Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
FlaviusДата: Суббота, 05.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1.
Том 2 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Здесь обсуждаются любые вопросы связанные с модификацией "Компания за РОССИЮ".
Актуальное название работы:
Pirates Über Alles & Russian Company.


Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью викингов Рюриковичей. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы, в мире, где и сама историческая практика выживания групп, это и есть: поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого, Грозного, и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но, за каждой новой захваченной территорией возникала новая агрессивная территория с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам, политику колониального геноцида. Опыт же отказа от контроля над сопредельными территориями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского контроля, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России протекторатов для защиты своей традиционной сферы деятельности – белой работорговли. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы не побеждал врага, через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, он не был и никогда не будет прощён теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские. Оружием их не взять. Тем более на их территории. В тактике оборонительной войны русские известные специалисты. В свободное то внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае, - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, никак и не возможно. Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый Русский Престол! Мало их, русских, или много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит политическая граница русской нации. А культурная – чуть по одаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Состав участников и инициаторов проекта:

В моде были использованы опыт, идеи, материалы, и элементы работ мастеров:
_________________________________________________________________________________________________________

Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
WOO_DOOДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:06 | Сообщение # 701
Боцман
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 110
Репутация: 28  ±
Статус: Offline
С некоторым опозданием поздравля. всех с Новым годом.
Послезавтра приступаю к тестингу, Андрей, что ловить в первую очередь?
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:07 | Сообщение # 702
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
Слишком часто люди думают,что Украина пропольски настроена

Украина не один человек. Все настроены там по разному. Но пропаганда там велась последние 20 лет антироссийская. И ни кто с этим ничего не делал, кто бы и как не был настроен. Боролись там с русскими корнями среди населения не Т. Шевченкой и не Л. Украинкой. А боролись там с русскими корнями и памятью о русском происхождении одурачиванием молодёжи, специально написанной для этого альтернативной историей вечной борьбы "эксклюзивного" народа, происходящего от неких древних Укров, с Великим Русским Злом!
Вот, знаешь, был такой фильм, об одном сироте-скинхеде, который очень ненавидел евреев, а потом, в конце, вдруг, хоп - и узнал, что папа-то у него - еврей. Вот он убивался-то... А тут целое поколение выращено на истории древних Укров. И никуда ты его не денешь теперь.
Quote
кто такие белорусы,украинцы или русские.Для меня они славяне,братья.Только многие забыли об этом.

Тут путать нечего: славяне, это и хорваты, и чехи, и поляки, и много, кто ещё, объединённые в группу древней культурно-языковой ситуацией! А русские, это те, кто пошёл от власти Киевской Руси и Рюриковичей. Не стоит тут сравнивать круглое с жёлтым. biggrin
Storn,
Пиши, плиз, уже фузилёров да Нарвский, да я выложу уже фикс 3.2 с брандерами. Чтобы он у меня не висел. И отправлюсь, всё же, во Властели колец играть.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:19 | Сообщение # 703
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
WOO_DOO,
Привет, дружище! С Новым Годом!
А, всё, что и раньше ловил, то - и надо!
Сейчас Storn к фузилёрам и Нарвскому - описание подберёт, я шлифану, да и выложу фикс 3.2. Там всё вроде поправлено из твоих замечаний. Количества и отряда и - в отрядах посмотри в игре - новая концепция. - Комфортно ли? Сложно ли? Главное, чтобы игроку не хотелось бросать кампанию. И чтобы атмосфера удерживала его.
Посмотри брандеры. - Они, конечно не идеально такие, какими должны быть, но разнообразие в битву добавляют.
Из сложного и долгого, конечно, я ничего не добавил. Но, если в фиксе 3.2 багов и трабл нет, то можно заняться и сложным наконец.


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:29 | Сообщение # 704
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Не брандеры,это нечто.Мне скрин ппц как нравится.Через час выложу Нарвский и фузилеров.Брандеры хочу.
Сообщение отредактировал Storn - Понедельник, 02.01.2012, 19:31
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:38 | Сообщение # 705
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Пожалуйста, дружище, - сейчас же и выложу!!! - И описания и брандеры! Но, повторяю, они не идеальны по композиции!
Модель корабля я выбрал по-мельче. Абардаж, и - корабль врага горит, взрывается, но при этом не всегда взрывается сам брандер, хотя погибает всё равно. При удачном взрыве несколько окружающих кораблей тоже загораются и взрываются.
Пушки с палубы не убрал. Это может занять время.


