Форум для любителей пиратской истории, истории пиратов, серии военно-исторических стратегий TOTAL WAR и модификации  Pirates Über Alles!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flavius  
Форум » ...БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК » Социально-политические дознания » КИЕВСКАЯ РУСЬ. 2014. (Репортажи.)
КИЕВСКАЯ РУСЬ. 2014.
FlaviusДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:12 | Сообщение # 1
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
КИЕВСКАЯ РУСЬ


Репортажи




Друзья, по причине известного нам политического кризиса, я предполагаю, что будет благом закрыть на время политические темы форума для пользовательских комментариев и сообщений, дабы не политизировать излишне Тортугу, ибо Тортуга - форум, всё-таки - культурно-исторического и игрового плана, а - не политического. Любые же политические мнения в периоды кризисов воспринимаются оппонентами чрезмерно остро. Мнения свои друг другу мы высказали, все друг друга поняли, остальное - отдадим на суд времени.
Приглашаю всех в другие темы - для обсуждения чего-нибудь ещё. ))



Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:18 | Сообщение # 26
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:39 | Сообщение # 27
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Русь похожа на Щварца из Терминатора - как её не руби, всё равно по каплям в целое собирается... ))



Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Вторник, 18.03.2014, 16:35 | Сообщение # 28
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Обращение Владимира Путина
по поводу принятия Крыма и Севастополя в состав РФ.




Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Вторник, 18.03.2014, 16:35 | Сообщение # 29
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
Я вас всех поздравляю искрене, что Севостополь и Крым теперь русские, хотя не знаю чем, Папа Русский с Орлова, я рос и вырос в украине, в Донбассе, всегда себя считал русским, но сейчас хочу видеть себя тем кем вырос УКРАИНЦЕМ, сегодня в крыму погиб Прапор, погиб не за что, украинский прапор и двое ранено, за что??? им не было приказа даже открывать огонь!!!, просто находились на своей территории, и своей части, и произошол штурм, зелеными человечками, даже не русскими, так сказал президент!!! и прольеться еще много крови!!! настоящей крови не виртуальной!!! в 21 первом веке!!! я понимаю всем вам рассказали что везде в украине БЕНДЕРЫ, я всю жизнь прожил в украине, и ездил в Карпаты, и не разу не встречал Бендер!!! Я Украинец, и всегда во мне текла и течет кровь Русского, Мой папа Русский, которому 74 года и он говорит, чтож вы делаете ребята?!?!?!, мы же все одно целое, мы русь!!!, а вы идете к нам с оружием и танками, он которому 74 года годов зашищать свою новую родину и я готов, и это очень печально... Крым всегда был и будет славой Русских!!! и это факт, но я не бендер, я Украинец. Напоминает Наполеона и револиционную Францию, тогда Наполеону не дали создать государство 20 века, а сейчас не дают Украине сделать государство 21 века, нового демакратического, справедливого и осознавого государства, примера Росиии, у которой есть все ресурсы, и богатства что бы стать державой №1 в мире, и никакой Китай или Америка не сможет затмить Великую Русь, если она сама сможет побороть корупцию, политиков которые расхищают добро русских, и действие в место Лени, я думаю Россия будет Великой Первой Державой в мире, без терании и предателей, которая будет думать о своем народе в первую очередь, обеспечит его, подымит, будут зарплаты лучшие в мире и пенсии, тогда подтянеться весь народ Великой Руси и захотят быть вместе, пряником, ну не кнутом. Поздравляю, вас, товарищи крым теперь ваш, а татары не голосовали это лож...
 
ErmakOffДата: Вторник, 18.03.2014, 16:36 | Сообщение # 30
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Фамилия и имя прапора. Что за часть? Пруфы пожалуйста. Сейчас идёт мощнейшая информационная война и провокации, так что прежде чем такое писать нужно сначала разобраться, но вы даже не пытаетесь.  Штурм безоружной топографической части... мдяяя, и кому такая бредовая идея могла придти в голову?!
А если это точка зрения окажется лживой, как будешь реагировать? Факт остаётся фактом, ваше СМИ сейчас в режиме пропаганды и вранья и причём давно.

