Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius, alesha6667  
Форум » ...ИСТОРИЯ, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО. » МУЗЕЙ. » КОРАБЛИ, ОРУЖИЕ, ФЛАГИ, КАРТЫ, КАРТИНЫ, КРЕПОСТИ. » СОЛДАТИКИ. (Стеклянные, оловянные, деревянные...)
СОЛДАТИКИ.
FlaviusДата: Пятница, 13.01.2012, 02:38 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
СОЛДАТИКИ.

Стеклянные, оловянные, деревянные...




Наверное, всё начинается с них...
Здесь можно поговорить о коллекционировании, интересных моделях, обменах, мастерах жанра, литературе рассказывающей о шедеврах данного способа самовыражения.
Шедеврах, давно ставших частью мирового искусства.

_________________________________________________________________________________________________________


Дорогу осилит идущий...

 
LandsknechtДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:21 | Сообщение # 2
КАПИТАН
Группа: РЕКОНСТРУКТОР
Сообщений: 293
Репутация: 141  ±
Статус: Offline
Вот некоторые мои творения)))
Сообщение отредактировал Landsknecht - Воскресенье, 22.01.2012, 21:22
 
FlaviusДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Landsknecht,
Ух ты!!! И вот этого солдата ты сам сделал?! - Это же русский грен! - Отличная работа! А из чего они сделаны?


Дорогу осилит идущий...

 
LandsknechtДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:48 | Сообщение # 4
КАПИТАН
Группа: РЕКОНСТРУКТОР
Сообщений: 293
Репутация: 141  ±
Статус: Offline
Этого гренадера Павловского полка мне подарил на 15 лет один знакомый мастер.был у нас тогда клуб любителей миниатюры,чего только там народ не приносил..
От греческих гоплитов до амеров в Ираке. Плюс танки,пушки ,итп.Есть фото,правда ч\белые,поганенького качества.
А вот Тигров я сам клеил,красил))) Есть еще немецкая пушка ПАК 40,итальянский САУ Фиат-Ансальдо .Чтоб их сделать ,убил несколько месяцев, делал их в 2009г.
Плюс толпа картонных солдатиков на 1812год (моя любимая тема). И до кучи реплик оружия ,стволов 5-6,и холодняк (поигрываю в страйк и реконструкцию)
Вот так))
Сообщение отредактировал Landsknecht - Воскресенье, 22.01.2012, 21:49
 
FlaviusДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Landsknecht,
Ну и ну... - Неожиданно всё это! Я тоже когда-то моделями увлекался... И даже коллекционировал!
Выложу по-позже пару книг с интересными картинками моделей. Правда они на английском, но, думаю, будут интересны и так... biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...ИСТОРИЯ, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО. » МУЗЕЙ. » КОРАБЛИ, ОРУЖИЕ, ФЛАГИ, КАРТЫ, КАРТИНЫ, КРЕПОСТИ. » СОЛДАТИКИ. (Стеклянные, оловянные, деревянные...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024