Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА!
FlaviusДата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Компания за РОССИЮ.
ОЗВУЧКА!


Звуковое сопровождение битв и кампании.

Диапозон выбора звукового сопровождения для модификации достаточно велик. Он представлен на страничке с САБ МОДами. ЗДЕСЬ!!!
Работой по всему звуковому сопровождению в моде занимается мастер alesha 6667.
Все его работы, как входящие в основу Pirates Über Alles & Russian Company, так и дополнительные рекомендуются нами для использования при прохождении кампаний.
Скачать их и почитать о них можно на главной страничке с САБ МОДами - ЗДЕСЬ!!!
*В данной теме будут выкладываться обновленные версии, новые работы, идеи и рекомендации автора. Здесь же допустимы пожелания и открытые обсуждения каких-либо вопросов, которые связаны с этим.


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 12.11.2013, 15:29 | Сообщение # 176
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
выложу вам на пробу если хотите конечно...
Ну у тебя и скорость! - Хотим конечно! Я как раз работаю над полями - хорошо, с новой музыкой будет веселее! ))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 13.11.2013, 01:34 | Сообщение # 177
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата
Флавиус
Во даёт!!Товарищ с Сичи)))А че там автор фильма про музыку в морском сражении что то невнятное на 20й минуте прожевал?Я че та не понял,какие авторские права от Эмпайра???Весь наш мод,если на то пошло их собственность.
Нет, коментатор ролика имеет в виду не мод, а музыку, которая слышна в ролике. ЮТуб часто блочит ролики, где слышна - не обязательно наложена, а просто слышна - музыка с авторскими правами. Конкретно на морской битве у него была, скорее всего, моя музыка - из моего саб мода - из Пиратов Карибского моря. Все эти треки учтены ЮТубом. - нельзя озвучивать ролики для ЮТуба музыкой не собственного исполнения, в теории ))). Поэтому парень вытащил муз. саб моды перед прохождением. На всякий случай - все. И даже отключил музыку из игры.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 13.11.2013, 01:40 | Сообщение # 178
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Понял.А то думал что на Сичи перестраховываются.А в моих роликах играет фоном музыка в том числе и из пиратов и ниче не блочит...
Ладно не дождусь уже сегодня пока загрузится музыка,проц.30 осталось.спать пойду завтра рано вставать.В обед приеду выложу ссыль,так че с загруз экранами делать тематически по периодам?как я писал в рубке? а то ты ниче не сказал,а я завтра хочу заняться этим вопросом...
 
FlaviusДата: Среда, 13.11.2013, 01:44 | Сообщение # 179
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
А в моих роликах играет фоном музыка в том числе и из пиратов и ниче не блочит...
Вот, - у ЮТуба такой рандом имеет место.
Цитата alesha6667 ()
че с загруз экранами делать тематически по периодам?как я писал в рубке? а то ты ниче не сказал
Чего-то не отфиксировал, сори... Ну тут - наверно по тематикам... ))) Это уж - дело авторской фантазии больше... )))


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 13.11.2013, 14:21 | Сообщение # 180
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Парни вот вам на пробу новый RC_SOUNDS_ EPIC_MUSIC_A_v3.patch качайте,слушайте,критикуйте(обязательно))))
Что изменено:
Главная тема подобрана с учетом постановочных съемок для заставки главного меню,от друга Стирателя,так сказать,чтобы звук закреплял зрительное восприятие)))Мелодии загрузочных экранов(отдельный файлик RC_strings_A_movie в архиве.) Музыка для панелек атаки,окончания сражений и тактика для европы,(читай России) вместо 6 мелодий положенных для озвучки этого массива,использовано порядка 15,для разнообразия тактической составляющей.
В этой версии использованы целиком и полностью эпические произведения главного кинокомпозитора Голливуда Ханса Циммера.
Стратегическая часть,морская без изменений.Классика на карте и темы того же Ханса Циммера из к.ф. Хозяин морей,Пираты Карибского моря.
Жду ваших отзывов друзья мои!)))Вечером постараюсь сделать новые загруз.экраны.
Сообщение отредактировал alesha6667 - Четверг, 14.11.2013, 02:15
 
FlaviusДата: Среда, 13.11.2013, 16:30 | Сообщение # 181
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Ура!!! Качаем!!! )))))
Разложу в теме саб модов!!! )))


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 13.11.2013, 18:26 | Сообщение # 182
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
Жду ваших отзывов друзья мои!
Что-то у меня не получается распаковать архив. Ладно, вернусь к этому позже. Подождём отзыва - у всех так или у меня одного. - ?..
Попробую перескачать.


