Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
FlaviusДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2.
Том 1 - ЗДЕСЬ !

_________________________________________________________________________________________________________

Pirates Über Alles & Russian Company.

Русский мод о России и о мире наполненном пиратами,
которые с изумляющим постоянством стремятся к психосоматическому состоянию под названием: "...Über Alles!!!"
Здесь обсуждаются любые вопросы и делаются важные объявления, относящиеся к ходу развития проекта.



Ссылка для скачивания (DOWNLOAD) находится ЗДЕСЬ!

Русский Престол - это древний центр силы Киевского Стола Рюриковичей. Русские, это не некая кровь, а, прежде всего, изначальная принадлежность к одной из военно-автократических культур, коей являлась интеллектуальная жизнь пространства, возникшая под властью этих викингов. Русские, действительно, все 12 столетий своего существования, всегда были нацией, но никогда не были этнической группой. Русские, это всегда - подданство Престолу! Это - коллективное хранение данного Престола, как ключевого механизма самосохранения всей группы. В мире, где и сама историческая практика выживания групп, есть - поиск Престолом своих адептов и поиск группами своих Престолов. На данной территории быть иначе и не могло! - Здесь не остров, защищённый морем, здесь - поляна пересечения перемещений! Ещё со времён Ивана Четвёртого Грозного и ранее, Русский Престол был бы счастлив отделиться и избавиться от территориально сопредельных ему иноземных образований и групп. Но только захватив их территории, Россия оказывалась способной контролировать агрессию, неотвратимо вытекавшую из этих самых территорий и от этих самых образований. Так Россия стала Империей. Чтобы заниматься деспотией, Русскому Престолу всегда хватало собственного народа, но сопредельные группы крали у него этот народ сотнями тысяч душ. И угоняли в рабство. Сначала пришлось присоединить Казань, потом Астрахань, через пару столетий - крымских татар... Но за каждой новой захваченной территорией возникало очередное агрессивное порубежье с сопредельными Русскому Престолу грабителями. Россия не плавала за чёрными рабами в Африку и за индейским золотом в Америку. Она решала свои, очень домашние проблемы, что европейские колонизаторы всегда пытались выдать за равноценную их делам политику колониального геноцида. Отказ же от контроля над сопредельными областями тоже не раз имел место в русской исторической практике, но сопредельные группы, освобождённые от имперского присутствия, вновь возвращались к прежнему грабежу и поиску враждебных России покровителей для защиты своей традиционной сферы деятельности – торговли белыми рабами. Поэтому и не было выбора у Русского Престола. А за то, что он, как все нормальные Европейские Престолы, не побеждал врага через уничтожение всего его народа, не продавал семьям врага заражённых оспой одеял, не швырял ядерные бомбы на гражданские объекты, Русский Престол не был и никогда не будет прощён всеми теми, кто подобные вещи проделывал. Никто не простит Русскому Престолу, что он стал таким большим и могучим в этой исторической мясорубке. А тем более, никто не простит тем людям, которые этот престол таковым сделали - русским. Русские... - Оружием их не взять. Тем более на их собственной земле. В тактике оборонительной войны русские - известные специалисты. В свободное от внешнего врага время, русские воюют друг с другом. Русские рождаются на войне, гражданской или отечественной, живут на войне и умирают на войне. И, в любом случае - за незыблемость Великого Русского Престола! Так всё началось, так всё и закончится. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре. И воевать с русскими иначе, как с помощью геноцида, ни как и не возможно! Любая внешняя агрессия мобилизует и возвращает русских к защите Престола, даже если на нём сидит тиран, иноверец или инородец. Такова природа русских вещей. Не важно, кто туда сел и что проповедует, лишь бы Он был под ним, этот самый - Русский Престол! Мало их, русских, или - много, немцы они или татары, они будут защищать Его. Потому, что - Русские! А те, кто его не защищает – не русские, вот здесь и проходит граница политической самоидентичности русской нации. А культурная – чуть поодаль. Так было при Олеге, так было при Святославе, так стало и при Петре.
_________________________________________________________________________________________________________

Изменения, которые вносит мод в игру.
_________________________________________________________________________________________________________
Рабочая группа Тортуга-2017.

Рабочая группа Тортуга-2016.

Рабочая группа Тортуга-2015.

Рабочая группа Тортуга-2014.

