Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
joker_firstДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:41 | Сообщение # 476
Капитан эскадры
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 552
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
увеличил до 10 Гб. Качается. У меня вопрос один. Стоит ли качать с яндекс_диска если синхронизация делается- это по идее тоже закачка? Т.е. синхронизируется и можно с Яндекс_диска папки скопировать?

Тот не ошибается, кто ничего не делает...

 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:45 | Сообщение # 477
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата joker_first ()
Стоит ли качать с яндекс_диска если синхронизация делается- это по идее тоже закачка?
Совершенно верно - именно та же закачка и даже ещё надёжнее! - Галочка покажет, что файл полностью синхронизировался, т.е. - скачан и находится в папках синхронизации вашего компьютера.
Цитата
синхронизируется и можно с Яндекс_диска папки скопировать?
Не с ЯДиска, а из папок, которые уже на компьютере. - Из папок синхронизации.


Дорогу осилит идущий...

 
joker_firstДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:46 | Сообщение # 478
Капитан эскадры
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 552
Репутация: 121  ±
Статус: Offline
Flavius я видел сабмоды появились на озвучку чисто шведским, русским, английским и т.д. А разве в ванили свои нации команды не также по нациям говорили и в чем тогда разница?
Интересно если там новую озвучку добавили, то кто это сделал. Просто в Rome 2 Total War в бою русской озвучки вообще нет, ее даже в дипломатии нет. Сам ведь видел окошки с текстом. Может реально потом будет перевести хотя бы дипломатию, а в идеале и речи командиров и юнитов которые в Rome 2 Total War переговариваются?


Тот не ошибается, кто ничего не делает...

Сообщение отредактировал joker_first - Понедельник, 20.01.2014, 01:51
 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:53 | Сообщение # 479
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Весь звук в моде - новый. Вообще любой звук! Даже любой щелчёк. Что - чего озвучивает - читай в описании к элементу. Что с чем работает и как устанавливать - читай там же.
Мастер по звуку, который всё это делает - alesha6667. По звуку - всё к нему.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:55 | Сообщение # 480
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата joker_first ()
А разве в ванили свои нации команды не также по нациям говорили и в чем тогда разница?
Убери из даты файлы RC_VOICES_A1-4_patch.pack в сторону.Запусти кастом с какой нибудь иноязычной армией и ты поймешь  в чем разница)))
А русская озвучка в ванили это вообще издевательство..У нас все своё)))
И правильно Флавиус говорил,в ПУА что касаемо боёвки-это полностью новый звуковой пак в нем порядка 20 папок,в которых иногда бывает и по 40-80 файлов в каждой и с каждым файлом была проделана работа,там повторяющихся как во многих модах или ванили файлах нет ни одного,все делалось с нуля.Это огромный массив звуков в описании нет и половины того что изменяет RC_BATTLE_SOUNDS_A_patch в игре!
А такой файл у нас не один есть еще
PUA_Music_mod,
RC_artillery_voices_....patch.,
RC_A_marches&muskets_....._patch.,
RC_VOICES_...._patch.pack ...
и будет еще один звуковой пак,сейчас над ним работаю.Поэтому звуки в игре очень разнообразны их много и главное-они все собственного производства.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Понедельник, 20.01.2014, 14:56
 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:39 | Сообщение # 481
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Dr_Grant ()
для меня это оказалось головоломкой на ровном месте ))
Все головоломки отправляются в тему : "Головоломки"!!!
"Чаво" и "Головоломки" у нас, как бы - вместе будут находиться, ЗДЕСЬ: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-134-11


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:03 | Сообщение # 482
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Флавиус переустановил игру, заработало. Но у франции мущкетеры  без картинки мб что-то не доскачал? если несложно какой фйл за это отвечает

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:09 | Сообщение # 483
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
если несложно какой фйл за это отвечает
Не сложно - эти:
PUA_UI_icon_mod
PUA_DB_b_mod


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:03 | Сообщение # 484
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
\Скачал оба файла а на карте войны они все равно не прорисованы а как болванки((, на карте компании картинки появились

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:28 | Сообщение # 485
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
а на карте войны
Что это такое - карта войны?? )))


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:40 | Сообщение # 486
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
карта битвы) сражения во))) там они серо коричненвые болванки)

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:52 | Сообщение # 487
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ааа ()
карта битвы) сражения во))) там они серо коричненвые болванки)
А у меня вот такие:

Во мне свезло-то опять!.. ))


Дорогу осилит идущий...

