Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Landsknecht, nnn900, Flavius 
Форум » ...Warscap: TOTAL WAR. - SHOGUN 2. EMPIRE. NAPOLEON. » EMPIRE: TOTAL WAR. » Sweden Caroliners (Шведская армия Карла XII)
Sweden Caroliners
LandsknechtДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:44 | Сообщение # 1
КАПИТАН
Статус: Offline
Представляю для пиратского портала свой мод о шведских полках времен Северной войны . В пак вошли следующие пехотные полки- Кальмарский, Йончопингский, Вестерботтенский, Далекарлийский ,финский Хельсинский и Шведский Третьеочередной . Текстуры выполнялись с высокой долей исторической достоверности реальных аналогов полков шведской армии того времени.
Исходные модели и текстуры - от Дановы.
Моя переработка этих текстур и сборка пака.
Выражаю благодарность Адмиралу Флавиусу за помощь в создании лодов для Хельсинского полка!
И камраду Тоr7171 за поддержку!
Скачать:
http://rusfolder.com/32049865
Скрины:
Сообщение отредактировал Landsknecht - Четверг, 09.08.2012, 20:07

FlaviusДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:25 | Сообщение # 2
Blackbeard
Ну, молодчина, брат, наконц-то! 0453 .
Ну что же ты так скромно скрины-то прикрепил? Давай уж их развернём во всей красе!.. Название полков бы ещё над скринами сделать: кто есть - кто?

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Вторник, 08.02.2011, 17:43 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Ну так вот ,прикрепил,как смог))
Названия написать-не проблема,наклепаю еще снимков..
Нормали ,как я уже писал,разобрался как делать, теперь все дошло,что и как,спасибо за науку!
И вот еще пара предложений,товарищ Адмирал:
-сейчас внедряю гренадера,как бы ему лоды правильные прописать,посоветуйте!
- Можно ли шведским офицерам и кавалеристам сделать перчатки с раструбами? А то я тут в одной работе прочел,что в эроху Карла 12 все чины носили перчатки с крагами. Рядовым пехотинцам можно и не делать,но офицерам и каве-не помешало бы))

FlaviusДата: Вторник, 08.02.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Blackbeard
Landsknecht,
Я так понял, пак будет перевыложен с гренадером?
Перчатки, думаю, освоим со временем.

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:22 | Сообщение # 5
КАПИТАН
Да, буду пробывать его в действии,посмотрю,как пойдет

Добавлено (27.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Товарищ Адмирал,вобщем,фишка такая:ЕТВ нивкакую не запускается с Хельсинским полком и гренадерами-вылет при входе в игру. Запускается только старая версия мода с данововскими лодами без этих отрядов.
Сижу и чешу репу-какого рожна игре надо? А как у вас дела?

FlaviusДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:03 | Сообщение # 6
Blackbeard
Привет, капитан! Вот я подумал, а экипировку у грина и хельсинга, ты проверил? У Дановы ж свои конфиги экипировки. Если в юнит стетс ленд прилепился его конфиг, а в эквипменте его нет, то тоже бывает вылет. Проверь, плиз...
А дела наши, ну пару месяцев плотно с паком возился, устала голова очень... Пак огромный, табл куча, но ничего не вылетает. Сделал тщательно. Внедрил новые виды вооружения. Техи для России - эксклюзив сделал. Весь флот по новому прописал. И для России и для мира. Балансовый принцип взял из ГранФлита - против ветра не плаваем. Посмотрю в игре, как это будет... Сухопутный баланс попробовал из Ре-баланса. Но не количества, только проджектилс. - У меня и так битвы вылетают из-за перегрева карты. Сейчас в старпост упёрся и в модели. На таблы уже смотреть не могу. С одного взгляда на них, уже голова ныть начинает.
Такие у нас дела.
Доберусь и до шведов, когда Вельт буду нанизывать. Ну, месяц на модели точно уйдёт и то, если затычек каких-либо не будет...

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:02 | Сообщение # 7
КАПИТАН
Приветствую,товарищ Адмирал!
Рад вновь пообщатся ,а куда пропали Витя и Костя? Или появляются всеж?
Спасибо за наводку,посмотрю экипировку,я так понял,надо сравнивать с ванильной?
Со шведами потихоньку дело идет,в последний месяц беготни много,толком что-то делать времени остается немного,пока перекатал нормали всем .Сейчас пробую запустить в таком виде, иесли пойдет,займусь глоссами.
Кстати,Андрей,ты молодец,такое нужное дело двигаешь,это дорогого стоит!! Респект тебе за труды!!

