Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПИРАТСКАЯ тема в проекте Pirates Über Alles! » Pirates Über Alles! - ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ. (Ответы на вопросы, возникающие при прохождении кампании.)
Pirates Über Alles! - ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ.
FlaviusДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Pirates Über Alles!
ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ.



*Данное описание прохождений, подразумевает вариант игры без посторонних дополнительных модификаций.



Прохождение кампании за Эдварда Тича (фракция Жёлтая Роза).

Прохождение кампании за просто - пиратов (фракция Береговое Братство).

*Вот - неожиданная фен-группа создала ролик по прохождению. Прикольное там то, что - прикольный диктор - очень жизнеутверждающие коментирует своё собственное прохождение!.. )))


*Ещё одно качественное видео-прохождение за пиратов Тича! По версии - 3.9!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 11.09.2012, 19:23 | Сообщение # 126
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
nnn900, Ух ты, спасибо за клёвую инфу! Будем проверять! Я тоже ещё всё в поездках... biggrin
Надо сравнить по цифре с татарами - они эталон.


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Среда, 12.09.2012, 07:37 | Сообщение # 127
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Flavius, понял тебя, буду с нетерпением ждать новую версию.
Tor7171,barbar1,Flavius спасибо Вам за ответы(может я немного дотошен, извините).
Я хотел еще спросить по поводу, что писал выше и еще пару вопросов.
1. Есть ли возможность сделать так, чтоб в казарме отряды были в 2 или 3 ряда. А то отрядов так много, что они очень плотные(сливаются).
2. Есть ли возможность убирать постройку, тока верхний ряд. К примеру у некоторых государств в цитадели(самый верхний ряд) сразу делается католицизм и захватив такой город приходится ее ломать или терпеть религиозный бунт.
3. Можно ли сделать разбойников(банды), которые появлялись бы случайным образом по какой либо причине. Если бы к примеру появлялись разбойники в количестве одного отряда(к примеру Сенька-кривой) и пакостили бегали. Если такое можно реализовать, то будет прикольно и внесет разнообразие.
4. Не знаю баг это или нет, но у меня(играя за Россию) в колледже стали изучаться технологии индейцев(колледж автоматом изучал их технологии, после изучения своей). Их древа развития у меня конечно не появилось, но интересно эти технологии добавились моему государству или нет?
5.Есть еще баг с застреванием отряда в городе(эффект два в одном), у меня не было, но у компа я такое наблюдал.
6. И последнее, у французов в Индии(над городом) был британский флаг. Конечно не утверждаю, но он появился после того, как я вынес Британцев и образовалось новое государство Франция в Индии.
Сообщение отредактировал uran1979 - Среда, 12.09.2012, 08:09
 
FlaviusДата: Среда, 12.09.2012, 11:25 | Сообщение # 128
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
uran1979,
Друг, ты в общем-то не по теме пишешь. Вот, тема про индивидуальные любительские сборки из разных модов:
http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/41-123-1


Дорогу осилит идущий...

 
UKKARONДата: Среда, 12.09.2012, 11:26 | Сообщение # 129
Це́пеш
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 16
Репутация: 50  ±
Статус: Offline
Рад прибыть на борт вашего корабля,капитан!

Поторопись восхищаться человеком,ибо упустишь радость.
Sero venientibus ossa-опоздавшему кости!
Справедливость без силы пуста,сила без справедливости-насилие.Будь справедливым,будь сильным!


 
bestДата: Среда, 12.09.2012, 11:26 | Сообщение # 130
Крепкий парень
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 1
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Классный мод, молодец создатель, так держать!
Особенно прикольнули пираты cool


Капитан фрегата Best

 
Аццкий_сотонаДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:49 | Сообщение # 131
Мичман
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 88
Репутация: 25  ±
Статус: Offline
Flavius, Спасибо за пиратов!! Играю за ББ.

Увлекательно и динамично!

У войск Лузитании, встретил пушки из Наполеона ETW. 4-х фунтовые пешие. Замечательные модели.