 
аааДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:04 | Сообщение # 488
Пират Leshak
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 42
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Блин я все установил кинул а все равно эти болванки ( отстой( весь кайф портиться

я Пират Leshak-ехоухоу земные крысы!!

 
admiral1284Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:06 | Сообщение # 489
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Все, наконец токи дошел до 1800 года за Испанцев !) И что самое главное без единого вылета! Причем что меня больше всего удивило если в пред версии были вылеты из крупных сражений видиха не выдерживала то на этой версии даже очень, очень большие бои по количеству войск на карте шли без вылетов не знаю что там сделали но вообщем все супер просто)))! И вот что заметил под конец самой игры уже, после разработки техи шрапнель статистика моих боев стала примерно вот такой: Противник напал на меня, общее его количество пехоты и конницы 1388 чел, моих против них 1240 чел итог сражения враг терпит поражение, ихние потери 1056 чел мои против них 84 солдата и примерно такой расклад дел до конца игры.... не знаю уж это хорошо или плохо но если я выставляю 4-5 отрядов пушек 12фунт-18-24фунт то  враг по сути  просто не может уже добежать до меня если там и добегает уже что то, то оно из себя уже ни чего не представляет, урон в основном только наносит конница которая кое как на последнем взохе так сказать успевает до скакать до моих позиций и завязать мини бой и то если конница врага в очень большом количестве нападает 6-7 отрядов...
Сообщение отредактировал admiral1284 - Понедельник, 20.01.2014, 23:31
 
FlaviusДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:35 | Сообщение # 490
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ааа,
Цитата
я все установил
Борись Лешак! )) - Значит не всё установил! - Читай, думай, считай!
admiral1284,
Цитата admiral1284 ()
после разработки техи шрапнель статистика моих боев стала примерно вот такой
Да, ну наверно можно против этого побороться в дальнейшем. Но когда уже у игрока империя, то по любому комп не может ему противостоять. Правда сообщение не даёт информации о сложности прохождения боёв и кампании...


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:22 | Сообщение # 491
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Flavis^  И кампания и бои стоят на высоком уровне сложности,не ком то отлично действует просто пока он идет до меня от бедняги под шквалом шрапнели ни чего не остается, а так то если просто перейти на картечь что я собственно сейчас и буду делать то там ого го боисщи будут разгораются)
Сообщение отредактировал admiral1284 - Вторник, 21.01.2014, 00:42
 
FlaviusДата: Вторник, 21.01.2014, 00:31 | Сообщение # 492
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
admiral1284, Ага, т.е. - не на вх. Ну хорошо, значит на ВХ будет посложнее.
Скажи пожалуйста, у тебя всё обновлено до последних обновлений??
Последние здесь: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-52-15367-16-1390163839


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:45 | Сообщение # 493
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Flavius^  Нет вот эти последних три обновления я пока еще не ставил себе
Сообщение отредактировал admiral1284 - Вторник, 21.01.2014, 00:50
 
FlaviusДата: Вторник, 21.01.2014, 00:46 | Сообщение # 494
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
Нет вот эти последних три обновления я пока еще поставил себе
А до них всё ставил??


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:49 | Сообщение # 495
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
До них да
 
AlgerdДата: Вторник, 21.01.2014, 01:28 | Сообщение # 496
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
заметил, что у франции польские уланы называются чего-то рейтарами...
 
FlaviusДата: Вторник, 21.01.2014, 02:01 | Сообщение # 497
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
заметил, что у франции польские уланы называются чего-то рейтарами...
Ты знаешь - куда с этим... ))
admiral1284,
Сделал профилактическую переустановку к себе всего, что сейчас на моём ЯД. - Всё работает, всё присутствует, всё грузится. ))
Починил замену языка на английский. А то его кнопка не работала. Но для - здесь, это не актуально.
Флаг-мод RC_ETF_S_movie сегодня утром обновлён.


Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Вторник, 21.01.2014, 16:15 | Сообщение # 498
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
А когда выйдут новые испанцы?
 
FlaviusДата: Вторник, 21.01.2014, 20:54 | Сообщение # 499
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
А когда выйдут новые испанцы?
Вдохновение нужно! ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 21.01.2014, 21:49 | Сообщение # 500
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Обновлены файлы мода:

PUA_Music_mod (на место последнего, в основу - в паку RC1, выложен теперь предыдущий его вариант, который там лежал до этого!)
PUA_UI_icon_mod (обновил 4 иконки)

*Спасибо всем, кто принял участие в принудительном тестировании PUA_Music_mod экспериментальной версии ))!


Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024