Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: nnn900, alesha6667, Flavius 
Форум » ...ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Глобальная модификация на игру ROME II: TOTAL WAR от группы Тортуга. » ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T) (Авторская версия.)
POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T)
FlaviusДата: Вторник, 03.09.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Online
POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T)

Авторская версия.

Описание.

Команда PUA (2d dv7x,CAI&BAI nnn900,модели S.W.A.T,тесты Flavius)
предлагает новый проект на игру RomeII TW,мод
 Potestas Ultima Ratio.

Работа над проектом ведется больше года.Главная цель улучшение внутреннего игрового мира.
-Создан новый АОР,введено больше сотни новых юнитов,все они распределены по регионам найма,привязаны к технологиям и имеют свое место в игре.
-Переделан внешний вид воинов,принцип найма и частично технологии всем без исключения фракциям в игре.

Изменения новой версии мода:

Внимание обновление версии мода!
1.Флот.

Основные изменения версии мода 1.8:

Версия мода 1.1.9

Скачать
.

Potestas Ultima Ratio mod vers SW_v1.1.9

Исправлены все найденные ошибки.
Расписан АОР для Македонских юнитов.
Теперь для того чтобы получить доступ к более разнообразной линейке войск придется захватывать Пелопоннес,воевать Афины.
Для Рима ведены 20 исторических именных когорт и ал.Периода середины I в.н.э.-первой половины IIв.н.э.
Доступ к ним можно получить исследовав технологию Профессиональная армия.
Все они имеют региональный найм и разбросаны по карте.Найти в кастоме когорты можно у фракции S.P.Q.R. Сторонники сената.
Календарь теперь в основе мода имеет 1ход=1год.

Внимание мод играбилен на патче 17 со всеми ДЛС.

Сабмоды:

скачать:

P.U.R_SW_submods

В архиве файлы минимодов устанавливаемых выборочно и по желанию.

1.Файл P.U.R_SW_submod_VS_Rome_movie (Исключительно для игры ПРОТИВ Рима.)
2.Файл P.U.R_SW_submod_font_mod -(видоизмененный шрифт.)
3.Файл P.U.R_SW_submod_music_mod -(альтернативная музыка для игры RomeII TW.)
4.Файл P.U.R_SW_submod_camera_mod -(зум камеры на поле боя.Висит выше,опускается ниже.)
5.Файл P.U.R_SW_submod_dust_movie -(пыль во время боя.не рекомендовано для слабых систем)
6.Файл P.U.R_SW_majorfaction_mod -(гарантированное выживание основных фракций(мажоров) в кампании.)
7.Файл P.U.R_SW_submod_2seasons_movie -(2 хода в год.)
8.Файл P.U.R_SW_submod_4seasons_movie -(4 хода в год.)На выбор.Одновременно в data может находиться только один из файлов на календарь.

Так же в архиве находятся три варианта файлов с пылью,на выбор.

Вариант 1.Файл. P.U.R_SW_submod_dust_max_movie -максимальное кол.во частиц.(не рекомендовано для слабого железа.)
Вариант 2.Файл. P.U.R_SW_submod_dust_movie -нормальное кол.во пыли. (не рекомендовано слабым системам.)
Вариант 3.Файл. P.U.R_SW_submod_dust_min_movie -минимальное кол.во частиц пыли,соответсвенно.(рекомендовано для слабых систем.)

Заостряю внимание!Одновременно в дате,может находиться лишь один из трех вариантов файлов.

Для пиратов:

Ссылка на крайнюю версию самой игры RomeII Total War от камрада babay11

http://rutor.info/torrent....atalyst

Ссылка на мод менеджер для RomeII Total War

https://yadi.sk/d/0ce3FewMnMoAv

Инструкция по установке мода.
Вариант 1 автоматическая установка с помощью модменеджера.
1.Качаем архив с основными файлами мода.
2.Распаковываем его в папку data с игрой.
3.Запускаем модменеджер,помечаем галочками файлы мода,играем.
Вариант 2 ручная установка.
1.Качаем архив с основными файлами мода.
2.Распаковываем его в папку data с игрой.
3.Прописываем в user script следующее:
mod "PUR_SW_data_mod.pack";
mod "PUR_SW_modeles_A_mod.pack";
mod "PUR_SW_modeles_B_mod.pack";
mod "PUR_SW_modeles_C_mod.pack";
mod "PUR_SW_ui_mod.pack";
4.сохраняем,играем.

Дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал alesha6667 - Воскресенье, 19.11.2017, 19:57

nnn900Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:35 | Сообщение # 151
КАПИТАН CAI & BAI
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
и один кавалерийский..каких нибудь тяжей...Что скажешь?
В смысле, конница тяжелая? Это опять же сарматов надо дожидаться в найме.
Ну а всякие клибанарии и прочее из периода заката империи - это уже слишком далеко за пределами игровых рамок (и моего интереса к военному делу этого периода), собственно для них Аттила есть)).
Цитата alesha6667 ()
Может даже два пехотных
А два, это кто? насколько я помню в ванили и так в имперском периоде юнитов пехотных полно, все эти первые когорты, эвокаты, преторианцы поздние с городскими когортами.

alesha6667Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:44 | Сообщение # 152
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
В смысле, конница тяжелая?
Ну в смысле каких то  кочевников с хорошими кав. статами.
первая когорта появляется при Августе.Поздние это эвокаты,доспешные,когорта орла и когорта легионеров.всего 4 вида.а ну еще гвардия преторианская.Ты считаешь этого достаточно?Как по мне то маловато для самого апогея игры.
а вторую когорту для августа буду делать,просто щас как раз у меня в кампании тот период,не хватает пехоты)))

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:25 | Сообщение # 153
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
Ты считаешь этого достаточно?
Если тебе хочется внести разнообразие, то есть проверенный путь - именные легионы.
Либо более простой путь, делать имперские легионы с региональными особенностями (колоритом), по месту размещения (в игре набора) - сирийские, германские, паннонские и т.д.

alesha6667Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:28 | Сообщение # 154
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
Если тебе хочется внести разнообразие, то есть проверенный путь - именные легионы.
Да,по примерно по этому пути и пошел.))щас делаю "легионеров цезаря".Это как бы не именной конкретный легион,как Германика или Феррата а некое обобщение по полководцу.
Это нормально если они будут появляться в поздний имперский период после последней реформы?Ведь легионы основанные Цезарем существовали и после его смерти.многие вплоть до 5го века.
Потом может сделаю "легионеров Августа",марка Аврелия"..ну и вторую когорту таки решил щас сделать.

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:53 | Сообщение # 155
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
Это нормально если они будут появляться в поздний имперский период после последней реформы?
При Августе произошла серьезная реформа, все оставшиеся кучи легионов с гражданской войны перетрясли переформировали, многие распустили, упорядочили структуру оставшихся, так что ИМХО лучше чтобы новые Августовы легионы меняли всё, что было прежде.
Я никак не пойму, что за "вторая когорта"?

alesha6667Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:02 | Сообщение # 156
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
лучше чтобы новые Августовы легионы меняли всё, что было прежде.
Да это не важно,я имел ввиду легионы полководцев.Августа небуду делать.Помпея,может Краса еще...
Цитата nnn900 ()
Я никак не пойму, что за "вторая когорта"?
ну по аналогии.есть первая,будет вторая...))Это не правильно??Просто мне нужен новый отряд как его тогда правильно обозвать??Но лепить я его буду по таблицам из первой когорты..

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:39 | Сообщение # 157
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
ну по аналогии.есть первая,будет вторая..
Первая когорта отличалась лишь тем, что её почётной обязанностью было сохранение орла легиона, после введения этих самых орлов предположительно как раз во время гражданских войн. По крайней мере до Мария и даже при нем орлов еще не было.
Ну и где то во второй половине первого века нашей эры первую когорту сделали удвоенной численности.
Все прочие когорты никаких отличий не имели.

