ))
Хорошо тогда давай я пару деньков посижу покумекаю что туда еще можно добавить...Делать отдельный пак отличающийся от основы только выкриками артиллерии не моё.Ну там будут те более лояльные взрывы от гранат,крики умирающих другие(в основе то все это старое) Может мушкеты немного,свист пуль летящих поднять немного(не рикошеты) и крики когда бегут несколько человек в рукопашку(там этот один файл ванильный) может еще что...Уже просто даже не знаю что еще придумать или переделать.
Цитата (Flavius)
Так двай конечно
Хорошо значит ка закончу Семилетнюю войну,начну новую тему.

Цитата
Как так-то? - Доступ опять что ли закрыт?.. - Гляну...
 Глянь,у меня нет прав на работу с темой по роликам.Или возьми сам открой в плейлисте каждый их 12 штук и расставь,только не ссылки а "ютубчики".Одной ссылкой на весь плейлист не нужно это сугубо для шапки в основной теме мода или на других ресурсах,чтобы место не занимать.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Среда, 09.10.2013, 13:39
 
StiratelДата: Среда, 09.10.2013, 13:43 | Сообщение # 157
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
шум как на базаре стоит убрать или оставить?
Разговоры масштаб придают.Более реалистично для игры.
 
alesha6667Дата: Среда, 09.10.2013, 14:10 | Сообщение # 158
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Вот пробуйте рус озвучка арты проба обе папки с заменой в  RC_BATTLE_SOUNDS->sfx->weapons
отпишитесь после пробы.
 
StiratelДата: Среда, 09.10.2013, 14:56 | Сообщение # 159
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - я пока ролик делал всю игру на "запчасти" разобрал поэтому пока к сожалению попробовать не смогу( Вся надежда на Flaviusa.
 
FlaviusДата: Среда, 09.10.2013, 16:47 | Сообщение # 160
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Уже просто даже не знаю что еще придумать или переделать.
Нет, это зря. Имхо - пусть будет всё так же, только - русский звук! А то сейчас посыпят: а можно, как там, только - здесь?... - ??? Не надо такого, имхо... ))
Цитата (alesha6667)
ка закончу Семилетнюю войну,начну новую тему.
Ну отлично! Если чего там будет стопорить с работой форумного движка - будем править!)) - Сообщай!
Цитата (alesha6667)
у меня нет прав на работу с темой по роликам.
Ну как нет прав? - Я захожу, как ШТУРМАН, и менюшка на верху - пожалуйста: ОПЦИИ МОДЕРАТОРА!! - Глянь - выбери там: Открыть тему.. - Вставь ролики и закрой... - Ты видишь строку: ОПЦИИ МОДЕРАТОРА???


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 09.10.2013, 17:17 | Сообщение # 161
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
Ты видишь строку: ОПЦИИ МОДЕРАТОРА???
нет в новой теме что ты создал для роликов у меня нет таких кнопок в правом верхнем углу,а в левом верхнем написано модер Флавиус.
Цитата (Flavius)
сли чего там будет стопорить с работой форумного движка - будем править
давай в другой теме,есть вопросик.
 
FlaviusДата: Среда, 09.10.2013, 23:01 | Сообщение # 162
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
alesha6667,
Я послушал файлы - отличное добавление! - Отличная проба! Но ты, всё же, это заблокируй. А то у нас ворья лазит - сам знаешь сколько - завтра жулик какой-нибудь объявит это своей авторской работой... До релиза, лучше такое - во внутренней теме рассматривать...
Он конечно и потом всё сворует, но будет бояться сличений! А так - заявит, что это он всё в мучениях родил... Как это он обычно делает.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 09.10.2013, 23:05 | Сообщение # 163
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
))) хорошо.Завтра займусь новым саундпаком.
 
alesha6667Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:12 | Сообщение # 164
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Хлопцы вот  RC_BATTLE_SOUNDS_RUSS_v1_patch Альтернативный звуковой пак для сражений за Россию.
 
Всего понемногу.Слегка подправлены мушкеты,взрывы,рукопашка,предсмертные крики,рикошеты,барабанные марши.Основное отличие от RC_BATTLE_SOUNDS_A_v8_patch это русская озвучка работы арт.расчетов.
Заостряю внимание: русская речь при работе расчетов батарей будет у всей артиллерии в игре.
Установка стандартная кинуть в дату не прописывать.
 
FlaviusДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 165
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ур-ра!!! )) - Оформляем!!! Качаем, ставим!!! ))) dud

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 10.10.2013, 21:51 | Сообщение # 166
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (alesha6667)
Хлопцы вот
Я с твоей ссылкой разложил, так что не удаляй пока... ))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:11 | Сообщение # 167
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Флавиус вот блок роликов по сражениям Великой Северной войны Одной ссылкой с клипом Стирателя в таком виде и раскладывай.
 
FlaviusДата: Пятница, 25.10.2013, 03:02 | Сообщение # 168
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
в таком виде и раскладывай.
Будет сделано! ))
Спасибо за величайший наглядный материал!
Надо что-то вроде общей темы для обсуждений выбрать или создать, по битвам. А то в "звуках" об этом - как-то не правильно.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:55 | Сообщение # 169
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Ну что,сажусь искать музыку для новой версии мода,мож будут какие то просьбы,пожелания???
 
FlaviusДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:14 | Сообщение # 170
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ну, с моей стороны ни какой оригинальности в запросах не следует ожидать... )) - Не люблю текстовых озвучек на карте и в бою. Кроме пиратских и морских исторических песен на море. Люблю Героев-4. И классику эпохи Возрождения. ))

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:27 | Сообщение # 171
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Я стратегию и море не трогаю,меняю только заставки,всевозможные панельки,типа начало битвы,конец...тактику думаю только европе и востоку сменить,америку и индию оставлю,там долго мало кто воюет,не успела приестся скорее всего.Может есть что то такое что режет ухо,типа как в тот раз ты про тётю с "соколами" писал?
Вспоминайте парни,пока каша варится лучше сразу сделать.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:13 | Сообщение # 172
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
По тому, что достаёт лично меня на сегодня, это я уже сказал - по "де ла тристе" - после выхода из боя при поражении. Хотел бы что-то более мягкое. )) И не такое громкое...

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:53 | Сообщение # 173
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Хотел бы что-то более мягкое. )) И не такое громкое..
Хорошо постараюсь Вам угодить в этом вопросе)))
Тут блин,понимаешь в чем беда,нет отдельной озвучки на поражение и на победу,вечная дилемма,поставишь мягкое,а после хорошей выигранной битвы оно не свистит,так же и наоборот, если проиграл а тут тебе марш преображенского полка,скажем, играет,тоже не туда...
 
FlaviusДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:30 | Сообщение # 174
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
нет отдельной озвучки
Да, дилема... - Ну, что-то нейтральное нужно тогда. Главная цель - чтобы не начало доставать через некоторое время... Ну, это трудно конечно...


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:17 | Сообщение # 175
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Всё новый муз.мод готов,по громкости подогнал,сделал немного разнообразней европейску-русскую озвучку тактики вместо 6 мелодий на все про все сделал что то порядка 18 штук,чтоб не надоедало.В длинных сражениях он их играет от балды не по порядку,что тоже приятно...до вечера перепроверю каждый файл на наличие каких нибудь ошибок о чем говорил Стиратель и выложу вам на пробу если хотите конечно...
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024