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:54 | Сообщение # 706
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Идеального ничего нет.Сам факт наличия брандера в игре уже оживляет гемплей.Это разработчикам должно быть стыдно за сырой продукт.А скрин в галерею,там морпехи и моряки летают.Весело.
Фиг с этими пушками,я написал что их снимали.Но это не значит,что их надо убирать с модели корабля.
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:01 | Сообщение # 707
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn, Да уж... - Я его в тему флота отправлю..

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:48 | Сообщение # 708
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Quote
Желтая роза тебе в пример.Появляется восставшая Запорожская сечь,собравшая всех недовольных властью шляхты и королей.

Восставшая против кого, против Мазепы? До своего отложения Мазепа исправно давил всяческие сечевые бунты, как верный слуга царя и получал за это царские награды, и привилегии. И искал их. И клялся царю в вечной верности за это. Кого же делать предводителем восставших в 1700 году? Где, в Запорожье, и восстаний - то не было. Восстания были на Дону. Потому, что там не было Мазепы. На Дону восстание и реализовано. Но и то: Тич начинает кампанию уже - пиратом! А Булавин ещё только должен восстать!


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:59 | Сообщение # 709
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Запорожские казаки весьма успешно пинали Польскую армию,Турецкую армию,были шилом в седле крымских наездников.Жгли усадьбы помещиков и скрывали у себя беглых крепостных и холопов.Так что охотников сжечь Сечь было много.
А мотив для восстания подойдет любой(кстати на Сечи все время ее существования постоянно кто то носился с идеей устройства казачьего царства на Украине),берешь любого кошевого атамана и начинаешь бунт.Захотели казачки казацкое царство.И время подходящее,сильной центральной власти нет,никто не придет и не даст люлей.Хотя реально если,то такое царство от силы года 3 продержится.Потом вынесут или поляки или турки или же русские.
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:26 | Сообщение # 710
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
на Сечи все время ее существования постоянно кто то носился с идеей устройства казачьего царства на Украине

На Дону, на Волге и на Урале была в гораздо большей степени распространена идя казачьего царства. Эти регионы даже не раз его выдвигали! Сечи Запорожья - никогда! Само устройство Сечевой военной автократии исключало и исключает понятие царя, как идею. Я не имею ввиду гетьманскую вертикаль власти учреждённую польским протекторатом.
Quote
Хотя реально если,то такое царство от силы года 3 продержится.Потом вынесут или поляки или турки или же русские.

Поэтому лучше пиратов нечего и придумывать! Они реально, хотя бы несколько сотен лет просуществовали.


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:33 | Сообщение # 711
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Flavius,ну зачем так грубо мечту за хвост и мордой об землю biggrin . biggrin . biggrin . biggrin . Хочется поиграть за казаков,славная история и дела громкие были у них.
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:49 | Сообщение # 712
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
По любому, мы ж пока карту нарезать не можем! как мы им деревушку дадим рыболовецкую? - Селить их в Киев - это же абсурд! Даже во Львов и то - абсурд! Они должны быть в Запорожье! А в Запорожье мы им не можем отрезать кусочка! - Не отрезается карта ЕТВ!
Вот Фикс 3.2, благодаря комраду Storn, с брандерами и описаниями (вношу тебя в список консультантов мода!) : http://narod.ru/disk/36306321001/FIX_RC_3.2.rar.html - я выдержу паузу - раскладывать не буду часок. - Погляди его, может чего в глаза не то кинется, чтоб сразу поправить..


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:55 | Сообщение # 713
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Оставь запорожцев,и без них есть чего делать.Понял щас скачаю,поставлю.Я думаю можно выкладывать,тут не на час рапосмотреть.Напиши,что тестовая версия патча.
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:58 | Сообщение # 714
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
тестовая версия патча.