Рабочая группа Тортуга-2009+...

_________________________________________________________________________________________________________
*Спасибо всем, кто не обделил Русскую и мировую историю своим творческим вниманием!
*Автор ролика: Stiratel


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:22 | Сообщение # 751
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik
Рустик, тебе последнее предупреждение: антирусские агитки убери из подписи. Не надо политической агитации!
Через 4 минуты будешь забанен. Время пошло.


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:31 | Сообщение # 752
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Flavius, Какие могут быть антирусские агитки если я сам 100% русский.Просто у меня много друзей которые на борются стороне Евромайдана.И я сам сторонник.Поддерживать майдановцев не означает быть против русских.СМИ формируют ложное представление у Вас,не в обиду будет сказано.Вы пытаетесь меня упрекнуть в моей гражданской позиции.Но из уважения к Вам я убрал из подписи ссылку на страницу группы сторонников Майдана в Контакте и добавил свою личную.

Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:48 | Сообщение # 753
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата rustik ()
я сам 100% русский
А я - нет. Ну и что?..
Цитата rustik ()
Поддерживать майдановцев не означает быть против русских
Я это решил проверить - приехал туда со здоровенным русским флагом на спине, подошёл к портрету бандеры и поинтересовался на русском - а кто это такой?? Не видел такого ролика??
Хочешь повторить? - А, "русский"?? ))
Русский тот, кто не боится быть русским.
Спасибо, что с пониманием отнеслись к моей просьбе.
Цитата rustik ()
пытаетесь меня упрекнуть в моей гражданской позиции
Упрекаю - в рекламе на форуме!
Альгерд, к примеру, ещё больше русских ненавидит и презирает, но он не цепляет на себя рекламные ссылки! Вот это и есть - уважение к тем, кому они не интересны!


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:59 | Сообщение # 754
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
В том то и дело,что СМИ специально муссолят и показывают эти черные флаги,чтобы создать у обычных аполитичных людей представление что сторонники майдана-это сплошь бендеровцы и фашистские палицаи.Или Вы думаете,что мне не жалко тех ребят из беркута,что страдают на Грушевского просто потому что выполняют присягу и приказ.При этом многие пытаются ставить им это ввину.Я же говорил что я родился в Севастополе,католик,с польскими корнями из семьи офицера ВМФ,отказавшегося в 90 годы принимать Украинскую присягу когда шел раздел Черноморского флота.Уже то что я поляк-должно было Вам сказать,что я не могу быть на стороне Бендера-он же был нашим врагом.)))Помните,Вы как то спросили у меня,почему шекелям не лежится в шекелях.Не обязательно вкладывать их в доллары или рубли,в зависимости от того кто победит.

Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:14 | Сообщение # 755
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата rustik ()
Уже то что я поляк-должно было Вам сказать,что
Два поста назад Вы были - 100% русским... Теперь Вы уже - поляк...
Хорошо в интернете - кем захочешь, тем и будешь. ))
Цитата rustik ()
чтобы создать у обычных аполитичных людей представление что
А что с Вашими представлениями? - Полагаете они в порядке??
Рустик, как бы там ни было - здесь не место для коментов к предложенной Вами теме. Предлагаю прекратить. По дружески.


Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:25 | Сообщение # 756
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Я всего лишь пытаюсь быть вежливым и поэтому поддерживал разговор,зная что Вы его удалите как не нужный флуд.Поддерживаю Ваше предложение и прекращаю постить.Я русский,но шекели пока лежат в гривнах.А "оно",т.е. гривны упало.))).Не ищите радикализма и экстремизма-я всего лишь простой и честный российский труженник,пытающийся вести бизнес среди бурных и меняющихся политических течений и имеющийся обязательства не только перед собой но и по заработной плате нескольким людям,для которых это единственный способ выжить в глубинке приграничной территории с Украиной.И пусть меня считают кем угодно,но пока мои люди достойно живут и зарабатывают-я буду...