FlaviusДата: Вторник, 31.03.2015, 13:12 | Сообщение # 158
Blackbeard
Смотрел в Стиме моды на Рим2 - ничего не нашёл адекватного, кроме икон-мода.
Легионы Цезаря - не плох по задумке, но уже практически заброшен недоделанным. Ничего нового - обычный модостроительский "тяп-ляп" в больших количествах, как и при Эмпайре... То туловищ нет у бойцов, то ещё чего-то... На текстуры зерна наложили - как в Напе. - Хрень короче и бесвкусица...
Одно только понравилось - плащи раздали легионам. Всё по Тертуллиану!..
Самоё больное место игры в целом - регионалный найм, лимиты и цены на войска. Особенно - на наёмные. Ну и - количество ходов конечно при найме.
Нужно, чтобы в региональном найме был смысл. А его нет. Должно не хватать кадровых войск, а наёмники не должны быть такими невыгодными.
В общем - все, как обычно, тупят и ни кто ни чем полезным уже второй год не занимается. Одни ажиотажи вокруг недоделок. Вот иконки только хорошие... Но и то - не могли на все войска сделать... Нет-нет, да и прошмыгнёт - ванильная...
В общем, у вас есть шанс быть первыми... ))

Дорогу осилит идущий...

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:42 | Сообщение # 159
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата Flavius ()
Нужно, чтобы в региональном найме был смысл.
Так региональный найм давно бы реализован был уже кем нибудь, он имеет конечно свои особенности здесь, но в принципе ничего неисполнимого.
Если бы ни этот "дамоклов меч" в виде обещанного. но так до сих пор и не выпущенного 17 го патча.
Думаю если он выйдет - зависшие в ожидании глобальные проекты как грибы полезут.

FlaviusДата: Вторник, 31.03.2015, 14:02 | Сообщение # 160
Blackbeard
Цитата nnn900 ()
Если бы ни этот "дамоклов меч" в виде обещанного. но так до сих пор и не выпущенного 17 го патча.
А с деньгами и лимитами что? Может я конечно чего-то не понимаю, но можно же потом просто недостающие строки добавить в свои паки, если СА их добавит... И всё. А войска распределить пока, хотя бы по существующим в ванили регионам. Что, там один "глобал" только?.. А как выйдет патч, просто добавить регионов и вписать войскам новые... Но они уже будут готовы, эти войска. Уже в "юнитс" баланс бы был - лимитно-экономический.
А вот политику конечно исправить нельзя - вот эти бесполезные скучные вещи, типа: "назначить", "развести" - вообще издёвка, по сравнению с Аттилой конечно...

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:04 | Сообщение # 161
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
Все прочие когорты никаких отличий не имели.
Какое тогда можно сделать пехотное "особое" подразделение.времен гражданской войны,чтобы было более менее правдоподобно.ветераны-легионеры есть,первая когорта,преторианцы тоже..Подскажи кого,чтобы выделить их как то..Че тогда придется делать именной?может вспомогательный легион,они у меня как раз в германских штанах до щиколоток..?..как поступить правильно..по реформам этот(который бывшая вторая когорта) меняет легионеров цезаря..т.е нужно что бы и тут попадало..

Цитата Flavius ()
Одно только понравилось - плащи раздали легионам. Всё по Тертуллиану!.
У меня тоже у многих подразделений плащи...))
Цитата Flavius ()
В общем, у вас есть шанс быть первыми... ))
Нуу..это вы батенька загнули..Во первых чтобы как то выделяться,нужно насколько я понимаю,делать как ты.рисовать с нуля свои фигурки.Я этого не делал,лишь подкорректировал уже готовое.А так разбирал,либо ванильных либо чужих и одевал на свои лад(голова,торс,шапка,збруя конь и тд.).Переодел всех по Риму и сделал только 8пока,"уникальных" боевых единиц.Завязал это на геймплей с корректировками ннн900.Немного изменил линейку найма и привязку его по реформам так сказать.Во вторых.Нужен свой системный подход,как это делал ты,у меня его пока нет.Т.е я не менял радикально сам игровой мир.А лишь немного подкорректировал на свой лад и видение ннн900...Иконки переделал только Риму и доделал,недостающие другим фракциям от Normala.
Чтобы делать своё нужно работать с чистого листа.А так это лишь рескин и правки Дб+плюхи.

