Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 4 из 23«1234562223»
Модератор форума: nnn900, alesha6667, Flavius 
Форум » ...ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Глобальная модификация на игру ROME II: TOTAL WAR от группы Тортуга. » ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T) (Авторская версия.)
POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T)
FlaviusДата: Вторник, 03.09.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline
POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T)

Авторская версия.

Описание.

Команда PUA (2d dv7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод
 Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
-Создан новый АОР,введено больше сотни новых юнитов,все они распределены по регионам найма,привязаны к технологиям и имеют свое место в игре.
-Переделан внешний вид воинов,принцип найма и частично технологии всем без исключения фракциям в игре.

Изменения новой версии мода:

Внимание обновление версии мода!
1.Флот.

Внимание! Обновление версии мода!

Внимание!Мод снова меняет составные части,надеюсь в последний раз.Поэтому все старые файлы мод из даты удалить!

Ссылка на мод:

Potestas Ultima Ratio mod vers SW_v1.1.5

Изменения:

Cсылка на Сабмоды:

P.U.R_SW_submods

В архиве 5файлов.

1.Файл P.U.R_SW_submod_font_mod -видоизмененный шрифт.
2.Файл P.U.R_SW_submod_music_mod -альтернативная музыка  для игры RomeII TW.
4.Файл P.U.R_SW_submod_camera_mod -зум камеры на поле боя.Висит выше,опускается ниже.
5.Файл P.U.R_SW_submod_dust_movie -пыль во время боя.(не рекомендовано для слабых систем)
7.Файл P.U.R_SW_submod_majorfaction_mod -гарантированное выживание основных фракций(мажоров) в кампании.

Внимание! Названия файлов сабмодов изменены,для корректной работы последних,старые версии сабов рекомендовано удалить.
Это важно! Для тех кто устанавливает сабмоды вторым способом,т.е вручную,прописываем в user script нужный нам сабмод выше основных файлов мода.Это важно!иначе работать не будет.
Внимание! Настоятельно не рекомендую ставить какие либо сторонние моды,или мимнимоды  в игру совместно с Potestas Ultima Ratio mod vers SW.
Инструкция по установке мода.

Вариант 1 автоматическая установка с помощью лаунчера.

1.Качаем архив с основными файлами мода.
2.Распаковываем его в папку data с игрой.
3.Запускаем лаунчер,помечаем галочками файлы мода,играем.

Вариант 2 ручная установка.
1.Качаем архив с основными файлами мода.
2.Распаковываем его в папку data с игрой.
3.Прописываем в user script следующее:

mod "PUR_SW_data_mod.pack";
mod "PUR_SW_modeles_A_mod.pack";
mod "PUR_SW_modeles_B_mod.pack";
mod "PUR_SW_modeles_C_mod.pack";
mod "PUR_SW_ui_loadscreen_mod.pack";
mod "PUR_SW_ui_mod.pack";
mod "PUR_SW_naval_mod.pack";
4.сохраняем,играем.

Для того чтобы запустить мод,игра должна быть пропатчена до последней версии!

Дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал alesha6667 - Суббота, 03.06.2017, 21:31

FlaviusДата: Воскресенье, 15.03.2015, 03:43 | Сообщение # 76
Blackbeard
Да выложим в качестве пользовательской компиляции и порядок. ))

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:34 | Сообщение # 77
S.W.A.T.
Фух ну вроде дело к финишу близится,еще немного со щитами посидеть для поздней линейки,иконки сделать по новой всем и вперед)))короче затянуло.все свободное время сижу ковыряю.ка закончу.можно и туториал по Рим2 выложить.Думаю полезно будет,тем кто в теме Рима.Информации по моддингу на Рим2  в нете с гулькин нос.Практически до всего приходилось и приходится допетривать самому.Можно поделиться тем небольшим,но очень полезным багажом,который уже имею.Просто не хочется что бы кто  то с желанием,так же мучился как я,по незнанке.)))

