Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius, alesha6667, Stiratel  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ВИДЕОРОЛИКИ, ПРОХОЖДЕНИЯ и ААРы. » Различные ПРОХОЖДЕНИЯ. (ПРОХОЖДЕНИЕ - это обратная сторона СЦЕНАРИЯ.)
Различные ПРОХОЖДЕНИЯ.
FlaviusДата: Четверг, 24.03.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
СЦЕНАРИИ и ПРОХОЖДЕНИЯ



Если играть стало слишком легко, Вам в помощь советы от coolmix.

Выставил вх/вх,50/50,лёгкий дым и поставил себе дополнительные условия:
1)не продавать и не обменивать территории.
2)не кидать союзников, если на них напали.
3)не менять больше одной технологии на одну мою,изученную и не воровать техи.
4)не мирится с исконными врагами.
5)не давать право прохода,что бы на меня не напали.(исключение только для союзников)
6)не переигрывать сражения и играть на тактике без пауз.
7)также, бои на тактике с функцией "BAI_Aktion firng"(ружейный выкос), довольно прилично усложняют боёвку, из-за бонусов ИИ.
8)сделать себе ограничение на торговлю, оставив возможность торговать морскими маршрутами не более чем с 6 странами, плюс ещё оставить сухопутные маршруты, с теми с кем есть граница.
dvial дополнил:
9. участие в тактических сражениях, которые ведут союзники. Такие сражения могут быть сухопутными и морскими, очень интересны своей непредсказуемостью - успеет или не успеет твое подкрепление придти на помощь союзнику.
10. коллекционирование протекторатов. Торговля с 15-20 протекторатами даёт хорошую прибыль казне и позволяет сделать свою метрополию "золотой". Но с другой стороны очень сложно подчинить 15-20-25 миноров-протекторатов, получить с них контрибуцию, защищать их от сильного противника, не допускать войны между своими протекторатами.
11. коллекционирование уникальных зданий разных стран. Собрать в своей империи кроме Зимнего дворца, Кунсткамеры и Синода - также ещё и Бранденбургские ворота (Берлин), Хофбург (Вена), Эскориал (Мадрид), Дворец Шанварвада (Маратхи) и другие уникальные здания.


Моя кампания за Россию. 1790-й год.

Вот некоторые стеки ИИ и геополитическая обстановка.



Денег - не море, как видно, территорий у игрока - не слишком для 1790 года. Пираты - далеко не гегемоны. Стеки ИИ разнообразны и интересны. Карта не принадлежит двум - трём фракциям. Это - 1790-й год! - Технологии почти все изучены, здания в столицах построены, в регионах - не везде. ИИ по прежнему агрессивен, исчезающие государства настойчиво возраждаются, как под игроком, так и под ИИ. - Играть можно ещё лет сто! И это - четыре хода в год! - Не встречал на столько идеального CAI пока. ))



Дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал morison1991 - Пятница, 09.09.2011, 01:04
 
FlaviusДата: Вторник, 20.12.2016, 22:15 | Сообщение # 201
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
как-то так.
Хорошо, спасибо!))


Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:39 | Сообщение # 202
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
И так всех с Новым годом и Рождеством Христовым и с Старым Новым годом! Начал за Россию с новым стартом. И так что получилось у меня, сейчас идет 1704 год, война со шведом полным ходом. Подавлен на половину бунт Булавина, оставлена ему пока, как буфер Дон и Астрахань, Австрия сьела Польшу, захватила Польшу, Львов и Беларусь, мы конечно по возмущались, как же так можно, но сейчас сил нет еще воевать с Императором, пока с ним торговля, и так война со шведом: 1) В Москве Алешка, с Голицыным соорудили заново армию, и на совещании с Царем решили ударить в первую очередь по Петровской Слободе и шел  1703 год, как же так Петровская Слобода и под Шведом, не положено, подошли к Великому Новгороду, послали шпионов в Ингерманландию и Слободу. Возвратились шпионы с важной информацией в ингрии формируются две полные армии, одна полная во главе Реншильда, вторая собирается,  в слободе армия стояла возле крепости почти целая, на Совете Петр в месте с Меньшиковым были за взятия крепости, а Голицын был против, так как шведом открывали путь на Москву, но Петрушка его успокоил, в Москве начали формировать ополчения и если что, под ружье были бы поставлены все мужики Москвы. Форсированным маршем подошли к Слободе, да так что швед был обескуражен откуда здесь, взялась русская армия, ведь к морю у русских выхода не было. Во главе армии шведов стоял бывший Воевода Слободы, и когда русские оконфузились при Нарве, он перебежал вместе с крепостью на сторону шведов, и имел наглость за вместо того что-б при виде русской армии спрятаться в форт, он собрал армию и вышел в поле.( это было мое первое удивление, мне не хватило хода чтоб напасть, думал швед спрячется в крепость под пушки, а он на переходе хода вышел всей армией в поле). Захватив город, и повесив предателя, хоть и храброго, почему у русских он не был такой храбрый???
 Было решено идти на Новгород на зимнии квартиры, армия было сильно потрепанна, а весной предстояло штурмам брать ингрию и строить там Санкт-Петербург, на помним там было две армии шведов, так вот: подойдя к Новгороду, мимо по лесу ускользнуло одна армия шведов на Москву. Было решено в след отправить Голицына со всей кавалерией, так как с пехотой, не успели бы подойти к Москве во время, а Меньшиков получил всю пехоту. Осадив Москву Реншильд не решился штурмам брать сразу, так как на защите Москвы стояли четыре полка регулярных и десять полков ополченцев и казаков, на под могу сзади  подошел Голицын с кавалерией и к черту роз несли всех шведов, окончательно добили под рекой.
2) В это время наступила весна 1704 года, и Петр узнав о Великой победе на Москве, решил идти на ингрию, но тут как откуда не возьмись, под Слободой высадился с кораблей сам Карл 12 во главе полной армии, бережно перевезенный по морю с германии, что ему делать там, если Польши уже нет, и какой та там Петр у него отобрал его Слободу, узнав об этом долго не думая, Русская армия идет спасать свою крепость, успев собрать там гарнизон новый Воевода, решил дать бой шведом, но шведы вели себя медлительно, решили только осадить крепость. В это время Петруша с Меньшиковым собирались выйти в тыл армии Карла, и зажав в клещи атаковать с двух сторон неприятеля. Но Толи у русских появился новый сусанин, Толи, они были пьяные, вышли не в тыл, а с правой стороны. Долго еще укорял царь своих, как так вышло то, но на совете решили с боем пробираться в крепость, так как там надежней, и какого было удивление когда шведы, без боя пропустили русских и они благополучно прошли, и вошли, видать не ожидали появления такой армии, или им было не до русских, так как сами что та праздновали, дальше будет продолжения...
         НАПОМНЮ ИДЕТ 1704 год и я не как не могу взять Ингерманландию, так как у меня один стек, а у шведа их 4, и еще частями ползут в крепость Або.
Ну что продолжаем, идет 1704 год Меньшиков вместе с Голицыным прибыл в Слободу, увидев столько войско народ начил ликовать, и благодарить за такого воеводу. Кстати Пруссия ведет себя тихо, только захватила Саксонию, и заключила союз с Швецией. Швеция захватила Курляндию, но потом в бунте потеряла, так как все войска направила на Россию. И так битва при Петровской Слободе, то же самое как была при Полтаве. Русские понять не могли почему шведы так легко пропустили их в крепость, но когда заговорили шведские пушки стало все ясно, шведы готовы к битве. Начался обстрел крепости, и с левой стороны, когда почти образовался пролом, было решено на левую батарею, отправить поместную конницу, все знали что это последний их бой, но выхода не было, надо было чтоб хоть одна батарея пушек замолчала, конница резво наскочила, шведы не ожидали такой храбрости, отбросив артиллеристов, под шквальным огнем, конница в истерике повернула назад, за ней помчалась половина конницы шведов, под нашу мясорубку, под крепость, какого было удивление русских, когда среди них был Карл 12, во главе своих дробантов. Все были уничтожены, кроме половины конницы короля, телохранители вынесли раненого Короля, с поля боя, это был, переломный момент. Вторая батарея шведов продолжала работать по крепости, уничтожив полк ополченцев. У русских кончилось терпения, и на совещании решили повторить номер со второй батареей, отправив туда, Московских драгун, не успев добежать до батареи, шведская пехота построившись в линию, открыла шквальный огонь, сметая драгуна за драгунам, всем было видно что это провал, драгуны были уничтожены, остатки убежали с поля боя, тогда было решено все брать свои руки. Семь полков Стрельцов с бердышами в линии, по краям гренадеры были отправлены в бой, за ними шли казаки, когда стрельцы завязали рукопашный бой шведом, гренадеры на флангах устроили настоящий ад, не щедя не себя, не шведа, увидев это, шведы обезумев кинулись назад, бросая все что у них было, казаки довершили начатое, многих порубив и взяв в плен. Было одержана полная победа над Карлом 12, новость это разошлась по всей Европе. Зимние квартиры и большой пир был, как всегда назначен в Великом Новгороде, всю зиму Петра 1 поздравляли с этой победой, иноземные послы, разных государств, миф о непобедимой шведской армии был развенчан.
  Царь понимал, что это еще не конец войне и очень далеко еще до мира, так как Карл 12 скрылся в Ингерманландии, а там у шведа было еще 2 полные армии, и третья на подходе.( По слухам среди народа: среди гостей в Новгороде был замечен сам Император Священной Римской Империии Германской нации Леопольд 1, который наверно, готовил тайный союз против Швеции и Пруссии, так как Пруссаки захватили Саксонию, и Император был ими явно не доволен. Но это только слухи...)              Продолжение следует...
 