Спасибо за прекрасный мод

Сообщение отредактировал rustik - Воскресенье, 23.02.2014, 17:37
 
FlaviusДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:02 | Сообщение # 757
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата rustik ()
я всего лишь простой и честный российский труженник,пытающийся вести бизнес
Цитата rustik ()
И пусть меня считают кем угодно,но пока мои люди достойно живут и зарабатывают-я буду кем угодно
То есть - Ваша ссылка была коммерческой и Вы зарабатывали с помощью неё деньги агитируя поддерживать майдан? - Вы сами себя слышите хотя бы? Это что - нормальное состояние смыслов в сознании?? )) Ещё раз объясняю: занятие бизнесом запрещено на данном форуме!!! Я - здесь ничего не зарабатываю, наоборот - плачу за аренду пространства, а Вы решили зарабатывать??..
Лучше не пишите ничего ниже и всё будет хорошо. Я всё пойму потому, что у Вас не худшие проблемы, чем у других людей Вашего региона. Поэтому - я всё пойму, но просто не надо более откровенничать. Ибо Ваши слова Вас совсем не красят. Просто пользуйтесь ресурсами форума и не откровенничайте. Для этого есть чаты. И не у нас.
Спасибо.


Дорогу осилит идущий...

 
AlgerdДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:54 | Сообщение # 758
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
ребята, может здесь без политики обойдёмся? у каждого своё мнение и давайте здесь не кричать, чьё мнение вернее.  делу модификации этим не поможешь.
 
FlaviusДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:10 | Сообщение # 759
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
может здесь без политики обойдёмся?
Поддерживаю! - Политике не место в этой теме! ))
Но, мы уже с ней, кстати, и покончили.


Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:16 | Сообщение # 760
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
А когда выйдут Испанцы? хотя-бы тот полк красивый, что показывали, а иконки планируються для испанцев?

Добавлено (24.02.2014, 17:16)
---------------------------------------------
P.S. А Россия молодец, поздравляю всех с первым местом, и прошедшим 23 февраля!!!

 
FlaviusДата: Вторник, 25.02.2014, 01:08 | Сообщение # 761
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
А Россия молодец, поздравляю всех с первым местом, и прошедшим 23 февраля!!!
Да, победа убедительная, полная и разгромная!!! )) Особенно - в холодной войне! )))
Цитата And ()
А когда выйдут Испанцы? хотя-бы тот полк красивый, что показывали, а иконки планируються для испанцев?
Иконки разумеется будут у испанцев. Но сам - весь "испанский блок" зависит не от меня. Ждём о нём сообщений. Однако, в мире сейчас сложно - люди могут быть заняты. ))


Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Вторник, 25.02.2014, 02:01 | Сообщение # 762
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
ясно, спасибо.
 
StiratelДата: Вторник, 25.02.2014, 02:42 | Сообщение # 763
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
And - если Вам очень интересна кампания за Испанию то сейчас полностью переделывается за них кампания.Это будет отдельный сабмод,который легко поставить на основную модификацию.К сожалению этот процесс очень затянулся из за недостатка времени,как и уточнил Flavius.Единственное дополнение-это будет чисто игровой сабмод не имеющий к реальной истории Испании никакого отношения)  Сабмод выйдет в обязательном порядке,проблема только в том останутся ли к тому времени желающие поиграть в Империю))
 
AndДата: Вторник, 25.02.2014, 11:40 | Сообщение # 764
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
Если на 1 или 2 года не затянеться, то остануться желающие, а сколько стран будет в игре, или все те же, что и pua? Я вообще ждал просто с десяток новых исторических юнитов и переделке иконок и все, а тут отдельный сабмод, ладно ждемс. А почему сабмод не имеющий к реальной истории Испании никакого отношения, это что будет фантастика какаята? Можно было просто сделать юниты, иконки, и сделать восстания в милане и передать его савоии или австрии, сицилии восстания и на корсике и в Фландрии и было-бы счастье. Ладно ждем сабмод и надеемься что он выйдет скоро
 
StiratelДата: Вторник, 25.02.2014, 16:18 | Сообщение # 765
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
А почему сабмод не имеющий к реальной истории Испании никакого отношения, это что будет фантастика какаята?
Не фантастика,всё историческое.Даже некоторые Испанские именные отряды с реально существовавшей расцветкой будут.Просто если детально воссоздавать Испанскую линейку на примере кампании за Россию то тут 2 года точно потребуется)Поэтому всё будет приблизительно-но с испанским колоритом)
Цитата And ()
а сколько стран будет в игре, или все те же, что и pua?
Всё останется как в PUA-будет просто реорганизована испанская линейка войск,изменены лимиты и регионы найма для большего усложнения игроку при прохождении кампании за Испанию.
 