Органные орудия, это нечто!! Хотя чит конечно, 5 ед. в стеке и я устраиваю ковровые бомбардировки. на пол карты единовременно. 
На мой взгляд перезарядку им в двое надо увеличить. Ато, мне с ними никто не страшен. =))


...Билли, чёрт возьми, это была последняя бутылка рома...Во всех смыслах...(Старый Пью)

 
FlaviusДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:27 | Сообщение # 132
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата (Аццкий_сотона)
На мой взгляд перезарядку им в двое надо увеличить. Ато, мне с ними никто не страшен
Увеличим - согласен.
Цитата (Аццкий_сотона)
У войск Лузитании, встретил пушки из Наполеона ETW. 4-х фунтовые пешие. Замечательные модели.
Луизианы в смысле? - Там французские пушки, вероятно, от Вангрин, а не из Напа. Хотя, за три года работы над модом, я мог что-то и забыть... ))


Дорогу осилит идущий...

 
Аццкий_сотонаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:31 | Сообщение # 133
Мичман
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 88
Репутация: 25  ±
Статус: Offline
Цитата (Flavius)
Увеличим - согласен.


Так, тут можно углубиться в реалии.

А именно:
Стандартное орудие - одноствольное. 6-ф - берем константой.
Канониры орудия  - 4-6чел.  - время на зарядку равно - 1t

Органное орудие - 6 стволов.
Канониры орудия  - 4-6чел. - время на зарядку = 6 орудий * 1t = 6t
В 6 раз необходимо увеличить время зарядки органного орудия.

Не слабо - но зато честно.

Я вчера армию Луизианы у которой полный стек с 5 расчётами 4- ф орудий (прекрасные модели повторюсь, одно удовольствие, мои восторги!!!) и с 15-ю пешими батальонами, разложил в хлам имея у себя в стеке 2 - стрелковых под. 6 - рукопашных под.  2 - органных орудия и 2 - карабельных орудия. 

В общем бич божий, Святой Иесусе, а не органные орудия.


...Билли, чёрт возьми, это была последняя бутылка рома...Во всех смыслах...(Старый Пью)

 
FlaviusДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:11 | Сообщение # 134
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Я вот увеличил вдвое по ТТХ* перезарядку - тестировал - пускал на него 280 хевсуров рукопашных. Хевсуры доходили - человек по 160 и вырезали расчёт. И вот вопрос: стоит ли в 6 раз-то увеличивать перезарядку? Я-то могу. Но тогда пальнут может - полтора раза. А может и - один. Дальность - 750 метров. На дальней дистанции - не более человек 12 побивает - из 36 стволов - не много. - Может вдвое-то оставить?

*Тактико-Технические Характеристики.


Дорогу осилит идущий...

 
Аццкий_сотонаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:03 | Сообщение # 135
Мичман
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 88
Репутация: 25  ±
Статус: Offline
У меня еще орудия с Кровь королевы были. Они хорошо косили картечью. Органные отлично артилерию раскладуют. 
Давай на 2. С фиксом потестим.


...Билли, чёрт возьми, это была последняя бутылка рома...Во всех смыслах...(Старый Пью)

 
FlaviusДата: Вторник, 26.02.2013, 00:13 | Сообщение # 136
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Аццкий_сотона, Фикс выложил в теме фикса : http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/33-82-2517-16-1326468440

Дорогу осилит идущий...

 
Аццкий_сотонаДата: Среда, 13.03.2013, 17:04 | Сообщение # 137
Мичман
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 88
Репутация: 25  ±
Статус: Offline
День добрый!

В игре за Жёлтую розу, захватил Антигуа. Вместе с ним соотвественно порт "Морского дьявола", к сожалению в наборе кораблей разница между торговым портом и портом "морского дявола" только наличие брандера в последнем. Будет ли возможность строить более мощные военные корабли, чем шлюпы?