 
SaiverhillДата: Вторник, 07.03.2017, 14:08 | Сообщение # 203
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вопросец ко всем - ААР за Мальтийский Орден нужен (сложность глобалки - нормальная; сложность боёв - хард)?
 
FlaviusДата: Вторник, 07.03.2017, 16:36 | Сообщение # 204
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Saiverhill ()
ААР за Мальтийский Орден нужен (сложность глобалки - нормальная; сложность боёв - хард)?
Любой ААР нужен! Откройте отдельную тему в разделе, если хотите его выделить и много информации. Или так напишите. )) Я - читаю. Из этого делаю выводы по развитию мода. А люди читают, чтобы вдохновиться на игру. ))


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Четверг, 09.03.2017, 09:19 | Сообщение # 205
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Всем привет господа!!!
Давно не играл, вот решил снова поиграть в эту замечательную игру.
Прошел за Великобританию.
Может кто подскажет, кто за Морокко проходил на самом сложном?
Много раз начинал, но все никак не получается.
На Больших картах за Камачей игра вылетает. Может есть лекарство от этого?
 
SaiverhillДата: Четверг, 09.03.2017, 16:44 | Сообщение # 206
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Любой ААР нужен! Откройте отдельную тему в разделе, если хотите его выделить и много информации. Или так напишите. )) Я - читаю. Из этого делаю выводы по развитию мода. А люди читают, чтобы вдохновиться на игру. ))

Flavius, а у меня нет прав на открытие темы. Так что я пока тут начну, а вы перенесите в отдельную тему, как будете на форуме.
 
FlaviusДата: Четверг, 09.03.2017, 16:55 | Сообщение # 207
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
На Больших картах за Камачей игра вылетает. Может есть лекарство от этого?
Нету. Играйте на маленьких за Апачи. ))
Цитата uran1979 ()
кто за Морокко проходил на самом сложном?
Наверно - Стиратель проходил. Но он сейчас куда-то делся...
Я вообще тоже планирую пройти за Марокко. Интересно всё-таки - удастся или нет... ))
Цитата Saiverhill ()
а у меня нет прав на открытие темы. Так что я пока тут начну, а вы перенесите в отдельную тему
Хорошо, начните тут. )) А я создам тему. ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Четверг, 09.03.2017, 17:23 | Сообщение # 208
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Saiverhill ()
у меня нет прав на открытие темы
Тему сделал, пост перенёс - рулите!!!))
http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/62-291-1


