Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПИРАТСКАЯ тема в проекте Pirates Über Alles! » Pirates Über Alles! ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ! (Обсуждение "ПИРАТСКОЙ" части ПРОЕКТА.)
Pirates Über Alles! ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ!
FlaviusДата: Вторник, 25.01.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Pirates Über Alles
ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ




В связи с развитием проекта Pirates Über Alles & Russian Сompany,
текущие ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ для модификации собираются ЗДЕСЬ!!!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 25.01.2011, 01:17 | Сообщение # 2
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
В этом сообщении будет продемонстрировано, как закончился самостоятельный путь мода Pirates Über Alles v2.2 , как мода только лишь "пиратского".
Версия 3.0 сделала мод глобальным, с претензией на полную конверсию ЕТВ.
На момент окончания фракционного этапа, у мода тоже были планы на будущее. Большая часть из них на сегодня уже реализована в последующих версиях модификации. Но в качестве музейного документа, я решил сохранить сии устаревшие планы в данном сообщении. Вот они:



Выдержки по обсуждению планов.
Akademik
"я хотел напомнить о своей просьбе, прозвучавшей когда-то, об Индийском регионе: отдайте англичанам и французам (или хотя бы, как минимум, англичанам) по одной провинции в Индии.
(не забудьте, пожалуйста, отношение населения сделать более-менее лояльным, чтоб уже в начале игры эти провинции не стали мятежными).
предлагаю Вам включить в свой мод юнитов Марокко (если не ошибаюсь, мод unitboostermoroc(на TWC), и мод про юнитов португалов (не помню, какая версия)"...

Как нанимать Тича играя за пиратов? - Можно обыграть это сценарием. Например, в названии отряда написать: "Головорезы истинного Эдварда". А в описании - "После того, как все газеты, в очередной раз, объявили Эдварда Тича повешеным, возникло, как минимум ещё трое человек с этим именем. Одному отстрелили ухо в таверне Портланда, другой стал губернатором Ямайки, а третий присягнул на верность, этому отпетому головорезу, королю Берегового Братства... Пойди, разберись: кто есть кто, в этом мире?... - Ясно одно, все эти люди чрезвычайно опасны и не стоит вставать у них на пути, а, особенно, задавать им лишние вопросы"!

Влад
Кстати - а никак нельзя Франции сделать колонию в индийском океане - Иль де франс - а взамен отнять у нее французскую Гвиану и передать ее португальцам вместо бразилии? кстати - а на торговых картах никаким образом нельзя колонии под нарезать? плавать и сражаться на море то там можно же!

LAV
2. Ре-текстур Летучего голландца. Голландец очень похож на флейт.
4.Черной жемчужине черные паруса!
5.Может сделаешь черную жемчужину с экипажем мертвецов?!
7.В качестве оружия для рукопашки,может, абордажные крюки?


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Четверг, 05.01.2012, 03:41 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Рано утром на рейд Порт-Рояла вползли нещадно дымя два странных,непонятных толи коробля толи один Бог поймет чего.
Комендант форта выслал гребной катер со своим адьютантом для проверки,а сам отправился к губернатору с докладом.
По дороге он обратил внимание на странную суету,хмурые парни небольшими группами двигались в сторону городских

казарм,оживленных групп мулаток возле церкви и каких то темных личностях с большими свертками.
Решив по прибытии резиденцию послать военную полицию разогнать весь это сброд,комендант откинулся на спинку дивана в

карете.
Но два странных корабля каким то чудом идя против ветра,выпустили в небо по 3 красных ракеты каждый и начали открывать

орудийные порты.
Все это послужило началом наступившего армагедона.Раздался сильный взрыв возле ворот казарм,в образовавшийся пролом

