Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 1 из 11
Модератор форума: Flavius 
Форум » ...НАШИ БУХТЫ НА КАРТЕ: "НЕВЕРБАЛЬНЫЕ" КОММУНИКАЦИИ. » Места встреч для пиратского форума. Reality! » УВЛЕЧЕНИЯ и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. (Чем заняты флибустьеры Тортуги в свободное от промысла время)
УВЛЕЧЕНИЯ и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
FlaviusДата: Среда, 22.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline
УВЛЕЧЕНИЯ и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Чем заняты флибустьеры Тортуги в свободное от промысла время?..

Здесь можно рассказать или обсудить то, что не связано ни с историей, ни с искусством, ни с тематикой форума.
Например, рассказать нечто из бытового контента или - что-то о своём роде занятий... Ну, это так - к примеру...

Дорогу осилит идущий...

FlaviusДата: Среда, 22.02.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Blackbeard
rustik написал:
...например я редко на игровых форумах лезу в технические разделы но зато нравится почитать кто из пользователей чем увлекается.я планирую летом вернее какое уже лето заняться реставрацией bmw340 правда найти подходящего донора оказалось сложней чем я думал.до этого небольшой опыт был в реставрации москвича 400 1955г.в.

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:00 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Ого! Товарищ Адмирал сам реставрирует тачилы? Респект!! А бумер-то какого года ищешь?

FlaviusДата: Вторник, 26.06.2012, 02:13 | Сообщение # 4
Blackbeard
Это Рустик ищет бумер. Я предпочитаю отечественные внедорожники. :)

Дорогу осилит идущий...

po_pivuДата: Пятница, 31.08.2012, 04:13 | Сообщение # 5
Волонтёр
Эх, всегда "косил лиловым глазом" на тех, у кого руки из нужного места произрастают, и кто может ими воспользоваться для созидания, браво, камрад!
Я же, как-то так исторически сложилось, скорей не из тех кто горшки лепит, а из тех кто их бьёт)) (профессиональный военный другими словами)
В свободное же время предпочитаю активный отдых типа полётов на параплане, всеразличных выездов на природу с ночёвками и переходами, покатушки на кроссовом мотоцикле, горные лыжи, охоту с рыбалкой...да и просто посидеть у костерка в хорошей компании завсегда рад:)

FlaviusДата: Пятница, 31.08.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Blackbeard
Быть военным, это лучшее и большее, из того, что сейчас можно сделать для России. Русская армия, со всеми её недостатками и предателями, всё же - последний бастион, где Россия ещё может как-то консолидироваться и быть Россией. В армии много людей, не желающих игнорировать историю и традиции предков, не страдающих идеализмом и конфессиональной зависимостью.
Поэтому, моё увлечение - мод о истории Русской армии и окружающем её мире. Ну и у костерка, я тоже всё лето посиживаю... :)

Дорогу осилит идущий...

rustikДата: Вторник, 04.12.2012, 02:49 | Сообщение # 7
Помощник капитана
Quote (po_pivu)
Я же, как-то так исторически сложилось, скорей не из тех кто горшки лепит, а из тех кто их бьёт)) (профессиональный военный другими словами)

Да ладно.Сам 6 лет отслужил,участвовал в 3 вооруженных конфликтах и т.п. и т.д.После увольнения максимум чего смог постичь,так это как стать перекупщиком авто,в основном занимаюсь праворульными.Сам не перегоняю.Отсюда и увлечение техникой.По армии не скучаю,ибо и служил то в основном из за денег,таков менталитет :D .В свободное время иногда делаю модики какие нибудь,но не ради денег,так как 20$ за 6 часов работы это смешно.На гражданке много бывших военнослужащих,иногда по вопросам ттх обращаюсь к ним,когда нужно чтобы игровая моделька например танка была максимально аутентичной.В настоящее время работаю совместно с украинской студией.

Спасибо за прекрасный мод

AndДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:13 | Сообщение # 8
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
В первую очередь, хочу поблагодарить Flaviusa, за поддержку, я увлекался до войны мини-футболом и любительски историей, все поменяло 6 февраля, когда прилетел Украинский снаряд соседям, сейчас я иду в ополчение, или просто в армию ДНР, хотя у меня старые родители, после инсульта, я не военный, и никогда не думал им стать, но я не уехал никуда, и не уеду, здесь я родился здесь и умру, но свой Донецк не отдам не кому. Обстрел Чулковки

FlaviusДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:31 | Сообщение # 9
Blackbeard
Я понимаю Вас. И на Вашем месте любой поступил бы так же. Просто не все пока ещё на нём оказались. Но вероятность очень большая.
Однако, игровой форум - это просто другая реальность. Реальности следует разделять, чтобы первая не съела вторую. Поэтому я закрыл на форуме все темы с политическими оттенками. До окончания всех войн. И это в том числе для того, чтобы люди с разных сторон могли видеть, как в иной реальности - здесь, все способны сосуществовать без тени проблем. Главное не тянуть в реальность форума об игрушечных пиратах реальности из жизни. А то и отдохнуть-то от неё - от жизни, окажется уже не где. Поэтому-то я - Чёрная Борода, а Вы - Джек Воробей. )) Здесь мы и должны ими оставаться. Войной нельзя заниматься везде подряд. Где-то её нет. Когда-то она закончится и там, где она идёт. И я, в своей реальности, что-то делаю вероятно, и не являюсь картинкой напротив данного поста. Но к форуму об истории культуры и модах на компьютерные игры, это отношения не имеет. Прямого, во всяком случае. И того: давайте разделять разные реальности! Не рационально делать из них одну общую! Контрпродуктивно - как любит говорить один хороший политик)).
Здесь будем жить мини-футболом и любительской историей. Если надо, я Вам даже мушкетёров ещё сделаю. Зимой. )) А про жизнь можно поговорить и в личных переписках к примеру, если наболело. Или в тех же тематических группах и форумах, которые обслуживают какие-то реальные жизненные процессы. А здесь форум работает с определёнными культурными артефактами, которые довольно далеки от процесса реальной жизни. Хотя, в определённом смысле, и влияющими на неё.

Дорогу осилит идущий...

Форум » ...НАШИ БУХТЫ НА КАРТЕ: "НЕВЕРБАЛЬНЫЕ" КОММУНИКАЦИИ. » Места встреч для пиратского форума. Reality! » УВЛЕЧЕНИЯ и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. (Чем заняты флибустьеры Тортуги в свободное от промысла время)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017