Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius, nnn900  
Форум » ...TOTAL WAR и всякое разное... » МОДДИНГ в TOTAL WAR. » МУЗЫКА из ВИДЕОРОЛИКОВ и ТРЕКОВ. (Извлекаем музыку, делаем из неё мод...)
МУЗЫКА из ВИДЕОРОЛИКОВ и ТРЕКОВ.
FlaviusДата: Среда, 22.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
МУЗЫКА из ВИДЕОРОЛИКОВ и ТРЕКОВ.
Извлекаем музыку, делаем из неё мод...

Здесь можно выложить смонтированные своими руками музыкальные темы (мини-муз-моды) для игры!


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Среда, 22.02.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
rustik написал:
Цитата
как вытащить музыку из ролика

один из вариантов это скачать сам ролик через http://ru.savefrom.net/ или http://videosaver.ru/.дальше либо любым примитивным видеоредактором вплоть Windows Movie Maker или Sony Vegas попробовать только вот flv не берет разделить видеоряд и аудио.либо что мне проще это либо напрямую через http://www.vidtomp3.com/index.php но только ютубские либо если все таки скачали то уже скаченное через http://ru.benderconverter.com/ конвертируем в мп3 и получаем чисто звук без видео.если заинтересовала музыка но незнаете исполнителя то дальше либо с вопросом на музыкальный форум либо скачать прогу распознающую песни(это лично не рекомендую) либо как уже сам делаю опять через онлайн базу http://audiotag.info/index.php можно узнать исполнителя,альбом,год выпуска и т.п. информацию которая в дальнейшем может помочь с поиском этого трека
в стратежках звук играет лишь роль амбиентов а в экшнах часто со звуком приходится работать элементарно эффект рации наложить и то для некоторых проблема поэтому для себя устанавливаю дополнительно конвекторы и редакторы.лично я чаще использую простейшую прогу Audacity-люблю халяву поэтому работаю только с бесплатными прогами но если у вас не XP а семерка то как правило встроенных по умолчанию Movie Makerов нет поэтому рекомендую установить windows live 2011 или более новую версию только не забудьте снять галочки с лишних ненужных всяких там твитеров и т.п. после чего у вас на компе установится домашняя киностудия-работать можно если не ставите перед собой цель заниматься созданием клипов профессионально могу скинуть ехешник если надо.вот кстати пример извлечения звуковой дорожки если есть AIMP2 Utilities http://www.youtube.com/watch?v=1vaiNhB8RME&feature=player_embedded


Дорогу осилит идущий...

 
alesha6667Дата: Вторник, 02.07.2013, 01:21 | Сообщение # 3
S.W.A.T.
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 3620
Репутация: 1301  ±
Статус: Offline
Сони Саунд Форж Про10 на сегодняшний день,лучшая профессиональная программа( ИМХО )для работы со звуками,может то чего не могут другие,и Вегас в том числе,русский мануал,все относительно просто.Можно снять звук и сделать с ним что угодно,записать его во всех сущ.форматах,из любого видео без пркедварительной обработки другими программами,нравится именно тем что вполне самодостаточна.
п.с.При любой работе со звуковыми файлами обязательно следите за пиками,они не должны быть в красной зоне.Основные звуки в игре Эмпайр в формате wav,музыка в мр3.
 
Форум » ...TOTAL WAR и всякое разное... » МОДДИНГ в TOTAL WAR. » МУЗЫКА из ВИДЕОРОЛИКОВ и ТРЕКОВ. (Извлекаем музыку, делаем из неё мод...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024