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Пятница, 10.03.2017, 07:12 | Сообщение # 209
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Спасибо. Буду играть на маленькой.
По поводу Морокко, нужно захватывать обязательно с такой же религией государства. Иначе сил не хватает на подавления восстаний. Вчера начал опять ее с начала, напал на соседей исламистов, захватил у них две области, а последнюю взял в осаду. Все бы не плохо, но все кому не лень объявляют войну. Особенно проблемы с Испанией. Получается нужно держать как минимум один стек отрядов в столице. А если держать, то нечем нападать. Замкнутый круг. Тут один выход, как то с Испанией заключить союз, и желательно Военный, но это не выходит никак, печаль. Может нужно прописать денег побольше этой нации, хотя бы 50 тысяч, тогда можно будет как то закрепится в начале игры.
 
FlaviusДата: Пятница, 10.03.2017, 11:25 | Сообщение # 210
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
Может нужно прописать денег побольше этой нации, хотя бы 50 тысяч
Вполне возможно, но надо ещё подумать. Может быть ещё что-то можно им усилить... Деньги быстро кончаются и это несколько искусственный способ.
Цитата uran1979 ()
Буду играть на маленькой.
С кнопки - За Марокко или Восток.


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Пятница, 10.03.2017, 12:07 | Сообщение # 211
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Мой взгляд. Раз это целая специфическая компания за Морокко, то она должна быть проходима на самых сложных настройках.
1. Сделать Университет. Возможно, чтоб были изучены ряд технологий.
2. Сделать союз с Испанией военный, потому что она практически сразу нападает и захватывает столицу.
3. Сделать содержание и найм войск подешевле. По крайней мере на начальном этапе.
4. Сделать сразу готовые оборонительные сооружения, чтоб можно было малыми силами удерживать более сильного врага.
5. Оборонные войска, в столице, сделать более элитными,сильными. При осаде врагом это бы очень помогало.
Можно много чего придумать

В идеале сделать так компании для всех нации, вот это было бы просто ОГОНЬ))))))))
 
FlaviusДата: Пятница, 10.03.2017, 12:21 | Сообщение # 212
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
сделать так компании для всех нации
Они уже для многих так сделаны.
Цитата uran1979 ()
Сделать содержание и найм войск подешевле. По крайней мере на начальном этапе.
Вот это надо посмотреть...
Цитата uran1979 ()
Оборонные войска, в столице, сделать более элитными,сильными
Это - да, возможно.

Цитата uran1979 ()
4. Сделать сразу готовые оборонительные сооружения, чтоб можно было малыми силами удерживать более сильного врага.
Нет - не интересно играть так.
Цитата uran1979 ()
1. Сделать Университет. Возможно, чтоб были изучены ряд технологий.
Тоже - нет.
Цитата uran1979 ()
2. Сделать союз с Испанией военный,
Нет - не исторично.


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:42 | Сообщение # 213
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Начались постоянные вылеты.
Просто беда.
За пиратов Жёлтая роза, на картах ЗА МАРОККО И ВОСТОК,ЗА ПИРАТОВ,ЗА ДРУГИЕ ДОМА вылеты постоянные.
Начал за Софитов, в компании за ВОСТОК, опять вылеты.
Есть у меня чуйка, что все беды от ОСМАНОВ, так как и в старых версиях с ними была беда.
Попробую снести игру и заново установить, хотя вряд ли это поможет.
 
ErmakOffДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:55 | Сообщение # 214
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
Начались постоянные вылеты.
В какой конфигурации играете?
 
FlaviusДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:50 | Сообщение # 215
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
хотя вряд ли это поможет.
Поможет только внимательное прочтение всего, что связано с установкой и использованием. Если это не поможет, то - всё, мод - не Ваш.


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Понедельник, 13.03.2017, 09:20 | Сообщение # 216
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Flavius,  скачал заново.
Стал играть за Софитов, в компании ЗА РУСЬ 1772, пока все идет отлично. Играю на самом сложном, захватил почти всю Африку.
Это моё личное мнение, но с компании ЗА РУСЬ 1772 года игра идет более стабильно.
А всё таки думаю это из за Османов.

Добавлено (13.03.2017, 09:20)
---------------------------------------------
ErmakOff ЗА МАРОККО И ВОСТОК,ЗА ПИРАТОВ,ЗА ДРУГИЕ ДОМА

Вылеты за Жёлтую розу, где то 17 ход примерно.