Это фикс.
Ладно, хорошо!


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:20 | Сообщение # 715
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
У россии открылась линейка пиратских кораблей.Абордажный галеон,ктобойная лодка и тд.
У Нарвского,Лефортовского,Ингерманландского ,Нижегородского,Бутырского в описании написано,что это полки больше ближнего боя.У них ближний бой тогда маловат,а стрельба великовата.Ближний бой 10 сделать,а стрельбу 35 меткость и дальность 100.
Перепроверил,все так и есть.Пиратские корабли появились еще у Желтой розы.
Сообщение отредактировал Storn - Понедельник, 02.01.2012, 22:34
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:40 | Сообщение # 716
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
У россии открылась линейка пиратских кораблей.Абордажный галеон,ктобойная лодка и тд.

Россия кое-где нанимает мелкие пиратские и контрабандистские посудины.
Quote
в описании написано,что это полки больше ближнего боя

Мы показываем динамику перехода от пехоты ближнего боя с одним залпом, к пехоте линейной. И ответвления от этой динамики - морпехов. А на счёт Ингерманландского и Нарвского, ты дал не верную информацию. Читай:

butyrsky
Ранняя линейная пехота была сильна верой в Петра и чувством причастности к великим русским преобразованиям 18 века. Но, по сути, это была ещё не совсем линейная пехота, а скорее - пехота ближнего боя с возможностью сделать один, редко – два залпа перед рукопашной схваткой.
nischerovgorodsky
Ранняя линейная пехота была сильна верой в Петра и чувством причастности к великим русским преобразованиям 18 века. Но, по сути, это была ещё не совсем линейная пехота, а скорее - пехота ближнего боя с возможностью сделать один, редко – два залпа перед рукопашной схваткой.
fuzi
На рубеже XVII–XVIII вв. русское государство, ввиду исторической необходимости борьбы за выход к морям, прилагало все усилия для создания регулярной армии и флота, в том числе морской пехоты. Это была не совсем линейная пехота, а скорее - пехота ближнего боя с возможностью сделать один, редко – два залпа перед рукопашной схваткой.
Lefort
Ранняя линейная пехота была сильна верой в Петра и чувством причастности к великим русским преобразованиям 18 века. Но, по сути, это была ещё не совсем линейная пехота, а скорее - пехота ближнего боя с возможностью сделать один, редко – два залпа перед рукопашной схваткой.
inger
Ранняя линейная пехота была сильна верой в Петра и чувством причастности к великим русским преобразованиям 18 века.
narv
Ранняя линейная пехота была сильна верой в Петра и чувством причастности к великим русским преобразованиям 18 века.
Quote
дальность 100.

Ограничивать следует не мушкет, а стрелка: у Ниж, Бутыр и Фузи перезарядка по времени лишает второй залп смысла. В меткости, первые два ограничены.
Лефорт, это переходное между линейщиком и ближнебойщиком. - Его характеристики усреднены!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:47 | Сообщение # 717
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Quote
Перепроверил,все так и есть.Пиратские корабли появились еще у Желтой розы.

Три лодки, правильно?
Индеец
Люггер
Дхау
Правильно?


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:30 | Сообщение # 718
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Должен отметить, что в ДМУК взрывы не красивые. Сравните, как в ванили всё взрывается! Наверно от пиротехники ДМУКа тоже придётся отказываться.

Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:50 | Сообщение # 719
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
У Желтой розы появились лишние пиратские корабли.Я знаю какие корабли у Желтой розы есть.Которые появились их раньше не было.У России я раньше не видел просто,похоже недавно проявились.
Flavius, я все внимательно прочитал,и не 1 раз.
Ссылку на рукопашный бой я не зря дал.Новгородский полк в Полтавской битве,не просто опрокинул шведов,он ВСЮ АРМИЮ опрокинул.
Фузилеры,как не крути это морпехи,а у них все основано на внезапности,натиске и личном навыке рукопашного боя.Я бы им вообще еще и гранаты дал.
Кстати,еще Суворов говорил-стреляй редко,но метко,пуля дура-шттык молодец.Суворов правильно дал оценку оружия того времяни.И сделал ставку на ближний бой и самоотверженность русских солдат.
 
FlaviusДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:57 | Сообщение # 720
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
У Желтой розы появились лишние пиратские корабли.Я знаю какие корабли у Желтой розы есть.Которые появились их раньше не было.

Ну, если не мешают, то пусть будут. Там лодки мелкие только, вроде... Всё равно весь крупняк в Бостоне...
Quote
Ссылку на рукопашный бой я не зря дал

Согласен во всём. Только у Нарвского и Ингерманландского не написано, что они ближнего боя!
У других же ближний бой и так солидный, для стреляющих-то юнитов... Ну, проверь в бою. Если мало - добавим... smile
Quote
Я бы им вообще еще и гранаты дал.

У них фугасы есть. Это тоже не плохо.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 03.01.2012, 00:12 | Сообщение # 721
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
WOO_DOO,
С Днём Рождения, друг! - Внизу написано, что у тебя день рождения!!! Желаю успехов во всём!!!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 03.01.2012, 00:19 | Сообщение # 722
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
А можно сделать два брандера: один большой, а другой - маленький. А - ?

Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Вторник, 03.01.2012, 00:20 | Сообщение # 723
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Проверил еще раз корабли,раньше Желтая роза не могла нанимать в Бостоне штурмовой пароход,штурмовой флагман 1 класса,там еще галеон есть,потом фрегат Золотое руно и еще что то.
Это кстати не мешает,наоборот интересней становится,а то я помню как воевал на море всего двумя шлюпами.Если есть ограничение на найм(а он есть,я не могу пока сказать сколько и чего можно нанять) то баланс не нарушится.
Россия не очень жаловала иностранных каперов.Свои были,которые потихому,под видом тех же шведов имели всю Балтику.Греки,на царской службе гоняли турков только шум стоял.Коччионе так тот вообще флот собрал на Черном море при Екатерине.И турков пинал даже когда мир с ними былл.Но кораблики пусть будут.
Полки щас проверять буду.Я нечаянно шлепнул последнюю сохраненку,так думаю заного начать.
Да хоть 10 брандеров.В реале брали трофейные суда или свои старые или свои мелкие.Все зависело от возможностей и наличия кораблей.
Сериал есть кстати неплохой Жизнь и приключения Горацио Хорнблауэра.Про английский флот во время войны с Наполеоном.Так испанцы чуть не сожгли английский флот в Гиблартаре брандерами.
Рекомедую посмотреть.Позже ссыль выложу.
Сообщение отредактировал Storn - Вторник, 03.01.2012, 00:24
 
FlaviusДата: Вторник, 03.01.2012, 00:29 | Сообщение # 724
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
Это кстати не мешает,наоборот интересней становится

Найм крупногрузов и крупнобоев, и должен быть в Бостоне. Только там были реальные верфи! Вот если он в Америке будет ещё где-то появляться, тогда это уже плохо! Потому, что не исторично.
На Ямайке, вот, у Тича должны быть два шлюпа и мелочёвка! А двумя шлюпами ты воевал потому, что у тебя верфи были не военные в Бостоне.
Quote
Коччионе так тот вообще флот собрал на Черном море при Екатерине.И турков пинал даже когда мир с ними былл.

Да, ты видно до Каччионе ещё не доиграл. Появится Коччионе, не волнуйся.
Quote
так думаю заного начать.

Конечно заново надо - САИ-то поправлен! - Надо его проверить!


Дорогу осилит идущий...

 
nnn900Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:36 | Сообщение # 725
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Quote (Storn)
Кстати,еще Суворов говорил-стреляй редко,но метко,пуля дура-шттык молодец.

Это пример фразы, выдернутой из контекста, тот же Суворов разрешал лучшим стрелкам покидать линию и вести одиночную прицельную стрельбу, а атаки в штыки рекомендовал делать против войск милиционных, иррегулярных или просто полхо подготовленных и недисциплинированных.
Посмотриите например Марков М.И. "История конницы" книга 3 Москва 2007г. Там разобраны подробно все основные сражения, Суворовым данные, ну и много еще чего интересного.
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 1. (АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024