Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...НАШИ БУХТЫ НА КАРТЕ: "НЕВЕРБАЛЬНЫЕ" КОММУНИКАЦИИ. » СОЛДАТСКИЙ ЮМОР. » ОВОЩЕРЕЗКА. Пиратский КАМБУЗ. (Здесь будем по доброму резать всякую интернет-овощню.)
ОВОЩЕРЕЗКА. Пиратский КАМБУЗ.
FlaviusДата: Четверг, 22.12.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ОВОЩЕРЕЗКА. Пиратский КАМБУЗ!




Здесь будем по доброму резать всякую интернет-ОВОЩНЮ: создаём винегреты интересных и смешных случаев, вязаных с троллями, ботами и анекдотами! - Можно писать всё и обо всём!

Правило - одно: ЛИЧНЫЕ ИМЕНА, ЛИЧНЫЕ НАЗВАНИЯ и прочие НИК-НЕЙМЫ героев повествований не упоминаем!!! - Здесь пользуемся исключительно аллегориями (в гуманных целях)!

Тортуга - проект не коммерческий, а волонтёрский. Поэтому он может позволить себе нести на своих плечах, в некотором роде неблагодарные, воспитательные функции.
И действительно, никто же не станет отрицать, что долгое компьютерное бдение иного ЮЗЕРА создаёт для членов его реальной семьи полного ПСИХА, который не поддаётся никаким педагогическим воздействиям снаружи, поскольку живёт внутри. Внутри интернет-сообществ! Вот они-то, эти виртуальные лагуны и становятся его Моралью, Родиной, Семьёй, Улицей... Там не надо качать железо в спортзале или заниматься карате, чтобы грозно махать виртуальными культяпками и писать гадости незнакомым людям... Там легко стать БОГОМ, добыв назойливой заискивающей болтовнёй звание всемогущего админа или всевластного модератора какого-нибудь многолюдного раскрученного форума и гордо попирать затем ничтожных, и гордо властвовать над ними... Или - там можно быть просто троллем и наслаждаться представляемыми переживаниями оппонента, выбранного мишенью по причине зависти и неумения делать что-либо большее, чем выбранная таким троллем мишень... Там много чего полезного есть для человеческого ЭГО, но там нет ничего для реального человеческого опыта - так называемого, опыта тела!
Поэтому, друзья, предлагаю доброй шуткой попробовать вернуть подобного ПСИХА в реальную жизнь, в реальную семью, на реальную Родину и к реальным нормам человеческой морали, вырабатываемым древним традиционным опытом невербальных коммуникаций!


Словарь интернет-терминов для детей. С картинками.

Бот.


Завелся озорник у нас.
Горюет вся семья.
В квартире от его проказ
Буквально нет житья!
Никто с ним, правда, не знаком,
Но знают все зато,
Что виноват всегда во всем
Лишь он один - НИКТО!
Кто, например, залез в буфет,
Конфеты там нашел
И все бумажки от конфет
Кто побросал под стол?
Кто на обоях рисовал?
Кто разорвал пальто?
Кто в папин стол свой нос совал?
НИКТО, НИКТО, НИКТО!..
_________________
Никто
Б.В. Заходер

Админ.


За стеклом свернулась КОБРА.
Смотрит
Тупо и недобро.
Видно с первого же взгляда:
Мало мозга,
Много яда.
_________________
Кобра
Б.В. Заходер



Тролль.

Эй,
Спасайтесь поскорей –
Убежал из кухни клей!
Никого он не жалеет:
Всех, кого не встретит,
Клеит!
Склеил вешалку и шляпу,
Склеил лампу и пальто,
К стулу он приклеил папу –
Не отклеишь, ни за что!..
_________________
Клей
Я. Бжехва




Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 22.12.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Рассказ.
Помогите мне пожалустО.
На одном ресурсе, админ которого очень просил не называть его имени, в тему, рассказывающую о моём творческом продукте был подсажен тролль. Тролли бывают разные, но самые замечательные, это - "тролли-друзья" (классификация троллей - тоже весьма интересная тема кстати, но о ней как-нибудь - потом...). Подвид описываемого тролля: "одноразовый друг". То есть, это когда делается единственное сообщение не требующее ответа, но дающее некую негативную информацию для прочих читающих форум пользователей. Делается сообщение (пост), как бы дружественным лицом, как бы просящим о помощи, как бы пользователем творческого продукта, которому посвящена сама тема. Но содержание сообщения даёт понять окружающим, что далеко не всё в порядке с этим творческим продуктом, представленным в теме.
Вот, например, пост, о котором идёт речь:
"Народ помогите мне пожалусто я кинул все три файла в дату кинул скрипт каторый был приложен в папку со скриптами а она просто вылетает при загрузке помогити а то поиграть очень хочу=)))"
Ясно, что играть этот чел не хочет. Это становится понятным особенно по тому, что на форуме данный писатель более не возникает никогда. Это его единственное и последнее сообщение с данной регистрации. Более того, по грамотности и стилю изложения, автор данного автора, так называемого БОТА, достаточно узнаваем в узких кругах, где по стилю каждый часто без труда способен отличить каждого. Обычно таких БОТОВ создают форумчане, имеющие некую личную претензию, зависть или ревность к автору темы. И, как правило, это всегда круг известных автору темы людей.
В такой ситуации, конечно предпочтительно проверить причастность к инциденту и самих властей форума. - Важно же знать, кому ты мешаешь на самом деле: властям или отдельно взятому маньяку с виртуальной бензопилой?.. Или тому и другому в одном лице, может?..- А?..
И вот я написал данному БОТУ и его создателю ответ четырёхстопным отечественным ХОККУ собственного изготовления. Вот:

