Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:38 | Сообщение # 301
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
1.Если спешить Драгунов Петра Великого посреди зданий и повоевав вернуть в седло, у меня один всадник застрял и нитуды и нисюды отряд без него отказывается двигатся.
Это ванильная лажа
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:25 | Сообщение # 302
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
1.Если спешить Драгунов Петра Великого посреди зданий и повоевав вернуть в седло, у меня один всадник застрял и нитуды и нисюды отряд без него отказывается двигатся.
И какое отношение ванильный баг имеет к версии 3.7???то что юниты застревают в зданиях-совсем не новость,ибо они их не видят.Это старые ванильные проблемы,лечится только путем устранения препятствий на карте.Но мы это делать не будем,(убирать здания)потому как такие вещи очень редки а на общую картину стабильности игры не влияют.
Цитата faustorange ()
в тыл и если позади стрельцов окажется отступающая вражина с белыми флагами и если вражине резко вернется боевой дух - то "здравствуй рабочий стол"вылет гарантирован ;)
О таком не слышал еще,нужно пробовать самому.но опять же никакого отношения к моду это тоже скорее всего не имеет.
придет камрад nnn900 внесет ясность и по стрельцам.
А с выводами никто,не спешит,я констатирую факты на сегодняшний день.И они таковы,что можно ставить версию 3.7 и играть.А баги игры это немного не сюда,есть головоломки ТЕМА туда и пишите.Здесь нас интересует в первую очередь стабильность новой версии,где то не та картинка на событие показана,музыка несоответствующая локации заиграла,вылетело в время битвы,не грузится сейв и т.д...а не где кто застряёт.
 
ErmakOffДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:34 | Сообщение # 303
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата Георгий ()
а вы оказываетесь сидите здесь и развлекаетесь без меня))
Присоединяйся ;)
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:12 | Сообщение # 304
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
2.Если атаковать противника стрельцами(бердышами) в тыл и если позади стрельцов окажется отступающая вражина с белыми флагами и если вражине резко вернется боевой дух - то "здравствуй рабочий стол"вылет гарантирован ;)
Давайте будем внимательнее относиться к тому что хотим сказать своим сигналом разработчикам,и хотя бы перепроверять свои догадки сами,если они подтверждаются тогда что то писать.
Я неоднократно моделировал ситуацию описанную выше...никакого  "здравствуй рабочий стол"вылет гарантирован ;) у меня ни разу не случилось.
Проблемы с этим фактом в моде или игре нет.
 
StiratelДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:20 | Сообщение # 305
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
Если атаковать противника стрельцами(бердышами) в тыл и если позади стрельцов окажется отступающая вражина с белыми флагами и если вражине резко вернется боевой дух - то "здравствуй рабочий стол"вылет гарантирован ;)
faustorange - вылет на рабочий стол во время сражения это проблема чисто компьютера(видеокарта и др.)Такой вылет может случиться на слабом железе в любой момент боя а не только в описанной Вами ситуации. С этим бороться может только сам игрок,если желает играть без вылетов (уменьшать графику,численность отрядов,не ставить графических сабмодов)Вариаций много в зависимости от мощностей компа.
 
nnn900Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:30 | Сообщение # 306
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
Если атаковать противника стрельцами(бердышами) в тыл и если позади стрельцов окажется отступающая вражина с белыми флагами и если вражине резко вернется боевой дух - то "здравствуй рабочий стол"вылет гарантирован ;)
Первый раз о таком слышу. Скорее всего дело не именно в стрельцах и даже не в моде. Это больше похоже на какой то случайный сбой в расчетах, которые делает движок игры в процессе боя. Либо в это время что то приведшее к вылету произошло по другим причинам в другом месте, но вы соотнесли это с ситуацией на мониторе.
Вообще не представляю, как изменение боевого духа может привести к вылету.
 
faustorangeДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:49 | Сообщение # 307
Матрос
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 21
Репутация: 18  ±
Статус: Offline
Железо? С железом все в порядке Жираф 650GTX1054Mb/i5/4Gb ram незнаю почему вылетело но это был первый и единственный раз когда ETW вылетела у меня лицензия от стима 1.6/все DLC/в стеке стандарт 20/бой был с гарнизонными мазепинцами  - это для раздела загадок-головоломок)))