Ситуация не от УкрСМИ
http://el-murid.livejournal.com/1654584.html

Да, и кстати, запад никогда вам не даст ничего кроме печенек, не говоря уж о независимом и богатом государстве. Продолжайте в том же духе, они из вас хорошее зомбимясо выращивают. Поверьте нам, мы уже слава богу пережили этих "друзей" и именно потому что мы не забыли о своей русскости.
Сообщение отредактировал ErmakOff - Среда, 19.03.2014, 07:47
 
ГеоргийДата: Вторник, 18.03.2014, 16:36 | Сообщение # 31
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 72
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Черт, политика добралась и до сюда Это чума заразила уже все форумы и чаты, где я тусую, в некоторых конфах из-за этого даже все переругались к чертям Теперь и здесь ...
 
AndДата: Вторник, 18.03.2014, 16:36 | Сообщение # 32
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
прапорщик Какурин С.В. 13-й фотограмметрический центр в Симферополе, а то что идет информационная война это уже давно и у вас и у нас.
P.S. Не обращайте внимание на мои слова, если они вас обижают, это была минута слабости, и хватит этой чертовой политики.

Добавлено (19.03.2014, 13:52)
---------------------------------------------
И последнее оберегайте теперь крым и заботесь о людях там, а то наши раздолбаи только его разворовали, я там отдыхаю каждое лето, такая красотище и народ великолепный, не дайте им угаснуть и превратить в руины

 
FlaviusДата: Вторник, 18.03.2014, 16:36 | Сообщение # 33
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
сегодня в крыму погиб Прапор
Не только он, но - и боец самообороны Крыма! Снайпер лупил по обеим сторонам, чтобы спровоцировать столкновение сторон. По тому же сценарию, что и на майдане. Киеву нужны жертвы. Вместо того, чтобы заниматься гражданским миром, восстановлением экономики и государственных институтов, галицкая хунта вышвыривает последние деньги на эскалацию конфликта. Потому, что шансов выжить у неё нет, кроме, как через игру на патриотических чувствах и - на демонизации России и её лидеров.
Цитата And ()
он которому 74 года годов зашищать свою новую родину и я готов
У советских людей, как видим, есть по факту такая возможность - выбирать себе Родину. Поскольку прежней уже нет. Это конечно плохо. Лучше, когда Родину выбрать нельзя. Но мы вот выбрали - Россию. Крымчане попробовали Украину на вкус и тоже выбрали - Россию. Если вам нравится на вкус "свободовская" Украина и украинские каналы, и братья в виде штатов и ЕС - ну да ради бога - ни кто ж не против. Но это должно быть мнением большинства - как в Крыму. А то мы вот видим только толпы людей по всему юго-востоку, которые скандируют: "Спасите нас отсюда! Россия помоги!"... Видим мы это - из кадров мобильников с обеих сторон, а не только с русских телеканалов.
Цитата And ()
не разу не встречал Бендер
Ну нацистов и бандеровцев можно увидеть например в киевской раде или в киевском "временном" правительстве - зачем куда-то ехать?.. - Регулярно передаются трансляции их драк и потасовок с заседаний рады. Предлагаемые и отменяемые ими законы говорят об их намерениях. Это можно увидеть и в украинских СМИ.
Цитата And ()
никакой Китай или Америка не сможет затмить Великую Русь, если она сама сможет побороть корупцию, политиков которые расхищают добро русских, и действие в место Лени, я думаю Россия будет Великой Первой Державой в мире, без терании и предателей, которая будет думать о своем народе в первую очередь, обеспечит его, подымит, будут зарплаты лучшие в мире и пенсии, тогда подтянеться весь народ Великой Руси и захотят быть вместе
Пока что только Яценюк отправил в штаты золото скифов за подачки, которые пошли на борьбу с Россией. А в России такое даже и представить себе невозможно. Россия и так великая держава и тирании никакой у нас нет. И мы, её граждане, считаем, что майданы - это не признак величия, а трудолюбие должно выражаться не в разрушительных процессах, а в созидательных. Например - в строительстве городов или проведении олимпиад. Мы не хотим возвращаться в ельцинскую эпоху, тем более - в горбачёвскую. У нас достойные лидеры, которые успешно ведут борьбу с олигархами и коррупционерами. У нас есть президент, которого мы не сольём ни штатам, ни штатовским выкормышам внутри страны. Штатовская попытка оттереть из русского мира Украину уже сплотила Россию на столько, на сколько она не была сплочённой со времён ВОВ. И тот, кто этого не видит, конечно не увидит и марширующих по Киеву, и Одессе колон, скандирующих речёвки СС Галичина. Но это - ваш выбор и это - ваше право. Однако этот выбор должен быть выбором большинства, как в Крыму. Мы между Путиным и Яйценюком с Турчиновым выбираем Путина, а вы - как хотите. ))
Выбор этот существует, мы можем его осязать, а вот всякий бред из СМИ - он не существует. Пока вы сами не едете в танке, не надо разносить, что существует вообще какой-либо танк! Поезжайте в Крым и поговорите с людьми - ощутите чем они живут. И подумайте: нравственно ли находиться на территории Крыма частям войск, поддерживающих хунту, которую население Крыма не поддерживает? Армия должна быть на службе у народа или у кого?..
Цитата And ()
а татары не голосовали это лож...
Ложь - утверждать такое, не поприсутствовав на избирательном участке в Бахчисарае в день голосования.