Когда в анусах стыли паяльники,
А утюги шипели на кожеце,
Троллик, был ты совсем ещё маленьким,
Аватаркою корчил рожицу.

Но настали дела заграничные,
прагматичные, виртуальные -
Грантов Ссороса не хватило всем,
И куда ж теперь деть гениальное,

Троллю, божие озарение?.. -
Так, над клавою жмя горошину,
Он глядит в гущу тем, как бессмертный ВанДамм, -
Гость нежданный, лихой и не прошенный!..

Многопиксельными нет полон бабами,
Где-то в тапках чего-то влачащими...
Полон троллями нет и прорабами,
За, типа, это - зоной смотрящими...

Жду, думаю: чей пост удалят, чего напишут?.. - Молча удалили мой. Тролля оставили. - Очень смешная история, правда?


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Суббота, 24.12.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Товарищи, подскажите где можно найти (или напишите сами ) механику работы шрапнели и картечи пушек, и негашеной извести гаубиц. Просто как то по ощущениям картечь со шрапнелью бьют как то иначе чем в ваниле. И чем в итоге лучше пользоваться шрапнелью или гаубицами?
Это севодняшнее сообщение на форуме Сичи biggrin :D Проверить чем покрашены орудия у Российского Американского полка и чем заряжают шрапнелью или гаубицами biggrin :D biggrin А то облажаются мои канониры в Америке.Конфуз будет на весь Новый свет.Наверное тогда Петруха опять Алексашку дрючком поколотит biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Storn - Суббота, 24.12.2011, 01:10
 
FlaviusДата: Суббота, 24.12.2011, 01:42 | Сообщение # 4
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
band ЗАЧЪЁЙТ!
У нас смайлы плохо работают, совлчъыи. - Надо перередактировать сообщения, чтобы нормальные получались! А то одни карюки будут.


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Вторник, 27.12.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Немного не в тему,но я смеялся до икоты.Мой друг,довольно занятный организм,корчащий из себя спеца всех аспектов жизни,решил докупить оперативку во 2 слот своего компа.После покупки желаемого,от счастья мочевой моего друга сыграл с ним злую шутку.Положив покупку в передни карман джинс,он зашел в сортир.Раздался звук растегиваемой ширинки,потом что то булькнуло и плачущий голос моего друга:
--Костян!!!!! У меня мозги в унитаз упали......
Посетители и сотрудники магазина дружно легли на пол от смеха.
Сообщение отредактировал Storn - Среда, 28.12.2011, 04:57
 
FlaviusДата: Среда, 28.12.2011, 04:52 | Сообщение # 6
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn, Всё - в тему, что смешно! А это - смешно! biggrin

Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Вторник, 10.01.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
из разряда юмор выдуманный или жизненный.история давняя и возможно кому то уже знакомая.

а где вообще вкладка юмор на сайте?


Спасибо за прекрасный мод

 
Tor7171Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:11 | Сообщение # 8
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Не так давно был новый год, и я составил рейтинг самых смешных названий Деда Мороза из разных стран.
Итак, на третьем месте финский Йоулупукки.
Второе место по праву занимает дед мороз - трансвестит из Италии, здесь он сменил пол и стал - Баббо Натале.
А вот на первом месте болгарский дед мороз, он называется Дядо Мраз.(комментарии я полагаю излишни)

И уже вне конкурса пошел дед мороз из Германии, со звучной фамилией Вайнахтсман, у которого кроме юной Кристкинд, есть четыре помощника: Польцникель, Кнехт Рупрехт, Полтерклас и Люцер и все эти гады с розгами! Крепкого сна детишки Германии! biggrin