FlaviusДата: Вторник, 17.03.2015, 03:08 | Сообщение # 78
Blackbeard
Цитата alesha6667 ()
можно и туториал по Рим2 выложить
Вот это надо! Это было бы здорово!))

Дорогу осилит идущий...

nnn900Дата: Вторник, 17.03.2015, 07:37 | Сообщение # 79
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
.Думаю полезно будет,тем кто в теме Рима.
Меня в принципе волнует одна задача, которую я сам решить затрудняюсь:
В ванили римские щиты позднего периода сделаны визуально крупнее раннереспубликанских (со скругленными краями), что в корне неверно т.к. имперский скутум был меньшего размера и более легкий, чем республиканский.Нижний ряд скульптур
http://yandex.ru/images....e&pin=1
Тут я вижу 2 пути - либо переделывать саму модель, уменьшая её размеры, либо попытаться сделать позднеимперский скутум из похожего по форме щита меньшего размера, нанеся на него римские текстуры.
Как у тебя с этим вопросом, есть представления как это сделать?

alesha6667Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:52 | Сообщение # 80
S.W.A.T.
Привет парни.Закончил вроде с линейкой войск по Риму.Не знаю,еще может кавалерию перетрясу по новой...Короче...

Пересмотрев выстроенную в поле армию среднего,а особливо позднего (имперского) периода появились сомнения,как раз касаемо щитов(поздних,"квадратных"скутумов).Первоначально задача по щитам стояла немного отделить,отличить,выделить...отдельные отряды,такие как,скажем доспешные легионеры,когорта орла,первая когорта...вооружив их своими-эксклюзивными щитами.Цвета их красные,размеры тоже одинаковые,отличие лишь в рисунках.Но перелопатив кучу визуала из нета,пришел к выводу что щиты были вот такими у всех:

Такой рисунок у меня имеют все щиты основной армии среднего(augustan)и позднего (imperial) периода.Вот вопросы собственно:
1.сделать всем отрядам,в том числе и эксклюзивам,одинаковые со всеми щиты.Оставив другие только преторианской гвардии?Или именным сделать красые как есть сейчас,но с другими рисунками.Или вообще сделать другими цветами,синие,черные...??..
2.Центурионы у меня,да и ранние офицеры,для отличия имеют синие щиты.Их три разных вида, ранние свои,средние и поздние свои.Но суть была в том,чтобы типа просматривалась эволюция вооружения,в том числе и щитов офицеров,с неизменным критерием-офицеры,так же как и штандартен-фюреры(не знаю как зовутся эти шо рядом с офицерами)-были бы с синими щитами.Смотрится это красиво,их видно сразу....Но правильно ли это?Так оставить или переделать???
3.Дальше.
Самый поздний центурий.у меня одет в лорику сегментату(так захотелось) да и по логике,подчиненные в более прогрессивном одеянии,а офицер в кольчуге..Правильно ли это?Если нет,то насколько критично?
4.Обычные легионеры(legionaries)у меня половина или 3/4(еще не определился точно))),,,отдельно  выбранного подразделения в хаматах,четверть уже в сегментатах.Не рано ли я их переодел?При условии,что у меня есть ранний легионер юнит зовется(Republic Leginaries) эти в кольчугах.Просто хотелось показать таким образом немного прогресс,ну чтобы не только скутумами и шлемами отличались...
Как то так...какие будут соображения?
Цитата nnn900 ()
В ванили римские щиты позднего периода сделаны визуально крупнее раннереспубликанских (со скругленными краями), что в корне неверно т.к. имперский скутум был меньшего размера и более легкий, чем республиканский
Цитата nnn900 ()
Как у тебя с этим вопросом, есть представления как это сделать?
Ну смотри.У меня и так поздний-имперский скутум меньше чем поздний республиканский(ранний там вообще почти овал),в игре три разновидности скутумов.Самые большие у меня это среднего периода.не знаю,чтотам в ванили не смотрел.Я работаю на основе материалов чужих модов.Могу выложить скрины,посмотришь.

