Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПИРАТСКАЯ тема в проекте Pirates Über Alles! » Pirates Über Alles! - ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ. (Ответы на вопросы, возникающие при прохождении кампании.)
Pirates Über Alles! - ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ.
FlaviusДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Pirates Über Alles!
ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ.



*Данное описание прохождений, подразумевает вариант игры без посторонних дополнительных модификаций.



Прохождение кампании за Эдварда Тича (фракция Жёлтая Роза).

Прохождение кампании за просто - пиратов (фракция Береговое Братство).

*Вот - неожиданная фен-группа создала ролик по прохождению. Прикольное там то, что - прикольный диктор - очень жизнеутверждающие коментирует своё собственное прохождение!.. )))


*Ещё одно качественное видео-прохождение за пиратов Тича! По версии - 3.9!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 04.01.2012, 21:37 | Сообщение # 51
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik,
Quote
во фракции которая не признает саму идею государственности.

Многие в мире государства возникают из фракций, которые не признают по началу идею государственности.
Quote
лучше какую нить азиатскую или восточную с ярко выраженным местным этническим колоритом

Такая уже есть в ванили.
Quote
придумать што то новое будет трудно

Это заблуждение.
Quote
правдоподобней были б тогда испанцы.

Вероятно.
Quote
это так и должно быть

Именно так! - Придумай, как выжить, это, как бы, не ванила. И Тич пока не Император...


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Четверг, 05.01.2012, 00:14 | Сообщение # 52
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline

здорво я их загнал в угол smile .испанцы обречены,теперь им некуда деваться cool .почему они у меня столицу не пытаются отбрать?это чтоб я совсем без городов не остался?


Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 00:22 | Сообщение # 53
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik,
Так лучше видно!
Какие-то испанцы не разнообразные.
Quote
почему они у меня столицу не пытаются отбрать?это чтоб я совсем без городов не остался?

Нет, просто комп знает, какие гарнизонные войска появляются в столицах. - В особенности у Жёлтой Розы. Чтобы взять столицу, надо с другой армией приходить. В этом комп умный!
Кстати, это - одно из достоинств ЕТВ!


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Четверг, 05.01.2012, 00:30 | Сообщение # 54
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Так лучше видно!

просто урл с увеличением по клику не принимает.
Quote (Flavius)
Какие-то испанцы не разнообразные.

зато из за их десанта каждые 3 хода и 2 корабликов не могу порт достроить,так и мечусь от деревни к порту(не хочу армию разделять-если выйду на стратегический простор с флотом то подарю испанцам какой нить регион в знак признательности за хардкор.
Quote (Flavius)
какие гарнизонные войска появляются в столицах. - В особенности у Жёлтой Розы.

на материке я тоже расчитывал на ополчение которое по идее появляется в момент осады столицы региона-как видно зря.индейцы просто зашли туда потеряв 180 человек от 36 головорезов тича.мне б еще такой один отряд и все б было по другому.


Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 00:50 | Сообщение # 55
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik,
Да не надо по клику. Просто под сплоер кладёшь ссылку из под вот этой строки: BBCode (message boards & forums) ,
Вот в этом картинко-хранилище: http://imgur.com/
Жмёшь кнопку "компьютер", дальше: "старт уплойд", и справа появятся ссылки на выбранную фотку. Вот там и будет: BBCode (message boards & forums).
Там можно и редактировать картинку, если поменьше хочешь сделать.
Quote
зато из за их десанта каждые 3 хода и 2 корабликов не могу порт достроить

Да, это радует! Это комраду nnn900 надо - в репутацию поставить, а не испанцам... biggrin
Quote
на материке я тоже расчитывал на ополчение

Нет, здесь всё строится на логике благополучия региона. Там со старта даётся крайне не благополучный регион, с ничтожным приростом населения. По сюжету, Тич его только что взял, ну и разорил по ходу. Там доминирует полная культурная враждебность населения, и конечно, там надо долго воспитывать регион, чтобы он начал давать гарнизонные войска. На Ямайке - дело другое! Тут наоборот - произошло восстание его, Тича, подельников.
Всё построено так, что удержать французскую колонию практически невозможно. Шансы малы, хотя они есть.