И еще один дед мороз вне конкурса, этот дедушка из Казахстана, а зовут его - Колотун Бабай, а его внучку Снегурочку - Ништяк кызым.
Ну и раз пошла такая пьянка, мини словарик казахского:
Русалка - Кызым балык
Баба Яга - Кошмар Апа
Мальчик с пальчик - Мизинес малай
Змей-горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза)
Холодильник - Шайтан сундук
Гранатомет - Шайтан труба
Троллейбус - Шайтан арба
Зебра - Ишак моряк
Мороженое - Колотун Айран
Терминатор - Арматур батыр
Буратино - Саксаул батыр
Сообщение отредактировал Tor7171 - Вторник, 10.01.2012, 10:14
 
FlaviusДата: Вторник, 10.01.2012, 01:08 | Сообщение # 9
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да, давно я так не смеялся...
Реально - убойные веЩи! Полный зачёт в обоих случаях!
Хотя я и не сторонник туалетной нецензурщины, подчёркиваю это, но в данном случае не могу не отдать должного автору... Рустик, а может ты это сам написал?...
Ну, чтобы в этом сообщении не оказаться с пустыми руками, добавлю сюда свой пост из другой темы, он тоже, слегка, по сравнению с изложенным выше, смешной... Вот:

Суть феминизма

Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»



Quote
а где вообще вкладка юмор на сайте?

Написано в шапке: ОВОЩЕРЕЗКА. Пиратский юмор. - ЗДЕСЬ.


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Вторник, 10.01.2012, 05:18 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
rustik, стиль немного хромает и ошибки.НО так я несмеялся очень давно.У меня челюсть судорогой свело.
 
rustikДата: Среда, 11.01.2012, 05:10 | Сообщение # 11
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
сам написал

Quote (Storn)
стиль немного хромает и ошибки.

нет,это не я автор.в свое время по сети искал про дрессуру и собаководство,вот и наткнулся как то.


Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Среда, 11.01.2012, 05:22 | Сообщение # 12
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik, Молодец! biggrin

Дорогу осилит идущий...

 
LandsknechtДата: Вторник, 24.01.2012, 23:24 | Сообщение # 13
КАПИТАН
Группа: РЕКОНСТРУКТОР
Сообщений: 293
Репутация: 141  ±
Статус: Offline
Про чувака,который обосрался-ЗАЧОД!!! Давно я так не ржал)))
Из этой серии могу поведать про моего одного приятеля, котроый надолго запомнит День города 2005)))) Сам -то я на подобные мероприятия не хожу,велик риск поучавствовать в драке или ных "рамсах",поскольку из всех окраинных деревень приезжает толпы быдло-гопоты, отдохнуть в стиле ТАГИИИИЛЛЛ!!!
Итак,моего приятеля занесло в эпицентр сего действа-то есть в центр города.
ДГ -мероприятие с кучей народа и бухла ,ну не вам мне обьяснять)) Как водится,после пары литров бухла народ начинает бегать по "кустам" . Вот и мой приятель оказался в подобной ситуации. Ну центр города-это центр,сортиров по недоброй традиции слишком мало,чтоб удовлетворить всех желающих ,те,кто не смог прорватся к заветной кабинке бегают по окрестным дворам))) Значит,забегает он в один двор-там целая шеренга опорожняется, в другой- там та же картина. А человек он скромный.стеснительный)) В итоге забежал в какие-то развалины -вроде тихо, встал у стены,давай отливать. Вроде закончил дело,как вдруг почувствовал,как сверху ему на спину ..пардон, кто-то изрыгнул добрую порцию блевотины. Приятель заорал,заматерился- сверху услышал невнятное мычание))
Оказалось,что в этом разваленом доме с пролома 2 этажа опорожнился перепитый чувак ,котоый потихоньку там "разлагался"))
В итоге приятель тот был вынужден выкинуть обгаженую рубашку и пешком ,полуголый , прячась по кустам добиратся домой))
Сообщение отредактировал Landsknecht - Вторник, 24.01.2012, 23:25
 
Tor7171Дата: Среда, 25.01.2012, 00:23 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Привет камрады.
Такой вот анекдот:
Экскурсия в музей истории. Новый русский ведет себя нагло - трогает, ковыряет экспонаты. Наконец, выхватывает с витрины какую-то дудочку и пытается на ней сыграть.То одним концом в рот засунет, то другим.Экскурсовод терпеливо ждет, когда он её измусолит, и с явным удовольствием объясняет:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать, и чтобы экстренно справить малую нужду, пользовались, - указывает на дудочку, - вот этим приспособлением.

Пара фраз про слабый пол:

Женщины, гораздо умнее мужчин, иначе за секс платили бы они.

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у тебя нет шансов!

И еще про компы:

Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системного блока и понял, куда из корзины удаляется весь мусор!
 