хлынули корсары с Боцмана Берга.
Мулатки,вооруженные мачете и пистолетами вихрем ворвались в резиденцию губернатора,смяв по пути хлипкое сопротивление.
Стоявшие на рейде военные корабли Ямайкской эскадры оказались под прицелом орудий странных кораблей.
Ямайка была захвачена.
Завязка сюжета Желтой розы,основанная на прочтении документов из сундука Блэкборда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F) 2 корабля что приплыли.
Сообщение отредактировал Storn - Пятница, 06.01.2012, 01:59
 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 03:46 | Сообщение # 4
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Великолепно, друг! Надо это куда-то определить... Только сразу не соображу - куда! biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Четверг, 05.01.2012, 03:59 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Пусть здесь будет.
Попробую тебя соблазнить немного апгрейдить Желтую розу в моде. biggrin . biggrin . biggrin
 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 04:02 | Сообщение # 6
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Абгрейдим неприменно! Но, всё ж Россию надо в начале до ума довести! biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Четверг, 05.01.2012, 04:06 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Так я не говорю прямо сейчас.Пока решим что и как,Россию доделаем.
У Желтой розы можно сделать свое дерево технологий и некоторые здания и завязать это друг на друге?
 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 04:14 | Сообщение # 8
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
У Желтой розы можно сделать свое дерево технологий и некоторые здания и завязать это друг на друге?

Тут ты прав. Рынки рабов точно надо сделать.


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Четверг, 05.01.2012, 04:33 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Я тут некоторые техи пытаюсь привязать к сундуку Блэкборда.
Выходит он наш соотечественник и современник.Вот тебе и техи,но с учетом технических возможностей той эпохи.
 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 04:45 | Сообщение # 10
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
Выходит он наш соотечественник

Верно! - Не многие дочитали до этого места...


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Пятница, 06.01.2012, 02:14 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Flavius, я вот думаю Желтой розе убрать школы и университеты.Все же пираты.Вместо этотого будет тайное общество,и техи как у России.(Петровские реформы).
Потом к обществу добавится лаборатория и тд(надо подумать)
Про рынок рабов я вчера смотрел инфу.В общем если отменить рабство,то получим подорожание всего,а в следствии этого уменьшения сбора налогов и доходов.
Но вместе с этим становится доступен для найма Черный Легион(солдаты-негры),лимит 5 полков,найм где есть плантации.Статы-меткость как у ополченцев,мораль и ближний бой как у гренадеров.
Или второй вариант,остается рабство,но взлетают доходы от всего+появляется новая статья дохода-работорговля.При этом Англия,США,Голландия и Франция объявляют войну(эти страны боролись с работорговлей,особенно Англия,хотя причина была из за попытки монополизировать работорговлю).
Но теперь рабы неохотно идут в армию и быстро разбегаются при серьезном сопротивлении.
Порт на Ямайке сделать двупрофильный.Военно-торговый,все же пиратская база.Постройка кораблей максимум люгер и брандер.Все остальное ТОЛЬКО нанимается.Причем дорого и долго.Зато все.
К примеру захотел линкор из Европы,нет проблем,плати и жди.К этому бы еще сделать такую штуку типа утонул по дороге.И нет не линкора ни денег.
 
FlaviusДата: Пятница, 06.01.2012, 02:30 | Сообщение # 12
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Да, ты прав - нет предела совершенству! - С пиратами есть - куда работать. Для меня важно, чтобы работорговля существовала, как историческая данность! Это же - эпоха работорговли. Значит она должна быть!
Ну, а идея твоя хороша конечно... Но только вот, ружья я бы рабам не давал. Они же сами себя постреляют. Это же не из северной Африки воины.
Quote
захотел линкор из Европы,нет проблем

Не, ну это уж перебор...


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Пятница, 06.01.2012, 02:39 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
По вооруженным рабам позже дам инфу.Это освобожденные,они идейные.
А насчет кораблей,прежде чем заниматься покупкой в Европе,ты деньги насобирай,потом жди и не факт,что нормально приплывет.К тому для этого будут техи,причем их можно будет только изучить.Так что не все так просто.
И скажи,в существующую факторию можно добавить товар-рабов?
Сообщение отредактировал Storn - Пятница, 06.01.2012, 02:40
 
FlaviusДата: Пятница, 06.01.2012, 02:41 | Сообщение # 14
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Quote
в существующую факторию можно добавить товар-рабов?

Это и можно, и нужно!


