Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ЗАГРУЗОЧНЫЕ СКРИНЫ! (Пустяк или важный атмосферный элемент???)
Компания за РОССИЮ. ЗАГРУЗОЧНЫЕ СКРИНЫ!
FlaviusДата: Суббота, 16.11.2013, 19:09 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ. ЗАГРУЗОЧНЫЕ СКРИНЫ!


Пустяк или важный атмосферный элемент???

Тема открыта для развития идеи создания различных новых загрузочных атмосфер под различные кампании в игре.
Здесь можно обсудить наборы соответствующих комплектов, предложить свои собственные к кампаниям за любимые фракции, поговорить о роли загрузочных скринов в игровом пространстве вообще и применительно к моду в частности.

Образцы.

Авторская работа от alesha6667
RC_load_battlescene_A1_movie​


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 20.11.2013, 21:21 | Сообщение # 51
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
Я очень скучаю за теми местами-лес,озера,лебеди,кувшинки-рыбалка,охота.
Да, хорошо... )))) Ну, у меня всё-таки не так уж дико... ))


Дорогу осилит идущий...

 
StiratelДата: Четверг, 21.11.2013, 02:02 | Сообщение # 52
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
alesha6667 - да я про портреты просто мыслишку подкинул для размышления.У тебя же вся работа кипела,решил что и эта для настроения будет в тему))Кто же знал что там  у тебя такой напряг.Если развлечение постепенно превращается в тяжёлый труд то лучше действительно притормозить на время.Иначе пользы от этого уже никакой не будет,один только стресс для нервной системы.))
 
alesha6667Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:33 | Сообщение # 53
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Да не все в меру,я когда устаю,беру денек другой паузы от компьютера вообще..Вот картинки сделал на сутки раньше,все было готово и запаковано,но так устал что не выкладывал,потому что тоже долго и нудно 42 скрина загрузить,потом сами архивы,потом это все разложить как положено,на каждый скрин ссылку вбить...А в тот момент это действительно не радовало,хобби должно быть в кайф,а не обузой-тут ты прав.Просто порой нужно делать перерывы.
 
ErmakOffДата: Четверг, 21.11.2013, 13:58 | Сообщение # 54
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Поставил вчера скрины- красота!
Предложение по теме в рубке.
Сообщение отредактировал ErmakOff - Четверг, 21.11.2013, 14:03
 
alesha6667Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:04 | Сообщение # 55
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
А почему бы не сделать общую основную подборку из разных картинок для основной модификации.
Будет каша.Потому что это сабмод его в головных файлах мода нет а в сабмодах такого типа файлов и так 7 штук получилось.Если к ним еще один добавить,будет вообще неразбериха.Я предложил на выбор каждому 7 вариаций визуального восприятия мода,пусть каждый сам решает что ему ближе.Море,пираты Пётр или пруссаки с французами.Может ПФМом выдернуть сам из 42 файлов 6 на его взгляд лучших и слепить.На вкус и цвет как говорится.А так что то вроде" шведского стола "подходишь и накладываешь что хочешь и сколько хочешь сам.
 
ErmakOffДата: Четверг, 21.11.2013, 14:20 | Сообщение # 56
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Ванильные скрины тоже к временам не привязаны. Они просто атмосферные.
Я про изменение общего визуального концепта основного мода.
То есть замена ванили на оригинальное встроеное в тело мода.
То есть, ставит себе желающий поиграть модификацию без всяких там сопутствующих заморочек, и получает готовый продукт со всеми вытекающими кайфозами.
А продвинутый пользователь получает сабмод, и естественным образом с большой радостью копается в разных файлах и картинках.
Как говориться каждому свое, и все довольны)
Сообщение отредактировал ErmakOff - Четверг, 21.11.2013, 14:21
 
FlaviusДата: Четверг, 21.11.2013, 20:22 | Сообщение # 57
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
То есть замена ванили на оригинальное встроеное в тело мода.
Ваниль, кстати, тоже не плоха, надо сказать. Многим она нравится. Поэтому - в тело не надо. - Пусть люди сами решают, что кидать и - кидать ли, в ДАТА. Должен быть полный выбор.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:41 | Сообщение # 58
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата ErmakOff ()
То есть, ставит себе желающий поиграть модификацию без всяких там сопутствующих заморочек, и получает готовый продукт со всеми вытекающими кайфозами.
Зачем тогда нужны будут все эти сабмоды???Да не это не то.
 
GBDДата: Четверг, 21.11.2013, 23:29 | Сообщение # 59
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
Вот так выглядит то что у меня получилось сделать.
Виталий, друг, только сейчас обнаружил такой великолепный большой труд! Спасибо, через 22 часа получишь в "репу" (жаль сейчас я ограничен).


Лучше быть, чем казаться.

 
alesha6667Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:36 | Сообщение # 60
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Не в репах счастье))) Главное чтобы нравилось,попробуешь отпишись как картинки-вписываются в атмосферу?
 
GBDДата: Пятница, 22.11.2013, 14:44 | Сообщение # 61
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667
как картинки-вписываются в атмосферу?

Да отлично они вписываются, прям в самую, что ни на есть, атмосферу и вписываются! Вот я лично воспринимаю не только мод, но и вообще любую игру серии TW, в основном по загрузочным картинкам, музыке на страткарте, иконкам, текстам и портретам. Я могу подолгу "тусоваться" на страткарте в обдумывании стратегических и политических ходов, вести разведку, воровать и продавать-покупать технологии, планировать развитие экономики, и т. п. Поэтому для меня все вышеперечисленные составляющие имеют приоритетное значение в общем восприятии игры, вплоть до того, что если мне иконка не нравится, я могу вообще не нанимать этого юнита (Как говорил Джек Воробей, осматривая кандидатов в команду "Чёрной Жемчужины": - Тебя я не возьму - ты страшный). Кто-то наоборот, основное время сражается на тактике, а я предпочитаю более размеренное общение с игрой и хочу видеть красивые элементы и слышать музыку, соответствующую эпохе. Война для меня лишь способ разрешения политических и экономических проблем. Поэтому твои "продукты" для меня имеют особую ценность.


Лучше быть, чем казаться.

 
alesha6667Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:58 | Сообщение # 62
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата GBD ()
Поэтому твои "продукты" для меня имеют особую ценность.
Ну спасибо друг)))твои слова как бальзам на душу после тяжелого рабочего дня.)))Буду и впредь стараться делать свою работу так,чтобы радовать твоё эстетическое восприятие))))
 
FlaviusДата: Пятница, 22.11.2013, 18:43 | Сообщение # 63
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата GBD ()
прям в самую, что ни на есть, атмосферу и вписываются!
Присоединяюсь к этим впечатлениям! ))


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Пятница, 22.11.2013, 20:39 | Сообщение # 64
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Однозначно поддерживаю данные впечатления ;)
 
alesha6667Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:49 | Сообщение # 65
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Новый пак загруз экранов. RC_load_battlescene_A1_movie.pack

Батальные сцены 18 века.
Всего 40 штук,исключительно битвы и столкновения "Золотого века"!В эту версию вошли полотна из предыдущих версий,так и новые сцены сражений.
Установка стандартная.
Скачать,извлечь файл из архива,положить в Data.Нигде не прописывать.
Flavius,
старые версии можно все сносить.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Воскресенье, 12.01.2014, 01:34
 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ЗАГРУЗОЧНЫЕ СКРИНЫ! (Пустяк или важный атмосферный элемент???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024