...Билли, чёрт возьми, это была последняя бутылка рома...Во всех смыслах...(Старый Пью)

 
FlaviusДата: Среда, 13.03.2013, 17:18 | Сообщение # 138
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Аццкий_сотона, Да, надо захватить Бостонские верфи и построить там верфи военного типа, если таковых не окажется. На них будет доступен для постройки ряд крупных эксклюзивов с повышенными характеристиками. А в Европе Тич сможет строить вообще всю европейскую корабельную линейку.

Дорогу осилит идущий...

 
Аццкий_сотонаДата: Среда, 13.03.2013, 17:28 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 88
Репутация: 25  ±
Статус: Offline
Flavius, Спасибо!

...Билли, чёрт возьми, это была последняя бутылка рома...Во всех смыслах...(Старый Пью)

 
FlaviusДата: Среда, 20.11.2013, 23:33 | Сообщение # 140
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Интересный путь выхода из кризиса в начале кампании за Эдварда Тича.

Leshak написал:

"Нашел способ как обмануть компа с портом! - Когда он его блокирует отвести войска, он отъезжает + деньги! потом опять и снова все повторяется.
Смотрите! Если в вашем порту стоит ваш юнит(не флот) и ваш порт блокируют, отойдите своим пехотинцем! Флот врага отойдет вам придут деньги! и повторять это можно пока блочат!
Но ща играл за Розу там действительно очень сложно. Испанцы на ямайку фул-стек привели и отхватили ее! Так что поначалу не распыляйте сво силы! Нужно будет еще попробовать.

А вот идея с Тичем на берегу, пока никак не оправдалась, нету нигде слабого города что-бы его взять".


Дорогу осилит идущий...

 
StiratelДата: Четверг, 21.11.2013, 04:22 | Сообщение # 141
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
как обмануть компа с портом!
Ну не знаю,у меня если отряд вывести наоборот в порт заплывал и сжигал его к чёртовой матери))Может за пиратов и по другому.
 
FlaviusДата: Четверг, 21.11.2013, 04:24 | Сообщение # 142
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Я сам ещё не попробовал... )) Но интересно! ))

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Суббота, 07.12.2013, 23:02 | Сообщение # 143
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline


Дорогу осилит идущий...

 
anD-LomДата: Суббота, 08.03.2014, 09:59 | Сообщение # 144
Пират anD-Lom
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 14
Репутация: 24  ±
Статус: Offline
Всех приветствую
Впервые попробовал за Тича -13 колоний наглухо блокируют порт, на отвод сухопутного отряда не реагируют, мир не заключают. С этой ситуацией доходил до 1714 г., два раза начинал новую компанию -результат прежний (может там мель :)). Может кто что посоветует?

Скрин с 1702 г. 3-я одинаковая компания
 
FlaviusДата: Суббота, 08.03.2014, 10:03 | Сообщение # 145
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Попробуйте сохраниться в Монтанье и начать действовать там. А потом придёте на помощь своей столице. ))

Дорогу осилит идущий...

 
KiSДата: Четверг, 03.04.2014, 02:54 | Сообщение # 146
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 51
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Добрый день Flavius и уважаемые сайта сего, скажите пожалуйста, как начать кампанию за США?
 
FlaviusДата: Четверг, 03.04.2014, 03:54 | Сообщение # 147
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Добрый день. Такая услуга нами не предусмотрена.

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Пятница, 13.03.2015, 13:53 | Сообщение # 148
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
От dv7x:





Дорогу осилит идущий...

 
VadAntSДата: Пятница, 13.03.2015, 23:07 | Сообщение # 149
КАПИТАН VDM
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 256
Репутация: 601  ±
Статус: Offline
что-то мне первый в последнем ряду напоминает Януковича )) Решил в пираты податься что ли?! )))
 
FlaviusДата: Суббота, 14.03.2015, 06:57 | Сообщение # 150
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да не, - нормальный пират... ))

Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПИРАТСКАЯ тема в проекте Pirates Über Alles! » Pirates Über Alles! - ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ. (Ответы на вопросы, возникающие при прохождении кампании.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024