А сделать конечно можно.Фотошопом посидеть немного и вуаля.Тем более если ты говоришь что модель меньшая в игре у других фракций,как я понял есть.Но это не щас давай а версии 2 скажем)))Немного приташнивает,от солдатиков))Я третью неделю,все свободное время с модельками сижу)))Хочу уже за иконки взяться.

alesha6667Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:57 | Сообщение # 81
S.W.A.T.
А да кстати,таки щиты как на фреске,можно на легке взять у гладиаторов,скажем.Они у них как раз меленькие.И разрисовать как положено или как захочется...)))
Но тут у меня сразу вопрос..каким макаром,братва с такими щитами будет строить черепаху???или выполнять команду "сплотить ряды"..От этих плюх,скорее всего придется отказаться...Пострадает геймплей в ущерб историчности...
п.с.
Ок..Обязательно сделаю тутор по солдатикам и иконкам как закончу и выложу мод,или как это назвать)))
Сообщение отредактировал alesha6667 - Суббота, 21.03.2015, 13:06

alesha6667Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:03 | Сообщение # 82
S.W.A.T.
Типа вот так сейчас:

nnn900Дата: Пятница, 20.03.2015, 07:32 | Сообщение # 83
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
.Центурионы у меня,да и ранние офицеры,для отличия имеют синие щиты.И
Точных данных о том, какие щиты использовали центурионы и всегда ли они это делали нет, так что тут дорога открыта для творчества, в пределах разумного естественно)).
Цитата alesha6667 ()
Самый поздний центурий.у меня одет в лорику сегментату
А вот это неверно - лорика сегментата дешевый массовый доспех, центурионы получающие куда болшее чем у легионеров жалование и прочие доходы её обычно не носили, хуже защищает и не престижно.
Им правильнее чешуйчатый доспех дать.
Цитата alesha6667 ()
Обычные легионеры(legionaries)у меня половина или 3/4(еще не определился точно))),,,отдельно  выбранного подразделения в хаматах,
Этим тоже рано лорики носить, она начинает входить в обиход ко второй трети- середине 1 века нашей эры, уже после Августа, возможно к концу правления Тиберия.
А прогресс можно показать за счет того, что более ранних (Republic Leginaries) сделать частично носящими старые самнитские и римские бронзовые нагрудники, например в той же пропорции ~ 1/3  солдат подразделения.
Хотя если следовать исторической правде, то как раз пропорция обладателей кольчуг должна быть обратной, о чем есть прямое свидетельство очевидца - Полибия, заставшего римскую республиканскую армию периода расцвета (середина II в до н.э.) и пика мощи, однако писавшего, что кольчуги носят наиболее состоятельные воины.
А вот что правильно - так это нет необходимости в разделении раннереспубликанских легионеров на гастатов и принципов, их различие заключалось к этому времени уже только в возрасте.
Вот республиканским когортам ветеранов дать кольчуги поголовно не было бы перегибом.
Ну и ко временам марианских легионеров большая часть уже может кольчуги иметь.
И естественно за счет щитов -  у ранних скутум полный овальный, самый большой, компенсирующий слабый доспех и отражающий довольно статичную манеру боя легионов того периода (практически полное отсутствие тактического маневра подразделений в ходе боя), у (legionaries), которые как понимаю представляют солдат времен Мария-Цезаря-Августа овальный со срезанным верхом и низом (легион профессионализировался и становился более маневренным на поле боя, старые тяжелые и громоздкие скутумы уже начинали мешать и их часто попросту обрезали). Ну и у самых поздних уже квадратные, меньшего размера и наиболее легкие.
Цитата alesha6667 ()
Но тут у меня сразу вопрос..каким макаром,братва с такими щитами будет строить черепаху???или выполнять команду "сплотить ряды"..От этих плюх,скорее всего придется отказаться...Пострадает геймплей в ущерб историчности...
Можно солдат в построении поплотнее поставить. тогда должно нормально получиться, хотя конечно посмотреть надо будет.

