Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Flavius 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПЛАНЫ и ХОТЕЛКИ. » Russian campaign against Russian companies. ПЛАНЫ. (Здесь собираем ХОТЕЛКИ и ПОЖЕЛАНИЯ к СЛЕДУЮЩИМ ВЕРСИЯМ МОДА!)
Russian campaign against Russian companies. ПЛАНЫ.
FlaviusДата: Среда, 07.12.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline

Русская КаМпания ОТ Русской КоМпании.

ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ.

Здесь собираются различные предложения по внесению изменений в мод к следующим его версиям. Собираются эти предложения с различных тематических сайтов и форумов, а так же из ГЛАВНОЙ ТЕМЫ форума!

Дорогу осилит идущий...

SaiverhillДата: Суббота, 01.04.2017, 22:11 | Сообщение # 51
Старший матрос
Так-с, напишу, чего лично мне не хватает:

1. Нормального транспортного флота.
1.1. Если есть возможность, я бв добавил в игру сугубо транспортные корабли для переброски флота - очень дешевые и практически безоружные. Ну как в реальности было, когда плывет флот из 100 кораблей - 30 линейных и 70 вспомогательных судов. 
1.2. Сделать как в других версиях тотал вар, чтобы 1 корабль мог принимать на борт 1 юнит. А то когда 1 шлюп возит стак из 20 юнитов = нереалистично. Тогда и смысл появится строить флот за сухопутные державы. А так сейчас это очень нереалистично.

2. Динамического рейтинга.
Сейчас рейтинг статический. Т.е. можно уничтодить страну/оставить ее с 1 провой и она все равно будет в топ-3 по рейтингу. Рейтинг должен пересчитываться в режиме онлайн в конце каждого хода, а не просто суммиироваться,  как сейчас.

3. Добавить в рейтинг все страны.
Либо растянуть экран с рейтингами на весь экран, чтобы туда влазили все, либо сделать еще 1 закладку для рейтинга второстепенных держав. А т захватишь за какое-нибудь одноклеточное извращение полмира, а тебя все равно в рейтингах нет = обидно.

FlaviusДата: Суббота, 01.04.2017, 22:19 | Сообщение # 52
Blackbeard
Цитата Saiverhill ()
чтобы 1 корабль мог принимать на борт 1 юнит.
Не в моих силах.
Цитата Saiverhill ()
я бв добавил в игру сугубо транспортные корабли для переброски флота - очень дешевые и практически безоружные.
Такие есть - это "индиоманы" торговых кампаний.
Цитата Saiverhill ()
Динамического рейтинга.
Такого механизма в игре нет.
Цитата Saiverhill ()
растянуть экран с рейтингами на весь экран, чтобы туда влазили все, либо сделать еще 1 закладку для рейтинга второстепенных держав.
Не в моих силах.

Дорогу осилит идущий...

dvialДата: Суббота, 01.04.2017, 22:38 | Сообщение # 53
Мастер верного слова!
Цитата Saiverhill ()
Сейчас рейтинг статический.

Если речь об Авторитете, то рейтинг авторитета вполне динамический. Если потерять несколько провинций с крепостями, рейтинг резко просядет. Это из наиболее наглядного.
Если поставить в качестве министров одних казнокрадов, тогда рейтинг тоже будет падать

SaiverhillДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:26 | Сообщение # 54
Старший матрос
Еще вопрос - сейчас именные "уникальные" корабли есть у флота РИ. Планируется ли добавлять такие для других государств?
Если да, то с чего начнем?) Списки линейного флота основных стран мира есть на вики с составом и рангами по векам. 
Я бы с удовольствием обзавелся "Сантиссима Тринидадом" или "Сулей Роялем" и "Викторией". 

Ну и могу списочек кандидатов составить на добавление, ежели надобно

FlaviusДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:41 | Сообщение # 55
Blackbeard
Цитата Saiverhill ()
"уникальные" корабли есть у флота РИ. Планируется ли добавлять такие для других государств?
У пиратов есть. У британцев "Виктория" есть, у штатов - тоже что-то...
Тринидат - ну можно сделать, но моделей нет в ЕТВ на столько пушек. Уже об этом писалось.
И вообще, уже хотелок по кораблям предостаточно. Они там где-то в планах ботаются... Не очень интересно делать просто клона ванильного корабля. Ведь любой корабль можно переназвать, как угодно.

Дорогу осилит идущий...

SaiverhillДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:50 | Сообщение # 56
Старший матрос
1.  Нужно увеличивать негативное отношение других стран за расширение - чтобы они при первой возможности объявляли войну. Ну исторически можно только одну войну за испанское наследство вспомнить, когда испугались, что Испания и Франция объединятся. А у меня получается, что я захватил за Испанию к 1740-му году на харде весь Новый Свет, а отношения всех стран ко мне - "симпатия". ВТФ??? В реальности там была бы коалиция из всех европейских держав против меня уже.

2. Вообще надо штрафы за разрыв союза военного как-то увеличивать. А то можно ИИ безнаказанно кидать. Пример из этой же партии за Испанию - кончились деньги в казне. Предложил союз Персии за 30,000 золотых, потом с такими же условиями всем остальным (только сумма варьировалась). Заработал за ход 100,000. На след. ходу разорвал союзы - отношение сползло от "дружба" до "симпатия". Все дружат и готовы к повторному разводу на золото..

3. Нужно бонусы за совместные войны увеличивать. Примеры: в собзе с Францией воюю против Англии, Голландии, Савойи, Португалии и пр. В половине случае атаковали меня - в половине - союзника и я вписывался. Смотрю вкладку отношения:
+ 60 торговый договор
+ 30 военный союз
+15 враг моего врага мой друг

вы это серьезно??

мы 40 лет вместе воюем, поделили Новый Свет пополам и это +45 отношений, а торговля +60??

Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПЛАНЫ и ХОТЕЛКИ. » Russian campaign against Russian companies. ПЛАНЫ. (Здесь собираем ХОТЕЛКИ и ПОЖЕЛАНИЯ к СЛЕДУЮЩИМ ВЕРСИЯМ МОДА!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017