AndДата: Вторник, 25.02.2014, 16:34 | Сообщение # 766
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
Ясно, спасибо за ответы, буду ждать.

Добавлено (25.02.2014, 16:34)
---------------------------------------------
А войска испании, с PUA остануться?

 
anD-LomДата: Вторник, 25.02.2014, 20:33 | Сообщение # 767
Пират anD-Lom
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 14
Репутация: 24  ±
Статус: Offline
Всех приветствую.
Наконец-то дошел до 1800 г. за Россию (работа мешает :))-победил все крупные государства (за исключением Маратхи -союзники).
Впечатления.
1. Геймплей.
Первая половина века -постоянный напряг, один неверный шаг и исправлять годами будешь или "слив" кампании.
Порадовали революционные французы -настырные и иррегулярными войсками не победить, в общем крови попили изрядно.
Вторая половина века -империя разрослась и на потерю 2-3 х провинций смотришь снисходительно "а потом верну", т.е. играть становится проще и интерес падает.
В целом 3.7 по "хотению" зайти в игру явно обгоняет предыдущие версии (другие моды и винила даже не рассматриваются). Из минусов 3.7 нежелание фракций зашищать свою столицу и слабые флоты Англии, Франции, Испании (5-7 лет подготовки и потом за 2 года всех их вынес кучей).
По балансу в боях -я играю с "экшн" модом nnn900, может и не исторично, зато интересно -шанс проиграть выше из-за скорости сражения.
2. Художественное оформление.
Все красиво. Я редко обращаю внимание на оттенок флага N-кого французкого полка, но впечатление во время боя создают мелочи и музыка (отдельное спасибо создателям музыкального и шумового сопровождения). Спасибо за внимание к мелочам.
3. Стабильность мода.
На стратегической карте вылеты -0, в боях -2 (битвы в Канаде с индейцами). Несколько раз случалось пропажа построек (на стратегической карте не отображались постройки, хотя все работало -помогли перезагрузки игры). По моему самая стабильная версия мода (винила чаще вылетала :)).
4. "Хотелки" на будущее.
Реальные -усиление флотов, прежде всего Англии (как количественно, так и качественно), снижение доходов во второй половине века.
Нереальные -введение дополнительного уровня сложности (рабочее название "жуть" :)), разделение больших областей на несколько меньших,   отображение, вернее анимацию,  в боях оторванных конечностей, обгорелых трупов  9простите за кровожадность).

Сейчас буду начинать за Тича (сознаюсь за пиратов играл пару раз, но и до 1710 г. не доходил :)).
Испания очень интересная фракция -буду ждать спец. сабмоб.
 
Dr_GrantДата: Среда, 26.02.2014, 00:15 | Сообщение # 768
400 ХОДОВ!
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 150
Репутация: 48  ±
Статус: Offline
Цитата anD-Lom ()
Вторая половина века -империя разрослась и на потерю 2-3 х провинций смотришь снисходительно "а потом верну", т.е. играть становится проще и интерес падает.
А Вы попробуйте не разрастаться. Оставайтесь в своих исторических границах плюс 2-3 области, тогда напряг продолжится, а это - постоянная нехватка финансов, невозможность содержать большую армию и флот, множество врагов, дипломатия принимает более важное значение, торговые партнеры на вес золота - вот Вам и уровень сложности "жуть".
 
FlaviusДата: Среда, 26.02.2014, 01:05 | Сообщение # 769
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата anD-Lom ()
Из минусов 3.7 нежелание фракций зашищать свою столицу и слабые флоты Англии, Франции, Испании (5-7 лет подготовки и потом за 2 года всех их вынес кучей).
Цитата anD-Lom ()
Реальные -усиление флотов, прежде всего Англии (как количественно, так и качественно)
Отмечу в планах - рассмотреть и обдумать.
Цитата anD-Lom ()
снижение доходов во второй половине века.
Это трудно. Пожалуй здесь я поддержу манеру игры предложенную Dr_Grant, как выход.
Цитата anD-Lom ()
"жуть"
:))
Цитата anD-Lom ()
разделение больших областей на несколько меньших
Пока - невозможно.
Цитата anD-Lom ()
оторванных конечностей, обгорелых трупов
Сомневаюсь, что появятся уже энтузиасты технически развивать это направление.
*Спасибо за конструктивный и чёткий обзор. - За упоминание наиболее важных для нас моментов! ))


Дорогу осилит идущий...