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Пятница, 06.01.2012, 03:03 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F
Для примера.Не только восставали,создавали свои армии и государства.
Теперь описание для Черного Легиона.
Созданный из освобожденных негров-рабов с плантаций и казематов невольничьих рынков.Эдвард быстро решил проблему с дисцплиной в подразделениях.Туда были направлены боцманы со Святого Патра.
Здоровые,рыжие шотландцы вопрос решили быстро и навсегда.Введя карабельный устав и дисцплинарные наказания,они добились,что подчиненные стали их бояться даже больше,чем местного шамана Вуду.
Боевое крещение Черный Легион принял во время десанта на Багамы,для захвата базы Английских ВМФ.Выйдя на подступы к городу они наткнулись на 95 полк Королевских стрелков.За несколько минут гвардейцы перестреляли треть легиона.Легионеры повернулись для отступления и уткнулись носами в своих сержантов.Страх перед ними взял вверх.Повернувшись,они контратаковали 95-й,в жестокой рукопашной схватке уничтожили почти весь полк,головы командира и офицеров были насажены на пики.Дико завыя Легион устремился в город.
В дальнейшем Черный легион участвовал во многих военных операциях и никогда не проиграл ни одного дела.
Как то так.
Сообщение отредактировал Storn - Пятница, 06.01.2012, 03:18
 
FlaviusДата: Пятница, 06.01.2012, 03:14 | Сообщение # 16
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
Браво! Действительно великолепно, для описания юнита. - Чёрный отряд и - шотландские командиры! В найме у Тича. Это по нашему!!!
Когда только мы до исполнения дойдём - не знаю... :D
Респект за инфу!


Дорогу осилит идущий...

 
StornДата: Пятница, 06.01.2012, 03:40 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
Как вариант перенести столицу с Ямайки?
Может на Кубу?
Тут такая ситуевина вырисовывается,Тич ,если судить по сундуку Блэкборда на современник и соотечествинник,значит вместе с ним в 17 век попал неслабый военный и научный багаж.
Поэтому он мог захватить любой регион,зная его все эконогмические и геополитические преимущества.Используя знания человека 20века,он получает гигантские преимущества.
Так что Желтая роза будет неординарной фракцией.
 
FlaviusДата: Пятница, 06.01.2012, 03:45 | Сообщение # 18
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Storn,
У них и так инженеры с гранатомётами...


Дорогу осилит идущий...

 
UKKARONДата: Вторник, 10.04.2012, 14:15 | Сообщение # 19
Це́пеш
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 16
Репутация: 50  ±
Статус: Offline
Flavius,привет! Лобирую характерников :


Поторопись восхищаться человеком,ибо упустишь радость.
Sero venientibus ossa-опоздавшему кости!
Справедливость без силы пуста,сила без справедливости-насилие.Будь справедливым,будь сильным!


 
FlaviusДата: Вторник, 10.04.2012, 14:44 | Сообщение # 20
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
UKKARON, привет капитан! Хорошо, ладно. Сделаем теперь характерников. Они уже прописаны в файлах. Просто отключены, поскольку модели нет.

Дорогу осилит идущий...

 
UKKARONДата: Вторник, 10.04.2012, 20:10 | Сообщение # 21
Це́пеш
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 16
Репутация: 50  ±
Статус: Offline
Отлично,очень благодарен!!!

Поторопись восхищаться человеком,ибо упустишь радость.
Sero venientibus ossa-опоздавшему кости!
Справедливость без силы пуста,сила без справедливости-насилие.Будь справедливым,будь сильным!


 
FlaviusДата: Вторник, 10.04.2012, 22:11 | Сообщение # 22
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
UKKARON, Включил в планы! - http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-88-5161-16-1332856777

Дорогу осилит идущий...