Дорогу осилит идущий...

 
ГеоргийДата: Среда, 19.03.2014, 16:08 | Сообщение # 34
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 72
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Flavius +100!!
 
ErmakOffДата: Четверг, 20.03.2014, 07:19 | Сообщение # 35
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
прапорщик Какурин С.В. 13-й фотограмметрический центр в Симферополе
и донской казак, ветеран двух чеченских компаний Руслан Казаков. От огня снайпера-отморозка погибли. Вечная память.
 
rustikДата: Четверг, 20.03.2014, 10:30 | Сообщение # 36
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline


Спасибо за прекрасный мод

 
AlgerdДата: Пятница, 21.03.2014, 00:21 | Сообщение # 37
Боцман
Группа: ЧЁРНАЯ МЕТКА
Сообщений: 103
Репутация: 22  ±
Статус: Offline
просто не мог пройти мимо сей замечательной беседы. надеюсь, в скором времени граждане Беларуси будут праздновать воссоединение Смоленска как исконно нашей территории...больше всего меня прикалывает. что Москва ассоциирует себя с Русью и более того, мнит, что Москва и есть Русь. да вот только во времена Руси на месте Москвы густой лес был. кому надо, тот поймёт...
 
FlaviusДата: Пятница, 21.03.2014, 01:36 | Сообщение # 38
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
в скором времени граждане Беларуси будут праздновать воссоединение Смоленска как исконно нашей территории...
Исконно празднующие граждане да воссоединятся! Мне Беларусь нравится - там порядок и президент нормальный, люди хорошие... - Я согласен, давай воссоединяться! )) Проводи референдум, я поставлю галочку! ))
Цитата Algerd ()
Москва ассоциирует себя с Русью
Да, я - Москва, я же и Смоленск. И я ассоциирую себя с Русью. А ты можешь прикалываться от этого сколько хочешь - каждый живёт, как способен.
Можем кстати и с Польшей воссоединиться, если она захочет. Уже воссоединялись как-то...
Понимаешь, воссоединение - это дело тонкое... Вот Галичина хочет с Донбассом воссоединиться к примеру, а получится, что и вся Русь туда случайно прилепиться может... - Тоже и со Смоленском - лучше не рисковать я думаю... Надо начинать не с того, чьи территории, а с того, что думают люди на этих территориях. К примеру - моё согласие у тебя уже есть, убеди теперь остальных жителей Смоленска проголосовать за присоединение к Беларуси. ))


Дорогу осилит идущий...

 
ErmakOffДата: Пятница, 21.03.2014, 02:23 | Сообщение # 39
КАПИТАН ТЕСТ
Группа: СМОТРЯЩИЙ
Сообщений: 1352
Репутация: 691  ±
Статус: Offline
Цитата Algerd ()
надеюсь, в скором времени граждане Беларуси будут праздновать воссоединение Смоленска как исконно нашей территории...больше всего меня прикалывает. что Москва ассоциирует себя с Русью и более того, мнит, что Москва и есть Русь. да вот только во времена Руси на месте Москвы густой лес был. кому надо, тот поймёт...
Ничего нового. Типичный исторический перевёртыш от поклонника "Трилогии", кому надо тот поймёт...
 
