Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » PÜA и ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. » Компания за РОССИЮ и Colonialism 1600 AD. (Сотрудничество.)
Компания за РОССИЮ и Colonialism 1600 AD.
FlaviusДата: Четверг, 03.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ и Colonialism 1600 AD.




По инициативе лидера проекта Colonialism 1600 AD - Geronimo2006, на ТВЦ была начата личная переписка с Flavius о заключении соглашения по обмену материалами между модификациями "Pirates Über Alles & Russian Company" и "Colonialism 1600 AD". Стороны пришли к согласию.

*В этой теме мы можем обсудить то, что именно способно заинтересовать нас в проекте нашего нового партнёра. И как это может расширить и обогатить проект Pirates Über Alles & Russian Company? Обсуждение открыто - качаем, смотрим... ))

*Новое от разработчика: Startpos for Colonialism 1600AD от Mar 23rd, 2014.


Дорогу осилит идущий...

 
StiratelДата: Четверг, 03.04.2014, 19:31 | Сообщение # 2
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Лидер этого проекта молодец.Юниты все в тему и ролик ознакомительный хорошо сделал.Не понятно только как с ПУА его увязать.Там всё на 1600 году завязано а ПУА на 1700-сто лет разница)
 
nnn900Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:50 | Сообщение # 3
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Единственное, что видится - это возможность некоторых юнитов использовать середины-конца 17века, которые в Пуа будут являться ранними, это конечно если они таких сделают.
Вообще ИМХО  - мод на этот период нужно было начинать с анимации пикинеров - чтобы нормально в атаку шли с опущенными пиками, иначе все это выглядит бредово. А этого как раз не замечено в превью-роликах.
 
FlaviusДата: Четверг, 03.04.2014, 20:48 | Сообщение # 4
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Stiratel ()
сто лет разница)
Цитата nnn900 ()
возможность некоторых юнитов использовать середины-конца 17века, которые в Пуа будут являться ранними
Именно так. Там неплохие есть для нас ранние наёмники в шляпах с перьями. Особенно для колоний они хороши - можно сдвинуть на попозже наши колониальные линейные пехоты и пехоты кампаний. Плюс - можно освежить и разнообразить колониальные гарнизонные войска, линейку Новой Испании... Можно, действительно, заменить на что-то другое русские полки иноземного строя... Польше дать новых немецких пикинеров вместо ванильных... Да и пиратам наверно какие-то отряды подойдут... Можно задействовать кого-то в АОР... - Есть, одним словом, потенциал, по-моему... )) Лишь бы там модели с 4-м лодом оказались...
Цитата nnn900 ()
А этого как раз не замечено в превью-роликах.
Это - да, но что-то новое в анимации добавлено, я краем глаза посмотрел правда...


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:46 | Сообщение # 5
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Плюс - можно освежить и разнообразить колониальные гарнизонные войска, линейку Новой Испании... Можно, действительно, заменить на что-то другое русские полки иноземного строя... Польше дать новых немецких пикинеров вместо ванильных...
По всем трем пунктам-Да!Полностью поддерживаю,давно говорил что именно очень ранних нам не хватает,даже имеющимся полкам иноземного строя и стрельцам у России в Европе мало кого можно противопоставить.Иногда хочется битвы 17 века в рамках ПУА.
Короче на мой взгляд отличная инициатива!Посмотрим что будет с реализацией.
У меня под эту эпоху картинок зачетных,как на лоадскрин так и на эвенты просто море.Можно будет что то сделать альтернативное,если будет спрос конечно.
А что они от нас берут?
 
FlaviusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:30 | Сообщение # 6
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
А что они от нас берут?
Свободный обмен. Изначально - они обратились по поводу русской линейки. Может быть их большее и не интересует. Не знаю. У них был контент по обмену, на него тоже запрошено и получено разрешение.
Цитата alesha6667 ()
Посмотрим что будет с реализацией.
Дело за работой...
Цитата alesha6667 ()
если будет спрос конечно.
Я давно за то, чтобы преобладали картины ранней эпохи.
*Переписку я засканил на всякий случай...


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:45 | Сообщение # 7
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
*Переписку я засканил на всякий случай...
 Очень правильно,в наших реалиях по другому нельзя,а то завтра,кто то не с той ноги встанет скажет что мы у него что то спёрли,или вообще что ПУА это его продукт.  
Цитата Flavius ()
Я давно за то, чтобы преобладали картины ранней эпохи.
Ну там как бы не ранняя,а вообще 17 век,рейтары,пики фитильные мушкетеры,крылатые поляки...Десятка два хороших картин,современных художников правда,зато разрешение под трёшку на лоадскрин самое оно.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:47 | Сообщение # 8
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ну, хорошо! ))

Дорогу осилит идущий...

 
reality8208Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:10 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Получается, что 15, 16, 17 века в тотал вор вообще никак не отображены. Я бы погонял русско-польские войны, или англо-испанские. Да и Казань брать тоже интересно)
 
alesha6667Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:57 | Сообщение # 10
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Кто то уже пробовал запускать этот мод?
 
FlaviusДата: Пятница, 18.04.2014, 16:23 | Сообщение # 11
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Я - нет.

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:58 | Сообщение # 12
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Ну значит сейчас попробую отпишусь.)))
Чета у меня не пошел,в кастоме только рассмотрел иконки,качество у них конечно не айс,но линейка войск интересная.
Загрузить битву не удалось,вылетел,чего то не докачалось...
Отпишитесь кто запустит.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Пятница, 18.04.2014, 20:09
 
FlaviusДата: Суббота, 19.04.2014, 01:34 | Сообщение # 13
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Там вроде бетка только...

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 30.04.2014, 21:09 | Сообщение # 14
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Запустил.Добавь в шапку ВОТ ЭТОТ startpos.
Ниче так вроде,есть довольно интересные войска.
 
FlaviusДата: Среда, 30.04.2014, 23:09 | Сообщение # 15
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Добавил.

Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » PÜA и ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. » Компания за РОССИЮ и Colonialism 1600 AD. (Сотрудничество.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024