Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius, nnn900  
Форум » ...ИСТОРИЯ, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО. » КИНО. » РАЗНОЕ историческое КИНО. » ВАТЕРЛОО.
ВАТЕРЛОО.
FlaviusДата: Четверг, 02.02.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ВАТЕРЛОО.


«Ватерлоо» (итал. Waterloo) — художественный фильм, снятый в 1970 году кинорежиссёром Сергеем Бондарчуком.
Ознакомиться с фильмом можно ЗДЕСЬ!!!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 04.04.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Гусар на крыше

http://my-hit.ru/film/12695/online


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:53 | Сообщение # 3
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Суворов (2006)

Продолжительность: 43 мин.

Жанр: Документальный, Исторический.
Страна: Россия.
Режиссер: Алексей Денисов.



Дорогу осилит идущий...

 
agnesДата: Суббота, 05.01.2013, 22:52 | Сообщение # 4
КАПИТАН
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 23
Репутация: 31  ±
Статус: Offline
В прошлом году я на Амазоне купил режисерскую версию "Ватерлоо", идущую не 127 мин. как для кинопроката, а 183 мин., и включающая массу не вошедших в киноверсию сцен. Причем озвучка была русская и английская. И толком я эту версию так и не успел посмотреть, лишь прокрутил в поисках нового. Раньше не видел эпизодов, когда Наполеон приезжает в дом где жил с Жозефиной и выступление на Госсовете, где ему отказами в призыве новобранцев., большой кусок с Карт Бра и Линьи(метание корпуса Д`Эрлона), несколько эпизодов с Груши и военный совет пруссаков, где Блюхер приказывает идти на помощь Веллингтону. Основные же добавления по самому Ватерлоо, причем не столько батальные, сколько разговоры и диалоги героев.
Но самое печальное, что буквально через несколько дней после получения фильма, мою квартиру ограбили(несколько домушников "обработали" три верхних этажа), в числе прочего украдены и фильмы и Blu-Ray проигрыватель с диском "Ватерлоо" внутри...
У меня все имущество застраховано, т.ч. получил возврат стоимости украденного от страховой компании. Но с фильмом таки да - бяда, найти ещё одну копии не могу до сих пор. Самое обидное, что я "полную" версию "Ватерлоо" так и не успел нормально посмотреть, все кусками, выискивая добавленные эпизоды...
 
FlaviusДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:10 | Сообщение # 5
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
agnes,
Да, печальная история. Прямо какая-то даже мистическая... Будем искать новую полную версию. Хорош Наполеон всё-таки в этом фильме - много крупных планов, убедительная, эмоциональная игра... Поэтому не батальные сцены я бы тоже с большим удовольствием посмотрел. Спасибо за информацию о полной версии! ))


Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...ИСТОРИЯ, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО. » КИНО. » РАЗНОЕ историческое КИНО. » ВАТЕРЛОО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024