А вот, еще от чего у тебя ветераны с копьями? Это же не наследники триариев. это просто граждане набранные по собственному желанию сверх установленного размера призыва, ну и как правило уже имеющие боевой опыт.
Если хочешь, могу попозже расписать то, как это мне видится в системе и кто еще нужен.

alesha6667Дата: Пятница, 20.03.2015, 16:25 | Сообщение # 84
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
А вот это неверно - лорика сегментата дешевый массовый доспех,
Ок.значит тогда в скумату одену.Просто по доспехам читал немного.не помню авторства,так там утверждалось что скумата во время войн с варварами,особливо германскими племенами,хуже защищала чем сегментата.В частности от тупых,дробящих ударов,дубины скажем,как и хамата,и практически была бестолковой.А сегментата это типа технологический прорыв был в производстве средств защиты.Гораздо легче и быстрей изготовить пластинчатый доспех чем вязать,ковать кольца кольчуги а тем более нанизывать лепестки скуматы.И что типа в самом конце империи,в момент её упадка экономики производства и финансов,легионеры снова перешли на более простое и дешевое обмундирование-хаматы.Вот на основании этого и лепил свои фигурки...
Цитата nnn900 ()
А прогресс можно показать за счет того, что более ранних (Republic Leginaries) сделать частично носящими старые самнитские и римские бронзовые нагрудники, например в той же пропорции ~ 1/3  солдат подразделения.
Так потеряется структура развития построенная в игре и немного отредактированная мной.

1.гастаты -туника,нагрудная бляха,1 на десятерых бронзовый италийский нагрудник,сандалии без поножей.
2.принципы-туника,нагрудник,1на десятерых бляху аля гастат.половина подразделения в простеньких хаматах.Поножей нет.
3.триарии 80% мускулаты(не офицерские) с наплечниками,или без.20%хорошие хаматы.Поножи у 80%состава.
4.республиканский легионер-хаматы.дорогие и не очень в перемешку.Поножей нет.
5.легионер имеет шлем нового образца,большой скутум,80% хаматы 20%простенькие сегментаты.
6.когорта легионеров квадратные скутумы,хорошие сегментаты.редко поножи.
7.Доспешные элитные сегментаты,поножи...
Цитата nnn900 ()
у ранних скутум полный овальный, самый большой, компенсирующий слабый доспех
Давай я подумаю по щитам.Это нужно полностью все переделывать.так как в игре прогрессия наоборот.ранний скутум-самый маленький щит.И вся шушера им экиперована.
Цитата nnn900 ()
Можно солдат в построении поплотнее поставить.
Я попробую вручить легионерам маленький щит.посмотрю что из этого выйдет.Но вот в чем еще вопрос.А источников говорящих о таком маленьком размере скутумов позднего образца много??Не думаешь ли ты что скульптор на фреске умышленно уменьшил щит,чтобы показать солдат во всей красе??зачем ему лепить строй щитов с головами,может так подумал и решил не соблюдать пропорции??Просто еще вносит некоторые сомнения.Почему реконструкторы такие наивные-позируют везде с большими щитами...А там 80%историки и каждую мелочь учитывают,а тут такой огромный ляп с большими щитами..??...ИМХО
Цитата nnn900 ()
А вот, еще от чего у тебя ветераны с копьями? Это же не наследники триариев.
У меня и эвокаты с копьями.Это как ты правильно указал,опытные воины-элита.Чем были триарии в свое время.самые старые и опытные,соответственно богатые воины.Применяющиеся как основной сдерживающий фактор.Это скорее для игры чем для истории.Получается у гастатов с принципами своя эволюция а у элитных воинов своя.Просто в нескольких источниках читал,что как гастаты с принципами могли вооружаться копьями(не пиллумами)так же и веллиты имели луки.Легионеры тоже имели копья.Просто в рамках игры нельзя запихнуть в один строй и тех и этих.Поэтому решил сделать так.
Кстати очень удобно на поздних этапах с ними воевать.Ставишь три отряда во фронт с разрывами между.То ли квадратом,то ли плотным построением.Сзади,подальше легионеры в две линии.,за ними метатели или лучниками.Даешь противнику врубиться в эти три отряда,легионеры метают в увязшего врага пиллумы,отметавшись меняют вторую линию,(по принципу манипул)те отстреливают свое и только потом вступают бой.Потери у врага огромны,а мои еще свежие.Потрепано лишь три подразделения.Убежать они не могут,ндаже не потому что стойкие.а потому что враг их как бы обтекает занимая место в разрывах их линии.В результате,как правило после нескольких минут,противник бежит.
Особенно хорошо это работает в обороне,на узких участках,против в разы превосходящего ИИ.ну в поле тоже,только нужно сперва каву связать своей.и стрелков ИИ отогнать.

