Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
AlgerdДата: Среда, 08.01.2014, 12:47 | Сообщение # 226
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
раз уж флаги меняете, то и речи поспалитой можно поменять заодно, а то реально ведь с флагом начала-середины 17 века не айс.
 
vro70Дата: Среда, 08.01.2014, 13:52 | Сообщение # 227
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 1
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
ДД! Несколько ремарок-пожеланий:
1. Ограничить перевозку юнитов на кораблях: 1 корабль - 1 юнит. А то как-то абсурдно получается, что на одном корабле можно тащить целую армию.
2. Разрешить заходы (а хорошо бы и ремонт) в порты союзников или хотя бы протекторатов.
3. Резко повысить цену на монопольно продаваемые товары (хотя, как я полагаю, это сложно сделать).
4. В дипломатии ввести пункт с требованием к союзнику (протекту) присоединиться к войне.
5. Запретить галерам плавать через порталы (в Америку, Индию и обратно, в торговые зоны). Я не помню таких исторических фактов, чтоб галеры пускались в океанские путешествия. в
6. Дать России начальный флот в Черном море. Так будет историчнее, ведь за Крым Россия боролась, имея флот, построенный в Воронеже и спущенный по Дону в Азовское море.
7. Увеличить шансы Российских ученых на похищение технологий в голландских школах. Не зря же Петр ездил учиться в Голландию )))

Если хоть одно предложение оказалось интересным, дайте знать, я напишу остальные )))
 
AndДата: Среда, 08.01.2014, 16:07 | Сообщение # 228
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
А когда выйдет юнит пак?
 
FlaviusДата: Среда, 08.01.2014, 16:40 | Сообщение # 229
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата faustorange ()
Если обновлять файлы в дате(новое полковое знамя/барьеропушки) сохранки будут грузится?
Конечно!
Цитата faustorange ()
А как так мод работает без ModManager1.5?
Я бы сказал даже, что модменеджер для данного мода вреден.
Цитата faustorange ()
А в моде Flaviusa
Не обижайте труд других участников Русской Компании. - Называйте мод просто по имени.
Цитата Algerd ()
раз уж флаги меняете, то и речи поспалитой можно поменять заодно
Дайте прямоугольный! - Квадратные будут отдельным саб модом! Сам я рисовать прямоугольный для РП не могу - ответственность брать не хочу. Чего-нибудь не то нарисую - поляки обидятся.
Когда саб мод на квадратные доделается, там и РП-квадрат окажется.
Кстати, для России я тоже не исторический полковой флаг нарисовал. На нём только герб исторический. Того периода - государственный. Приходится делать допущения...
Цитата vro70 ()
1. Ограничить перевозку юнитов на кораблях: 1 корабль - 1 юнит
Пока не нашёл возможности.
Цитата
2.
Аналогично.
Цитата
3.
?..
Цитата
4.
Дело будущего.
Цитата
5.
Нет механизма такого запрета. В дальности перемещения за ход они и так ограничены нормально.
Цитата
6.

Цитата vro70 ()
ведь за Крым Россия боролась, имея флот
По договору о мире с османами, он был затоплен.
Цитата
7.
Дифференциация не возможна в этом плане.
Цитата And ()
Если хоть одно предложение оказалось интересным, дайте знать
Безусловно, все Ваши предложения правильные и интересные, но почти всё это технически не осуществимо. Ведь мы можем исхитряться только в рамках механики данной игры.
Цитата And ()
А когда выйдет юнит пак?
Когда я его доделаю. )) Это будет не новый пак, а обновлённый элемент PUA_Main_C.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 08.01.2014, 16:45 | Сообщение # 230
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Den123, С голеонами - по-моему, это ещё какие-то ванильные хвосты...

Дорогу осилит идущий...

 
nnn900Дата: Среда, 08.01.2014, 17:06 | Сообщение # 231
КАПИТАН CAI & BAI
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 3090
Репутация: 984  ±
Статус: Offline
Цитата vro70 ()
Запретить галерам плавать через порталы (в Америку, Индию и обратно, в торговые зоны). Я не помню таких исторических фактов, чтоб галеры пускались в океанские путешествия
Еще у Геродота есть рассказ о финикийских моряках, отправленных фараоном Египта Нехо II для нахождения пути из Красного моря в Средиземное (занявшее у них более 2 лет), из рассказов которых получается, что они сами того не зная пересекли экватор и обогнули Африканский континент, задолго до Васко де Гама)).
 
AlgerdДата: Среда, 08.01.2014, 17:46 | Сообщение # 232
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
насчёт флага на страт. карте для РП я же писал, что пока можно взять такой же как у саксонии. он использовался при августе сильном. это уж точно лучше, чем то что есть. а потом и тот квадратный, на который я ссылку давал.
 
Reva05Дата: Среда, 08.01.2014, 18:01 | Сообщение # 233
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 8
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Flavius, у Пешее Войско Кондрата Булавина нет бород,молодежь одна)
 
AlgerdДата: Среда, 08.01.2014, 18:05 | Сообщение # 234
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
http://news.paintball.ru/uploaded/Image/2011-02/poland2.jpg
вот этот подойдёт, пока квадратных не будет.без герба династии "ваза". в раздел РП тоже закину.
 