ЗА МАРОККО И ВОСТОК

Вылеты за Сафитов, именно война с Османами, захватываю их города и вылеты, они мой захватывают и опять вылеты.

 
FlaviusДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:36 | Сообщение # 217
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
А всё таки думаю это из за Османов.
А я думаю - из-за нелюбви к чтению и из-за дефактного отказа следованию букве.
Но я не навязываю своего мнения и за Вами оставляю право иметь своё. )) И хватит это мусолить.


Дорогу осилит идущий...

 
uran1979Дата: Понедельник, 13.03.2017, 11:19 | Сообщение # 218
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Flavius, понял. Писать больше не буду.
 
uran1979Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:58 | Сообщение # 219
Старший матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 75
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Flavius, Я прошел за Морокко компанию на самом сложном(и уровень и бои), но только на карте ЗА Русь -1772 год.
 
FlaviusДата: Вторник, 21.03.2017, 19:06 | Сообщение # 220
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата uran1979 ()
Я прошел за Морокко компанию на самом сложном(и уровень и бои), но только на карте ЗА Русь -1772 год.
О, хорошо!))
Цитата Saiverhill ()
На выходных поиграл за оттоман
Надо бы это прохождение отдельной темой сделать, чтобы не затерялось. Скрины - правильное решение!


Дорогу осилит идущий...

 
SaiverhillДата: Четверг, 23.03.2017, 17:09 | Сообщение # 221
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Надо бы это прохождение отдельной темой сделать, чтобы не затерялось. Скрины - правильное решение!

Давайте! Раз вам понравилось - переносите в отдельную тему. Я еще допишу, как будет время и возможность.

Добавлено (22.03.2017, 11:10)
---------------------------------------------
Цитата uran1979 ()
Flavius, Я прошел за Морокко компанию на самом сложном(и уровень и бои), но только на карте ЗА Русь -1772 год.

Хотелось бы увидеть результат со скринами: территории, экономика, техи, войска и пр. Ну т.е. "пройти" можно по-разному: захватив весь мир, отыграв роль, играя исторично, играя читерски и пр.

Добавлено (23.03.2017, 17:09)
---------------------------------------------
кто-нибудь мне может объяснить как за Речь Посполитую выживать? пока не получается за них выжить.
Сообщение отредактировал Saiverhill - Четверг, 23.03.2017, 17:37
 
SaiverhillДата: Суббота, 25.03.2017, 10:40 | Сообщение # 222
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 100
Статус: Offline
dvial, очень круто - спасибо. хороший скилл видно)
 
FlaviusДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:55 | Сообщение # 223
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата dvial ()
Ни разу не играл за поляков, но оказалось очень забавно.
Люблю Ваш стиль изложения!)) Давайте тоже отдельной темой сделаем, если продолжите?..


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 28.03.2017, 20:31 | Сообщение # 224
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
dvial, я решил собрать Ваше прохождение за Польшу в отдельную тему. Она здесь: http://anthropolgames.ucoz.ru/forum/62-293-1 .
Если будете продолжать, пишите в ней пожалуйста!))


Дорогу осилит идущий...

 
SaiverhillДата: Пятница, 28.04.2017, 21:07 | Сообщение # 225
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ради интереса решил посмотреть, что может Маратха (играю на 3.9Ф - пред. сборка). Играю на кнопке "За другие дома".
1. Я что-то не понял - а где они могут строить флот?? Построил верфи в Карнатике - могу строить 40 лодок дау и 4 штурмовые галеры. При этом по техам указано, что я могу посторить 4-2 ранг корабли. Где???
2. а смысл от техи "европейская военная доктрина" за Маратху, если она дает только +1 авторитета без войск (как у оттоман)? И ее можно пропустить
Сообщение отредактировал Saiverhill - Пятница, 28.04.2017, 21:13
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ВИДЕОРОЛИКИ, ПРОХОЖДЕНИЯ и ААРы. » Различные ПРОХОЖДЕНИЯ. (ПРОХОЖДЕНИЕ - это обратная сторона СЦЕНАРИЯ.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024