ннн900
Убрал лучников,вернул ветеранам-легионерам,эвокатам мечи.вспомогательную роль копейщиков будут выполнять гарнизонные ветераны,этого достаточно.
По техам в них будут переобучаться союзные триарии и будут эти ребята существовать до конца кампании параллельно выполняя функции гарнизонных войск в строениях предпоследнего-последнего уровня.
Велиты и левисы переобучаются в легионеров,после исследования тактики когорт.Союзная кава,как ты хотел существует параллельно с республиканской и стает конницей легиона при переходе на профессиональуню основу.(Последний уровень реформ)
Как то так..

FlaviusДата: Вторник, 31.03.2015, 14:23 | Сообщение # 162
Blackbeard
Цитата alesha6667 ()
нужно насколько я понимаю,делать как ты.рисовать с нуля свои фигурки
А кто их там с нуля рисует? - Только ванильное портят и всё!..)) Рескинами своими... Единственное - щиты рескинить стоило и то - по человечески не могут...
Цитата alesha6667 ()
Нужен свой системный подход
Вот он сейчас и рождается!.. И ты знаешь, как это должно быть.
Цитата alesha6667 ()
Т.е я не менял радикально сам игровой мир.
Так пора менять.
Цитата alesha6667 ()
Иконки переделал только Риму и доделал,недостающие другим фракциям от Normala.
Ну я про них и пишу, что исходник хороший, но недоделан на всех. Так что - вот, уже есть - важное полезное!
Цитата alesha6667 ()
Чтобы делать своё нужно работать с чистого листа.
Тут не соглашусь - не надо переделывать хорошее, если оно уже есть, надо делать его лучше, если это возможно, это - да. А наш чистый лист, это - ванила. И там много хорошего! Нужно просто её направить в нужном направлении. Вот они доспехи рескинят, а качество рескина хуже ванилы! Зачем такой рескин нужен? Для разнообразия? - Не надо такого разнообразия. Пусть лучше однообразие будет. Вот щиты конечно - да, от них нельзя уйти. Их надо обязательно либо брать, либо делать свои - это неизбежность... ))

*А вот с плащами - это ты очень правильно сделал! Плащей должно быть на отряд побольше. Но - не у всех конечно, а то - так не очень смотрится...
Римский плащ - это знак гражданина.

Дорогу осилит идущий...

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:31 | Сообщение # 163
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата Flavius ()
А с деньгами и лимитами что? Может я конечно чего-то не понимаю, но можно же потом просто недостающие строки добавить в свои паки, если СА их добавит..
После некоторых патчей так прокатывало, а вот в последнее время всё чаще с нуля переделывать некоторые таблицы приходилось.
Тут еще и затык с тем, что ПФМ зачем то перегрузили, он порой барахлить и некорректно сохранять стал.
И поскольку они обещали "большой патч" там они могут опять перехерить наполнение таблиц. Тут не угадаешь.
Цитата alesha6667 ()
акое тогда можно сделать пехотное "особое" подразделение.времен гражданской войны,чтобы было более менее правдоподобно.
Честно говоря на ум приходит только единственный легион, набранный Цезарем из лояльных Риму галлов незадолго до того, как он решился на открытое противостояние сенату и Помпею. Так называемые "жаворонки" т.к. у них якобы шлемы украшались изображением их крыльев (возможно просто изображением крыльев или вообще стилизованными крылышками). Это чтобы иметь возможность опереться в крайней ситуации на людей, для которых внутренние римские проблемы и традиции безразличны и которые не отшатнутся, узнав что сенат объявил полководца вне закона.

А на счет прочего, вроде "вспомогательных легионов" ты сейчас хочешь, чтобы я альтернативную историю придумал похоже))). Вспомогательные войска никогда к легионам не относились и их подразделения именовались алами.
А чем тебе не нравится идея Провинциальных легионов - там ведь по факту начался прием в них местных рекрутов из жителей провинций, на что вначале просто закрывали глаза, а позже узаконили.