Дорогу осилит идущий...

 
barbar1Дата: Четверг, 05.01.2012, 03:45 | Сообщение # 56
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 344
Репутация: 148  ±
Статус: Offline
Может добавить братству каких-нибудь китайских или японских пиратов,типа приплыли по первому зову с Японских островов?
 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 03:51 | Сообщение # 57
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
barbar1,
Да, я кстати думал над тем, чтобы где-нибудь за Индией пустить пиратов и корабли из Сёгуна. Но это пока - размышления...


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Четверг, 05.01.2012, 13:03 | Сообщение # 58
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
как в пиратах карибского моря там где джек воробей снимался в роли джони деппа.там были восточные пираты типа янычар в тюрбанах или как наподобие мадам вонг толи японка толи китайка(хотя нет китайцев там представлял Чоу Юнь-Фат).очень колоритные и в виде полноценной фракции.даже задание сделать как в меди у христиан по типу крестового похода-только вместо крестового похода просто по зову обьединялись в союзы для выполнения поставленных пиратской гильдией задач либо просто выделяли юнитов.и наказание придумать если вдруг проигнорируешь.и штоб глава пиратов той или иной фракции сам мог провозглашать такой поход.для хардкора добавить необходимость отстегивать с разбоев и прибыли в общак,чтоб игрок милионером раньше времени не сделался.а в качестве наказания сделать можно хотя б понижение преданности у своих капитанов а то и вообще дезертирство.
Quote (Flavius)
Quote
лучше какую нить азиатскую или восточную с ярко выраженным местным этническим колоритом

Такая уже есть в ванили.

ванильные не такие и не играбельные.


Спасибо за прекрасный мод

Сообщение отредактировал rustik - Четверг, 05.01.2012, 13:30
 
FlaviusДата: Четверг, 05.01.2012, 19:58 | Сообщение # 59
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik, Так можно сделать играбельными и обогатить их сценарием и линейкой!
Вообще, идеи мне твои нравятся! Особенно по китайско-японской банде! biggrin
Но в планы вносить такое ещё пока я не готов. Ты мыслишь многое с позиций движка М2ТВ, а это другой движок. Но, поразмышлять над этим можно!...


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:11 | Сообщение # 60
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
а у каких юнитов присутствуют ручные мортиры стреляющие картечью?что то я их пока не могу открыть.можно ли будет нанимать лучников скитающего народа на сторону своей фракции(играю за желтую розу).почему при загрузке более старого сейва у меня варварские народы грабившие до этого мои торговые пути с жовтоблакитным мелкополосатым флагом вдруг стали ходить с красным ванильным?иногда при потери столицы на континенте в монтанье не осуществляется переход к порт роялю-не всплывает окно указывающей на захват территории на ямайке.игра просто останавливается как с потерей последнего города.может сделать революцию на ямайке на ход раньше того как возникнет государство инуиты.
Quote (Storn)
Шотландске берсерки вместо 3 отрядов лимита можно брать 4 отряда.

после того как заполучите ямайку в начале то как правило она будет иметь гарнизон.его состав рандомный и как правило его приходится сразу же распускать так как экономика страны в упадке.но если сумеете сохранить то при последующем найме наличие уже имеющихся маркитанток или берсерков учитываться не будет.таким образом я заполучил в армию 5 отрядов берсерков вместо 3 лимитных.но их приходится беречь-при потере снова сверх лимита нанять не удастся


Спасибо за прекрасный мод

Сообщение отредактировал rustik - Воскресенье, 08.01.2012, 18:32
 
StornДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:47 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: КАЗАЧИЙ КРУГ
Сообщений: 341
Репутация: 87  ±
Статус: Offline
rustik, У тебя похоже Дмук слетел.Переставь его,у меня такое же было.Если у тебя Дмука нет,то напиши какая игра у тебя стоит,патч еще какие моды.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:54 | Сообщение # 62
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik,
Quote
у каких юнитов присутствуют ручные мортиры стреляющие картечью?