п.с. А без копейных ребят будет скучно.ИМХО.Это же игра в первую очередь.

nnn900Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:27 | Сообщение # 85
КАПИТАН CAI & BAI
По размерам щитов - естественно скульптурные изображения несут в себе некоторую условность и линейные размеры по ним высчитать нельзя, только общее представление о тенденции к уменьшению размеров, но есть еще и археологические данные и косвенные сведения в письменных источниках.
Так раннереспубликанский овальный скутум имел размеры около 120/75см и вес при реконсрукции 10-11кг, квадратный имперский скутум около 100/65-70см, самый поздний из известных найденных ~ 90/60см и массу немногим более 5кг, но его исследователи считают парадным т.к. он слишком тонкий.
На счет реконстукторов нужно знать, на какие конкретно источники или данные они опираются при реконструкции, да и далеко не все из них добросовестные. Вобщем разговор о них будет беспредметным, вроде того спора из анекдота изображать ли ангелов в ботинках))).
Ну и собственно если ты в моде на первое место ставишь сохранение гемплейного разнообразия ванили, тогда мне незачем к тебе приставать с исторической достоверностью, это я про копья ветеранов)).

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:32 | Сообщение # 86
S.W.A.T.
Вот такой центурион поздний пойдет??Может "гриву" ему уменьшить??или цвет с расположением гребня сменить?

Цитата nnn900 ()
Ну и собственно если ты в моде на первое место ставишь сохранение гемплейного разнообразия ванили, тогда мне незачем к тебе приставать с исторической достоверностью, это я про копья ветеранов)).

Это я к тебе пристал.Ну эвокатов и ветеранов я оставлю.Геймплей должен быть.По щитам я посижу попробую уменьшить.Те щиты что у гладиаторов не годятся-сильно маленькие.Уплотнить настолько строй-не реально,я пробовал просто сражение с маленькими щитами провести.Вид не очень,лучников не применял,не знаю каккая была бы ситуация с попаданиями.Но заруба мне не понравилась.Все равно все в кучу сбиваются.Анимация с "фаталити" аля мортал комбат случается не чаще чем с большими щитами.При команде уплотнить строй-вид несуразный.Черепаху не строил.Если дб сдвигать солдатиков кучнее или менять им мат модели будет еще хуже.Итак очень плотно все.если уменьшать щиты,то не на много,одним словом.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Суббота, 21.03.2015, 01:36

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:57 | Сообщение # 87
S.W.A.T.
Вот так получается с маленькими скутумами:

FlaviusДата: Суббота, 21.03.2015, 02:12 | Сообщение # 88
Blackbeard
Красивые щиты - те, что большие. Как в Сурректум-2 - похожи... ))

Дорогу осилит идущий...

nnn900Дата: Суббота, 21.03.2015, 05:58 | Сообщение # 89
КАПИТАН CAI & BAI
По центурионам, хорошо бы тот чешуйчатый доспех сделать посеребренным, серебрение шлема и доспеха центурионами, по крайней мере в позднереспубликанский и имперский периоды известная традиция.