Добавлено (28.03.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Такс,сравнил еквипмент Дановы и ванилы-одинаково! У него только для кавалерии карабин и палаш сделаны.
Ладно,сделаю так-скопипастаю Хальсиге в старый пак и грена туда попробую всунуть.

FlaviusДата: Вторник, 29.03.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Blackbeard
Landsknecht,
Да все появляются, брат, по мере возможности.
Спасибо за респект. smile
По Королинсам, я согласен с Витей. Надо создать новы пак с новой пропиской. Не может быть модель причиной вылета мода. Ну, не может! Никак! Она может криво выглядеть или быть не видной, но игра из-за модели не вылетает. Значит, дело только в каких-то прописках. Я заново прописал все русские , только русские, модели Дановы в свой пак. И все они работают.
Было бы здорово, брат, если бы ты собрал всех достойных, выпущенных на сегодня шведов в один пак, вместе со своими. Распределил бы им роли - по зданиям, может быть, техам, ещё как-нибудь. И сделал бы не просто юнитс-мод, а фракшен-мод! Лишнюю ванилу бы отменил там, только не заменяй ванилу, а просто отменяй, а своих прописывай на место ванилы под собственными именами! - Это важно! Была бы хорошая, крупная работа! И мне бы работы меньше было бы. Прямо к моей России бы, да твох шведов - полный бы альянс получился бы! Эх... biggrin

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Суббота, 02.04.2011, 20:43 | Сообщение # 9
КАПИТАН
Дак в том-то и дело,что с данововскими лодами игра у меня идет без вопросов,а там,где лоды писал тов. Адмирал-нет. Это-то и вызывает вопросы...
А что с нуля,какие таблицы писать? юнитов чтоль по новой назвать? или все же в лодах дело?
Насчет создания полной тех.линейки -я наверно не потяну,это свободного времени надо дофига. Не зря же у нас тут разделение труда присутствует)) Я могу юнитов сварганить,а Костя всякие техи приделает,или что там еще.Просто реально,одна только работа с юнитами сжирает нехило времени,а если взятся за приписку техов,то даже не смогу сказать,когда я с этим закончу...
Сообщение отредактировал Landsknecht - Суббота, 02.04.2011, 20:48

FlaviusДата: Суббота, 02.04.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Blackbeard
О, да. Это точно. Времени сожрано...
С нуля таблы берутся из ванилы и редактируются, как задумано. Юнитов лучше называть по новому. Если нет специальных задач.
Терпение, друг! - всё получится. А после Русского блока, я сделаю пак под шведов. Если весна меня не засосёт... Делай юнитов, спланируй линейку. Просто распиши: столько-то кава, столько-то пехота. Появляется там... Нанимается там... Описания... Чтобы уже было всё ясно. И под каждое место делай юнита. Чтобы только собрать, вставить и играть...
И пару тех им кину, из реформ Карла 12-го. Под каждую теху - какой-нибудь красивый отряд. Если жить буду - сделаю. Просто за всё хвататься не могу... Ты посмотришь потом таблы Русской Компании... Там толпы юнитов. Все новые и все с новыми лодами, и сызнова прописаны... Вот ужас где!!! А тут - десяток юнитов... Сделаем!..

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Суббота, 02.04.2011, 21:32 | Сообщение # 11
КАПИТАН
О приветствую ,Товарищ Адмирал!!
Рад с писатся с вами с о всеми,жаль Вити не слыхать...Костя тоже пропал?
В общем пока так- ЕТВ у меня запускается,только если каролинеры с Данововоскими лодами стоят. С чем это связано- фиг его знает... Делаю пока с этими лодами.
И что там у нас в метал-теме затишье?

FlaviusДата: Суббота, 02.04.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Blackbeard
Металл рулит!!! Правильно, друг, пока в том, что есть запускай и создавай, а я потом всё перепишу!
Ты ж главный по металлу у нас! - Есть ещё что-нить пиратское в металле!!!

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Суббота, 02.04.2011, 21:49 | Сообщение # 13
КАПИТАН
За нами не зарржавеет!!! METAL IS FOREVER!!!

FlaviusДата: Суббота, 02.04.2011, 22:10 | Сообщение # 14
Blackbeard
По больше б пиратского!! Люблю пиратское...

