Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 1 из 11
Модератор форума: Flavius, Storn, Lexus 
Форум » ...MEDIEVAL II: TOTAL WAR. » MEDIEVAL II: TOTAL WAR » БУЛАТНАЯ СТАЛЬ 1.4.1. (Сделано в России.)
БУЛАТНАЯ СТАЛЬ 1.4.1.
FlaviusДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline
БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: TOTAL WAR.

Глобальный мод о РОССИИ в эпоху РАННЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ!

Лидер проекта: Вихър.

Максимальная карта мира! Собраны все лучшие идеи на Русскую тему из предшествующих модификаций к MEDIEVAL 2: TOTAL WAR!
Скачать
ЗДЕСЬ!!!
Страничка мода ВКонтакте
ЗДЕСЬ!!!

Дорогу осилит идущий...

StornДата: Пятница, 24.02.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Капитан
Вышло обновление для мода.
Изменения указаны в шапке темы тут
http://empiretw.ru/board....c=33043
Также там написано как правильно устанавливать обновление.

FlaviusДата: Пятница, 24.02.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Blackbeard
Storn, О, спасибо, скачаем!

Дорогу осилит идущий...

StornДата: Суббота, 25.02.2012, 05:42 | Сообщение # 4
Капитан
Flavius, Если за Владимир будешь играть,готовься к монголам.Приходят 2 стеками осаждают Муром.Если Муром сдашь,то все,я уже 6 раз начинаю снова.Чем их останавливать я уже не знаю.Ихние застрельщики в рукопашном сносят конную дружину.

FlaviusДата: Суббота, 25.02.2012, 13:35 | Сообщение # 5
Blackbeard
Storn,
Ихние застрельщики в рукопашном сносят конную дружину.

Ну, это - дисбаланс. - Что они там, мастера кунг-фу что ли?... - Застрельщик должен быть силён стрельбой!

Дорогу осилит идущий...

barbar1Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:52 | Сообщение # 6
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Quote (Flavius)
Ну, это - дисбаланс. - Что они там, мастера кунг-фу что ли?... - Застрельщик должен быть силён стрельбой!

Булат еще бета,баланс думаю еще будет правиться.Но в основном мод очень хорош!

FlaviusДата: Суббота, 25.02.2012, 13:59 | Сообщение # 7
Blackbeard
barbar1, Согласен! - Очень ценный проект!!!!

Дорогу осилит идущий...

StornДата: Суббота, 25.02.2012, 23:56 | Сообщение # 8
Капитан
Да нет,все нормально.Я вначале не обратил внимание,там все войска имеют неслабую прокачку.И генералы звездами обвешаны по самое небалуйся.

barbar1Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:08 | Сообщение # 9
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Quote (Storn)
Да нет,все нормально.Я вначале не обратил внимание,там все войска имеют неслабую прокачку.И генералы звездами обвешаны по самое небалуйся.

Кавалерия рулит на поле боя,главное вражьего генерала завалить,а там уже проще.Чардж своим генералом в тыл и победа почти в кармане.Хорошо, что в степях можно нанять кавалерию,пехоты своей хватает.
Сообщение отредактировал barbar1 - Воскресенье, 26.02.2012, 00:13

StornДата: Среда, 07.03.2012, 11:43 | Сообщение # 10
Капитан
barbar1, у монголов морали хз сколько.Из 2тыс моих уцелело 190.У монголов из 1200 уцелело 800.Раскатали как нефиг делать.

Добавлено (26.02.2012, 10:39)
---------------------------------------------
Если кто знает или видел где нормальный туториал по внедрению стены щитов и боевого клича в мод.
И описание бонусов для войск.
Русские дружинники и пешие бояре как стадо,а ведь они использовали для защиты от лучников и удержания позиции.
И воины с копьями использовали фалангу а не круговую оборону.