 
МстиславДата: Вторник, 18.09.2012, 04:04 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 26
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Уважаемые Демиурги! Большой вам респект за Русскую армию. Это прям то, о чем я мечтал, играя в ванилу.
Есть несколько маленьких но. Совсем маленьких. Вам не кажется, что рукопашка у жен флибустьеров 40 - это слишком? Элитные подразделения регулярной армии столько не имеют. Двадцатка - не более. Ну странно это. Причем рядом идут морские волки у которых и десяти нет. Эти бабы своих мужиков дома по стенам развешивают, как я понял. А за что вы обидели станишниц? Уж им то почему рукопашка - 1? Вы казачек не забижайте. Это абсурд какой-то. Те и эти с сиськами, но одна флибустьерша, получается, отлупит 40 станишниц? А оглоблей по горбу не получала? Вобщем - добавьте немного логики, будьте любезны, поправьте балланс.
Интересно, а почему драбантами Петра Великого командует не Сам? Есть еще невнятная фишка с историческими кораблями. У них два названия. Одно историческое, а второе - рандомное. Довольно странно "Гото Предестинация - Самсон".Если с этой мелочью возможно что-то сделать, будьте добры.
Вопрос - почему историческое Вильно называется Вильнюсом? Нельзя ли сделать названия городов сменяющимися. К примеру - взяли русские Стамбул - и он, бац! - Константинополь?Не для всех городов, конечно. Кстати в Морском Сборнике можно нарыть кучу рисунков исторических русских кораблей. Отчего бы их не вставить в игру, вместо стандартных в окне описания?
Нельзя ли включить фичу из Наполеона с освобождением провинции? А то греки не восстали, пришлось просто занять Афины.
Спасибо за Андреевский флаг! Как флотскому артиллеристу, мне приятно. В качестве безумной идеи - а что, если сдающийся корабль флаг будет спускать? Сможете? Это мелочь, а игру украсит.
И главный вопрос - нафига нужен опыт? В Наполеоне он потихоньку улучшает точность стрельбы, дух и рукопашку. А тут ничего не меняется. Можно ли все-таки внести подобные наполеоновским изменения с опытом?
Да - и еще - флаг Желтой Розы очень неудачный. Выбивается из стиля игры и смотрится как нечто чужеродное. Могу придумать - если хотите. По флагам еще предложение. Каждый отряд несет перед собой два флага. Один большой - над отрядом. А второй - малый - знаменосец несет в руках. Так вот предлагаю - заменить малый флаг с государственного на полковой хотя бы для русских юнитов. А то на иконках их почти и не разобрать - красота пропадает. Еще брейд-вымпелы кораблям за опыт добавить. Кстати - не в курсе - чего у кораблей так трудно с опытом? Можно поправить?
У меня пока 1726й год. Если чего нарою еще - напишу. Еще раз громадное спасибо.
С уважением, Мстислав Удалой. :D

 
FlaviusДата: Вторник, 18.09.2012, 22:24 | Сообщение # 24
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Мстислав, Приветствую, друг!
Quote
будьте любезны, поправьте балланс.
Я отдал баланс под командование капитана ннн900, он наверно поправит. А на счёт станишниц, Вы это зря, я их не обижал - проверте, как они бегают. Им рукопашка не нужна. Догнать их можно только на лошади. И это два разных юнита - один полевой, а другой гарнизонный. У них разная роль в геймплее. Но всё равно мы всё это переправляем к новой версии. Баланс теперь будет в надёжных руках. Капитан ннн900 не позволяет себе таких развлекух с юнитами, как я.
Quote
почему историческое Вильно называется Вильнюсом?
Это наследие исходных текстовиков. Переправим, если найдём. ))) Вношу в планы.
Quote
Нельзя ли сделать названия городов сменяющимися
Нельзя. Только в ручную.
Quote
в Морском Сборнике можно нарыть кучу рисунков исторических русских кораблей. Отчего бы их не вставить в игру, вместо стандартных в окне описания?
Надо бы, но много до чего ещё руки не доходят. Это не сложная работа, ею бы мог заняться начинающий, когда таковой проявится.
Quote
Нельзя ли включить фичу из Наполеона с освобождением провинции? А то греки не восстали, пришлось просто занять Афины.
Греков подготовим - будут восставать. А с освобождением провинций - вопрос сложный, но пусть пока в воздухе повесит.
Quote
Как флотскому артиллеристу, мне приятно.
Вот для таких людей мы и работаем! Очень рад!
Quote
а что, если сдающийся корабль флаг будет спускать?
Вот это маловероятно. Не думал над этим.
Quote
Можно ли все-таки внести подобные наполеоновским изменения с опытом?
Капитан ннн900 вроде с этим сейчас тоже работает. Но по-моему и в нынешнем варианте с опытом характеры меняются.
Quote
Выбивается из стиля игры и смотрится как нечто чужеродное. Могу придумать - если хотите.
Но у Тича был флаг и он нам известен. И он используется даже - там, где чёртик и сердечко. Это его исторический флаг.
Quote
Так вот предлагаю - заменить малый флаг с государственного на полковой хотя бы для русских юнитов
Над решением этой задачи бьется не одна светлая голова. Пока она вменяемым образом не решена ни где. Но мы думаем над этим.
Quote
не в курсе - чего у кораблей так трудно с опытом? Можно поправить?
Капитан ннн900, услышь вопрос!!! )))
Quote
Если чего нарою еще - напишу. Еще раз громадное спасибо.
Спасибо за рекомендации!