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:05 | Сообщение # 90
S.W.A.T.
Цитата Flavius ()
Красивые щиты - те, что большие. Как в Сурректум-2 - похожи... ))
Это не мои.))Но щиты красивые,по рисунку и цветам,самые правильные поздние ИМХО.
Цитата nnn900 ()
По центурионам, хорошо бы тот чешуйчатый доспех сделать посеребренным, серебрение шлема и доспеха центурионами, по крайней мере в позднереспубликанский и имперский периоды известная традиция.
Щас посижу .А доспешных,эвокатов,и когорту орла в чешуйчатые одевать,как думаешь?Я думаю~проц.30%от состава одеть таки.Только без нагрудных офицерских блях.

nnn900Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:53 | Сообщение # 91
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
А доспешных,эвокатов,и когорту орла в чешуйчатые одевать,как думаешь?
Лучше не надо. Не настолько богаты были большинство солдат, чтобы их иметь, если только совсем незначительное количество и часть в кольчуги.
Ну и по триариям, не надо их в мускульные панцири наряжать, это дико для знающих людей выглядит - т.к во первых такой доспех  крайне дорогой, это же фигурная ковка бронзы, а во вторых к тому времени, когда игра начинается в римской армии уже практически исчезла зависимость экипировки пехотинцев от их имущественного ценза. Триарии уже стали просто самой возрастной категорией солдат, к тому же такой, которая в бою использовалась редко, а порой их вообще не выводили на поле боя оставляя например охранять лагерь.

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:53 | Сообщение # 92
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
Лучше не надо. Не настолько богаты были большинство солдат, чтобы их иметь, если только совсем незначительное количество и часть в кольчуги.
Да я уже сделал(((Чуть меньше половины скумат имеют только доспешные.Они у них все разные,остальные элитные подразделения не больше 30% скуматы остальное или кольчуги или сегментаты.
А офицеров сделал трех видов,ну чтобы на все вкусы.Пусть будут такие.если ты не возражаешь:

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:57 | Сообщение # 93
S.W.A.T.
А вот элитная пехота:

FlaviusДата: Суббота, 21.03.2015, 21:03 | Сообщение # 94
Blackbeard
А иконки на все фракции есть - и на варваров??..

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:09 | Сообщение # 95
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
Ну и по триариям, не надо их в мускульные панцири наряжать
А во что тогда?Хочу отделить их от гастатов и принципов...
Флавиус
Да есть есть на все фракции осталось доделать  утк 40 на всех.ну и Риму переделать по новой.Короче дня два работы и будет все готово.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Суббота, 21.03.2015, 21:11

nnn900Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:52 | Сообщение # 96
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
А во что тогда?Хочу отделить их от гастатов и принципов...
В те же доспехи, что у принципов и гастатов, только хороших побольше.

alesha6667Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:32 | Сообщение # 97
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
В те же доспехи, что у принципов и гастатов, только хороших побольше.
Сделал.А поножи всем пороговно выдавать,или на одного через четверых?

nnn900Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:38 | Сообщение # 98
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
А поножи всем пороговно выдавать,или на одного через четверых?
Да всем не надо, они выходили из употребления - щит и так большой, да и сами триарии это уже далеко не первый цензовый разряд.

alesha6667Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:42 | Сообщение # 99
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
Да всем не надо, они выходили из употребления - щит и так большой
Ну я закончил,вроде с линейкой.Если хочешь,давай дам тебе файл на линейку,если нормально,перехожу к иконкам...

FlaviusДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:01 | Сообщение # 100
Blackbeard
Цитата alesha6667 ()
Если хочешь,давай дам тебе файл на линейку
Я бы тоже глянул. Может в Рим вдохновлюсь поиграть...
Скрины довольно аппетитные...

Дорогу осилит идущий...

Форум » ...ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Глобальная модификация на игру ROME II: TOTAL WAR от группы Тортуга. » ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T) (Авторская версия.)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017