FlaviusДата: Суббота, 28.01.2012, 01:38 | Сообщение # 15
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Если кто не читал, то вот интересный рассказик Владимира Елистратова: Про мальчика Аркашу, юного писателя. Очень мне нравится.



Дорогу осилит идущий...

 
Tor7171Дата: Суббота, 28.01.2012, 06:40 | Сообщение # 16
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Flavius - отличная вещь! Ржал так, что перебудил домашних.
 
StornДата: Суббота, 28.01.2012, 14:41 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Flavius, без комметариев,у меня челюсть от хохота свело.
 
FlaviusДата: Суббота, 28.01.2012, 18:42 | Сообщение # 18
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Tor7171, Storn,
Вот и я говорю - смешно... smile


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Суббота, 28.01.2012, 18:42 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Flavius, Интересно,какие книги юный писатель читал потом)))
 
FlaviusДата: Суббота, 28.01.2012, 18:42 | Сообщение # 20
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn, Думаю, он лет с 12 сел в Контакт и читал уже только одну книгу - книгу бесконечных "привет-пока".

Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Среда, 08.02.2012, 05:42 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Flavius, Печально,но правда.Я из за этого стараюсь обходится без всего этого,иначе совсем отупеешь.

Добавлено (30.01.2012, 21:15)
---------------------------------------------
http://www.moy-hit.ru/photo/7-0-227 наткнулся случайно.

Добавлено (01.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------
http://100500.tv/page/2/ про кота посмотрите.Конечно на любителя,но прикольно.

Добавлено (06.02.2012, 01:51)
---------------------------------------------
http://clipsonline.org.ua/clip/443176.html наткнулся во время поиска инфы по терским казакам.

Добавлено (08.02.2012, 05:42)
---------------------------------------------
http://kinoshka.com.ua/video/film-smotret.asp?tid=3478&posts=1
Украинский Тарас Бульба.Смотреть без смеха нельзя.

 
FlaviusДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:36 | Сообщение # 22
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn, Обезьяны пляшут смешно.
А чего смешного в Бульбе, я не понял. - Всенародный "величественный" и священно-православный алкоголизм, это - не смешно. Хотя, может быть и - историческая правда.


Дорогу осилит идущий...

 
Tor7171Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:59 | Сообщение # 23
Волонтёр
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 271
Статус: Offline
Вот наткнулся на просторах паутины:
"Ну я не то чтобы ненавижу американцев. Мне их жалко. Позвольте рассказать случай про моего знакомого. Допустим, что его зовут Саша. Итак. Саша - военный. Он по делам службы отправился в Америку со своими сослуживцами (итого 4 человека). Сидят они в баре, пьют водку (водка там дорогая и потому её может себе позволить не каждый американец). Пьют, веселятся. И тут заходят 5 американских гренадеров (элитные войска, кстати). Слово за слово, и началась драка. Наши вдрызг пьяные, мягко говоря, побили гренадеров. Приехала полиция, всех забрали. Гренадеры обидевшись на наших подали заявление в суд. Наши 3 дня сидели в тюрьме до суда. Знакомые наняли им адвоката (американца). И вот. Суд. Адвокат: - Что мы знаем о России? Там медведи гуляют по центру Москвы. Там вечная зима. Там мужики пьют не просыхая. Объясните мне, как 4 вдрызг пьяных русских мужика, избили 5 элитных американских бойцов? За что я плачу свои налоги, если моя страна не может меня защитить?
Гренадеры потупили глазки и пристыженно молчали. Адвокат снова заговорил: - Вы, наверное, между собой начали драться, а русские попали вам под руку? Гренадеры: - Да, да! Так и было! Мы повздорили между собой! - Вы забираете свое заявление? - Да, да! Забираем! Судья уже поднял свой молоток, что б стукнуть и завершить дело, но адвокат: - Минуточку! Чтобы вы испытали попав в переделку с нашими бойцами, - спросил он у скдьи. - Ну, наверное, я испытал бы моральное потрясение. - Вот!!! И потому я требую моральной компенсации для моих подзащитных. Итог. КАждому нашему выдали по 800$, которые они благополучно пропили. И как после этого относится к американцам? Говорить, что они умные? Глупо."
 
FlaviusДата: Четверг, 20.09.2012, 16:37 | Сообщение # 24
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да, а порох надо держать сухим... )

Дорогу осилит идущий...

 
nnn900Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:54 | Сообщение # 25
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Наткнулся на прикол http://pixsar.livejournal.com/pics/catalog/446/1122199
 
Форум » ...НАШИ БУХТЫ НА КАРТЕ: "НЕВЕРБАЛЬНЫЕ" КОММУНИКАЦИИ. » СОЛДАТСКИЙ ЮМОР. » ОВОЩЕРЕЗКА. Пиратский КАМБУЗ. (Здесь будем по доброму резать всякую интернет-овощню.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024