FlaviusДата: Вторник, 31.03.2015, 14:41 | Сообщение # 164
Blackbeard
Цитата nnn900 ()
И поскольку они обещали "большой патч" там они могут опять перехерить наполнение таблиц. Тут не угадаешь.
А было такое раньше, чтобы после выхода новой игры, старые - патчились?? Что-то не помню...
У нас ссылки на инструмент в шапке на актуальные версии или новее есть?..

Дорогу осилит идущий...

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:00 | Сообщение # 165
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата Flavius ()
А было такое раньше, чтобы после выхода новой игры, старые - патчились?? Что-то не помню...
На офф форуме в патчноутах висит еще патч, и даже еще 2 ДЛС вроде бы.
И уж если с патчем еще можно было бы усомниться, то ДЛС  - это святое))). 
Возможно ждут некоторого спада интереса к Аттиле.

alesha6667Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:28 | Сообщение # 166
S.W.A.T.
Flavius,
Не знаю...Я наверно к серьёзной работе над глобальным чем то пока не готов.Просто мало в чем понимаю.в истории рима,так вообще ноль)))
nnn900,
Значит делаю когорта гальских легионеров,чтобы потом они переформатировалась в легионеров цезаря.про жаворонков и то что ты написал упомяну в описании.
Цитата nnn900 ()
А чем тебе не нравится идея Провинциальных легионов
Не знаю..работы с этим много.Нужно протянуть по всем  по таблицам десяток а то и два "персонажей",во что то их обуть одеть аутентичное,каждому свой офицер,штандарт-это еще два-четыре десятка персонажей по таблицам.. и тд.Но сложное даже не это,солдатики,таблицы и пр.Я еще могу осилить.Тут проблема в другом.Нужно четко знать карту,где какой регион расположен,соответственно историю какой конкретно легион там мог квартировать..самому мне это не потянуть.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Вторник, 31.03.2015, 16:29

nnn900Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:00 | Сообщение # 167
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
Значит делаю когорта гальских легионеров,чтобы потом они переформатировалась в легионеров цезаря
В смысле? Может имеешь в виду в Августовских?

FlaviusДата: Вторник, 31.03.2015, 20:09 | Сообщение # 168
Blackbeard
Цитата nnn900 ()
Возможно ждут некоторого спада интереса к Аттиле.
Аттила слишком хорош. Разница примерно, как между Римом1 и М2ТВ.
Хотя, пустяк - разница, казалось бы... Но на самом деле - не пустяк. Мультяшная беготня в Риме заставляет проводить бои на замедленной скорости. Аттила сразу всё это правит на норму. Мелочь? - Наверно нет. Как известно, скорость прячет косяки ИИ... Столько патчей и это не поправлено... За Рим в Аттиле я ещё не играл, но за варваров играл - Надо за Рим сыграть... За Августа в Риме, на сложном - довольно легко проходить...
Цитата alesha6667 ()
наверно к серьёзной работе над глобальным чем то пока не готов
Готов. Просто ты только начал...

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:22 | Сообщение # 169
S.W.A.T.
Цитата nnn900 ()
В смысле? Может имеешь в виду в Августовских?
Ну в смысле есть боевая единица которую непонятно как нужно назвать.Находится эта единица в среднем игровом периоде именуем в игре aug.Эта единица должна после реформы profesional soldiers(более поздний игровой период именуемый в игре imp),переформатироваться соответственно в более позднюю единицу,с опять же не понятным пока названием.
Я предлагаю-думаю-планирую...назвать её Гальские легионеры,с тем чтобы после реформы они наз.Легионеры Цезаря...
Цитата Flavius ()
Готов. Просто ты только начал...
Не знаю..сижу уже месяц невылазно.с работы,сразу сюда.каждую своболдную минуту думаю,планирую.когда до компа добираюсь.стараюсь реализовать.Со мной жена не разговаривает.Так а что я сделал??Мелочи.На то чтобы работать серьёзно нужны годы и команда.На одном энтузиазме и интересе одного человека далеко не уедешь.Может надоесть до тошноты, и опустятся руки.