Зри в корень папки с игрой...Козьма Прутков

Сообщение отредактировал faustorange - Воскресенье, 12.01.2014, 20:52
 
StiratelДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:00 | Сообщение # 308
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
но это был первый и единственный раз когда ETW вылетела
 faustorange - ну вот,единственный вылет а Вы уже решили что это глобальная ошибка мода))Такая случайность может произойти в любой компьютерной игре.У меня однажды игра вылетела по той причине что я одновременно скачивал фильм с торрента и в тот момент когда он скачался меня кинуло на рабочий стол чтоб показать эту новость))Хотя раньше я также качал и не знал таких проблем.Так что придерживайтесь правила:Один раз-случайность;Два раза-совпадение;Три раза-закономерность и тогда точно надо разбираться в проблеме)))
 
FlaviusДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:36 | Сообщение # 309
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Пожалуйста!))
Цитата ak84 ()
добавьте позжалуйста больше именных полков для рос. империи
Добавляем потихоньку.
Цитата Георгий ()
а вы оказываетесь сидите здесь и развлекаетесь без меня))
Развлекаемся. - С прибытием! )))
Цитата Георгий ()
что значит "общественное тестирование" 3.7.. это типа демо версия еще?
Да нет, это полноценная версия, просто с более динамическим принципом обновления файлов. И сейчас вот уже вывеску 3.6.1 будем заменять вывеской 3.7 во всех наших порталах.


Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:34 | Сообщение # 310
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
Можно ли Франции добавить музей, например Лувр?Начиная с XVIII века растет количество предложений превратить здание Лувра в музей. Проект рождается в правление Людовика XV и заканчивается с Французской Революцией.
 
faustorangeДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 311
Матрос
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 21
Репутация: 18  ±
Статус: Offline
Цитата Stiratel ()
случайность
я тоже так думаю.
Цитата alesha6667 ()
Давайте будем внимательнее относиться к тому что хотим сказать своим сигналом разработчикам
в полной мере уважаю труд команды разработчиков и знаю что Stiratel делал убойное видео на инверсивное меню, alesha6667-шикарные шкурки и звук, nnn900-мясной BAI, Flavius-Атаман проэкта - всем респект!
Цитата alesha6667 ()
и хотя бы перепроверять свои догадки сами,если они подтверждаются тогда что то писать. Я неоднократно моделировал ситуацию описанную выше...никакого  "здравствуй рабочий стол"вылет гарантирован wink у меня ни разу не случилось.
Проблемы с этим фактом в моде или игре нет.
У всех разная ОС,среда выполнения DX,всех равнять под одну гребенку ненадо и ненадо на меня давить, просто хотел как лучше, судя по твоим постам ты готов меня заколоть в штыковой атаке))) успокойся пожалуйста ненадо так кричать) biggrin


Зри в корень папки с игрой...Козьма Прутков

 
FlaviusДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:21 | Сообщение # 312
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
Можно ли Франции добавить музей, например Лувр?
Зданий можно добавлять сколько угодно и каких угодно. Можно сделать новые сложные цепочки из зданий, но долго это.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:26 | Сообщение # 313
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
всех равнять под одну гребенку ненадо и ненадо на меня давить,
В каком смысле ровнять под гребенку?Это как?Никто ни на кого не давит.Это первое.С чего вдруг такие выводы??можно привести цитату подтверждающую эти слова?или это опять громкое заявление,ничем не подкрепленное? типа"вылет гарантирован"...
Цитата faustorange ()
судя по твоим постам ты готов меня заколоть в штыковой атаке
На "ты" я что то не помню чтобы мы переходили.В штыковые атаки я не хожу,тем более здесь.Это второе.
Вы очень заблуждаетесь,когда я на кого то зол,то пишу немного иначе,к Вам я писал очень лояльно,ничего плохого по отношению к Вам не испытываю,перечитайте внимательней.
Цитата faustorange ()
успокойся пожалуйста ненадо так кричать)
Я очень спокоен,поверьте.Укажите мне пожалуйста хотя бы один восклицательный знак в моих постах,говорящий о том что я повысил тон.
 
AndДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:27 | Сообщение # 314
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
ясно, спасибо.Начинаю полную компанию за Францию и жду новые юниты испании
 
FlaviusДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:44 | Сообщение # 315
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
жду новые юниты испании
Этих будем делать. Да.


Дорогу осилит идущий...

 
ГеоргийДата: Понедельник, 13.01.2014, 05:59 | Сообщение # 316
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 72
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Как вы смотрите на проблему решения глюков с ремонтом стен посредством изменения скорости постройки до 1 хода с ценой в 100 у.е.?
 
FlaviusДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:18 | Сообщение # 317
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Георгий ()
изменения скорости постройки до 1 хода с ценой в 100 у.е.?
Так стены не должны быстро строится.