BlackSailsДата: Пятница, 21.03.2014, 02:23 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 39
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Да. вот я тоже бы хотел по этому поводу высказаться. То что опоённый в "хлам" Ельцин подарил Крым Украине, является настоящим позором современной истории. Заявляю об этом со всей ответственностью, как историк. Крым, территория впитавшая в себя реки русской крови, не может просто так уйти к пендосам. Мне жалко и других братьев наших - украинцев(кроме батальона СС "Галичина", базирующегося на одноименной территории), так называемые Восточные территории. Они тоже бьются с бендеровцами, но скорее всего нашей помощи не получат, и протесты в этих регионах будут подавлены, вновь созданными отрядами "Национальной гвардии". У меня в Донецке живет брат с семьей, если такое не дай бог случится, даже не знаю что делать. Я ему написал, что он может всегда приехать ко мне, а он называет меня и знакомых по Донецку "пророссийскими элементами", видно моча в голову ударила, наслушался "пендосских голосов".
 
FlaviusДата: Пятница, 21.03.2014, 19:36 | Сообщение # 41
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Да, сейчас Украину погружают в информационный вакуум, пичкают - только дезой. И людям внутри всё труднее ориентироваться в том, что происходит на самом деле. Для полной изоляции новые хозяева Киева хотят закрыть границы, в перспективе - запретить знать и понимать русский язык. По городам, теперь уже и центральной Украины, толпами бродят счастливые молодые люди, орущие: "бандерашухэвэчгэроинарода..." Это всё выглядит грозно, но на самом деле - ничего грозного из себя не представляет это на мой взгляд. Я бы сказал - жалко это всё выглядит... Так же жалко выглядит и ежедневная суета в киевской раде - "тупой и ещё тупее..." Вот и всё, что можно сказать об их законодательной и прочей творческой активности. Но нельзя думать, что весь этот несчастный народ брошен Россией. Я бы так не сказал. Просто политическое мышление наших - российских нынешних лидеров шага на четыре опережает политическое мышление нынешних удумков из ЕС и Вашингтона. Не говоря уже о бескомпромиссном "национал-революционном" мышлении Киева... Там вообще политическое мышление в ауте. Украина сейчас похожа на семью, где муж пытается разбить жене морду в кровь, но если появится брат жены и начнёт крутить мужу руки, то жена пырнёт брата вилкой, защищая мужа. Вот и вся схема. И Россия не хочет оказаться таким братом. И не желает участвовать в этой схеме. А брат мужа, воспалённый этой групповухой, только и ждёт, чтобы брат жены вступился, получил удар вилкой и тогда брат мужа сможет почувствовать себя героем втащив пару раз в челюсть ослабевшему брату жены, сокрушив его и морально, и физически.
Это всё слишком очевидно и примитивно для нынешней России. У России есть свой сценарий развития событий. Россия продавливает и продавит цивилизованные формы брака либо - развода. Это станет возможным тогда, когда муж с женой начнут искать виноватого, а в комнате обнаружат только брата мужа. Здесь брат мужа и начнёт внимать доводам брата жены, хитроумно не оказавшегося в комнате в нехороший момент.
Всех конечно жалко, но Крым, это была такая жена, которая сказала: я ухожу и всё. И ушла. А Новороссия хочет и уйти, и квартиру сохранить - делить жалко, а может быть и брак сохранить можно... - так продолжает думать какая-то часть её души... Вот и судя по сообщениям выше это видно... Муж вообще не хочет ничего делить - ему по кайфу и так... Он - отморозок, он может и брату, если чё, жену предложить... Но она в это не верит... Вот такая бытовуха... А жену конечно жалко...


Дорогу осилит идущий...

 
FlaviusДата: Пятница, 21.03.2014, 23:18 | Сообщение # 42
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ ШАХТЕРОВ К ЯНУКОВИЧУ.
Меня этот человек почему-то убедил...