FlaviusДата: Среда, 08.01.2014, 18:10 | Сообщение # 235
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Reva05 ()
у Пешее Войско Кондрата Булавина нет бород,молодежь одна)
Им дать? - Хорошо.
Цитата Algerd ()
в раздел РП тоже закину.
Хорошо!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 08.01.2014, 18:26 | Сообщение # 236
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
это уж точно лучше, чем то что есть.
Альгерд, я не понял - в чём разница? - Всё - один в один, на мой глаз! - Давай сам делай и присылай. Будет качество плохое - выложим саб модом, будет хорошее - вставим в основу.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 08.01.2014, 20:22 | Сообщение # 237
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Reva05 ()
у Пешее Войско Кондрата Булавина нет бород,молодежь одна)
Бороды вернул булавинцам. - Изменён:

PUA_DB_b_mod

Перескачать!


Дорогу осилит идущий...

 
AlgerdДата: Среда, 08.01.2014, 23:02 | Сообщение # 238
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
вся разница в маленьком синем гербе по середние. это герб шведской династии "ваза", последний представитель которой ян казимир умер в 1672 году. затем к власти пришёл михал вишневецкий, сын не безызвестного ерёмы вишневецкого и данное знамя уже не использовалось. при династии августов, а именно при августе сильном и августе красивом в основе было знамя, как в моде на страт. карте у саксонцев. это было королевское знамя.

Добавлено (08.01.2014, 22:55)
---------------------------------------------
вот герб династии ваза, неужели вы его не замечаете?)))http://upload.wikimedia.org/wikiped....svg.png

Добавлено (08.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------
-" Сам я рисовать прямоугольный для РП не могу - ответственность брать не хочу. Чего-нибудь не то нарисую - поляки обидятся."
я здесь по ходу один речью поспалитой интересуюсь, так что всё нормально

 
FlaviusДата: Среда, 08.01.2014, 23:37 | Сообщение # 239
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Algerd,
Вот так что ли надо сделать?

При чём здесь тогда Саксония??...
И при чём тогда тот флаг, который Вы выкладывали??...
Если я опять ничего не понял, то вот тема:
http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/41-231-2
Там живёт наш главный мастер по флагам - dv7x - объясните ему, что требуется, может он поймёт...
Он же и сделать сможет. А я - улучшу качество, если что.
Он к флагам очень щепетильно относится - с душой!!!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 09.01.2014, 01:21 | Сообщение # 240
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Algerd
Или убрать надо, наоборот, этот герб?...


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:48 | Сообщение # 241
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Flavius^  По поводу инвалидных рот. Вообщем не смотря на то что вы увеличили сумму за содержание, комп их по прежнему очень активно нанимает я тепрь можно сказать только с ними и воюю ладно в Америки но в Европе к примеру у Австрияк с кем я щас воюю у них почти каждый стек по прежнему состоит на половину из инвалидов другое дело еслиб они их в городах держали, а теперь получается что когда Австрия нападает то они теперь оказываются в меньшинстве почти всегда и опрокидывать их теперь стало проще пареной репы.....
Сообщение отредактировал admiral1284 - Четверг, 09.01.2014, 01:53
 
FlaviusДата: Четверг, 09.01.2014, 01:54 | Сообщение # 242
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
в Европе к примеру у Австрияк с кем я щас воюю у них почти каждый стек по прежнему состоит на половину из инвалидов
Это могут быть старые наборы. Просто - пополняемые. Комп же не догадается их расформировать. Тут только новая игра может показать результат. Им не только стоимость увеличена, а и класс изменён! - Они больше не ленейная пехота! Они - иррегуляры. А найм иррегуляров, по установленному приоритету, очень маленький.


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Четверг, 09.01.2014, 02:04 | Сообщение # 243
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Я уже у Австрийцев их столько уничтожил но они все равно в огромных количествах появляются....Ну может тогда кто отпишет кто в ближайшее время новую кампанию начнет как там дела будут обстоять с наймом компа Инвалидных рот.
Сообщение отредактировал admiral1284 - Четверг, 09.01.2014, 02:05
 
FlaviusДата: Четверг, 09.01.2014, 02:07 | Сообщение # 244
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата admiral1284 ()
Ну может тогда кто отпишет кто в ближайшее время новую кампанию начнет как там дела будут обстоять с наймом компа Инвалидны рота.
Подождем, почитаем... - В любом случае - не страшная проблема. - Опустим характеристики, поднимем цену... - Куда они от нас денутся?... ))


Дорогу осилит идущий...

 
admiral1284Дата: Четверг, 09.01.2014, 02:09 | Сообщение # 245
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Да ни куда собственно)
 
FlaviusДата: Четверг, 09.01.2014, 02:19 | Сообщение # 246
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
admiral1284,
Вот тут есть свежие сохранения:
https://disk.yandex.ru/public....vXx0%3D - 1730-е...
https://disk.yandex.ru/public....8DYA%3D
Можно посмотреть - как там с инвалидами...
Правда нет инфы - до изменений или после они сделаны. ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 09.01.2014, 05:56 | Сообщение # 247
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Мушкетёры короля.



Дорогу осилит идущий...

 
KommunistДата: Четверг, 09.01.2014, 12:22 | Сообщение # 248
Волонтёр
Группа: СТРАННИК
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline


Рукава бы покрасить в красный.
Сообщение отредактировал Kommunist - Четверг, 09.01.2014, 12:41
 
AndДата: Четверг, 09.01.2014, 13:08 | Сообщение # 249
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
да рукава в красный и черных лошадей и красотище!!!
 
admiral1284Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:56 | Сообщение # 250
КАПИТАН vudi
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 230
Репутация: 112  ±
Статус: Offline
Flavius^ Сегодня вечером закину сохранялку посмотрю что там и как
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024