Бомбардиры (только - за Россию). Нанимаются по технологии: Мортиры, стреляющие дробью.
Quote
можно ли будет нанимать лучников скитающего народа

Лучников скитающегося народа пираты не нанимают. У пиратов есть свои 5 видов индейских отрядов, которых пираты нанимают по технологии: Светский гуманизм.
Остальные фракции нанимают Лучников скитающегося народа.
Quote
почему при загрузке более старого сейва у меня варварские народы грабившие до этого мои торговые пути с жовтоблакитным мелкополосатым флагом вдруг стали ходить с красным ванильным?

ИИ сменил им государственный строй. Были монархией, стали - военной автократией.
Quote
иногда при потери столицы на континенте в монтанье не осуществляется переход к порт роялю-не всплывает окно указывающей на захват территории на ямайке.игра просто останавливается как с потерей последнего города.может сделать революцию на ямайке на ход раньше того как возникнет государство инуиты.

Э, нет... - Пусть лучше игрок продержится на день дольше! biggrin - Восстание на острове не каждый раз, с первого натиска заканчивается победой. Не дотянул до восстания - всё, кампания закончена. Проиграл.
Quote
5 отрядов берсерков вместо 3 лимитных

Да, это приятный бонус! biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:56 | Сообщение # 63
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Quote (Storn)
напиши какая игра у тебя стоит,патч еще какие моды

ETW 1.5.0 Build 1332.21992 проще говоря 1.6 последний со всеми 5 DLC.играю на чистой с модом и с 3.3 фиксом.почему то при всех сражениях на тактической карте вседа идет дождь.из за этого фпс падает(и это на компе где батл3 по сети летает.мой ник I_Shirk) особенно при штурме городов от стен которых предварительно приходится не оставлять камня на камне артиллерией.благо у пушек в ETW нет понятия боезапас в отличии от MTW.поэтому играю без думка,от большого количества юнитов они тупят еще больше
Quote (Flavius)
Восстание на острове не каждый раз, с первого натиска заканчивается победой

уже будучи хозяином ямайки я пережил еще 2 революции каждый раз вставая на сторону мятежников и теперь у меня пираты выбирают президента каждые 4 года.демократы прям >(


Спасибо за прекрасный мод

Сообщение отредактировал rustik - Воскресенье, 08.01.2012, 22:02
 
FlaviusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:01 | Сообщение # 64
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik,
Quote
уже будучи хозяином ямайки я пережил еще 2 революции каждый раз вставая на сторону мятежников и теперь у меня пираты выбирают президента каждые 4 года.демократы прям angry

Надо давить было, демократов-то... biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:05 | Сообщение # 65
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Надо давить было

а это не повлияет на прохождение?ну то что строй не монархический а регионы все равно будут взяты.у них армия была больше при революции пришлось переметнуться


Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:09 | Сообщение # 66
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik,
Quote
а это не повлияет на прохождение?

Да нет, не повлияет. Такие повороты тоже предусмотрены сценарием. smile


Дорогу осилит идущий...

 
barbar1Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:21 | Сообщение # 67
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 344
Репутация: 148  ±
Статус: Offline
Quote (rustik)
почему то при всех сражениях на тактической карте вседа идет дождь

rustik у камрада Luntic есть моды:
cetw_Summer_Forever.pack - на стратегической и тактической картах не будет снега,реже будут генерироваться сражения с осадками (дождь, проливной дождь).
http://www.filefront.com/17510548/cetw_Summer_Forever.pack
cetw_no_more_forts.pack - запрещает строительство фортов и городских укреплений.
http://www.filefront.com/17510549/cetw_no_more_forts.pack
Можно попробовать.Только прописывать лучше их первыми,ставил,конфликтов не было.
Сообщение отредактировал barbar1 - Воскресенье, 08.01.2012, 22:24
 
FlaviusДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:36 | Сообщение # 68
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
barbar1,
Играть без фортов и городских укреплений - я этого понять не могу... Сорри... dry


Дорогу осилит идущий...

 
barbar1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:42 | Сообщение # 69
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 344
Репутация: 148  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Играть без фортов и городских укреплений - я этого понять не могу...

Но,это было до вашего мода,Flavius.
 
FlaviusДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:00 | Сообщение # 70
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
barbar1, Вопрос в том, что отменять элемент, который криво сделал разработчик, это - вообще не путь. Так можно и половину всего в игре отменить. biggrin
Путь - это обыгрывать как-то кривое, если это нельзя изменить. Но отказываться, это - расточительство!.. biggrin


Дорогу осилит идущий...

 
barbar1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:05 | Сообщение # 71
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 344
Репутация: 148  ±
Статус: Offline
Quote (Flavius)
Путь - это обыгрывать как-то кривое, если это нельзя изменить. Но отказываться, это - расточительство!..

Вы правы Flavius,просто не люблю осады,лучше в чистом поле,стенка на стенку.
 
FlaviusДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:10 | Сообщение # 72
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:24 | Сообщение # 73
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
у ирокезов на стратегической карте пропадает фигурка корабля-по морю просто флажок движется и нападает на английский флот.у меня с ними мир.а как изменить фигурку на стратегической карте у пиратов чтоб вместо красного линейщика на карте была фигурка боцмана

п.с.кстати пришлось монголов,османов и маратху переселить в америку и дать им по региону штоб в азию влезть


Спасибо за прекрасный мод

Сообщение отредактировал rustik - Понедельник, 09.01.2012, 18:41
 
barbar1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:57 | Сообщение # 74
КАПИТАН БЕРСЕРКОВ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 344
Репутация: 148  ±
Статус: Offline
Quote (rustik)
у ирокезов на стратегической карте пропадает фигурка корабля-по морю просто флажок движется и нападает на английский флот

У меня такого еще не было,да и за пиратов мало играл.Может они подводную лодку изобрели?А у остальных индейцев тоже один флаг плавает?
Quote (rustik)
п.с.кстати пришлось монголов,османов и маратху переселить в америку и дать им по региону штоб в азию влезть

В смысле зачем?А по другому разве в азию не попасть?
 
rustikДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:55 | Сообщение # 75
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Quote (barbar1)
?А у остальных индейцев тоже один флаг плавает?

флот есть тока у ирокезов и черокцев,у остальных нет.у черокцев плавает корабль как положено а ирокезы как на скринах.и у меня теперь 2 с одинаковыми названиями "месть королевы анны Э.Тича", которые с черепками плавают.
Quote (barbar1)
В смысле зачем?А по другому разве в азию не попасть?

на скринах видно скока у меня денег осталось-это все подрядчики строительные так казну опустошили.вот и за неимением хорошей армии играть на давних восточно-европейских отношениях,то есть таким образом навязал вражеским армиям иметь агрессивных воинственно настроенных соседей и вести войны с ними а не со мной,да и мне нужно было развязать немного руки на востоке.короче на грани дефолта играю.а с индейцами предпочитаю не связываться-они под Бостон привели 5 полных стеков войск пришлось срочно мир заключать еле удержал провинцию.


Спасибо за прекрасный мод

Сообщение отредактировал rustik - Понедельник, 09.01.2012, 20:58
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ПИРАТСКАЯ тема в проекте Pirates Über Alles! » Pirates Über Alles! - ПРОХОЖДЕНИЕ кампаний за ПИРАТОВ. (Ответы на вопросы, возникающие при прохождении кампании.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024