FlaviusДата: Вторник, 31.03.2015, 21:32 | Сообщение # 170
Blackbeard
Цитата alesha6667 ()
жена не разговаривает
Ну вот это не надо уже допускать конечно... Тише едешь - дальше будешь. Вот, что главное. Нужно выпадать из процесса, - потом за день больше сделаешь, чем за неделю. И то, что в начале даётся долго, со временем будет делаться быстро.
Цитата alesha6667 ()
На то чтобы работать серьёзно нужны годы и команда
Это - не малоценное знание, не многие им владеют. ))
Дорогу осилит идущий. ))
Но жена, это - святое, она должна быть на первом месте.

Дорогу осилит идущий...

alesha6667Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:35 | Сообщение # 171
S.W.A.T.
Цитата Flavius ()
жена, это - святое, она должна быть на первом месте.

Да не все нормально,я везде успеваю и с работой тоже))
Просто загорелся сейчас Римом,читаю много,экспериментирую с моделированием,изучаю таблицы..короче втянулся в Рим2.Хотя сразу был к нему очень спокоен.

alesha6667Дата: Среда, 01.04.2015, 14:03 | Сообщение # 172
S.W.A.T.
Никто не будет против,если новые легионеры,частично будут иметь усато-бородатые рожи??

Гальские легионеры

Легионеры Цезаря

Сообщение отредактировал alesha6667 - Среда, 01.04.2015, 14:04

alesha6667Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:50 | Сообщение # 173
S.W.A.T.
nnn900, Я нашел в чем отличие наших с тобой ДБ таблиц.Щас буду переделывать всё.Как закончу скину тебе в личку.

nnn900Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:58 | Сообщение # 174
КАПИТАН CAI & BAI
Цитата alesha6667 ()
нашел в чем отличие наших с тобой ДБ таблиц.Щас буду переделывать всё.Как закончу скину тебе в личку.
Хорошо, присылай.
Цитата alesha6667 ()
Никто не будет против,если новые легионеры,частично будут иметь усато-бородатые рожи??
Так в том и смысл)), если легион набран из галлов, они и должны ими выглядеть.
По названиям, вторых лучше так и назвать "легион V Жаворонки", т. к. после Августовских реформ по сути никаких именно легионеров Цезаря, Помпея и т.п. остаться не должно было.
Кстати после одной из битв, где они отличились против слонов у них на эмблеммах слон стал изображаться.
Тут о них статья http://ancientrome.ru/publik/article.htm?a=1311078706

alesha6667Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:14 | Сообщение # 175
S.W.A.T.
фух,перенёс.Щас еще гарнизоны пропишу.Правда на моих старых таблицах гарнизонные в найме были в кампании а вот  в зданиях по прежнему были только легионеры(я своих цеплял на те же строения) В таблицах прописывал в таких:
armed_citizenry_unit_groups_tables
armed_citizenry_units_to_unit_groups_junctions_tables
building_level_armed_citizenry_junctions_tables Может нужно было где то еще?Или я просто где то ошибся..или ПФМ накосячил,буду щас в новых таблицах разбираться.Кстати ПФМ в Риме 2.какашка редкая,то виснет,то вылетает,то сохраняет то что ему нравится,то копировать или пастить не хочет.Я думал в Эмпайре глючный ПФМ,но этот заткнул его.Нужно очень внимательно все перепроверять.Я переносил всего лишь 8 юнитов,но намучался здорово с ним.Даже не представляю если бы их было 20-30..Ужас!)))

П.с.А тебе иконки делать,или присылать так,все равно будешь как я понял ,удалять и ставить ваниль.?.И еще,по статам юниты не правленные в таблицах,может ты подкорректируешь?Чтобы я с этим не заморачивался?У тебя то понимание в этом деле по лучше моего..

Форум » ...ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » Глобальная модификация на игру ROME II: TOTAL WAR от группы Тортуга. » ROME II: POTESTAS ULTIMA RATIO. » POTESTAS ULTIMA RATIO от мастера alesha6667.(S.W.A.T) (Авторская версия.)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017