Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 1 из 11
Модератор форума: Flavius 
Форум » ...ИГРЫ, В КОТОРЫЕ МЫ ИГРАЕМ - РАЗНЫЕ ИГРЫ... » Игры для мобильных телефонов и коммуникаторов. » Pocket Heroes Classic (Лучшая мобильная стратегия!)
Pocket Heroes Classic
FlaviusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Blackbeard
Статус: Offline
Pocket Heroes Classic

Лучшая стратегия, если рядом нет стационарного компьютера!

Вот сайт разработчика! -
Здесь можно скачать игру и почитать о ней:
Pocket Heroes Classic
Там же представлены другие работы автора. Устанавливается Pocket Heroes Classic на операционную систему Windows Mobile.
Дополнительные ресурсы: Palm Heroes 1.05.3 (другое название этой же игры).
Ещё: Palm Heroes 1.05.3
Ещё: Palm Heroes 1.05.3

Описание:

Дорогу осилит идущий...

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 21:59 | Сообщение # 2
Blackbeard
На Андроид - здесь: http://droidoff.com/games/palm-kingdoms-3

Palm Kingdoms 3 - долгожданная андроид версия героев. Ранее известна на КПК как Pocket Heroes, и на iOS как Palm Heroes.

Игру многие знают еще с 2007г, когда появились первые альфа версии на КПК. С тех пор проект был серьезно доработан, портирован на iOS, и теперь написан с нуля для Android.

Мы начали программу раннего доступа к бета-версиям для Дроидов, Windows и Мака. Поддержите проект, помогите сделать его самой качественной стратегией на Андроиде!

Все участники бета-теста, разумеется, получают и последующие релизные версии.

В качестве подготовительного этапа, мы подготовим и выпустим Royal Bounty HD. Это огромная РПГ карта из игры, по типу King's Bounty. На ней нет замков, и это сильно упрощает разработку. После релиза Royal Bounty HD мы уже перейдем к работе по PK3.

Стоит бета-доступ к Royal Bounty HD всего $ 2. Подобный проект очень и очень дорогой в разработке, и финансовая поддержка весьма важна для работ по графике, озвучке, созданию интерфейсов, а также параллельному ведению разработки кода игры для четырех ОС.

Требования: Android 2.3 и выше

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 21:59 | Сообщение # 3
Морской волк
Всем огромный привет, особенно Адмиралу! Хочу поделится с Вами интересными ссылками на обои для телефонов на базе Андроид. 
Русалки
http://livewallpapers.mob.org.ru/livewallpaper/mermaid.html

Старинные корабли
http://livewallpapers.mob.org.ru/livewallpaper/sailing_ship.html

Опять старинные корабли
http://livewallpapers.mob.org.ru/livewallpaper/ship.html

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Blackbeard
Цитата morison1991 ()
для телефонов на базе Андроид
Привет! А у меня андроид на планшете. Нет ли у Вас ссылок на игры для андроид? Только на такие, которым не нужен интернет! )) Желательно - на стратегии - ?..

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 21:59 | Сообщение # 5
Морской волк
Приветствую Вас Адмирал! Так рад Вас слышать! Ссылки, то можно хорошие, есть на сайты, но там насколько я понял больше для смартфонов -телефонов, но может и на планшет пойдет... Насчёт стратегий не скажу, была одна интересная игра про пиратов , там с захватыванием кораблей с морскими боями(посмотрю ссылку), а так по стратегиям совсем не знаю, у меня просто два планшета и оба от Апл, там с играми(взломанными) большая проблемма(последняя прошивка мешает делать Джейлбрэйк,т.е. взлом).... Так вообще ставил успешно драки, но не все пошли. У меня новый телефон Samsung S5 с прошивкой 5.0 Лолипоп, но игры редко когда идут...Вот запустилась Mortal Kombat X, Real Boxing, Gladiator и еще Knight Storm про рыцарей... Понимаете разница между графикой игр Тотал Вар и игр на планшеты-смартфоны, просто потрясающая, а сам геймплей, конечно тоже в разы хуже(поэтому в стратегии не играю), могу подсказать одну игру, если нужно но на Айпад, сам очень хочу планшет от Андроид...
Так, вот ссылки
Вот очень хороший сайт , все игры с последними обновлениями с возможностью скачать кэш и мод версию

http://ifandroid.ru/games/1141-street-fighter-4.html

Но я бы рекомендовал всегда сверятся вот с этим сайтом, там точно все последние версии

https://trashbox.ru/topics/60178/street-fighter-iv-hd-1.00.03

Вот классная игра про пиратов на Андроид, пока не пробовал, телефону и месяца нет...
http://ifandroid.ru/games/2148-assassins-creed-pirates.html

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 21:59 | Сообщение # 6
Морской волк
Вообще Вам нужно обязательно узнать какой у Вас на планшете графический чип, потому, что иногда игры идут с (отдельно скачиваемым) кэшом к конкретному чипу, их всего три или четыре на Андроиде

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:00 | Сообщение # 7
Морской волк
Какой тип чипа графического можно узнать в интернете по модели планшета, наверняка в каком нибудь обзоре на Ютубе... Игры все выше перечисленные мной идут без Вай Фая дурацкого, единственное Реал Боксинг там иногда реклама всплывает, если не отключены "Мобильные данные". Игра LOST Echo, тоже идет без интернета, но я не стал играть в нее...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:00 | Сообщение # 8
Морской волк
Вот, возможно Вам будет интересно " Как устанавливать игры с кэшом"

http://ifandroid.ru/article....ru.html

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:00 | Сообщение # 9
Морской волк
Вообще сложновато найти стратегические игры вот например что считает стратегией поисковик http://www.formyandroid.ru/2497-th....id.html
Ну я пойду на боковую. До новых встреч!