Добавлено (07.03.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Вышел патч 1.1 для Булата,особенности неизвестны.Скачать можно перейдя по ссылку из шапки темы на форум мода.Заодно посмотрите описание правильной установки и почитайте решение разносторонних проблем.
При возникновении вылетов и багов выложите в соответствующей теме на форуме мода сейв+описание(какие сабы включены,сложность игры и где и при каких обстоятельствах произошел вылет).
Flavius, я не даю прямые ссылки,так как Опасный постоянно выкладывает фиксы,поэтому лучше посмотреть на месте.Ссылка на форум мода есть в шапке темы.

barbar1Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:43 | Сообщение # 11
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Новости от разрабов Булата:

Завтра, послезавтра будет версия 1.2.

Вот примерный список изменений
Исправления:
- Исправлены некоторые редкие вылеты
- Исправлена особенность движка,когда фракции "орды"(монголы,тимуры,тевтонский ордер) при захвате своего первого города могли его обратить в мятежный город
- Текстовые правки
- Исправлены некоторые битвы
Изменения в 1.2:
- Усилен скрипт "Вторжения Золотой орды" в ранней компании
- Измненен скрипт "Вторжения Золотой орды".Монголы должны быть на севере гораздо активнее,на юге наоброт-пасивнее
- Добавлен новый скрипт "Save Game Limit".При его включение,этот скрипт значительно усложнит игру. Игра может быть сохранена только один раз в 4 хода.
Если вы решите переиграть неудачный момент в игре (что делают 80% игроков Midevial) и захотите перегрузить ваше сохранение (в тот ход, когда игру сохранять нельзя), вам придеться откатиться на пару ходов назад.
Также если отпадает возможность качать убийц и шпионов(Сохранение>>>Загрузка>>>Сохранение и т.д)
- Добавлен новый скрипт "Re Emergent Faction".Когда вы или АИ захватит чужую столицу. На следующий ход в столице произойдет восстание, и появиться армия для попытки вернуть её себе.
Если столицу захватит АИ у другого АИ, то захваченный город аи вернет себе. Это значительно снизит вымирание фракций на стратегической карте
- Добавлен новый скрипт(по умолчанию) "Help AI Family Tree".Этот скрипт один раз в 10 ходов подкидывает АИ члена семьи.Это значительно уменьшит вымирание фракций из-за того,что кончились члены семьи.

FlaviusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:05 | Сообщение # 12
Blackbeard
barbar1, Спасибо за добрую весть! И описание изменений!

Дорогу осилит идущий...

barbar1Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:08 | Сообщение # 13
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Flavius, а можно сделать так же с сохранением для Империи как в Булате?

FlaviusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:31 | Сообщение # 14
Blackbeard
barbar1, Не очень я вопрос понял... то есть - совсем не понял.

Дорогу осилит идущий...

barbar1Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:46 | Сообщение # 15
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
"Добавлен новый скрипт "Save Game Limit".При его включение,этот скрипт значительно усложнит игру. Игра может быть сохранена только один раз в 4 хода.
Если вы решите переиграть неудачный момент в игре (что делают 80% игроков Midevial) и захотите перегрузить ваше сохранение (в тот ход, когда игру сохранять нельзя), вам придеться откатиться на пару ходов назад.
Также если отпадает возможность качать убийц и шпионов(Сохранение>>>Загрузка>>>Сохранение и т.д) "
---
Так можно сделать?Если честно,я тоже часто пользуюсь перезагрузкой сохранений.

FlaviusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:57 | Сообщение # 16
Blackbeard
barbar1,
Так можно сделать?

На вскидку сказать не могу - можно ли сделать... Мне иногда лень просто даже и сохранёнку загружать. Поэтому я сливаю битвы и этим усложняю своё положение. Если требуется усложнить. А усложнять игру невозможностью сохраняться у меня энтузиазма не вызывает, если честно...

Дорогу осилит идущий...

FlaviusДата: Суббота, 20.04.2013, 13:15 | Сообщение # 17
Blackbeard
Ожидается версия мода - 2.0. О ней можно прочесть здесь: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=36051

Дорогу осилит идущий...

Форум » ...MEDIEVAL II: TOTAL WAR. » MEDIEVAL II: TOTAL WAR » БУЛАТНАЯ СТАЛЬ 1.4.1. (Сделано в России.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017