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Вторник, 05.04.2011, 22:45 | Сообщение # 15
КАПИТАН
Приветствую,тов.Адмирал!!
Ну чтож,мод с лодами Дановы наконец ГОТОВ!!!!!
осталось кое-какие правки внести-хочу иконку новую ему забабахать. Гренадер заработал опять же только с теми же пресловутыми лодами Дановы...Чудеса да и только)))
В принципе, могу завтра уже выложить))
Сообщение отредактировал Landsknecht - Вторник, 05.04.2011, 23:41

FlaviusДата: Вторник, 05.04.2011, 23:52 | Сообщение # 16
Blackbeard
Приветствую капитан!
Ждём! Конечно ждём шведов! А глоссы сделал?

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Вторник, 05.04.2011, 23:59 | Сообщение # 17
КАПИТАН
Эээээ...нет исчо))))

FlaviusДата: Среда, 06.04.2011, 00:00 | Сообщение # 18
Blackbeard
Ну ты ж без глоссов не будешь их выкладывать?

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Среда, 06.04.2011, 00:09 | Сообщение # 19
КАПИТАН
Если еще глоссы делать, то я прилипну как минимум на месяц,поскольку делать их придется впервые,и ошибок будет куча. Я читал,что в принципе,можно использовать глосс от модели СА,но как там что подгонять опять же?
Поподробней тутор бы (пардон за наглость)
И еще- номали у меня все катаные с диффузок, я так понял,что это лажа по большому счету. Или сканает?
Сообщение отредактировал Landsknecht - Среда, 06.04.2011, 00:12

FlaviusДата: Среда, 06.04.2011, 00:23 | Сообщение # 20
Blackbeard
Если правильно сделал, то - почему лажа? Гляну. Ну пусть без глоссов пока будут. Ничего, всё потихоньку сделается. smile

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Среда, 06.04.2011, 21:47 | Сообщение # 21
КАПИТАН
Так-с,вот собссно, рабочий вариант ,так сказать,на пробу
http://ifolder.ru/22820722
Предупреждаю-пак с лодами от Дановы,поскольку у меня ЕТВ только такой вариант воспринимает.
Сообщение отредактировал Landsknecht - Среда, 06.04.2011, 21:48

FlaviusДата: Четверг, 07.04.2011, 14:30 | Сообщение # 22
Blackbeard
Хорошо, попробуем! Пусть пока от Дановы. Пререварим со временем. Как говориться, шведы всякие нужны, шведы всякие важны! biggrin А уж особенно такие красавцы!

Дорогу осилит идущий...

LandsknechtДата: Четверг, 07.04.2011, 21:13 | Сообщение # 23
КАПИТАН
Ну что,товарищ Адмирал,как,опробовали?
Хотел вот еще узнать-увидел у гренадера ,что коряво отображается пряжка (помнится,ее вместо каких-то деталей рисовали,так часть этих деталей осталась..

FlaviusДата: Четверг, 07.04.2011, 23:16 | Сообщение # 24
Blackbeard
Брат, внутрь я не лазил пока, но у меня он не идёт. Может из-за модов... Хотя, я его в низ прописывал... Чистой ванилы у меня нет. Вся игра пере-испрописана, так что, конечно эксперимент не чистый. Без модов она у меня тоже не может идти. Я себе сделал всякие изменения в старпосте и т.д... Даже игру не грузит, вылетает сразу. Но, я его конечно запущу, но позже. Надо время. Поковыряться надо...

Дорогу осилит идущий...

Tor7171Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:18 | Сообщение # 25
Волонтёр
Привет ЛанДскнехт! Да наворотил ты дружище с модом. Сначала я забыл, что он без полтавского мода не идет, запускаю - виснет игруха, потом полтаву поставил - пошла.Чего-то я не пойму, где твои, где дановские, иконки одинаковые, правда у половины экранных имен нет - эти твои что-ли? Потом, в окне построек, гренадера я одного только увидел нового - это твой или дановский?

А по поводу глоссов, то в этих моделях от дановы, глоссы не подлежат правке(ну что можно исправить в черном квадрате Малевича?), так что либо делать новые, либо эти использовать без правки.

Сообщение отредактировал Tor7171 - Суббота, 09.04.2011, 23:24

Форум » ...Warscap: TOTAL WAR. - SHOGUN 2. EMPIRE. NAPOLEON. » EMPIRE: TOTAL WAR. » Sweden Caroliners (Шведская армия Карла XII)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017