Дорогу осилит идущий...

 
faustorangeДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:32 | Сообщение # 318
Матрос
Группа: ВЕТЕР
Сообщений: 21
Репутация: 18  ±
Статус: Offline
alesha6667, Ваша Светлость абсолютно согласен с Вашими постами выше и в моих постах неищите пожалуйста смыслы,подтверждения и не разбирайте их с хирургической дотошностью в нашем случае имеет место быть недопонимание-извиняйте заблудшую холопскую душонку, сказанное ранее было неудачной холопской шуткою, клянусь бородой Святой Анны такого больше неповторится.))
ЗЫ: Можете предать меня анафеме за оффтоп но чувство юмора еще никто неотменял... Искренне, Ваш Николай2... )  


Зри в корень папки с игрой...Козьма Прутков

 
ErmakOffДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:03 | Сообщение # 319
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Товарищи, вы это того...  полехче штоле surprised
 
FlaviusДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:42 | Сообщение # 320
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да, хорош уже не по делу ля-ля разводить!!! Для юмора, вот раздел: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/52

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:10 | Сообщение # 321
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
faustorange, Даже реагировать не хочется...
Я так понимаю просто скучно,и делать нечего?Сначала Вы реагируете на пост,никак к Вам не относящийся заявляя о том что версия 3.7 еще не готова,я спешу с выводами по ней,конечно,откуда мне знать,у Вас видимо больше информации.Чувтство юмора-это конечно забавно,только после Вашей шутки с громким заявлением о неизбежном вылете.я просидел над ней 2 часа времени,пытаясь разобраться.И теперь я тут сижу и пишу совершенно бессмысленные,не несущие никакой смысловой нагрузки для других людей посты.Никакой попытки помочь в чем либо моду ПУА и его команде,с Вашей стороны,я,извините не заметил.
Вообщем так,больше,что то объяснять Вам не вижу смысла,тратить время в никуда это стоять на месте.А у меня работы много.Желаю удачи.
П.С. И прекращайте хамить.Сначала Вы тычете,хотя мы совершенно незнакомые люди,теперь вот эта лабуда.
Я на личности не переходил,попросил бы и Вас впредь,быть повежливее.
 
KonovДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:55 | Сообщение # 322
КАПИТАН
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 67
Репутация: 50  ±
Статус: Offline
Здравствуйте, господа. Хотел бы поблагодарить авторов мода за отлично проведенные праздники) 
По замечаниям: 1776 г. Французское королевство. Вылетов не было (как и в предыдущей версии мода). Очень порадовало, что опциональный саб-мод отключающей крепостные стены, корректно работает с версией 3.7 Каких либо багов не заметил. Вобщем играю в свое удовольствие)
Касаемо просьб, как я уже писал, на другом форуме, очень бы хотелось увидеть в игре позднюю европейскую линейку войск, соответствующую концу XVIIIв. На мой взгляд поздней линейной пехоты было бы вполне достаточно. В том числе мое пожелание связано с появлением в моде французских революционных войск, которых, как мне кажется, маловато. Да и "одетые" в более позднюю униформу республиканцы смотрелись бы несколько более "атмосферно".
Еще раз спасибо за ваш труд.
 
alesha6667Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:13 | Сообщение # 323
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Konov ()
Здравствуйте, господа. Хотел бы поблагодарить авторов мода за отлично проведенные праздники)
  Приветствуем на Тортуге камрад!
Это Вам спасибо ценную для нас информацию.
 
FlaviusДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:16 | Сообщение # 324
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Konov ()
Касаемо просьб, как я уже писал, на другом форуме, очень бы хотелось увидеть в игре позднюю европейскую линейку войск, соответствующую концу XVIIIв. На мой взгляд поздней линейной пехоты было бы вполне достаточно. В том числе мое пожелание связано с появлением в моде французских революционных войск, которых, как мне кажется, маловато. Да и "одетые" в более позднюю униформу республиканцы смотрелись бы несколько более "атмосферно".
Согласен! - Делаем и даже ещё раз в планы внесём, вот: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-88-14820-16-1389625934
Нужна евро-линейная пехота, противостоящая суворовско-павловской, как воздух нужна - понимаю!!! ))) Выложу набросок скоро, как я её представляю... И правильно, что Вы её лоббируете! Спасибо!!! А то могут выпасть некоторые направления работы из головы - много их )))...


Дорогу осилит идущий...

 
AlgerdДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:32 | Сообщение # 325
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
Konov, было бы ещё лучше сбросить инфы про евро армии конца 18 века. я только про речь поспалитую сбрасывал.
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024