 
StiratelДата: Среда, 26.02.2014, 01:47 | Сообщение # 770
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
А войска испании, с PUA остануться?
99% останутся как и были но уже с другими лимитами и регионами найма в основном.
 
ГеоргийДата: Среда, 26.02.2014, 08:46 | Сообщение # 771
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 72
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Dr_Grant ()
А Вы попробуйте не разрастаться. Оставайтесь в своих исторических границах плюс 2-3 области, тогда напряг продолжится, а это - постоянная нехватка финансов, невозможность содержать большую армию и флот, множество врагов, дипломатия принимает более важное значение, торговые партнеры на вес золота - вот Вам и уровень сложности "жуть".

Специально не разрастаюсь по этой причине... но все равно еще за долго до середины игры (к годам 20-м, а то и ранее) уже не торт становится. Денег много, армия и флот имеется (особо много клепать нет смысла - одним стеком можно любую фракцию все равно вынести, если надо будет), дипломатия вообще нафиг не нужна)) (ВХ - Россия)

Добавлено (26.02.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Господа разработчики, что-то я запутался в технологиях и юнитах.
Что нужно чтобы появились к найму в Питере Драбанты Петра Великого? (их нет, все технологии и здания имеются). Внезапно появились в Питере же 6 фунтовые пешие пушки, никаких технологий не изучал по арте..
Сообщение отредактировал Георгий - Среда, 26.02.2014, 10:00
 
Dr_GrantДата: Среда, 26.02.2014, 11:28 | Сообщение # 772
400 ХОДОВ!
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 150
Репутация: 48  ±
Статус: Offline
Цитата Георгий ()
Специально не разрастаюсь по этой причине... но все равно еще за долго до середины игры (к годам 20-м, а то и ранее) уже не торт становится.
Был такой момент и в моей кампании. Как раз годам к двадцатым в казне было около 200000. Но потом я одним махом решил вложится в дороги (те, которые по 27000), надеясь на хороший откат. Так, растратив все финансы, еле перебивался с копейки на копейку. И только теперь (а это уже 80-е) у меня впервые свыше 40000. И то потому что отхватил пару богатых областей. 
Цитата Георгий ()
Денег много, армия и флот имеется
Вначале обычно торговых партнеров предостаточно, а вот когда они объединятся против Вас военным союзом, а ваших союзников нейтрализуют и начнут блокировать торговые пути, тогда будет совсем другая песня.
Цитата Георгий ()
особо много клепать нет смысла - одним стеком можно любую фракцию все равно вынести, если надо будет
Это актуально, если все враги по фронту стоят, а если они с разных сторон лезут и есть постоянная угроза высадок с моря, тогда надо держать гарнизоны в каждой приграничной области.
Да и одним стеком против трех вражеских в поле тоже не попрешь. Играю с 30-ю стеками и в моей кампании часто приходится на укреплениях сражаться против 3 полных стеков индейцев. Конечно это проще, чем в открытом поле, но врагов столько, что кажется им нет конца - идут и идут, все новые и новые - еле боеприпасов хватает на всех.
Хотя, возможно, это только в моей кампании сложилась такая ситуация, а у Вас все будет гладко...
 
ГеоргийДата: Четверг, 27.02.2014, 06:03 | Сообщение # 773
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 72
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Ясно)
Есть вопросик и предложение
Что дают звезды у правителя фракции и как их прокачивать? Было бы здорово реализовать такую фишку: разбил армию неприятеля, можешь захватить себе его артиллерию)
Сообщение отредактировал Георгий - Четверг, 27.02.2014, 06:03
 
ДжонРикоДата: Четверг, 27.02.2014, 21:53 | Сообщение # 774
Волонтёр
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 5
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Давненько не заходил. А тут жизнь полным ходом ушла вперед))

Парни, а кто нибудь хотя бы вкратце может сказать, какие отличия внесла 3.7 по сравнению с 3.6? :)
 
KonovДата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 775
КАПИТАН
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 67
Репутация: 50  ±
Статус: Offline
ДжонРико, боюсь что вкратце не получится)
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ГЛАВНАЯ ТЕМА. Том 2. (ОБСУЖДЕНИЕ !!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024