Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 1 из 11
Модератор форума: Flavius 
Форум » ...TOTAL WAR и всякое разное... » Online - битвы с игроками по сети в TOTAL WAR! » Совместные игры - ОНЛАЙН! EMPIRE: TOTAL WAR ! (Поиграем?)
Совместные игры - ОНЛАЙН! EMPIRE: TOTAL WAR !
FlaviusДата: Пятница, 30.12.2011, 02:57 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline
Совместные игры.
ОНЛАЙН!
EMPIRE: TOTAL WAR!
Поиграем?

Предлагаю всем желающим сыграть по сети, оставлять здесь свои заявки!
То есть: как связаться - Ваш ник в Стиме - ?

Дорогу осилит идущий...

PhysicДата: Пятница, 22.11.2013, 14:42 | Сообщение # 2
Помощник капитана
Предлагаю начать играть сетевую игру в мод «Pirates Über Alles & Russian Company».
Против компа всё время играть надоедает. С людьми играть ГОРАЗДО интереснее! Люди учатся, совершенствуются, изменяют тактику в отличие от компа, который всё время играет одинаково. Мой Account name в стиме - physic2000, в скайпе - Physic98. Обычно со мной можно состыковаться вечером с воскресенья по четверг.
Сообщение отредактировал Physic - Пятница, 22.11.2013, 14:46

FlaviusДата: Пятница, 22.11.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Blackbeard
Я кое-что почитал и узнал. Для сетевой игры надо попросить какой-то код у Сеги на официальном сайте игры Ипмайр Тотал Вар. Пичём его там дают! Таким образом можно получить реального соперника-человека, как на тактике, так и на стратегической карте!

Дорогу осилит идущий...

FlaviusДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:24 | Сообщение # 4
Blackbeard
Physic написал:

Надо развивать именно сайт - форум в направлении сетевых игр. Что бы этой идее на Вашем портале были посвящены не 3 маленьких топика, а несколько крупных подфорумов, как например сделано на сайте проекта RWG. И стараться продвигать идею среди геймеров - сторонников Вашего мода, что именно сетевые игры против людей - это и есть самое интересное.

Дорогу осилит идущий...

PhysicДата: Вторник, 10.12.2013, 00:20 | Сообщение # 5
Помощник капитана
Сегодня сыграл 2 партии сетевой игры в ванильную версию (базовую) в ETW - очень здорово! Правда одну партию я проиграл, а вторую не понятно, т.к. в самый разгар боя оппонент вылетел из за обрыва связи. Найти напарника на сетевую игру в мод пока, к сожалению, не получается. НАРОД, давайте начинать играть сетевые игры в такой классный мод!!! Ведь это же интереснее, чем постоянно рубиться против компа, который применяет одну и ту же тактику и не учится на ошибках!!!

FlaviusДата: Вторник, 10.12.2013, 00:41 | Сообщение # 6
Blackbeard
Сейчас версию выпущу и сыграем в неё за одно! ))

Дорогу осилит идущий...

PhysicДата: Вторник, 10.12.2013, 19:33 | Сообщение # 7
Помощник капитана
Сегодня снова пробывал сетевую игру в Ванильной ETW, получилось даже набрать народ на командную игру 3х3, но в самом начале боя произошёл опять разрыв связи!!  :(  Получается, что даже стандартная - базовая игра в сетевом бою не очень стабильна!  :(  Может это просто неудачное стечение обстоятельств? Инет у меня достаточно качественный - провайдер - Onlime, скорость инета 14,8 Mbps (при скачивании) и 7 Mbps (при выкачивании).

FlaviusДата: Вторник, 10.12.2013, 19:34 | Сообщение # 8
Blackbeard
У меня тоже Onlime. Надо пробовать.

Дорогу осилит идущий...

faustorange1360Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:53 | Сообщение # 9
Волонтёр
игровой ник |{iLLeR по сетке Вам меня неодолеть у меня маршальский жезл)) играю редко-рандомно т.к.плохой пинг часто сливаюсь из-за обрыва связи и вообще:"чтобы победить в сражении-нужно его избежать" :D

FlaviusДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:50 | Сообщение # 10
Blackbeard
Цитата faustorange1360 ()
играю редко
Я вообще не играю. Мне надо мод делать...

Дорогу осилит идущий...

Форум » ...TOTAL WAR и всякое разное... » Online - битвы с игроками по сети в TOTAL WAR! » Совместные игры - ОНЛАЙН! EMPIRE: TOTAL WAR ! (Поиграем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017