Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
KonovДата: Суббота, 26.09.2015, 13:04 | Сообщение # 1626
КАПИТАН
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 67
Репутация: 50  ±
Статус: Offline
Добрый день, господа. Быстро привыкаешь к хорошему. Вчера, по некоторым причинам, пришлось переустановить империю. И вот перед тем как ставить ПУА, я, интереса ради, зашел в ванилу, причем непропатченную (у меня ностим лицензия). Сделал пару ходов за британцев, и у меня сложилось ощущение, что я играю в какую то другую игру. В первую очередь не из-за, моих любимых красивостей, и солдатиков, а из-за боевки. Разница колоссальная. И не то что бы я хотел сильно шоколада налить господам разработчикам мода, но черт побери, быстро привыкаешь к хорошему)
 
FlaviusДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:09 | Сообщение # 1627
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да уж... ))

Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:27 | Сообщение # 1628
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста в какой строке можно подправить лимит на вольнонаемный европейский пехотный полк для Испанцев, а то что то в лимите 12 для ИИ совсем маловато....как для игрока этого вполне достаточно, но для ИИ маловато будет потому как он не способен сохранять отряды от старых казарм и на фоне всего этого у Испанцев скудная армия в Европе получается....
 
vovoshkaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:48 | Сообщение # 1629
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 20
Репутация: 21  ±
Статус: Offline
Вечер добрый. Вот недавно перескачал мод и начал кампанию за Россию. Столкнулся с проблемой, у Петра I, Голицына, Меншикова и Шереметьева сразу по три награды, но они почему-то не дают эффекта. С чем это может быть связано?
Заранее благодарен за ответ.
 
FlaviusДата: Пятница, 02.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1630
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
в какой строке можно подправить лимит на вольнонаемный европейский пехотный полк для Испанцев
Лимиты правятся в папке units_tables. Столбик с названием "юнит_лимит". Найти вольнонаемный европейский пехотный полк(это общий для ряда стран юнит), можно экспортировав ТХТ в текстовый документ. Далее, найдя в нём поиском русское имя юнита, прочитать напротив английское. Далее - найти английское в таблицах units_tables. Там и править.
Цитата admiral1284 ()
на фоне всего этого у Испанцев скудная армия в Европе получается....
Уж точно - не на фоне этого. У испанцев громадная и разнообразная линейка от Шпайнрек.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Пятница, 02.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1631
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата vovoshka ()
но они почему-то не дают эффекта
Добрый вечер. Почему не дают? - Дают. Там написано - наведите на награды. ))


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:01 | Сообщение # 1632
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
В  units_tables я нашел только вольнонаемных для Англии, Франции и Европейских держав с лимитами в 60, а вот вольнонаемный пехотный полк для Испанцев так и не смог найти...может он где то в другом месте находится?
Цитата Flavius ()
У испанцев громадная и разнообразная линейка от Шпайнрек.
Это да, но только в наеме на территории самой Испании и Португалии. А вот к примеру не давно был такой случай когда Прусаки захватили Кельн двинулись далее и захватили Страсбурн пополнились там вольнонаемной пехотой и двинулись на Испанский подконтрольный Брюссель. Испанцы там только смогли противопоставить инвалидные роты и провинциальную конницу потому как вся вольнонаемная пехота у них была задействована в Марокко и не много на Сицилии... по итогу Испания Брюссель потеряла. Я вот почему и задумался что Испанию нужно усилить в вольнонаемниках что бы они не так были жестко ограничены за пределами самой Испании.
Сообщение отредактировал admiral1284 - Пятница, 02.10.2015, 23:19
 