Если вопросы сугубо по русской кампании - сюда: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33

Quote
а почему драбантами Петра Великого командует не Сам?
Руки не дошли - в планах есть!
Quote
Есть еще невнятная фишка с историческими кораблями. У них два названия. Одно историческое, а второе - рандомное. Довольно странно "Гото Предестинация - Самсон".Если с этой мелочью возможно что-то сделать, будьте добры.
Да возможно. В планах есть. Но муторно это. Кто бы этим занялся?...


Дорогу осилит идущий...

 
МстиславДата: Среда, 19.09.2012, 02:36 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 26
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Про опыт - это совершенно точно что он ничего не меняет в способностях. В Наполеоне - да.
Нарвался еще на одну странную штуку - галеоны в факториях не открывают торговый путь. Только флейты. В ваниле такого не было. Чего-то вы там намудрили. )))
Я понимаю - на что намекаете. Но я не рублю в вопросе вообще. В смысле конструирования модов и тэ дэ. Историю - да, люблю. Картинки нарыть могу, какие надо. У меня даже коллекция есть небольшая. Могу и сам нарисовать. Но - вручную. красками. Отсканить могу. Написать описания кое-какие - да. Сценарий - могу. Ну и все.
Про флаг Тича - да я не про то. Измените цвета. Сделайте что-то, чтобы он не выпадал из визуального ряда. А с тетками-вундерваффе надо что-то делать. Это жуть.)))
Название Вильно надо бы поменять. Пусть вручную. Мы ведь за историю, да?)))
Тут мысль есть. Ну она глобальная сильно. Это я к тому, что есть странные люди, которые за Россию, к примеру могут доиграть до середины 19 века. Что если для таких психов сделать сюрприз. Бац - и открывается новая линейка юнитов и технологий. Это я бредообразую, конечно.))) Там глобус России будет уже.)))
Побольше исторических личностей в генералы. Даешь поручика Суворова АлесанВасилича!!! Кстати - неплохо вернуть старую фишку с человеком часа. Когда армия без генерала особо отважно сражается - бац, и бонусный генерал (адмирал).
А можно прописать в сценарий создание коалиции крупных держав против России году этак в 1750м? Добавит мувинга.)))
Особо потрясли пиратские абордажные корабли. Ошизеть. Невероятно прекрасен "бронзовый горностай"(так по моему). Обязательно захвачу себе. Весч!
Кстати - может откроете доступ к строительству уникальных кораблей побежденной державы? Шведы, дохляки, не сподобились их построить до того, как сгинули. А играть за них не интересно. Не люблю против русских воевать.
И основной вопрос - когда? Когда будет новая версия?
И - да, есть же парадные портреты того же Меньшикова. Взять за основу иконки такой портрет, а не гравюру. Могу адаптировать - спускайте задачу.
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПИРАТСКАЯ тема в проекте Pirates Über Alles! » Pirates Über Alles! ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ! (Обсуждение "ПИРАТСКОЙ" части ПРОЕКТА.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024