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 13.11.2013, 18:36 | Сообщение # 183
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Щас перезалью тогда,он (WIN RAR) че та матюкался при запаковке,когда я бумажку вкладывал,я значения не придал,открыл по весу посмотрел все сходится и поставил загружаться..может че не так запаковало?..х.з.не качай тогда
 
FlaviusДата: Среда, 13.11.2013, 18:44 | Сообщение # 184
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Скачал ещё раз - не распаковывается.

Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Среда, 13.11.2013, 18:50 | Сообщение # 185
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Обидно.. запаковал по новому,заливаю,должно быть все хорошо на этот раз.
 
FlaviusДата: Среда, 13.11.2013, 18:55 | Сообщение # 186
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
upset

Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Суббота, 16.11.2013, 19:23 | Сообщение # 187
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Сейчас перемещу всё это в специальную тему!
* Друзья, о ЗАГРУЗСКРИНАХ пишем в теме о ЗАГРУЗСКРИНАХ!!! )))


Дорогу осилит идущий...

 
GBDДата: Вторник, 26.11.2013, 21:41 | Сообщение # 188
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Виталий, второй день при включении страткарты на территории России сначала с полминуты громкого играет заунывная индейская мелодия, что-то похожее на завывания индейцев Майя, а потом включается нормальная музыка. Эффект видимо как-то связан с Patch_v3.6.2b _GOLD - как не знаю, но раньше его не было.

Лучше быть, чем казаться.

 
alesha6667Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:35 | Сообщение # 189
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Спасибо.Я начал кампанию за Россию,понаблюдаю это дело.У меня сейчас только 1704г пока никаких проблем не вылезло со звуками в том числе.
 
FlaviusДата: Пятница, 29.11.2013, 22:41 | Сообщение # 190
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата GBD ()
вязан с Patch_v3.6.2b _GOLD

В связи с этим сигналом, посмотрел RC_SOUNDS_ EPIC_MUSIC_A_patch. - Там музыка не по культурам разложена, а по регионам.


Дорогу осилит идущий...

 
GBDДата: Суббота, 30.11.2013, 00:11 | Сообщение # 191
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
А у меня этот эффект так и проявляется. При включении кампании на территории России сначала секунт на 10 - 20 (всегда по разному) раздаются вопли и завывания папуасов, потом пауза секунд на 5 - 10 и нормальная музыка включается.

Лучше быть, чем казаться.

 
FlaviusДата: Суббота, 30.11.2013, 00:16 | Сообщение # 192
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата GBD ()
раздаются вопли и завывания папуасов
По-моему у меня тоже такое было. Давно правда. До культурных изменений. найдём мы это - сейчас надо доделать то, что делаем. По музыке - надо в другом месте искать.


Дорогу осилит идущий...

 
GBDДата: Суббота, 30.11.2013, 13:07 | Сообщение # 193
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
По-моему у меня тоже такое было. Давно правда.
Я так и думал, что это я от тебя заразился. Не даром говорят: "С кем поведёшься, от того и наберёшься".))


Лучше быть, чем казаться.

Сообщение отредактировал GBD - Суббота, 30.11.2013, 13:08
 
FlaviusДата: Суббота, 30.11.2013, 18:15 | Сообщение # 194
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
upset

Дорогу осилит идущий...

 
PhysicДата: Четверг, 05.12.2013, 04:24 | Сообщение # 195
Помощник капитана
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 175
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Можно ли решить проблему с вылетами из за озвучки мода? После добавления вашей фирменной и очень качественной озвучки, к огромному сожалению, начались стабильные вылеты из игры!  :(

Я понял из объяснений, что надо обновлять звуковую карту на стационарном компе, что бы вылеты из за звука прекратились. Правда звуковая карта у меня интегрирована в материнку.