Дорогу осилит идущий...

 
rustikДата: Суббота, 22.03.2014, 00:20 | Сообщение # 43
Помощник капитана
Группа: ФЛИБУСТЬЕР ТОРТУГИ
Сообщений: 203
Репутация: 103  ±
Статус: Offline
Цитата BlackSails ()
Крым, территория впитавшая в себя реки русской крови
Это сакральная и для меня родная земля.Хоть и обещал себе не политизировать ничьи и никогда форумы не имеющиеся отношение к политике-в частности например игровые.Ибо неблагодарное это дело-умные видят глубже,а идиоты как были основным ресурсом грязных политтехнологий,так и останутся.Ибо баранов исправят тока новые ворота.Но сегодня решил написать.Повод-Кто видел как и по какому поводу прогремели сегодня в Москве, Симферополе и Севастополе праздничные салюты,тот поймет.Радуюсь от души.Слава России!!!Слава Севастополю!!!


Спасибо за прекрасный мод

 
FlaviusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 44
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Друзья, по причине известного нам политического кризиса, я предполагаю, что будет благом закрыть на время политические темы форума для пользовательских комментариев и сообщений, дабы не политизировать излишне Тортугу, ибо Тортуга - форум, всё-таки - культурно-исторического и игрового плана, а - не политического. Любые же политические мнения в периоды кризисов воспринимаются оппонентами чрезмерно остро. Мнения свои друг другу мы высказали, все друг друга поняли, остальное - отдадим на суд времени.
Приглашаю всех в другие темы - для обсуждения чего-нибудь ещё. ))


Дорогу осилит идущий...

 
AndДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 45
БЫВАЛЫЙ МОРЯК
Группа: ДРУЗЬЯ
Сообщений: 92
Репутация: 76  ±
Статус: Offline
Привет всем!!! С прошедшим ВЕЛИКИМ праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!! У вас лучший мод!!!!!!!!!!!! также как и наша Великая победа над нацизмом!!!!!!!! опять я лезу в политику, у вы ни как без этого, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ, КОГО Я РАНЬШЕ ЗАДЕЛ СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИЛА УКРАИНЫ!!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ, И ТОЛЬКО С НЕЙ!!!, извините Я ЖИТЕЛЬ ВЕЛИКОГО ДОНБАССА, НЕ ПОКОРНОГО И НЕСЛОМЛЕННОГО ДОНЕЦКА!!!!!!!!!!!!, ВЕЛИКОЙ НОВОРОССИИ!!!!!!!!!!!!!!, не уехал и не пропал, пока живой, здесь в Донецке!!!!!!!. Слава Новороссии, под бомбежками, под ГРАДАМ, УРАГАНАМ, И ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ, мы еще живые, СЛАВА БОГУ!!!!!!!! И  радуемся ЖИЗНИ!!!! и не смотря не на что, могу себе позволить, время от времени играть ваш чудесный мод, и понимать что такое, РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА СОВРЕМЕННАЯ, В КОТОРОЙ КАЖДУЮ МИНУТУ МОГУ НЕ ДОПИСАТЬ СВОИ СЛОВА... СПАСИБО ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УДАСТЬСЯ ПЕРЕПИСАТЬ НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!! СЛАВА ВЕТЕРАНАМ!!!!! СЛАВА ДОНБАССУ!!!!!!!!!!!!
 
dv7xДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 46
КАПИТАН 2D
Группа: АРТ-СТУДИЯ
Сообщений: 1390
Репутация: 1206  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
Привет всем!!! С прошедшим ВЕЛИКИМ праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!! У вас лучший мод!!!!!!!!!!!! также как и наша Великая победа над нацизмом!!!!!!!! опять я лезу в политику, у вы ни как без этого, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ, КОГО Я РАНЬШЕ ЗАДЕЛ СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИЛА УКРАИНЫ!!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ, И ТОЛЬКО С НЕЙ!!!, извините Я ЖИТЕЛЬ ВЕЛИКОГО ДОНБАССА, НЕ ПОКОРНОГО И НЕСЛОМЛЕННОГО ДОНЕЦКА!!!!!!!!!!!!, ВЕЛИКОЙ НОВОРОССИИ!!!!!!!!!!!!!!, не уехал и не пропал, пока живой, здесь в Донецке!!!!!!!. Слава Новороссии, под бомбежками, под ГРАДАМ, УРАГАНАМ, И ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ, мы еще живые, СЛАВА БОГУ!!!!!!!! И радуемся ЖИЗНИ!!!! и не смотря не на что, могу себе позволить, время от времени играть ваш чудесный мод, и понимать что такое, РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА СОВРЕМЕННАЯ, В КОТОРОЙ КАЖДУЮ МИНУТУ МОГУ НЕ ДОПИСАТЬ СВОИ СЛОВА... СПАСИБО ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УДАСТЬСЯ ПЕРЕПИСАТЬ НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!! СЛАВА ВЕТЕРАНАМ!!!!! СЛАВА ДОНБАССУ!!!!!!!!!!!!
Зачем извиняться и снова продолжать нести дешевую сепаратистскую пропаганду которой не место на этом форуме ,для этого есть другие места !  Если нет ума считай калека -есть такая хорошая русская поговорка
Сообщение отредактировал dv7x - Среда, 13.05.2015, 06:38
 
VadAntSДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 47
КАПИТАН VDM
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 256
Репутация: 601  ±
Статус: Offline
Цитата dv7x ()
Если нет ума считай калека
яркий представитель диванных войск, что с него взять. ))
 
StiratelДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 48
МАСТЕР НАВИГАЦИИ
Группа: ШТУРМАН
Сообщений: 1207
Репутация: 560  ±
Статус: Offline
Цитата VadAntS ()
яркий представитель диванных войск, что с него взять. ))
Не понимаете Вы)))Бедолага свою партизанскую войну ведёт)Там где нельзя писать там и пишет.А там где можно ну чего писать то,ему уже не интересно-никакого адреналина)))
 
FlaviusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:51 | Сообщение # 49
Blackbeard
Группа: ФЛАГМАН
Сообщений: 11139
Репутация: 1038  ±
Статус: Offline
Цитата And ()
наша Великая победа над нацизмом!

Цитата dv7x ()
продолжать нести дешевую сепаратистскую пропаганду

Цитата VadAntS ()
яркий представитель диванных войск

Друзья, сегодня у каждого русского(русскоязычного) человека есть политические взгляды, но гражданская война не должна вредить развитию МОДА! Потому, что МОД - это одна из площадок для гражданского урегулирования военного конфликта гуманитарным путём. МОД делают люди разных политических конфессий всю историю конфликта и это - неоспоримый факт, и наверное, в определённом смысле - не малое достижение! Обратите на это внимание.
Каждый человек во что-то верит. И любое мнение - не более, чем вера. И у каждого человека - свой Бог. Достаточно не рисовать на Бога оппонента карикатуры и можно дальше работать с ним в одном офисе. Умирают все, но продукты культурной деятельности остаются, молча указывая потомкам на бессмысленность любых жертв "во имя...".
Поэтому, ещё раз и ещё раз, предлагаю уважать религиозные чувства друг друга. И - не вступать в древнейшую и бессмысленную полемику о том, кто сильнее - дзюдоист или каратист?.. И предлагаю я - заняться МОДОМ, - его осмыслением. Он же - своё дело сделает сам.
На этом, поздравляю всех с соответственными праздниками: дончан - с годовщиной независимости, а галичан - с майданом! С Великой Победой я уже всех поздравил.)) И, как капитан, прекращаю данную полемику.
Все политические выстрелы будут отправлены в закрытый политический форум, где не возможны коментарии.
*Отмечу, что у меня тоже есть политические взгляды и они известны, но я не считаю себя в праве, на форуме о МОДЕ(!), оскорблять ими верующих иных религиозных конфессий, чего и всем желаю, друзья!))
*Допустимыми, в политическом плане, остаются поздравления с общими советскими праздниками в теме "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОРАБЛЬ!" - милости просим! Потому, что они - ОБЩИЕ! Но - поздравления, а не "аналитика" и "оценки"!!!))
*Мы все на одном корабле в открытом море - вот, что надо понимать!


Дорогу осилит идущий...

 
VadAntSДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:51 | Сообщение # 50
КАПИТАН VDM
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ ДЕЛОМ
Сообщений: 256
Репутация: 601  ±
Статус: Offline
Цитата Flavius ()
Мы все на одном корабле в открытом море
Лучше Джеку Воробью вручить черную метку в виде снижения репы с соответствующим комментарием )))
 
Форум » ...БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК » Социально-политические дознания » КИЕВСКАЯ РУСЬ. 2014. (Репортажи.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024