FlaviusДата: Пятница, 02.10.2015, 23:46 | Сообщение # 1633
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
Я вот почему и задумался что Испанию нужно усилить в вольнонаемниках
Усилится ещё кто-то, кто их использует.
Цитата admiral1284 ()
Испанцы там только смогли противопоставить инвалидные роты и провинциальную конницу потому как
Это надо разбираться - почему ещё кого-то не набрали, и есть ли они в этом периоде... И заставить компа набирать их, а не инвалидов. Для этого надо пройти кампанию за Испанию, и разобраться. Может быть кому-то регион найма расширить... С умом выбрать - кому... А не наёмников плодить... ))
Цитата admiral1284 ()
может он где то в другом месте находится?
Нет. Лимиты только в units_tables. Ищите по всем таблицам требуемое техническое имя. units_tables есть в паках:
PUA_DB_b_mod
PUA_DB_d_mod
PUA_DB_s_mod


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Суббота, 03.10.2015, 01:03 | Сообщение # 1634
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Усилится ещё кто-то, кто их использует.

Нет не усилится ни кто, я так понял что этот лимит в 12 отрядов прописан только для Испанских вольнонаемников. У всех остальных держав я просмотрел везде лимит в 60 стоит.
Цитата Flavius ()
и есть ли они в этом периоде.
 У них стоял на тот момент лагерь военного губернатора третьего уровня. В целом ИИ мог нанять дворцовую гвардию, еще вольных гренадер и добровольное ополчение но по видимому из-за дешевизны предпочел инвалидные роты и кавалерию. Думаю если бы все таки лимит в вольнонаемной пехоте был бы не исчерпан то её бы ИИ первым делом стал бы нанимать потому что комп очень активно её любит использовать не смотря на то что они тоже не сказать что дешевые в найме и по содержанию.
Цитата Flavius ()
Может быть кому-то регион найма расширить... С умом выбрать - кому.
Идея очень интересная....Мне очень понравилась задумка с захватом чужих городов, что когда его захватываешь то после захвата тебе даются в найм новые отряды в виде добровольческих отрядов и некоторое для найма число линейной пехоты той страны которую захватил но есть и один минус лично для меня, что в этих захваченных городах так же можно нанимать беспрепятственно и свою линейку войск в полных маштабах.  Вот если бы можно было сделать так что бы в захваченном городе можно было бы только в полной мере нанимать добровольческое местное ополчение, милицию и не большую часть из линейных войск что то по типу как вольнонаемных....на мой взгляд это могли бы быть такие страны как Голландия, Испания, Франция, Пруссия и Австрия....Пруссакам и Австрийцам расширить в зоне Российских земель в случае их захвата. Французам Голландцам и Испанцам в зоне Италии и центральной Европы тоесть на территории Баварии той же Австрии и Пруссии...как то так...но это просто на вскидку можно подумать и поглубже конечно)
Цитата Flavius ()
Ищите по всем таблицам требуемое техническое имя. units_tables есть в паках
PUA_DB_b_mod
PUA_DB_d_mod
Я уже просмотрел не нашел, а вот DB_S mod не смотрел может быть там.
Сообщение отредактировал admiral1284 - Суббота, 03.10.2015, 01:31
 
FlaviusДата: Суббота, 03.10.2015, 01:32 | Сообщение # 1635
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
Вот если бы можно было сделать так что бы в захваченном городе можно было бы только в полной мере нанимать добровольческое местное ополчение, милицию и не большую часть из линейных войск что то по типу как вольнонаемных..
А чем тогда будет воевать ИИ на захваченных территориях?..))


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Суббота, 03.10.2015, 01:44 | Сообщение # 1636
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
А чем тогда будет воевать ИИ на захваченных территориях?.
Воевать будет местными добровольческими соединениями все зависит от того сколько на них поставить лимиты и какие сделать виды местной добровольческой пехоты и конницы... за высокую плату найма, к примеру можно было бы сделать линейку пехоты с учетом правильно подобранного им лимита с очень не плохой боевой характеристикой кроме конечно же морали так как сколько не плати ни кто за оккупантов  в полной мере воевать не будет) Плюс c тем еще количеством войск с которым они вторглись на захваченную ими территорию... и тем еще что ИИ будет подтягивать что то из своих профессиональных войск в зону конфликта с основных его городов...Еще бы вот научить ИИ не с ходу брать города как это он в основном всегда любит делать, а брать их в большей степени в осады, тогда и у игрока проблем сразу прибавится, потери совсем  будут другими не 200 чел против атакующей стороны в 1500. Хочешь не хочешь местами придется так же местную армию нанимать...или ждать хорошо обученную линейку но которая создается не за один ход и придет уже не с близкого расстояния.
Сообщение отредактировал admiral1284 - Суббота, 03.10.2015, 02:59
 
