Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: nnn900, alesha6667, Flavius 
Форум » ...ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Глобальная модификация на игру ROME II: TOTAL WAR от группы Тортуга. » ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Моддинг и технические стороны игры ROME II: TOTAL WAR. (От разработчиков мода: ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO.)
Моддинг и технические стороны игры ROME II: TOTAL WAR.
FlaviusДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:57 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline
Моддинг и технические стороны игры ROME II: TOTAL WAR.

От разработчиков мода: ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO.

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Четверг, 31.08.2017, 12:08 | Сообщение # 76
S.W.A.T.
nnn900, пишет:
Та же, что и в Большой кампании.
ИМХО для тоталвара плохо подходит "перевёрнутый" геймплей, когда игроку сразу предлагается играть за огромную империю на полкарты, а не развиваться от малого к большому.
Тем более, что в РИм2 меньше механик, связанных с внутренней политикой, чем в Аттиле, соответственно почти не выйдет выехать за счёт этого в плане напряженности и интересности игры.
В регионалках этих единственное пожалуй, что привлекает - это сделать на базе Ганнибала мод про возвышение Рима в Италии, но такой проект уже есть.
Хотел бы еще про Возвышение Македонии, но карта ЯС не позволяет, а сама по себе Пелопонесская война ИМХО слишком скучна (в качестве игры) своей однообразностью участников и тактики.

alesha6667Дата: Четверг, 31.08.2017, 12:10 | Сообщение # 77
S.W.A.T.
Flavius пишет:
Да, интереснее начинать с маленького островка конечно.)) 

Цитата
nnn900 ()сделать на базе Ганнибала мод про возвышение Рима в Италии, но такой проект уже есть
Я не следил за развитием модов - меня ПУРы устраивали. Но ради смены эпох поиграл бы. 

Цитата
nnn900 ()Хотел бы еще про Возвышение Македонии
Да уж, - а жаль. Про тактику я понял. 
В целом греческая тема мне тоже весьма интересна. Помню на первый Рим был мод про Трою - один из любимых. )) 
А Аттила - да, идеальнейшая из ванил! Но пришлось и её под себя поправить. Тоже там перекосы всякие были. Типа безвозвратного выжигания карты гуннами. И т.п.

alesha6667Дата: Четверг, 31.08.2017, 12:15 | Сообщение # 78
S.W.A.T.
Лично я хочу восполнить пробел между Августом и Аттилой.Принципат..В основе мода он уже неактуален..Скукота.А вот стартануть с него и докачать войска до Домината,было бы круто..Поэтому Август у меня в приоритете.Хотя бы линейки войск,апгрейды,чтобы правильно все соответствовало..Именных добавить,ауксилий разных..Боевку и страт часть оставить,меня все устраивает..Потом пелопонесс и Цезарь..пуннов не знаю..
Сообщение отредактировал alesha6667 - Четверг, 31.08.2017, 12:16

FlaviusДата: Четверг, 31.08.2017, 20:12 | Сообщение # 79
Blackbeard
Цитата alesha6667 ()
восполнить пробел между Августом и Аттилой
Великолепный анонс!!!)) Я просто был бы в восторге от такого променада)). Ну, в смысле - пройти такую кампанию.
Гуннов туда, думаю, не стоит нагромождать. Можно нагромоздить, но если делать мод на Аттиле. Но тут конечно слишком всё трудно - по карте и прочему. Поэтому - на Риме оптимально. Без гуннов. И - на августовской кнопке лаунчера, например. ))

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Четверг, 31.08.2017, 22:31 | Сообщение # 80
S.W.A.T.
Цитата Flavius ()
И - на августовской кнопке лаунчера, например. ))
Конечно это будет Август.Т.е он но с продолжением..без гуннов..там хочется всех Императоров ДО домината.

(это постепенный отказ от сегментат и скутумов..шлемы),упор на ауксильные войска..больше штанов и инородцев в качестве легионеров

...поэтому никаких гуннов.Зачем нам гунны если есть Аттила?))Нам нужно сделать предысторию Аттилы-вот это цель.А там посмотрим насколько механизм игры позволит.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Четверг, 31.08.2017, 22:58

FlaviusДата: Четверг, 31.08.2017, 22:43 | Сообщение # 81
Blackbeard
Цитата alesha6667 ()
Зачем нам гунны если есть Аттила?))
Да, да - именно так!))

Дорогу осилит идущий...

Форум » ...ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Глобальная модификация на игру ROME II: TOTAL WAR от группы Тортуга. » ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Моддинг и технические стороны игры ROME II: TOTAL WAR. (От разработчиков мода: ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017