Интересную особенность связанную с озвучкой мода обнаружил, доигрывая компанию в ванильной ETW (т.е. в стандартной без модов, если я правильно понимаю этот термин) - ваша Классная озвучка у меня стала работать и в этой стандартной версии игры без модов, причём бои там идут у меня без вылетов при максимальных стеках. Странно, может можно сделать, что бы вылетов не было и в моде при игре максимальными стеками без ухудшения уровня качества озвучки, или это принципиально сделать не возможно и надо всё таки апгрейд компу делать? Озвучка в моде у вас действительно просто офигенная, поэтому снижать её качество не надо ни в коем случае! Очень нравятся звуки артиллерии - особенно гул и свист пролетающих ядер.
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:46 | Сообщение # 196
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата GBD ()
При включении кампании на территории России сначала секунт на 10 - 20 (всегда по разному) раздаются вопли и завывания папуасов, потом пауза секунд на 5 - 10 и нормальная музыка включается.
 
Цитата Flavius ()
По-моему у меня тоже такое было. Давно правда. До культурных изменений. найдём мы это - сейчас надо доделать то, что делаем. По музыке - надо в другом месте искать.
Парни что то вы накрутили с файлами видимо...

у меня на 1712 год никаких приколов с чем либо в том числе со звуками не было-не прохожу правада уже недели три,времени нет но как устаканится вернусь обязательно еще посмотрю,но на последнем патче у меня работает все как должно ни одного вылета в сражении или переходе все сохранялки работают, ни одного пропадания звука или каких бы то ни было косяков игра не выдавала,автобоем не пользуюсь Булавина подавил-во всех регионах благодать,мазепу загнал в курмыши,шведы второй раз войну объявили Питер мой с 1704 года...получили в очередной по зубам(2 стека угомонил) теперь у них на континенте армий нет,татары тоже второй раз войну объявили и второй раз огребли-когда забросил,шел на крым из татарии т.е не скучаем по два три сражения за ход имеется...(я опишу обязательно наблюдения,замечания,прохождение)
Игорь я по свободе гляну файлы что лепил индейцам-выложу скажешь что играет,там индейский свободный один файл,но он вряд ли может клинить..я его на тропу войны прицепил...я попробую разобраться,может к вам с Флавиусом ваниль лезет...

Флавиус я там немного подкоррректировал RC_SOUNDS_BATTLE_EAST  чисто мушкетный огонь и пару надоедливых разрывов мортир,очень частый неприятный звук был,может выложить для всех?версию оставлю ту же-ты просто ссыль поменяешь-для ранней игры за Россию повеселее ИМХО...
 
alesha6667Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:54 | Сообщение # 197
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Цитата Physic ()
Можно ли решить проблему с вылетами из за озвучки мода?
напишите Ermakoffu он подскажет,как он  решил эту проблему.Я не могу помочь,мое железо её тянет и я даже не знаю что искать.Могу только жескто все почикать,но тогда упадет качество и наполнение,поэтому не лезу пока-не критично.
пробуйте разобраться с железом.
 
FlaviusДата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:46 | Сообщение # 198
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
может выложить для всех?версию оставлю ту же-ты просто ссыль поменяешь-для ранней игры за Россию повеселее ИМХО...
Так конечно - давай ссыль!


Дорогу осилит идущий...

 
GBDДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:54 | Сообщение # 199
КАПИТАН ТХТ
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 503
Репутация: 339  ±
Статус: Offline
Цитата alesha6667 ()
там индейский свободный один файл,но он вряд ли может клинить..я его на тропу войны прицепил...я попробую разобраться,может к вам с Флавиусом ваниль лезет...
Буду очень благодарен Виталий. У меня этот эффект так и продолжает иметь место каждый раз при включении кампании. Короче, уже не смешно стало... Видимо это результат частой установки и удаления временных (экспериментальных) файлов, которые мы используем для тестирования. И вероятно, при полной переустановке игры и мода этот эффект пропадёт. Но если бы можно было обойтись без этого, малой кровью, было бы хорошо.


Лучше быть, чем казаться.

 
FlaviusДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:00 | Сообщение # 200
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата GBD ()
У меня этот эффект так и продолжает иметь место каждый раз при включении кампании.
О чём речь?


Дорогу осилит идущий...

 
Форум » ...Pirates Über Alles & Russian Company: TOTAL WAR. Русский мод - ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! » EMPIRE: TOTAL WAR & Russian Company in campaign. » ГЛАВНАЯ ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЯ, АНОНСЫ. » Компания за РОССИЮ. ОЗВУЧКА! (Звуковое сопровождение битв и кампании.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024