vovoshkaДата: Суббота, 03.10.2015, 11:18 | Сообщение # 1637
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 20
Репутация: 21  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Добрый вечер. Почему не дают? - Дают. Там написано - наведите на награды. ))

Это, конечно, есть. но они действительно не дают того эффекта, что всплывает при наведении на них. Они должны поднимать уровень командования и управления, но он остается на прежнем уровне.
 
FlaviusДата: Суббота, 03.10.2015, 23:31 | Сообщение # 1638
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата vovoshka ()
у Петра I, Голицына, Меншикова и Шереметьева сразу по три награды
Это Вы написали?
Цитата vovoshka ()
но он остается на прежнем уровне.
И это Вы написали...
Значит "прежний уровень", это - до начала кампании что ли?.. - Смешная шутка... ))

Цитата admiral1284 ()
ИИ не с ходу брать города как это он в основном всегда любит делать, а брать их в большей степени в осады
В моих последних кампаниях, ИИ осадами меня только и морил... Так что атаковать приходилось мне... Иначе - сдача...

Цитата admiral1284 ()
за высокую плату найма, к примеру можно было бы сделать линейку пехоты с учетом правильно подобранного им лимита с очень не плохой боевой характеристикой кроме конечно же морали
А если за фракцию станет играть человек? Зачем ему эти дорогие и бесполезные с низкой моралью?.. И кто будут эти типы, и в какой период века?.. Сброд, национальные полки?...
Лимиты? - Лимиты на АОР уже порезаны до 2-3 отрядов.. Нет, это всё не пойдёт...
Цитата admiral1284 ()
добровольческими соединениями
Это тоже вопрос - добровольческие или наёмники?? - Два разных типа мотивации. Нет, здесь каждый подход должен быть исторически-индивидуален. И ИИ тоже не будет послушен, Будет нанимать наёмников и тащить с Родины инвалидов...
Вот шведы правильными войсками атакуют Россию, но играть за них не хардкордно. Потому, что, как писал Стиратель, - нельзя сделать фракцию одновременно для ИИ и для игрока. Поэтому надо добиться, чтобы Испания нанимала, как Швеция и играть за Россию. )) А для игры за каждую фракцию сделать балансовые паки-приложения для человека. Вот правильный путь работы. Но я им не пойду. Он очень длинный. Короткий - добиться, чтобы ИИ-Испания нанимала тех, кого надо. ))
И проверить конечно - нет ли факторов побочно влияющих...


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:24 | Сообщение # 1639
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Это тоже вопрос - добровольческие или наёмники??
Ну да.  Добровольческих полков по лимитам само собой меньше, а наемников больше.
Цитата Flavius ()
Короткий - добиться, чтобы ИИ-Испания нанимала тех, кого надо. ))
Тоже верное и хорошее решение)
Сообщение отредактировал admiral1284 - Воскресенье, 04.10.2015, 01:26
 
admiral1284Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:26 | Сообщение # 1640
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
В моих последних кампаниях, ИИ осадами меня только и морил
 Странно...как то все у каждого по разному) В моих кампаниях такое редкость.
Сообщение отредактировал admiral1284 - Воскресенье, 04.10.2015, 01:27
 
FlaviusДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:28 | Сообщение # 1641
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
у каждого по разному)
Да, сейчас разница в конфигурациях может давать крайне полярные эффекты... ))


Дорогу осилит идущий...

 
vovoshkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:54 | Сообщение # 1642
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 20
Репутация: 21  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Значит "прежний уровень", это - до начала кампании что ли?.. - Смешная шутка... ))
Это не шутка. Когда я начинаю кампанию, у Петра и моих генералов сразу есть по три награды, они есть уже сразу, то есть когда я нажму "конец хода" мне не придет сообщение о том, что они их получили, они у них уже есть сразу в начале кампании. А уровень командования и управления от них не повышается, как был 3 (4) так и остался. А должен быть 9. Значит, они не дают того эффекта который должны давать.
 
StiratelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:42 | Сообщение # 1643
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
vovoshka-здесь скорее всего имеется некий баг стартовых персонажей.В виде звёздочек бонус не отображается но всё должно учитываться в расчётах самой игры.
 
vovoshkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:39 | Сообщение # 1644
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 20
Репутация: 21  ±
Статус: Offline
Цитата Stiratel ()
vovoshka-здесь скорее всего имеется некий баг стартовых персонажей.В виде звёздочек бонус не отображается но всё должно учитываться в расчётах самой игры.
Интересно. А то не хотелось бы иметь баг вроде бесноватого Ганди из Цивилизации.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1645
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата vovoshka ()
они у них уже есть сразу в начале кампании
Правильно. Но Вы же не знаете, какой уровень был у них до начала Вашей игры! Вот они когда-то их получили и уровень когда-то повысился. И то, что Вы видите - это он и есть!
Ордена дают эффекты, а не звёздочки. Эффекты завязаны на технические имена орденов. Удалите генерала с этими эффектами и посмотрите, что изменится в плане работы данных эффектов на карте.
А ордена, выдаваемые в процессе игры, выдаются за прохождение трейтов. Трейты дают свои плюсы, поэтому и результат кажется разным.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 06.10.2015, 04:21 | Сообщение # 1646
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Внимание!

Появилось новое приложение!
Подробно - ЗДЕСЬ!!!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 07.10.2015, 23:39 | Сообщение # 1647
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline

Внимание новости!


Дорогу осилит идущий...

 
VadAntSДата: Четверг, 08.10.2015, 21:15 | Сообщение # 1648
КАПИТАН VDM
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 256
Репутация: 601  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Ордена дают эффекты, а не звёздочки.
Ордена должны давать и звездочки, там же есть параметр управление. Возможно проблема вот в этом 

Цитата
допустим, нам захотелось заменить один перк на другой, или добавить еще, для примера возьмем: C_General_Born_Soldier, который вписывается или копируется в поле id , значение выставим 1, у персонажа появится характеристика «прирожденный солдат» (командование армией +1), но если зайти в игру, то количество звезд у него не поменяется, то есть характеристика появилась, а показатель не поменялся. Здесь надо дать пояснение, что есть перки которые срабатывают сами: командование кавалерией, пехотой, нахождение в определенном регионе, защита или нападение. А есть, которые являются константами, и не зависят от действий, местоположения или набора юнитов (это относится также и к свите). Поэтому в […]\ General\General | CHARACTER\France| CHARACTER_DETAILS\ Agentattributes\Command_Land |Agentattributes к значению Command Land добавляем 1, таким образом, у генерала маленьких звездочек станет на 1 больше, и характеристика станет рабочей. К слову в указанной директории помимо Command_Land есть куча других, для генерала или адмирала доступна только по 1, а скажем у дворянина или лазутчика доступно несколько, поэтому если у лазутчика добавляется перк который влияет на умение обращаться со шпагой или пистолетом значения атрибутов также необходимо менять на соответствующие.
Это я статью на Сичи читал когда-то.
 
FlaviusДата: Четверг, 08.10.2015, 23:02 | Сообщение # 1649
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата VadAntS ()
значения атрибутов также необходимо менять на соответствующие
Да, возможно так... Но не знаю... Как-то не хочется всем стартовым орденоносцам звёзды добавлять..


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 14.10.2015, 01:41 | Сообщение # 1650
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Внимание!

Обновлён файл мода!

PUA_TXT_movie

Перескачать/переустановить!
*Скорректированы имена элитных британских полков. По сигналу.


Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024