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 22:00 | Сообщение # 10
Blackbeard
Цитата morison1991 ()
Вот очень хороший сайт
Спасибо! Может найду что-то... Проблема в том, что я готов купить игру, но нет игр, которые - купил и играешь сам с собой, без интернета. Планшетный бизнес заточен на игры, которые должны сосать у пользователя деньги посредством интернета. Я и тут был бы не против, но когда у меня в руках планшет, то я, как правило, не имею хорошего интернета. А когда я имею хороший интернет, то мне планшет не нужен - сажусь за ноут.
Palm Kingdoms 2 - вот эта игра была бы идеальной для дороги, ожиданий и отдыха с планшетом, но её нет на Андроиде. )) Её уже даже на виндовс сделали. Но ноут не всегда удобен в пути.
Цитата morison1991 ()
Вот классная игра про пиратов на Андроид
Выглядит обещающе... Попробую поставить, если она без инета играбельна. Спасибо за ссылку.
Цитата morison1991 ()
иногда реклама всплывает
Как она может всплывать, если я от всего отключён и в планшете не будет карты?..
Цитата morison1991 ()
Как устанавливать игры с кэшом"
Да, интересно.
Цитата morison1991 ()
До новых встреч
Удачи! Спасибо!))

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:00 | Сообщение # 11
Морской волк
Понимаете у меня на телефоне есть Вай Фай и  есть мобильный интернет. С Вай Фаем проблемма, т.к. играть в каком нибудь кафэ или ресторане неприятно(платный ВайФай есть у Ростелекома за 5 руб за мегабайт), вот была классная игра EA Sports UFC -бои без правил, но там нужен именно Вай Фай причем переодически... Жутко хотел поиграть, но... Продолжая про интернет... Когда я играл в Реал Боксинг, который идет без интернета, то иногда забывал отключить "мобильные данные" на телефоне и иногда всплывала реклама, у вас наверняка такой проблеммы не будет!

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 22:00 | Сообщение # 12
Blackbeard
Цитата morison1991 ()
у вас наверняка такой проблеммы не будет!
А, ну тогда хорошо!)) Спасибо!

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:01 | Сообщение # 13
Морской волк
Так вот же Palm Kingdoms3 beta на Андроид
http://www.androidtop.org/games/strategii/3911-palm-kingdoms-3.html
http://droidoff.com/games/palm-kingdoms-3

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 22:01 | Сообщение # 14
Blackbeard
Цитата morison1991 ()
Palm Kingdoms3 beta на Андроид
Ух ты! Это недавно наверно появилось... - Скачал, попробую установить.

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:01 | Сообщение # 15
Морской волк
Ну, Вы напишите, потом, получилось или нет. А у меня, тоже маленькая радость - в кафэ по вай фаю скачал обновление для игры EA Sports UFC и не поверил своим глазам, когда игра запустилась без вай фая у меня дома, вот наблюдаю, когда снова потребуется вай фай, надеюсь что никогда...!!!

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 22:01 | Сообщение # 16
Blackbeard
Цитата morison1991 ()
надеюсь что никогда...!!!
Рад за Вас! )) Напишу обязательно! Завтра попробую поставить - уже скачал. Правда надо ещё найти, как ставить это на андроид. Там не написано, а практика у меня с ним не большая...

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Среда, 03.02.2016, 22:01 | Сообщение # 17
Морской волк
Добрый вечер Адмирал! Ну, как у вас там дела? Ставить на Андроид не такая уж и проблема, вбиваете в поисковик -  "Как ставить на Андроид планшет игры" и всё... Попробуйте устанавливать(если с кэшем) через прогу Xplore, я выкладывал ссылку на описание этой проги, а вообще я посмотрел видеоинструкцию вот тут  http://protabletpc.ru/game....et.html и по моему там на планшете все очень даже легко ставится....
У меня вот бои без правил опять попросили обновление, пойду в ресторан, поужинаю, заодно и обновлюсь по Вай Фаю...

FlaviusДата: Среда, 03.02.2016, 22:01 | Сообщение # 18
Blackbeard
Добрый вечер!))
Нет, поставить пока не удалось. Копирую, запускаю... Вроде даже ярлык создаёт. Но когда жму на ярлык, то оно вроде начинает грузиться, а потом сбрасывается на рабочий стол.
Да и что-то у меня операционка стала тормозить сильно. Накануне какую-то рамку предложила вокруг кнопок, чтобы типа - выбирать легче, а выбирать стало труднее - всё застревать стало. В общем - попробую заводские настройки применить.

Дорогу осилит идущий...

morison1991Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:07 | Сообщение # 19
Морской волк
Здравствуйте! То, что Вы описываете с установкой очень напоминает мне ситуацию, когда я ставил взломанные игры на Айпад. Там создавался ярлык, я жму на ярлык и Айпад начинал что то загружать и делал это до бесконечности долго, а потом я узнал, что взломанные игры можно ставить только на взломанный Айпад... Единственное , что приходит на ум в связи с этим, так это то, что нужно по крайней мере поставить галочку на планшете в графе "установка из неизвестных источников", но думаю, что Вы это и так сделали... Ума не приложу, что у Вас не получается, наверное дело в железе, хотя сложно сказать ....

FlaviusДата: Четверг, 11.02.2016, 18:37 | Сообщение # 20
Blackbeard
Да ничего. Потом как-нибудь ещё попробую... ))

Дорогу осилит идущий...

Форум » ...ИГРЫ, В КОТОРЫЕ МЫ ИГРАЕМ - РАЗНЫЕ ИГРЫ... » Игры для мобильных телефонов и коммуникаторов. » Pocket Heroes Classic (Лучшая мобильная стратегия!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017